Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 128
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Vova 15:57 13.08.2014

Сообщение от Serginiо.:
бот изначально был уныл. шутил постояяно про сено и конфетки, переходил на оскорбления, тупо троллил. короче

предлагаешь отключить от раздела? ))) [Ответ]
Serginiо. 16:44 13.08.2014

Сообщение от Vova:
предлагаешь отключить от раздела? )))

в очередной раз ? [Ответ]
MyVirt 22:20 13.08.2014
Как же я рад, что справедливость восторжествовала))) [Ответ]
Fin666 08:26 14.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ага, в лечении не нуждается, но моральный вред компенсировать! Круто, да! Schreck, жги еще!


А чем докажешь, что это реальные копии, а не монтаж и фотошоп? Своих соседей по песочнице может этим и разведешь.

Fin666, всё, жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.


а разве до этого не была похожа? шрек молодец что не поленился доказать...(мне на медни было влом доказывать про фотошоп со скоростью...)
[Ответ]
abcdefzx 13:38 14.08.2014

Сообщение от Schreck:
Кстати воочию его увидел форумец abcdefzx

Всё так и было. Удостоверение тоже показал.

Сообщение от Westar:
офигеть. а че это ему такие почисти? а мы тут с семками просто так что ли сидим?

Так вы у него колёсья брать то не стали.

Сообщение от Westar:
вот, все барыгам достается)))

Ворота нужны? [Ответ]
Westar 13:42 14.08.2014

Сообщение от abcdefzx:
Ворота нужны?

барыга)))) [Ответ]
Бот Таргитaя 23:57 14.08.2014

Сообщение от Schreck:
звоню потерпевшему (ошибся, осужденному)

О как! Т.е. для тебя что осужденный, что потерпевший - одно и то же? Круто, чо!

Сообщение от Schreck:
можешь поступить по мужски и извиниться за то, что обвинял меня во лжи

Извини, что обвинил тебя во лжи - ты сейчас сам доказал, что я не ошибся!

Schreck, ну и что ты тут за писанину закрашенную привел? Чего мелочиться, сразу уже весь лист закрась, а потом дуй в уши свои байки про тайну личных данных и прочую ересь. Что касается материалов дела - что и требовалось доказать: оправдали? нет! платить заставили? да! Так что никакой "победой" тут и не пахнет! А что сумму уменьшили, это уже дело второстепенное, мелочи жизни. Как говорится, снявши голову - чего по волосам реветь? В общем, зря малый на адвоката потратился.
А Шрек, как обычно, попытался увести разговор на другую тему... Schreck, ну ты как там, решил уже, выиграл или проиграл ты свои статьи, что выше перечислял? Или как обычно - клиента осудили, но зато адвокат победил?

Сообщение от MyVirt:
Как же я рад, что справедливость восторжествовала)))

Тебя пропустили на обочину?


Сообщение от Fin666:
шрек молодец что не поленился доказать...

Что именно? Что он умеет пользоваться вставкой картинок? Или что адвокат не справился, но пытается делать хорошую мину при плохой игре? Так это сразу было видно.
[Ответ]
Fin666 08:02 15.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
О как! Т.е. для тебя что осужденный, что потерпевший - одно и то же? Круто, чо!


Извини, что обвинил тебя во лжи - ты сейчас сам доказал, что я не ошибся!

Schreck, ну и что ты тут за писанину закрашенную привел? Чего мелочиться, сразу уже весь лист закрась, а потом дуй в уши свои байки про тайну личных данных и прочую ересь. Что касается материалов дела - что и требовалось доказать: оправдали? нет! платить заставили? да! Так что никакой "победой" тут и не пахнет! А что сумму уменьшили, это уже дело второстепенное, мелочи жизни. Как говорится, снявши голову - чего по волосам реветь? В общем, зря малый на адвоката потратился.
А Шрек, как обычно, попытался увести разговор на другую тему... Schreck, ну ты как там, решил уже, выиграл или проиграл ты свои статьи, что выше перечислял? Или как обычно - клиента осудили, но зато адвокат победил?


Тебя пропустили на обочину?



Что именно? Что он умеет пользоваться вставкой картинок? Или что адвокат не справился, но пытается делать хорошую мину при плохой игре? Так это сразу было видно.

))))))))) [Ответ]
Бот Таргитaя 08:14 15.08.2014
Fin666, талант - брат краткости, так? [Ответ]
HIM 09:17 15.08.2014
Видимо вопрос затерялся, повторю
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2207
P.S.:вчера вечером наблюдал на МП от памятника в сторону Москвы: все три ряда плотненько, но бодро едут где то 60-70 км/ч, тут один на обочину выскакивает и под сотку притопил, потом 2й, 3й и понеслось. Вот не пойму, 60-70 км в городе - это пробка или у всех на дачах жёны рожают одновременно? [Ответ]
Shoot 09:42 15.08.2014

Сообщение от HIM:
вчера вечером наблюдал на МП от памятника в сторону Москвы: все три ряда плотненько, но бодро едут где то 60-70 км/ч, тут один на обочину выскакивает и под сотку притопил, потом 2й, 3й и понеслось.

