Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 128
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Serginiо. 21:38 22.04.2014
http://vrntube.ru/video/12339/%D0%91...0%B0-90-%D0%BC
бля это вооще перебор уже. пора уничтожать маршруточников. [Ответ]
Б.Е.А. 22:32 22.04.2014
+100500. нагло ездят (зачастую поперек дороги) [Ответ]
vip781 22:58 22.04.2014

Сообщение от Serginio:
http://vrntube.ru/video/12339/%D0%91...0%B0-90-%D0%BC
бля это вооще перебор уже. пора уничтожать маршруточников.

Никуя. Мужик. "Бывалый" форд решил проучить. Водила сарая, был не против очередной царапины.

Вот видео на очереднего хама
http://vrntube.ru/video/12344/Хам-подснежник [Ответ]
Angry_PennyWise 00:04 23.04.2014
предлагаю организовать маленький фонд, кто сколько сможет собрать бабла. Фонд будет какой-нить анонимный, и будет собираться раз в квартал. Каждый квартал все бабки с фонда будет получать тот, кто завалит любого водителя маршрутки, в подтверждении необходимо будет видео, видео есть - бабосы твои, все через левые прокси и путем перечисления бабла, [Ответ]
Serginiо. 08:12 23.04.2014

Сообщение от vip781:
Вот видео на очереднего хама

а что там не так ? ты его пустил а зубило проипало вспышку . все правильно сделал так и надо ездить пока соплежуи сопли жуют. [Ответ]
MyVirt 08:13 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
а что там не так ? ты его пустил а зубило проипало вспышку . все правильно сделал так и надо ездить пока соплежуи сопли жуют.

пдд давно читал?
не, я сам так езжу, но у меня мозгов хотя бы хватает не говорить, что это правильно. [Ответ]
Serginiо. 08:20 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
пдд давно читал?

вообще не читал.

Сообщение от MyVirt:
не, я сам так езжу,

и я тож.

Сообщение от MyVirt:
но у меня мозгов хотя бы хватает не говорить, что это правильно.

а что не правильного то ??? зубило просоплежуило, аффтор видоса сам пропустил. все довольны. [Ответ]
MyVirt 08:33 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
зубило просоплежуило

это называется вежливое, культурное, безопасное вождение.
быдлу не понять. [Ответ]
Balrog 08:36 23.04.2014

Сообщение от vip781:
Вот видео на очереднего хама
http://vrntube.ru/video/12344/Хам-подснежник

Не увидел хамства

Сообщение от MyVirt:
пдд давно читал?

Какой пункт пдд он нарушил? [Ответ]
Zeth 08:36 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
а что не правильного то ??? зубило просоплежуило, аффтор видоса сам пропустил. все довольны.

Все так.


Сообщение от MyVirt:
это называется вежливое, культурное, безопасное вождение.

Имхо грань между безопасным вождением и тупежом была пересечена ))
Нужно как-то пошустрее двигаться, из-за таких культурных у нас всякое быдло по обочинам катается, зная что всегда можно влезть. [Ответ]
MyVirt 08:41 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
Какой пункт пдд он нарушил?

8.2, 8.4... хотя, и ты тоже перечитай все пункты, на всякий, чтобы на разборе сюрпризом не было. [Ответ]
MyVirt 08:43 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Все так.

епта, ну да, кто бы говорил... низколетящий...

Сообщение от Zeth:
Имхо грань между безопасным вождением и тупежом была пересечена ))
Нужно как-то пошустрее двигаться, из-за таких культурных у нас всякое быдло по обочинам катается, зная что всегда можно влезть.

эт пи3дец))) оказывается, это культурные виноваты, что у нас так много быдла))) это было эпично))))))) [Ответ]
Злой Микки 08:43 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
из-за таких культурных у нас всякое быдло по обочинам катается, зная что всегда можно влезть.

а я пускаю... и меня пускают)))
пылят да пылят, климат и салонник рулят))) [Ответ]
Serginiо. 08:44 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
это называется вежливое, культурное, безопасное вождение.

из за таких соплежуев и образуются пробки. я тут гдет выкладывал фотку как тело книгу за рулем читало. так там 6 машин помещалось перед ним. [Ответ]
Zeth 08:45 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
епта, ну да, кто бы говорил... низколетящий...

А ты у нас поди образец культурности и благочестия

Сообщение от MyVirt:
эт пи3дец))) оказывается, это культурные виноваты, что у нас так много быдла))) это было эпично)))))))

Спроси у Димана, он тебе расскажет.
[Ответ]
MyVirt 08:46 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
из за таких соплежуев и образуются пробки. я тут гдет выкладывал фотку как тело книгу за рулем читало. так там 6 машин помещалось перед ним.

