Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 128
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Serginiо. 15:05 12.08.2014

Сообщение от MyVirt:
видимо, ты настолько тонко пошутил, что я и не понял.

теплоход уплыл в круиз без него. [Ответ]
Schreck 15:14 12.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Адвокатский следак.

правильнее ментовский адвокат, но это больше относится к тем, кто постоянно живет при следователе\дознавателе. К таким не один "приличный" жулик не обратится. [Ответ]
Kubera 15:58 12.08.2014
VIP-спехун не успел:
http://lenta.ru/news/2014/08/12/ferry/ [Ответ]
Бот Таргитaя 20:53 12.08.2014

Сообщение от Schreck:
обвиняемый вину признал! Но назначили всего 50тр морального - здесь адвокат выиграл?

Пипец! Вместо 400 штук платить 250 - это что, выигрыш?! Тут как в спорте - пришел не двадцатым, а "всего лишь" пятнадцатым - значит, выиграл? Железная логика!!

Сообщение от Schreck:
а для юриста могут другие, выше писал.

Это всё бабкины отмазки, типа "ну я же работал!" Тут важно не участие юриста, а результат его работы.

Сообщение от Schreck:
сначало ты покажи хоть один отказной материал

СначалА орфографию выучи, юрист-самоучка!!

Бедные судьи, как они ржали бы над твоими писанинами, если б ты действительно был тем, за кого себя пытаешься выдать...

Сообщение от MyVirt:
я и не понял. В чём цимус?

Учи физику, в общем!
[Ответ]
MyVirt 21:02 12.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Учи физику, в общем!

в общем, ясно, слив засчитан.
так, лишь бы за здоровье ахинею поспрашивать, а как до работы мозгами и ответа на вопросы - так язык прячется в то место, которым думается. [Ответ]
Бот Таргитaя 21:27 12.08.2014

Сообщение от MyVirt:
так язык прячется в то место, которым думается

Это у всех людей так от природы. Или у тебя по-другому? Ты его вокруг ноги оборачиваешь? Или под пятку кладёшь?
А на вопросы тебе уже неоднократно ответили. Если ты не в состоянии прочитать или понять ответ - это твои проблемы, и нечего стрелы переводить. Послушай лучше Р.Карцева "Начальник транспортного цеха" - точь в точь про тебя! [Ответ]
Секс на пляже 21:37 12.08.2014
а писками будете мерица? [Ответ]
Noks1 21:44 12.08.2014

Сообщение от Kubera:
VIP-спехун не успел:
http://lenta.ru/news/2014/08/12/ferry/

Надо было ещё и люлей чуток навешать для профилактики. Но сцук депутатская неприкосновенность...... [Ответ]
MyVirt 21:50 12.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Это у всех людей так от природы.

по твоим монологам складывается впечатление, что ты - исключение, только не в способе прятать язык, а в том месте, которым думаешь.

Сообщение от Бот Таргитaя:
А на вопросы тебе уже неоднократно ответили.

тебе, мистеру адеквату, был задан вопрос, который ты слил, причём, неоднократно.

Сообщение от Бот Таргитaя:
точь в точь

тут на заборе ещё "Х@#" написали - ТОЧЬ-В-ТОЧЬ про тебя.

ну тут без слов...

Сообщение от Бот Таргитaя:
СначалА орфографию выучи

Сообщение от Бот Таргитaя:
точь в точь

[Ответ]
Бот Таргитaя 22:32 12.08.2014

Сообщение от Noks1:
Надо было ещё и люлей чуток навешать для профилактики. Но сцук депутатская неприкосновенность......

Неприкосновенность для закона, а не для монтировок. Кстати - "Нургалиев разрешил!" В смысле - действия водил руководством Крыма были одобрены!

Сообщение от MyVirt:
а в том месте, которым думаешь

Завидуй! Не все ж такие, как ты, люди еще и головой думать умеют.

Сообщение от MyVirt:
тебе, мистеру адеквату, был задан вопрос, который ты слил, причём, неоднократно.

