Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 128
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
VaUlt 00:35 19.07.2013

Сообщение от Мatador:
Наверное им не подозрителен гражданин одной страны, эксплуатирующий авто 2й страны, в 3ей стране с нарушениями законов 3й страны. Говоря проще, имхо : авто на штрафстоянку, пробивать на все и вся, со всякими экспертизами.

Что значит "подозрительно"?
Вот идешь ты домой с работы, выглядишь усталым, тебя сотрудники за ласты и в ИВС. И проверять - вдруг ты наркоман, маньяк или террорист, пальчики прокатать, вдруг где засветился. По пальчикам линейкой постегать, а вдруг сознаешься, и будут жизни спасены.

Сообщение от :
Вот так вот, простое, человеческое "по закону", могло бы всех на корню успокоить.

Без состава преступления, сразу на каторгу.
Нормальное такое, по непонятному "закону", только чтобы интернетных хомячков "успокоить".

И вообще. Ну вспылил мальчишка, что его теперь совсем закошмарить? Вы же не знаете, что там произошло, может чуть раньше храбрый москвабадец опасно подрезал, показывая замкадскому быдлу как нужно ездить. [Ответ]
usr 07:27 19.07.2013
lev21, ответь - ему времянку выписали или нет?
спасибо. [Ответ]
Noks1 08:15 19.07.2013

Сообщение от VaUlt:
И вообще. Ну вспылил мальчишка, что его теперь совсем закошмарить? Вы же не знаете, что там произошло, может чуть раньше храбрый москвабадец опасно подрезал, показывая замкадскому быдлу как нужно ездить.

Некуясе вспылил, прыгал как кикбоксер, да еще и зеркало сломал. Даже если и сначала подрезал москвич это не повод так себя вести.
Зы. Представляю себе картину. Если все кого подрезали будут вот так на это реагировать. На дорогах будет одна сплошная драка [Ответ]
MyVirt 08:21 19.07.2013
Источник: Моё - онлайн.

На 23-летнего водителя «Порше», который стал антигероем Рунета после скандальной выходки в центре Воронежа, объявили охоту. Активисты движения «Стоп Хам» сегодня в своей группе в соцсети опубликовали призыв отслеживать все правонарушения агрессивного водителя и переправлять информацию в ГИБДД.

Этот человек своей манерой вождения и агрессивным поведением представляет реальную опасность для других людей, — говорит один из организаторов движения «Стоп Хам» Олег Робышев. — Даже после ставшего известным ДТП на Кольцовской этот автомобилист продолжает перемещаться по городу на своем авто в той же манере. Мы хотим отслеживать перемещения этого человека и сообщать о правонарушениях сразу же в полицию. [Ответ]
MyVirt 08:29 19.07.2013

Сообщение от VaUlt:
И вообще. Ну вспылил мальчишка, что его теперь совсем закошмарить? Вы же не знаете, что там произошло, может чуть раньше храбрый москвабадец опасно подрезал, показывая замкадскому быдлу как нужно ездить.

если своя бойцовая псина хоть раз хозяина укусит - её сразу усыпляют.
прикинь, без состава, а на основании мозговой деятельности.

в присутствии маленького ребёнка бешеная горилла культями размахивает и несёт в себе агрессию - это ничего такого? у ребёнка травма на всю жизнь может быть!
Горилла же стекло пыталась разбить не для культурной беседы, а с целью, которую почему-то не видят представители власти.

А если бы окно открыто было? А если бы в висок удар пришёлся? А если бы смерть наступила?

Но началось всё одинаково, а закончилось по другому только по вине случая.
Тогда почему такая несоразмерность понесённого наказания? В гипотетическом случае его бы закрыли очень надолго, а в нашем - "не имеют претензий".

Или мы всё-таки дождёмся того, когда эта бешеная псина кого-нибудь до смерти загрызёт, чтобы только тогда её пристрелить?

Noks1, защитников такого хамства на дороге надо просто изничтожать! клин клином. И в оправдание "ну я вспылил в ответ". [Ответ]
Sandy 08:30 19.07.2013

Сообщение от Noks1:
Если все кого подрезали будут вот так на это реагировать. На дорогах будет одна сплошная драка

Оно сейчас именно так и есть. и биты возят не просто так.