ёпта, ну 6 машин это же не полтора корпуса при начале движения, как на видео, в котором зубила даж притормозила. ну что ты в самом деле в крайности бросаешься.

ещё один "гений", нашёл причины пробок... [Ответ]
Serginiо. 08:50 23.04.2014
вот кстати реальное быдло. да и пробочки особо не было. он проехал так ровно 3 пролета столбов. потом начал лезть обратно на дорогу. а слева кстати как раз соплежуи едут. смотри зазор какой. [Ответ]
Serginiо. 08:51 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
А ты у нас поди образец культурности и благочестия

неее он сам признался :

Сообщение от MyVirt:
я сам так езжу,

[Ответ]
Serginiо. 08:51 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
это же не полтора корпуса

мне хватит полтора корпуса чтоб перестроиться. [Ответ]
NGI 08:53 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Нужно как-то пошустрее двигаться, из-за таких культурных у нас всякое быдло по обочинам катается, зная что всегда можно влезть.

А мне, лично, машину жалко - ибо быдло непредсказуемо, да и нос уже на полосу засунуло. Нуегонах, еще виноватым сделают, да и ждать полдня гаишников не в кайф. Лучше ДДД. [Ответ]
Zeth 09:00 23.04.2014

Сообщение от NGI:
А мне, лично, машину жалко - ибо быдло непредсказуемо, да и нос уже на полосу засунуло. Нуегонах, еще виноватым сделают, да и ждать полдня гаишников не в кайф. Лучше ДДД.

Жалко? Вот и стой дальше, а мы поедем. [Ответ]
Balrog 09:11 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
8.2, 8.4...

Ну, за 8.2 можно вообще весь воронеж (и не только) хамами называть )))
А нарушения 8.4 тут нет - он никого не заставлял "изменить скорость или направление движения". Лишь интенсивность разгона, что ненаказуемо

Сообщение от MyVirt:
в котором зубила даж притормозила

Без какой-либо надобности. Продолжай зубила ехать как ехала - всё бы было хорошо. Рельная необходимость торможения для зубилы возникла лишь при остановке всего ряда

Сообщение от MyVirt:
хотя, и ты тоже перечитай все пункты, на всякий, чтобы на разборе сюрпризом не было.

Спасибо за совет, а нельзя как-нить без разборов? [Ответ]
NGI 09:14 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Жалко? Вот и стой дальше, а мы поедем.

Да езжайте! Только потом я вас догоню, когда вы с аварийкой будете стоять, притершись с таким же "едущим"... [Ответ]
MyVirt 09:18 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
А ты у нас поди образец культурности и благочестия

Вы, уважаемый, грязные инсинуации оставьте при себе
Я и не спорю, что тоже активно на дороге двигаюсь, но стараюсь делать это так, чтобы никому неудобств не создавать, аварийка - наше всё. А не так, что щеманул и орать "сам виноват, что затупил".

Сообщение от Zeth:
Спроси у Димана, он тебе расскажет.

я ездил с ним, не надо меня пугать))) нормально ехали так)))
[Ответ]
Serginiо. 09:18 23.04.2014

Сообщение от :
8.2
Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

повортник у него был включен. посмотри када он просился в ряд. задний я так понял впринципе у него не работает.
а про 8,4 выше уже отписали. [Ответ]
Serginiо. 09:19 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
но стараюсь делать это так, чтобы никому неудобств не создавать,

шедеврально. этапять. [Ответ]
MyVirt 09:20 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
А нарушения 8.4 тут нет - он никого не заставлял "изменить скорость или направление движения". Лишь интенсивность разгона, что ненаказуемо

пересмотри видео ещё раз, и если не увидишь, как зубила не изменила скорость или направление, по пересмотри ещё раз. [Ответ]
Serginiо. 09:20 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
аварийка - наше всё.

если моргнул аварийкой то это не быдлеж ? можно резать и моргать ? [Ответ]
Serginiо. 09:21 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
пересмотри видео ещё раз, и если не увидишь, как зубила не изменила скорость или направление, по пересмотри ещё раз.

пересмотрел. соплежуй очканул. не более того. [Ответ]
Balrog 09:22 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
и если не увидишь, как зубила не изменила скорость

Ещё раз повторюсь, персонально для непонимающих с первого раза: необходимости в изменении скорости в связи с маневром классики не возникло. А то, что зубила затормозила - это её личные тараканы [Ответ]
Страница 57 из 128
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107 > Последняя »
Вверх