Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 128
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
dtu 12:57 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
правильно! ну меня тогда мало волнует как тебе должно стояться в пробке.

то есть из-за твоей работы люди должны пылью дышать и в пробке стоять?Барин едет на работу,а вы холопы стойте,так?
да и потом почему кого то должна волновать твоя работа,если она не связана с вышеуказанными службами?у всех работа и родственники дома,с чего же ты себя решил превознести выше других? [Ответ]
APTYP 13:30 09.08.2014
я еще раз объясню. если на работе чп, то я еду как можно быстрее, про ребенка вообще не обсуждается. если нет срочной необходимости стою со всеми. если человек спешит, то пусть спешит, что из себя героя строить, и пытаться ему помешать!? да и есть шанс еще и отхватить! если сравнивать с ездой пр тротуару, то я котегорически против, а езда по обочине вообще мелочь. на которую даже не стоит обращать внимания [Ответ]
Artem12 13:45 09.08.2014

Сообщение от dtu:
то есть из-за твоей работы люди должны пылью дышать и в пробке стоять?Барин едет на работу,а вы холопы стойте,так?

Всё так, проблемы индейцев шерифа не волнуют. [Ответ]
Fskn 14:19 09.08.2014

Сообщение от Artem12:
Всё так, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Интересно, а кому решать где шериф,а где индеец?
Просто большинство водятлов, пересев с классики на иномарку начинают(по их личному мнению) считать себя "шерифами" и "главнее" других. А если,вдобавок ещё номерок "блатной",то вообще май лайф-май рулес. [Ответ]
Angry_PennyWise 15:18 09.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
Объезд пробки по обочине, это фактически хамство, приводящее только лишь к разрастанию пробки, мало того , это еще и создание возможной аварийной ситуации, случаи дтп с участием "объездунов" встречаются постоянно. Данная тема как раз и создана для обсуждения методов борьбы с хамством на дороге и его примерами. Один из вариантов - не пропускать, вариант зачастую рискованный и имеет свои недостатки, ау вас есть еще какие-либо предложения или вы лишь склоняетесь к критике?

Я вот в газовом оборудовании не шарю, и когда тупит котел - я звоню в службу, которая занимается этим, ибо сам я не полезу т.к. не знаю.
И вот на дороге, кого-то там учить...есть компетентные органы, которые должны этим заниматься, или я не прав?

Сообщение от HIM:
как правило, таких 1 из 50, которым направо, во вторых, если всего 50 метров до поворота, неужели тяжко потерпеть лишние 30 сек?

В области недавно ДТП крупное было с кучей легковушек и камазом, так до места пожарные не могли доехать из-за обочечных мудней, которые затрамбовали всю дорогу напрочь, им же надо, "рожают", в итоге пробка только разросталась

А на куй мне 30 секунд стоять ждать, когда я могу и не ждать? [Ответ]
motul 16:54 09.08.2014
встречи на обочине будут то?))) [Ответ]
Kubera 18:21 09.08.2014
Пустяковое нарушение - проезд по обочине.
Еще более пустяковое - проезд зайцем в ОТ.
Неленивые быстро нагуглят, как в одной ныне процветающей стране Европы боролись со вторым из вышеперечисленных деяний. Кстати, побороли очень быстро (еще бы ).
Я, конечно, ни к чему не призываю, но мировой опыт в данных вопросах - штука весьма любопытная и полезная...
[Ответ]
dtu 18:59 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
я еще раз объясню. если на работе чп, то я еду как можно быстрее, про ребенка вообще не обсуждается. если нет срочной необходимости стою со всеми. если человек спешит, то пусть спешит, что из себя героя строить, и пытаться ему помешать!? да и есть шанс еще и отхватить! если сравнивать с ездой пр тротуару, то я котегорически против, а езда по обочине вообще мелочь. на которую даже не стоит обращать внимания

так вот из-за таких мелочей потом и появляются не любимые тогбоой нарушения-сегодня по обочине пробку объехал,завтра по встречке тоже никто ни чего,после завтра и бухим прокатиться ничего не будет,нет маленьких или больших нарушений! [Ответ]
dtu 19:00 09.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:


А на куй мне 30 секунд стоять ждать, когда я могу и не ждать?