Сообщение от MyVirt:
если своя бойцовая псина хоть раз хозяина укусит - её сразу усыпляют.
прикинь, без состава, а на основании мозговой деятельности.

А если тебя усыпить на основании твоих постов на форуме тебе это понравится? [Ответ]
MyVirt 08:38 19.07.2013

Сообщение от Sandy:
Оно сейчас именно так и есть. и биты возят не просто так.

некоторые биты возят для самообороны. а нападать и без биты можно. ты на видео это прекрасно видел.

Сообщение от Sandy:
А если тебя усыпить на основании твоих постов на форуме тебе это понравится?

А если тебя усыпить на основании того, что ты напи3дел на форуме овер63килопоста?
или ты логикой не можешь оперировать и разделить опасность одного и другого, что сделал Алик? Ты в курсе, что его действия подпадают под УК? [Ответ]
Мatador 09:01 19.07.2013

Сообщение от :
А потом, правдорубы-правозащитники будут кричать о беспределе ГИБДД которое нарушило кучу законов.
Давайте последовательно

А кто сказал что я к таким отношусь? На Руси из покон веков заведено стенка на стенку, район на район. И то что кто то кричит о расовой дискриминации - это его проблема, пусть историю почитает, или поживет приезжим у них. Не надо ломать русскую нацию толерантностью. Мы не такие.

Сообщение от :
Давайте уж определимся, либо на кол и реагентом полить, либо в правовом поле.

А что тут определятся? у каждой нации, есть диаспоры. Наша диаспора - менты, так как мы дома.

Сообщение от :
Вот идешь ты домой с работы, выглядишь усталым, тебя сотрудники за ласты и в ИВС

ну останавливали в мск в половину двенадцатого, проверили доки, показали фоторобот и попросили проехать в отделение. Ну если реально похож - это их работа. Прокатился, успел на последнюю электричку, потом. Если у меня рыло не в пуху, то я и не возмущался. ЭТО ИХ РАБОТА! А начал бы вопить что с работы, идити в пень - заластали бы и отвезли. И не за 15 минут пробили, а спецом, что бы не успел. Как говорится сам себе за шиворот и насрал бы.

Сообщение от :
Без состава преступления, сразу на каторгу.

Попробуй в европе так покататься, получишь ли ты потом визу?

Сообщение от :
И вообще. Ну вспылил мальчишка, что его теперь совсем закошмарить?

у нас своих хамов хватает, еще чужих терпеть? Пусть у себя дома хамит. Показательное линчевание, что бы другим не повадно было - никто не отменял. [Ответ]
lev21 09:05 19.07.2013

Сообщение от usr:
lev21, ответь - ему времянку выписали или нет?
спасибо.

ответь, ему времянку выписали или нет? Спасибо.

Я откуда знаю, у меня те же источники что и у тебя.
http://slovosti.ru/accident/14019/
http://www.moe-online.ru/news/view/266383.html
http://riavrn.ru/news/razborka-na-do...ysyach-rubley/
http://news.mail.ru/inregions/center...93/?frommail=1
http://www.kp.ru/online/news/1490033/

Сообщение от :
Водитель немецкой иномарки заплатил 6,5 тысяч штрафа за выезд на разделительную полосу, отсутствие номеров на машине и за то, что не остался на месте после ДТП до приезда гаишников.

Сообщение от :
Скандально известного водителя на «Порше» на днях уже после инцидента с «Тойотой», действительно, остановил инспектор за езду без задних номеров. И снова ему назначили штраф – пять тысяч рублей, - рассказала Анита Проняева, инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД У МВД России по городу Воронежу. - Если мужчину остановят за это нарушение и в третий раз, ему, скорее всего, предстоит отвечать в суде. В этом случае ему грозит от одного до трех месяцев лишения водительских прав.

получается 2 штрафа есть, про времянку не знаю.


Сообщение от MyVirt:
Источник: Моё - онлайн.

На 23-летнего водителя «Порше», который стал антигероем Рунета после скандальной выходки в центре Воронежа, объявили охоту. Активисты движения «Стоп Хам» сегодня в своей группе в соцсети опубликовали призыв отслеживать все правонарушения агрессивного водителя и переправлять информацию в ГИБДД.