Трепло
! Просто тебе возразить нечего, вот ты и елозишь, как вошь под ногтем, и ахинею несешь всякую.

Сообщение от MyVirt:
тут на заборе ещё "Х@#" написали - ТОЧЬ-В-ТОЧЬ про тебя.

А "пи...да" тогда про кого пишут - про тебя? С этим полностью согласен!

Сообщение от MyVirt:
ну тут без слов...

И что дальше? Сынок, речь про ОРФОГРАФИЮ шла, а не про пунктуацию! Если ты не в курсе, в чем разница между этими понятиями, то после физики садись русский язык учить!
[Ответ]
MyVirt 22:48 12.08.2014
Бот Таргитaя, какой же ты лооох... хорошо, что хоть "х...й" от "пи...ды" отличить можешь, тебе это в жизни очень, видимо пригодилось. Наверно, больше, чем понятия "тире" и "дефис", а также отношение их к "пунктуации" и "орфографии"...
хотя, что я тут с бисером-то перебарщиваю... [Ответ]
Schreck 23:47 12.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Пипец! Вместо 400 штук платить 250 - это что, выигрыш?!

глаза залил? написал же, присудили всего 50, в части затрат на лечние отказали полностью.


Сообщение от Бот Таргитaя:
Это всё бабкины отмазки, типа "ну я же работал!" Тут важно не участие юриста, а результат его работы.

это мнение делитанта


Сообщение от Бот Таргитaя:
СначалА орфографию выучи, юрист-самоучка!!

а ты каждый свой пост через ворд прогоняешь? или ты спец во всех вопросах? начиная орфографии и заканчивая политикой и юриспруденцией?

Сообщение от Бот Таргитaя:
если б ты действительно был тем, за кого себя пытаешься выдать...

а за кого я себя выдаю? [Ответ]
Бот Таргитaя 00:00 13.08.2014

Сообщение от MyVirt:
какой же ты лооох...

Занимаешься самобичеванием? Сочувствую. Смотри не перестарайся.

Сообщение от Schreck:
в части затрат на лечние отказали полностью

Класс! Сначала ты пишешь, что моральный сократили на 150, теперь и лечение отказали. А в следующем посте окажется, что вообще пострадавший виновнику полляма выплатил?
Schreck, тебе не надоело? Ты хоть ври, да не завирайся. И не забывай тут же, о чем раньше писал, а то брехливость твоя прёт как тесто. А про то, что в компенсации лечения отказали, а моральный якобы присудили - спасибо, повеселил! Давно я так не смеялся!

Сообщение от Schreck:
а ты каждый свой пост через ворд прогоняешь?

Абсолютно незачем. Ибо повезло в школе учиться. Завидуй,

Сообщение от Schreck:
делитант

Даже в простейших словах по несколько ошибок делаешь... Продолжай юриста из себя строить, круто, чо!
[Ответ]
Schreck 00:26 13.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Класс! Сначала ты пишешь, что моральный сократили на 150, теперь и лечение отказали. А в следующем посте окажется, что вообще пострадавший виновнику полляма выплатил?

с одной стороны стараешься показаться на столько умным, что выискиваешь ошибки орфографии, с другой стороны на столько туп, что не видешь слово всего 50т.р. в части морального

Сообщение от Бот Таргитaя:
Schreck, тебе не надоело? Ты хоть ври, да не завирайся. И не забывай тут же, о чем раньше писал, а то брехливость твоя прёт как тесто. А про то, что в компенсации лечения отказали, а моральный якобы присудили - спасибо, повеселил! Давно я так не смеялся!