а накуй всем остальным дальше ждать пока тебя пропустят?вас не пропускают,но вы же твари лезете в наглую.я не пропоскаю на рабочей-ее не жалко,но чинить из-за *****а который спешит свою машину не хочется,только вы твари не думаете,что из-за вас пробка возрастает в несколько раз и если она до вас хотя бы двигалась медленно ,то после останавливается совсем! [Ответ]
Слами 19:39 09.08.2014

Сообщение от Kubera:
Кстати, побороли очень быстро (еще бы ).
Я, конечно, ни к чему не призываю, но мировой опыт в данных вопросах - штука весьма любопытная и полезная...

предлагаешь стучать [Ответ]
Слами 19:42 09.08.2014

Сообщение от dtu:
но вы же твари

Сообщение от dtu:
только вы твари

вот тя нервяк ибёт, смешной ты
зависть, за передний тонер, тоже небось напрягает [Ответ]
Kubera 19:55 09.08.2014

Сообщение от Слами:
предлагаешь стучать

Э-э-э, ну я имел в виду несколько другой опыт... Так сказать, более радикальный (см. довоенную Германию)... но на это требуется воля государства...
А, насчет стучать - достаточно государству официально отстегивать процент от наложенного штрафа информатору, и принцип неотвратимости наказания восторжествует. Мало кто нарушает из принципа, типа вот уверен, что меня 100% оштрафуют, но проеду по обочине (на красный, по встречке, бухой и т.п.).
Большая часть нарушителей смелые исключительно из-за уверенности в отсутствии контроля со стороны ДПС. А частнику-правдобрцу, если что, и в табло можно дать, опять же - безнаказанно... [Ответ]
dtu 19:58 09.08.2014

Сообщение от Слами:
вот тя нервяк ибёт, смешной ты
зависть, за передний тонер, тоже небось напрягает

ды кстати вообще не напрягает,сам думаю затянуться,напрягают индивиды которые затянулись и думают что они невидимки))а зависть,да какая там зависть если крайний раз из-за этих обочечников пробка образовалась! [Ответ]
diman2002 20:21 09.08.2014

Сообщение от dtu:
так вот из-за таких мелочей потом и появляются не любимые тогбоой нарушения-сегодня по обочине пробку объехал,завтра по встречке тоже никто ни чего,после завтра и бухим прокатиться ничего не будет,нет маленьких или больших нарушений!

сцк, ты прям мой путь описал....начиналось да, с обочки....
мы не знакомы? [Ответ]
Слами 20:31 09.08.2014

Сообщение от dtu:
нет маленьких или больших нарушений!

да ладно, прям таки нет [Ответ]
Бот Таргитaя 21:07 09.08.2014

Сообщение от Shoot:
а если я буду против этого?

Твое право. [Ответ]
dtu 21:17 09.08.2014

Сообщение от diman2002:
сцк, ты прям мой путь описал....начиналось да, с обочки....
мы не знакомы?

да если бы ты первый был, кто по тому пути идет(( [Ответ]
dtu 21:18 09.08.2014

Сообщение от Слами:
да ладно, прям таки нет

таки нет-есть нарушение,но почемуто не сказано маленькое оно или нет)) [Ответ]
APTYP 22:23 09.08.2014

Сообщение от dtu:
таки нет-есть нарушение,но почемуто не сказано маленькое оно или нет))

ну тут ты не прав! достаточно взглянуть на таблицу штрафов. и есть такое наказание как предупреждение. теперь вопрос! если предупреждение а не лишение, значит нарушение не страшное, так... мелкая пакость. значит маленькое нарушение сушествует [Ответ]
Е.Онегин 17:49 10.08.2014
Раз был свидетелем как тип на БЧЖ перекрывал обочину , чтобы особо спешащие ехали как все. Вот это было круто. В прошлые выходные на М4 на подъезде к Воронежу фуры перекрывали тоже обочину. Похоже муд@ки достали всех )) [Ответ]
MyVirt 22:01 10.08.2014

Сообщение от FaW30ton:
а ты закрываться в машине изнутри?

не, у меня на такие случаи есть порция перчика для подобных горячих.

Сообщение от Shoot:
не, ну погоди, а если я буду против этого? как-то странно выходит.