Этот человек своей манерой вождения и агрессивным поведением представляет реальную опасность для других людей, — говорит один из организаторов движения «Стоп Хам» Олег Робышев. — Даже после ставшего известным ДТП на Кольцовской этот автомобилист продолжает перемещаться по городу на своем авто в той же манере. Мы хотим отслеживать перемещения этого человека и сообщать о правонарушениях сразу же в полицию.

вот именно то, что будет абсолютно законно и действенно. Именно это я и пытался донести до вас. [Ответ]
lev21 09:11 19.07.2013
Мatador

С уважением к национальным традициям объяснить . Тому, кто , в силу своих национальных традиций воспринимает слово - СЛОВОМ, а кто силу - СИЛОЙ

я так вижу (с)
[Ответ]
vip781 10:02 19.07.2013

Сообщение от Noks1:
... Зы. Представляю себе картину. Если все кого подрезали будут вот так на это реагировать. На дорогах будет одна сплошная драка

Зато какой порядок будет впоследствии на дороге!!! [Ответ]
Sandy 10:36 19.07.2013

Сообщение от MyVirt:
Ты в курсе, что его действия подпадают под УК?

Я думаю это все исключительно в компетенции суда [Ответ]
MyVirt 10:45 19.07.2013

Сообщение от Sandy:
Я думаю это все исключительно в компетенции суда

также подумали и аморфные ИДПС, также подумали и остальные овощи, которые просто мимо поехали...

в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=D1H8KX9x89M [Ответ]
VaUlt 12:01 19.07.2013

Сообщение от lev21:
Мatador

С уважением к национальным традициям объяснить . Тому, кто , в силу своих национальных традиций воспринимает слово - СЛОВОМ, а кто силу - СИЛОЙ

я так вижу (с)

чем там национальные традиции у армян отличаются?

Вообще мужик за слова и дела отвечать сам должен, а не прикрываться бабой и дитем. Накосорезил, еще хями обложил - получи в тырло, а не прячься в машине как телка. И армяне (кстати православные, и к русским ближе, чем, например, поляки какие-нибудь) как нация тут совершенно ни при чем.
[Ответ]
DAMON 14:10 19.07.2013

Сообщение от VaUlt:
Вообще мужик за слова и дела отвечать сам должен, а не прикрываться бабой и дитем. Накосорезил, еще хями обложил - получи в тырло

какие ж тут все смельчаки, и все бы вышли и наваляли хачу и все бы ответили за свой "косяк", который не факт что вообще был, чет только на улицах вас не видно


Сообщение от VaUlt:
армяне ( кстати православные

правда чтоль? интересно с каких это пор? [Ответ]
VaUlt 14:22 19.07.2013

Сообщение от DAMON:
какие ж тут все смельчаки, и все бы вышли и наваляли хачу и все бы ответили за свой "косяк", который не факт что вообще был, чет только на улицах вас не видно

я вообще сцу по улицам ходить, а вдруг хулиганы?

Сообщение от :
правда чтоль? интересно с каких это пор?

не помню точно, но что-то с начала четвертого столетия от р.х. [Ответ]
Sandy 14:46 19.07.2013

Сообщение от MyVirt:
также подумали и аморфные ИДПС, также подумали и остальные овощи, которые просто мимо поехали.

Предлагаешь устраивать пальбу в центре города? [Ответ]
MyVirt 15:04 19.07.2013

Сообщение от Sandy:
Предлагаешь устраивать пальбу в центре города?

предлагаю, для начала, из крайности в крайность не кидаться.

скажем там: если бы "россиянин" знал, что может встретить окуенной величины противодействие, то не только бы не рыпался на тойоту, но и не выпендривался в потоке. [Ответ]
Мatador 15:30 19.07.2013

Сообщение от :
Предлагаешь устраивать пальбу в центре города?

не, упереться в жопу, как сделал владелец тойоты витц - самое оно. Кстати ему за разделитель я так понимаю ничего?

Сообщение от :
предлагаю, для начала, из крайности в крайность не кидаться.