я тоже с тебя посмеюсь. Пойди почитай пленум от 26.01.10 где для таих спецов как ты, написано... для того что бы истцу возместили затраты на лечение, истец должен доказать, что нуждается в нем и не может полуить бесплатно


а вообще вести спор о чем-то с тобой, занятие бесполезное! Давай поспорим на 5 т.р.?
Как ты говоришь, 8 раз привлекался, но ни одного отказника ты не предоставил. В твоей репутации нельзя усомниться, я тебе конечно верю

Ты усомнился в моих словах, да еще и обвиняешь во лжи. Давай я сделаю копию искового заявления, где будут исковые требования 200 и 200 и приговор суда, где будет решение о возмещении только 50 в части морального (ну 20 само собой за услуги представителя потерпевшего) и свое удостоверение. Если я предоставлю все эти документы, в течении двух недель то с тебя пятак, если нет, то с меня.
[Ответ]
Westar 08:13 13.08.2014
Ну так что? определили кто двоеШник по русскому в этом классе? [Ответ]
Serginiо. 08:14 13.08.2014

Сообщение от MyVirt:
что я тут с бисером-то перебарщиваю...

да. не стоит оно того. [Ответ]
Serginiо. 08:14 13.08.2014

Сообщение от Westar:
Ну так что? определили кто двоеШник по русскому в этом классе?

резальщик болгаркой. кто ж еще. [Ответ]
Fin666 09:14 13.08.2014
Бот Таргитaя, явно проигрывает Schreckу сантиметров 5 [Ответ]
Serginiо. 09:17 13.08.2014

Сообщение от Fin666:
Бот Таргитaя, явно проигрывает

судьба у него такая. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:47 13.08.2014

Сообщение от Schreck:
истец должен доказать, что нуждается в нем и не может полуить бесплатно

Ага, в лечении не нуждается, но моральный вред компенсировать! Круто, да! Schreck, жги еще!

Сообщение от Schreck:
Давай я сделаю копию искового заявления, где будут исковые требования 200 и 200 и приговор суда, где будет решение о возмещении только 50 в части морального (ну 20 само собой за услуги представителя потерпевшего) и свое удостоверение.

А чем докажешь, что это реальные копии, а не монтаж и фотошоп? Своих соседей по песочнице может этим и разведешь.

Fin666, всё, жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.
[Ответ]
Noks1 10:56 13.08.2014

Сообщение от Fin666:
Бот Таргитaя, явно проигрывает Schreckу сантиметров 5

Жду битьё йопл..... [Ответ]
diman2002 10:56 13.08.2014
во у вас тут клиника)))
Schreck, коллега, не ведитесь [Ответ]
Бот Таргитaя 11:01 13.08.2014

Сообщение от Noks1:
Жду битьё йопл.....

Чем, сантиметрами?

Сообщение от diman2002:
во у вас тут клиника)))
Schreck, коллега, не ведитесь

Соседи по палате, что ль?
[Ответ]
Sanders_kap 11:19 13.08.2014
Может хорош тему засирать. Читать противно. Где тут модераторы? Или БВФ совсем опустился? [Ответ]
Noks1 11:23 13.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Чем, сантиметрами?

Это уж как вам ваша фантазия подскажет.

Сообщение от Sanders_kap:
Может хорош тему засирать. Читать противно. Где тут модераторы? Или БВФ совсем опустился?

С непривычки оно так. Но у автофорума своя карма [Ответ]
Westar 11:25 13.08.2014

Сообщение от Noks1:
Это уж как вам ваша фантазия подскажет.

ролевые игры намечаются, сгоняла за попкорном, уселась поудобнее

Сообщение от Sanders_kap:
Может хорош тему засирать.

тут все по теме. тема то про хамство [Ответ]
Serginiо. 11:29 13.08.2014

Сообщение от Westar:
сгоняла за попкорном

делись, я тож посмотрю как ща унылый уныло сольется. [Ответ]
Noks1 11:29 13.08.2014

Сообщение от Westar:
ролевые игры намечаются, сгоняла за попкорном, уселась поудобнее

Я за семками тоже сгонял ))))))) [Ответ]
Westar 11:31 13.08.2014

Сообщение от Serginiо.:
делись

да без проблем, присаживайся [Ответ]
Serginiо. 11:33 13.08.2014

Сообщение от Westar:
да без проблем, присаживайся

ставлю на шрека. бот уныл. [Ответ]
Страница 75 из 128
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125 > Последняя »
Вверх