ты можешь просто сунуть в ипло открывальщику и всё. потом он сам будет доказывать, что не осёл. хотя, это вряд ли ему удастся. [Ответ]
MyVirt 22:03 10.08.2014

Сообщение от Kubera:
Неленивые быстро нагуглят, как в одной ныне процветающей стране Европы боролись со вторым из вышеперечисленных деяний. Кстати, побороли очень быстро (еще бы ).
Я, конечно, ни к чему не призываю, но мировой опыт в данных вопросах - штука весьма любопытная и полезная...

мы каждый год празднуем победу над тем, кто бороться с зайцами придумал)))
что русскому хорошо - немцу смерть
[Ответ]
Бот Таргитaя 22:50 10.08.2014

Сообщение от MyVirt:
ты можешь просто сунуть в ипло открывальщику и всё. потом он сам будет доказывать, что не осёл. хотя, это вряд ли ему удастся

Ничего он не будет доказывать. Просто трижды "сунет" в ответ и всё. Если у тебя не будет ТТП, то ему даже париться не придётся. [Ответ]
Schreck 22:55 10.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ничего он не будет доказывать. Просто трижды "сунет" в ответ и всё. Если у тебя не будет ТТП, то ему даже париться не придётся.

что за сокращение?
с чего ты взял? есть практика? побои и заявление в мировой суд, и этот невъепенно борзый будет плясать перед судьей
и минимум 20ка потраченных денег и куча времени [Ответ]
MyVirt 23:38 10.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ничего он не будет доказывать. Просто трижды "сунет" в ответ и всё. Если у тебя не будет ТТП, то ему даже париться не придётся.

очень жаль, что быдло так глубоко заблуждается. хотя, для быдла не жаль. [Ответ]
APTYP 00:09 11.08.2014
вот и я о том же, сначала строят из себя правильных, провоцируют на агрессию, потом когда получают за свою инициативу, в проявлении упорства. бегут плакать в полицию. фу такими быть. сам начал, сам ответь [Ответ]
Бот Таргитaя 07:46 11.08.2014

Сообщение от Schreck:
что за сокращение?

Тяжкие телесные повреждения.

Сообщение от Schreck:
побои и заявление в мировой суд, и этот невъепенно борзый будет плясать перед судьей

Наивный чукотский мальчик! Кто тебе сказал такую глупость? Повторяю: если не будет ТТП или хотя бы средней тяжести, то это дело - частного обвинения. Заибешься доказывать. Практика богатая. Проще сразу на месте "прибить".

Сообщение от MyVirt:
очень жаль, что быдло так глубоко заблуждается. хотя, для быдла не жаль

Ты от жары перегрелся или здоровья много?
[Ответ]
Всадник из льда 07:52 11.08.2014

Сообщение от APTYP:
я еще раз объясню. если на работе чп, то я еду как можно быстрее, про ребенка вообще не обсуждается. если нет срочной необходимости стою со всеми. если человек спешит, то пусть спешит, что из себя героя строить, и пытаться ему помешать!? да и есть шанс еще и отхватить! если сравнивать с ездой пр тротуару, то я котегорически против, а езда по обочине вообще мелочь. на которую даже не стоит обращать внимания

APTYP, вопрос чисто из области любопытства: Ты спешишь на торжество, но вот сцуко надо заехать в магазин и кое-что купить. По закону подлости, в кассу очередь. Но ты спешишь. Будешь стоять в очереди как все или полезешь без очереди, ты же спешишь? [Ответ]
Angry_PennyWise 08:27 11.08.2014

Сообщение от dtu:
а накуй всем остальным дальше ждать пока тебя пропустят?вас не пропускают,но вы же твари лезете в наглую.я не пропоскаю на рабочей-ее не жалко,но чинить из-за *****а который спешит свою машину не хочется,только вы твари не думаете,что из-за вас пробка возрастает в несколько раз и если она до вас хотя бы двигалась медленно ,то после останавливается совсем!

Твари? Ну хз, а как назвать тех, кто завидует стоя в пробке? Может ты про себя? [Ответ]
Бот Таргитaя 08:33 11.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
а как назвать тех, кто завидует стоя в пробке?

Завидует или сочувствует? [Ответ]
Страница 71 из 128
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121 > Последняя »
Вверх