золотые слова. Если бы в потоке, просто нажали на клаксон и остановились. Думаю все было бы иначе. Даже выходить не обязательно было. Просто нажал на клаксон, набрал 02 или 112 (БЕСПЛАТНО) сообщил о произошедшем, дождался при необходимости сотрудников, и ВСЕ! В этой ситуации, больше вопросов к остальным участникам, нежели к в владельцу порша. Он своё найдет. Просто так чирий не вскочит - почесать надо, у него активный почесун - вся страна узрела.
Теперь, с таким резонансом, ждем (а может и не ждем) проверку нашего ИДПС москалями. И говорим спасибо за ревизии по тонировке владельцу порша и сотрудникам, которые его не растонировали. А там, может и пристегиватся научат
[Ответ]
lev21 15:35 19.07.2013
MyVirt, вот и я о том же
1.+
2+++ [Ответ]
Мatador 15:36 19.07.2013

Сообщение от :
Вообще мужик за слова и дела отвечать сам должен, а не прикрываться бабой и дитем. Накосорезил, еще хями обложил - получи в тырло, а не прячься в машине как телка.

А из каких таких побуждений Москвич ему в бампер тогда вьехал? Кто в итоге за что ответил - мы знаем из СМИ. И Имеем полное представление, кто чего стоит, и насколько ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ САМ. [Ответ]
Sandy 15:39 19.07.2013

Сообщение от MyVirt:
для начала, из крайности в крайность не кидаться.

это ты себе предлагай, я же разборки на дорогах устраивать не призываю
Как то вы быстро все съехали от

Сообщение от Мatador:
Показательное линчевание, что бы другим не повадно было

к

Сообщение от Мatador:
нажал на клаксон, набрал 02 или 112 (БЕСПЛАТНО) сообщил о произошедшем, дождался при необходимости сотрудников

[Ответ]
Radon 15:45 19.07.2013

Сообщение от Sandy:
Как то вы быстро все съехали от
Цитата:
Сообщение от Мatador
Показательное линчевание, что бы другим не повадно было

Он просто ключевое слово забыл в кавычки взять. [Ответ]
Fin666 15:45 19.07.2013
[QUOTE=DAMON;20664009]какие ж тут все смельчаки, и все бы вышли и наваляли хачу и все бы ответили за свой "косяк", который не факт что вообще был, чет только на улицах вас не видно


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
DAMON 15:56 19.07.2013

Сообщение от VaUlt:
я вообще сцу по улицам ходить, а вдруг хулиганы?

да я сам очкую, кругом рембы, ушатают ишо [Ответ]
MyVirt 16:10 19.07.2013

Сообщение от Radon:
Он просто ключевое слово забыл в кавычки взять.

+1

равнодушие - вот основная подпитка такого быдла.
на ютубах есть видон, где чуркобесы на 2115 выскочили на пожилого водителя, проезжавший мимо тип вышел, достал травмат и заставил съйэбаться детей гор. Вон, Артёмка хвалится, что у него каска и ему пох на любые аварии, только не в бронежилете он ходит. [Ответ]
DAMON 16:13 19.07.2013

Сообщение от MyVirt:
Вон, Артёмка хвалится, что у него каска и ему пох на любые аварии, только не в бронежилете он ходит.

так и нам будет пох, если он сдохнет, ну так недельку порадуемся и забудем [Ответ]
Мatador 16:19 19.07.2013

Сообщение от :
Он просто ключевое слово забыл в кавычки взять.

Совершенно верно. Так как иное не законно. А "линчевать" можно и в рамках закона, причем куда жестче, чем просто пресануть. Нашими законами, можно и до самоубийства довести (мега успешного бизнесмена), это не простой "люд", которому кроме кредитов и терять то нечего.
Ну а поскольку наши ИДПС и дальше спят (епс в лице высшего руководства) вот оно http://www.moe-online.ru/news/view/266724.html . Вот интересно, пока не сшибут кого на повал это будет происходить? Или кто то начнет работать раньше? [Ответ]
VaUlt 16:35 19.07.2013

Сообщение от Мatador:
А из каких таких побуждений Москвич ему в бампер тогда вьехал?

Чисто бабский поступок, он бы еще окошко чуть открыл и оттуда плеваться стал.

А Алик красавчег - спортсмен и вообще храбрый мальчик. [Ответ]
DAMON 16:39 19.07.2013
VaUlt, толстовато [Ответ]
Страница 7 из 128
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх