Большой Воронежский Форум
Страница 72 из 128
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Noks1 08:41 11.08.2014

Сообщение от Всадник из льда:
APTYP, вопрос чисто из области любопытства: Ты спешишь на торжество, но вот сцуко надо заехать в магазин и кое-что купить. По закону подлости, в кассу очередь. Но ты спешишь. Будешь стоять в очереди как все или полезешь без очереди, ты же спешишь?

Очередь в магазине можно попросить пропустить, сказав волшебное слово, пожалуйста. И как правило это работает. [Ответ]
Serginiо. 08:46 11.08.2014

Сообщение от Noks1:
Очередь в магазине можно попросить пропустить, сказав волшебное слово, пожалуйста. И как правило это работает.

ща тебе напишут что а ты попробуй без спроса )) я заипался спорить с тошнотами, они мне это уже писали )) [Ответ]
Всадник из льда 08:47 11.08.2014

Сообщение от Noks1:
Очередь в магазине можно попросить пропустить, сказав волшебное слово, пожалуйста. И как правило это работает.

Ты думаешь шериф будет просить? [Ответ]
Serginiо. 08:51 11.08.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Ты думаешь шериф будет просить?

вот о чем я и говорил ))))))
я перед тем как ипашить на обочину очень мило и долго прошу освободить мне левый ряд. есть пидoрки, и их очень много?, которые принципиально не уступают, так вдобавок ко всему они еще пытаются разогнать свои тазы до 160. забавные люди, вместо того чтоб пропустить они усираются до последнего. ну не едет твой кол 160, зачем ты его насилуешь. [Ответ]
Всадник из льда 08:59 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
ща тебе напишут что а ты попробуй без спроса )) я заипался спорить с тошнотами, они мне это уже писали ))

Serginio, я к тому, что те, кто ипашит по обочине или ведет себя по хамски на дороге сидя в своем коробке, часто выйдя из своего автомобиля начинает вести себя как бледная овечка.
Буквально случай пару недель назад: я с Солнечной (со стороны северного) поворачиваю на Машинку в сторону Пивзавода. Со среднего ряда туда же поворачивает шериф на лансере. Я конечно не против, но на куя меня к обочине выдавливать? Шериф обиделся. Моргал фарами мне вслед. Вообщем у Дионы я решил его подождать (успел даже закурить) и поинтересоваться, чЯго они хотели. Когда я ему попытался рассказать про ПДД с ключем на 27, он почему то слушать не захотел (диалог происходил в машинах) и с рулил к парковке к Центрторгу. [Ответ]
APTYP 09:01 11.08.2014
я попрошу проспустить, или подумать где по дороге можно заскочить без очереди и купить нужное. [Ответ]
Serginiо. 09:03 11.08.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Serginio, я к тому, что те, кто ипашит по обочине или ведет себя по хамски на дороге сидя в своем коробке, часто выйдя из своего автомобиля начинает вести себя как бледная овечка.

чет ты кудат попер не в ту степь. речь шла про обочину и тошнотов а не про то как оно бывает. [Ответ]
Serginiо. 09:04 11.08.2014

Сообщение от APTYP:
я попрошу проспустить,

я тоже прошу иногда. не вижу в этом ничего плохого. сам пропускаю тех кто просит, и никогда не пропускаю тех кто пытается влезть без очереди. [Ответ]
Всадник из льда 09:19 11.08.2014

Сообщение от APTYP:
я попрошу проспустить, или подумать где по дороге можно заскочить без очереди и купить нужное.

Вопрос исчерпан.

P.S. Главное чтобы очередь на 100% не состояла из бабок))) [Ответ]
MyVirt 09:24 11.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ты от жары перегрелся или здоровья много?