о, вчера магнитная буря была, подтверждаю, как никогда много обочечников было на МП. [Ответ]
jobman 09:45 15.08.2014
до поры до времени гоняют по обочине, потом на нарах будут загарать либо пешеход, либо велосипедист, скутер, автомобилист меняющий колесо...

у олимпика вон доездились по обочине велосипед пополам 3 дня назад. [Ответ]
Schreck 09:49 15.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
О как! Т.е. для тебя что осужденный, что потерпевший - одно и то же?

орфографию еще не забудь проверить


Сообщение от Бот Таргитaя:
Извини, что обвинил тебя во лжи - ты сейчас сам доказал, что я не ошибся!
Schreck, ну и что ты тут за писанину закрашенную привел? Чего мелочиться, сразу уже весь лист закрась, а потом дуй в уши свои байки про тайну личных данных и прочую ересь.

ты с утра принял? приговор с судебными печатями и без ратуши у меня дома, приезжай и посмотри, только пятак не забудь


Сообщение от Бот Таргитaя:
Что касается материалов дела - что и требовалось доказать: оправдали? нет! платить заставили? да! Так что никакой "победой" тут и не пахнет! А что сумму уменьшили, это уже дело второстепенное, мелочи жизни.

Сообщение от Бот Таргитaя:
А Шрек, как обычно, попытался увести разговор на другую тему...

кто из нас еще и переводит разговор на другую тему. Раньше ты цеплялся к невозможности возмещения морального без материального ущерба, а сейчас ты говоришь об осуждении. Ты не изменяешь своим принципам.



Сообщение от Бот Таргитaя:
В общем, зря малый на адвоката потратился.

он ни чего не потратился


Сообщение от Бот Таргитaя:
Или как обычно - клиента осудили, но зато адвокат победил?

я тебе не буду рассказывать о всех тонкостях уголовного права и процесса (ты же как всегда знаешь больше остальных) чтобы уголовное дело закрыть, нужно было примириться с потерпевшим, деньги отдать сразу и сумма неподъемная для человека, который перебивается на шабашках.
обвиняемый на дознании признал вину, заработал плюсик по ст61. А мог упираться до последнего и схлопотать ч.2 ст112.
получил 1.5 ограничения свободы, по статье предусматривающей до 3 лишения свободы, сумма к возмещению снижена в ШЕСТЬ раз, защиты была предоставлена за счет государства. Тут я считаю, что выиграл. А на твое мнение мне пох

Прости, не удержался, твое мнение мне очень важно!

По совету форумчан прекращаю с тобой дискуссию, так как дело это неблагодарное.
[Ответ]
Serginiо. 10:52 15.08.2014

Сообщение от jobman:
у олимпика вон доездились по обочине велосипед пополам 3 дня назад.

ссыль есть ? [Ответ]
Serginiо. 10:53 15.08.2014

Сообщение от Schreck:
По совету форумчан прекращаю с тобой дискуссию, так как дело это неблагодарное.

да. не трогай оно и не воняет. [Ответ]
motul 14:43 15.08.2014

Сообщение от Schreck:
приезжай и посмотри, только пятак не забудь

откуда у нищего алмаз в жопе? [Ответ]
Shoot 17:25 15.08.2014
jobman, оно было бы справедливо, но я слабо могу себе представить водителя джипа Инфинити (например) на нарах. можно продать джип, пару квартир и откупиться) [Ответ]
Бот Таргитaя 21:13 15.08.2014

Сообщение от Schreck:
приговор с судебными печатями и без ратуши у меня дома, приезжай и посмотри

Думаешь, поведусь на этот развод?

Сообщение от Schreck:
кто из нас еще и переводит разговор на другую тему. Раньше ты цеплялся к невозможности возмещения морального без материального ущерба

Пупсик, у тебя память девичья? Изначально разговор шел о твоем бахвальстве и якобы богатой практике по статьям за ТП, а когда я тебе задал прямой вопрос - ты выиграл эти статьи или поиграл, ты сразу начал мямлить, приводить какие-то абстрактные примеры типа что адвокаты считают победой и окончательно слился на морально/материально. Так что не переводи стрелки.

Сообщение от Schreck:
он ни чего не потратился



Сообщение от Schreck:
я тебе не буду рассказывать о всех тонкостях уголовного права и процесса

И правильно! Мы же не в армии, где "кто умеет - делает сам, кто не умеет - учит других". Не горюй, на втором курсе ты будешь это изучать.

Сообщение от Schreck:
чтобы уголовное дело закрыть, нужно было примириться с потерпевшим,

А что, иного законного пути не знаешь? Сочувствую.

Сообщение от Schreck:
обвиняемый на дознании признал вину, заработал плюсик по ст61. А мог упираться до последнего и схлопотать ч.2 ст112.

С таким "адвокатом" - это 100%!

Сообщение от Schreck:
Тут я считаю, что выиграл

Считай дальше. Нимб не жмёт?

Сообщение от Schreck:
на твое мнение мне пох

Для нарцисса это естественно.

Сообщение от Serginiо.:
не трогай оно и не воняет.

Да никто тебя не трогает, нах ты кому сдался!


Сообщение от motul:
откуда у нищего алмаз в жопе?

Ты что, контрабандой промышляешь? Алмазы в очке через границу возишь? Жесть!
[Ответ]
APTYP 00:06 16.08.2014
завтра поеду в рамонь, если будет пробка на выезде поеду по обочине. чёт жарко в пробке. зарание извиняйте [Ответ]
Fin666 08:13 19.08.2014

Сообщение от Shoot:
jobman, оно было бы справедливо, но я слабо могу себе представить водителя джипа Инфинити (например) на нарах. можно продать джип, пару квартир и откупиться)


откуда такие стериотипы? инфинити, каены можно купить за 600-700, чпокус в хорошей комплектации дороже стоит. спокойно могу себе представить на нарах водителя любой повозки. если чо про откупиться тоже слышал, причем это может быть и водитель таза. [Ответ]
Fin666 08:23 19.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Fin666, талант - брат краткости, так?

х.з. я свечку не держал [Ответ]
ВeNDer 15:38 19.08.2014
вот такого красавца встретили сегодня на Брусилова:
приехал с тротуара, объехал столб и мужичка, забрался на тротуар и исчез за горизонтом.
А что вы делаете, когда посрать припрет?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140819-163229.jpg
Просмотров: 143
Размер:	262.3 Кб
ID:	2538526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140819-163317.jpg
Просмотров: 123
Размер:	301.4 Кб
ID:	2538527  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140819-163328.jpg
Просмотров: 145
Размер:	303.4 Кб
ID:	2538528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140819-163346.jpg
Просмотров: 124
Размер:	308.6 Кб
ID:	2538529  

[Ответ]
Fin666 16:21 19.08.2014

Сообщение от ВeNDer:
вот такого красавца встретили сегодня на Брусилова:
приехал с тротуара, объехал столб и мужичка, забрался на тротуар и исчез за горизонтом.
А что вы делаете, когда посрать припрет?


а что тут такого? он же не наехал на мужичка, а пускать с тротуара или нет выбор каждого, считаю да - красавец... [Ответ]
plymouth 08:25 20.08.2014

Сообщение от Fin666:
а что тут такого? он же не наехал на мужичка, а пускать с тротуара или нет выбор каждого, считаю да - красавец...

мудaк он обосравшийся-там и пробки то особо не было! [Ответ]
killerv 08:26 20.08.2014
Езжу по тому тратуару каждое воскресенье.
Пешиков нет, бордюр низкий. Чего там душится в пробке-то? [Ответ]
diman2002 09:01 20.08.2014
Fin666, killerv, +многа , парни
просто видимо тупящих объезжал [Ответ]
Fin666 09:52 20.08.2014

Сообщение от plymouth:
мудaк он обосравшийся



повторюсь
а что тут такого? он же не наехал на мужичка, а пускать с тротуара или нет выбор каждого, считаю да - красавец... [Ответ]
maximk 09:57 20.08.2014
На шишкова вчера видел как уаз пер по разделительному газону. В начале лета разделительную землю грейдерами разровняли, видимо собирались сеять траву - нет надо по свински нагадить снова. Тоже прав. "Нуачо - он же никому не мешал". [Ответ]
Kubera 10:32 20.08.2014
Сегодня один объезжальщик пробок с терпилами получил подробные (вероятно - небесплатные) объяснения, почему так делать нехорошо.
На Тимирязева, в ипинячьей пробке вместе со всеми, кто встал по будильнику на работу, в отличии от спехуна-опоздуна-любителя поспать, тихо мирно плелся наряд ДПС, слегка окуевший от такого беспардонства. В самом деле, у них и раскраска, и мигалка, и спецсигнал - но нет, ползут тихонько, в порядке общей очереди.
Дискотека mode-on - "кря-кря" в матюгальник - и спехун уже никуда не торопясь на обочине рассказывает господам-офицерам, о том, куда он так опаздывал этим утром. [Ответ]
killerv 10:58 20.08.2014

Сообщение от Kubera:
Дискотека mode-on - "кря-кря" в матюгальник - и спехун уже никуда не торопясь на обочине рассказывает господам-офицерам, о том, куда он так опаздывал этим утром.

Судя по количеству нарядов на улицах города эта ситуация немногим более вероятна чем мой ужин с Джей Ло в ближайшую пятницу.
Обочина решает )) [Ответ]
Страница 77 из 128
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127 > Последняя »
Вверх