я не совсем понимаю, при чём тут моё самочувствие и количество моего здоровья в рамках обсуждения ошибочности преступных суждений агрессивно настроенных индивидов-водителей...
ты нить обсуждения-то не теряй. А вот разбил бы Алик стекло у того москвича я больше, чем уверен - откупиться стОило бы гораздо больше.
И это при условии, что у оппонента нет при себе "аргумента". [Ответ]
Westar 09:33 11.08.2014
Serginio, отлично карзанулись и обмыли твою приору. диски красным покрась, будет вообще улет [Ответ]
Serginiо. 09:35 11.08.2014

Сообщение от Westar:
отлично карзанулись и обмыли твою приору.

да, буханули зачетно. обратно как всегда по обочине херакнул. а бухим меньше кочки ощущаются.

Сообщение от Westar:
диски красным покрась, будет вообще улет

уже отдал на покраску. [Ответ]
Westar 09:45 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
а бухим меньше кочки ощущаются.

и кста встряхивает, не заснешь. [Ответ]
Serginiо. 09:48 11.08.2014

Сообщение от Westar:
и кста встряхивает, не заснешь.

на светофоре заснул. васька меня толкнул и мы поехали дальше. [Ответ]
Westar 09:50 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
васька меня толкнул

да, парень крепкий, пьет как не в себя, так что он по трезвее тебя был [Ответ]
Angry_PennyWise 09:51 11.08.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Когда я ему попытался рассказать про ПДД с ключем на 27, он почему то слушать не захотел (диалог происходил в машинах) и с рулил к парковке к Центрторгу.

Аааааааа,

И че ты ключ-то достал?)))))))))))))))))))))))))))))) Моя плакать!
[Ответ]
DSanec 09:55 11.08.2014

Сообщение от APTYP:
вот и я о том же, сначала строят из себя правильных, провоцируют на агрессию, потом когда получают за свою инициативу, в проявлении упорства. бегут плакать в полицию. фу такими быть. сам начал, сам ответь

^^^ типичная быдлопсихология

1) Кстати, человеки... Вы считаете, что езда по обочине легкое нарушение? (ну примите к сведению, что штраф за проезд на красный 1.5 к, езда по обочине 1.5к и подумайте)

так вот, ребятушки... заипали просто, например обочина между об больницей и до града сделана для того, чтобы нормально пользоваться полосами торможения и разгона при выезде и съезде
пару раз при выезде с рыбачьего и олимпика уворачивался от уродов, прущих за сотню по обочине...

и ведь, блиать, по нашим законом буду еще виноват

2) не берите на себя роль судьи (борца) и прочих героев - настанет момент, когда плохо кончится [Ответ]
Serginiо. 10:08 11.08.2014

Сообщение от DSanec:
Вы считаете, что езда по обочине легкое нарушение? (ну примите к сведению, что штраф за проезд на красный 1.5 к, езда по обочине 1.5к и подумайте)

а для тебя 1500 неподьемные деньги ?

Сообщение от DSanec:
так вот, ребятушки... заипали просто,

да, тошноты в левом заипли в доску. что делать будем ? [Ответ]
DSanec 10:10 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
а для тебя 1500 неподьемные деньги ?


да, тошноты в левом заипли в доску. что делать будем ?

Серж, просто сходи в толчок до поездки и не спеши шибко...
в городе в левом все прут 80, этого достаточно

а на трассе лети как хочешь, на трассе имеешь право сгонять всех с левой полосы
ну я лично, когда нужно на трассе просто зависаю на хвосте у упертого... его хватает максимум на 2 минуты... но по обочине не обгоняю
[Ответ]
Serginiо. 10:12 11.08.2014

Сообщение от DSanec:
Серж, просто сходи в толчок до поездки и не спеши шибко...

не пойму причем тут сортир.

Сообщение от DSanec:
в городе в левом все прут 80, этого достаточно

таки речь про трассу или я проипал переход на город ? [Ответ]
DSanec 10:13 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
не пойму причем тут сортир.


таки речь про трассу или я проипал переход на город ?

проипал наверно
хотя мое имхо, за городом обгон по обочине еще страшнее, но это трасса, там уйдешь один максимум кого с обочины прихватишь...
но если уж упертый попался и не уступает полосу, то крайняя мера обгон по обочине

больше двух минут висяка на хвосте редко кто выдержит и дорогу уступает [Ответ]
Слами 10:20 11.08.2014

Сообщение от DSanec:
больше двух минут висяка на хвосте редко кто выдержит и дорогу уступает

а чё справа не судьба

Сообщение от DSanec:
больше двух минут висяка на хвосте

ояебу две минуты это пздц [Ответ]
DSanec 10:21 11.08.2014

Сообщение от Слами:
а чё справа не судьба


ояебу две минуты это пздц

справа фуры идут... попробуй согнать фуру на обочину [Ответ]
HIM 10:42 11.08.2014
Блин, смешно выходит
1. Нехер мешать нарушителям, для этого есть компетентные органы.
2. Нехер по закону действовать, стукачи, а так выйти слабо разбораться?
3. См. п. 1.
.....
Реально сейчас на дорогах имеем 1 реально спешащего по срочному делу (роды, пожар, живот скрутило) и ещё 99, у которых "водка стынет" и т. п. А обочинами эти 99 считают всё, где их машина проедет. В городе уже все газоны у дорог размешены, где заборов нет, на тротуарах грязь и пыль. [Ответ]
HIM 10:49 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
таки речь про трассу или я проипал переход на город ?

в Европе обгон не то что по обочине, а просто справа жёстко наказывается, логика простая - чем правее ряд, тем меньше скорость, при обгоне скорость выше, чем в текущем ряду и лезть в ряд, где она ещё меньше - опасно.
Наблюдаю постоянно, как с обочин у Олимпика велосипедистов и мопедистов постоянно сгоняют, это нормально?
P. S.: жалующиеся на тошнотов в левом сами при пустых правых рядах там едут или если больше 160, то можно из левого не вылезать? [Ответ]
MyVirt 10:53 11.08.2014

Сообщение от Serginio:
да, тошноты в левом заипли в доску. что делать будем ?

вот да, вчера по трассе эти петухи даже максималку нормально замерить не дали. [Ответ]
Serginiо. 10:54 11.08.2014

Сообщение от HIM:
если больше 160, то можно из левого не вылезать?

да. догонишь меня я тебя пропущу. занах метаться из ряда в ряд. [Ответ]
Serginiо. 10:57 11.08.2014

Сообщение от HIM:
Наблюдаю постоянно, как с обочин у Олимпика велосипедистов и мопедистов постоянно сгоняют, это нормально?

для велосипедистов есть тропа в лесу. каждый день по ней гоняю. проблем нет. мопедистов надо вооще давить к ебеням. такто обочина не для них. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:59 11.08.2014

Сообщение от MyVirt:
я не совсем понимаю, при чём тут моё самочувствие и количество моего здоровья в рамках обсуждения ошибочности преступных суждений агрессивно настроенных индивидов-водителей...

Тогда за языком своим следи, раз не понимаешь.

Сообщение от MyVirt:
А вот разбил бы Алик стекло у того москвича я больше, чем уверен - откупиться стОило бы гораздо больше.

А ты в курсе, сколько это стоило? Он тебе самолично рассказал?

Сообщение от Всадник из льда:
рассказать про ПДД с ключем на 27

Сообщение от Angry_PennyWise:
И че ты ключ-то достал?))))))))))))))))))))))))))))))

Да это разве ключ? Вот 78х85 - вот это я понимаю - КЛЮЧ!!! [Ответ]
vit789 11:11 11.08.2014
вчерась развлекался в пробке у ашана, смотря за обочечниками из правого ряда, резко дергал машину вправо на чуть чуть, бля они так шарахались один чуть столб в кувете не собрал перед мостом аэропортовским)))))))) и что самое интересное ни один не остановился выeба гнуть)))) [Ответ]
Страница 72 из 128
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122 > Последняя »
Вверх