Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 128
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
kometa36 12:22 06.04.2014
не судите меня слишком.
пил я кофе вне машины и не успел повернуть регистратор а когда увидел уже поздно было.

а насчёт борьбы с такими как она могу сказать одно--если снял то сразу выкладываю в ютуб.

а если снят офигевший гамадрил то отправляю в гаи.

но могу сказать одно--гамадрилы стараются найти знакомого чтоб откупится или сами там работают.

СУТЬ В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ЗНАЯ ЧТО ОНИ НАРУШАЮТ--ДЕЛАЮТ ЭТО НАМЕРЕННО.

а гаевне пох такие выкрутасы.

не заснял-не виноват!

вот так и живём--всем пох и \стадо бежит дальше\превращаясь в дикобразов.

И ещё-если гамадрил виноват то я его догоню и тормозну\\меня напугать сложно выеб..нами о своей крутизне.\\
вызову гаевню, ментов и покажу видео.
либо позвоню и назову номер тачки с приложением видео.
но многие зная что нарушили газуют как на трассе как будто понимают что их догонят.
тогда только видео в гаи.
[Ответ]
rizen 14:15 06.04.2014
Когда-то давным давно,когда наверное кроме ДОСААФ нигде и не учили вождению , инструктор вбил мне в голову,что езда должна доставлять удовольствие ! Прошли годы,за плечами далеко за миллион километров ( уже перестал вести счет ) , опыт и т,д, ,но удовольствие ушло,,, Ловлю себя на мысли,что из-за таких "обезьян",,, [Ответ]
MyVirt 14:21 06.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
Чтобы этого не было, достаточно извиниться.

Да и вообще много какой херни не случилось бы, если бы вместо ответной бычки взять и сказать: "Извини, неправ".

Но так не делают, а то пиписька не вырастет и терпилой обзовут.


Ставишь машину куйпоймикак - нефиг жаловаться на последствия - дураков хватает всегда и везде, особенно в последнее время, когда СМИ вовсю афишируют примеры борьбы с "паркунами".

ай, да ладно тебе прикрываться высшей материей - всё понятно в твоих речах "как же здорово, что у всех так плохо".
и ни кто лично перед тобой извиняться не обязан.
есть закон. нарушил - ответил.
а то "способ донесения справедливости", если ты не заметил, является преступным [Ответ]
kometa36 14:31 06.04.2014
меня инструктор учил что ПДД главнее всего на дороге.
но он не знал что другие инструктора выпускают на дорогу обезъян и прочую нечисть.
но даже выехав на дорогу и увидев эту нечисть я стараюсь оставатся прежде всего водителем который соблюдает ПДД.

но дорожная Нечисть считает что я не правильно вожу свой авто и удивляется когда им делают замечание.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Ответ]
Джон Сильвер 16:00 06.04.2014

Сообщение от rizen:
Когда-то давным давно,когда наверное кроме ДОСААФ нигде и не учили вождению , инструктор вбил мне в голову,что езда должна доставлять удовольствие ! Прошли годы,за плечами далеко за миллион километров ( уже перестал вести счет ) , опыт и т,д, ,но удовольствие ушло,,, Ловлю себя на мысли,что из-за таких "обезьян",,,

Не, несмотря на наличие огромного количества долбоёжей на дороге в последние годы, удовольствие от езды получаю до сих пор. И это радует. [Ответ]
Dzhaks 18:30 06.04.2014

Сообщение от MyVirt:
а то "способ донесения справедливости", если ты не заметил, является преступным

Да, я в курсе, но пока что для быдла это самый действенный способ. Как говорится, в расеи только один запрещающий знак - бетонный блок.

Меня по молодости за ремень штрафанули на 100 рублей - я с тех пор пристёгиваться не забывал никогда. А кому-то болт класть на эти штрафы и наказания, ну и как с ними бороться?

А за стопхамов чего скажешь? Хулюганы они аль правое дело творят? [Ответ]
Икс 20:47 06.04.2014

Сообщение от rizen:
Когда-то давным давно,когда наверное кроме ДОСААФ нигде и не учили вождению , инструктор вбил мне в голову,что езда должна доставлять удовольствие ! Прошли годы,за плечами далеко за миллион километров ( уже перестал вести счет ) , опыт и т,д, ,но удовольствие ушло,,, Ловлю себя на мысли,что из-за таких "обезьян",,,

Плюсану. [Ответ]
-DIAMANT- 22:03 06.04.2014
Суровый стоп хам!!!
http://vk.com/video27193713_16809411...9c7a82f9f22f05
Хотя думаю хорошо сыграли. [Ответ]
DimoN 00:15 07.04.2014
На самом деле, навести порядок на дорогах могут только гаишники. Однако, такой задачи перед ними не стоит. Палочная система - выявление нарушений. Нет выявленных нарушений - нет премии. Призывать нас к порядку никакого смысла. Пчелы против меда. Сам пытался несколько раз пообщаться с водителями, грубо нарушившими правило в отношении меня. Но "достучаться" до человека не получилось ни разу. Стандартный ответ: "Ну и чо? Хочешь, ГАИ вызывай". Каждый оставался со своим мнением. Да и глупо это, останавливать человека прижимая к обочине дело опасное, можно самому пострадать, авто попортить. Так и на огнестрел можно нарваться. Короче, кроме ГИБДДшников нас никто из хаоса не спасет. Тем кто считает, что надо начинать с себя - отвечу. С 2000 года владею правом на управление автомобилем. Десять лет уговаривал себя не нарушать ПДД. А вот последние четыре года мне это удается с трудом, срываюсь под натиском происходящего вокруг. Став счастливым обладателем регистратора, в первый же день наснимал правонарушений. Потирая руки, кинулся вечером заливать все это в сеть, а там такого добра и так хватает. Что, вы думаете, власти не видят эти ролики? А что меняется? Каждый день новые перлы. [Ответ]
MyVirt 08:32 07.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
Меня по молодости за ремень штрафанули на 100 рублей - я с тех пор пристёгиваться не забывал никогда.

вот в этом и разница между мной, что ты пристёгиваешься только после штрафа (для некоторых бипер ещё сделали), а я от чувства собственной безопасности. некоторым и на штраф пофиг.

Сообщение от Dzhaks:
Да, я в курсе, но пока что для быдла это самый действенный способ. Как говорится, в расеи только один запрещающий знак - бетонный блок.

на тебя же штраф подействовал даже бетонный блок не потребовался

Сообщение от Dzhaks:
А кому-то болт класть на эти штрафы и наказания, ну и как с ними бороться?

тебе-то какого хрена с ними бороться? ездят они непристёгнутыми или ставят не по фен-шую, ну так что на них теперь порчу наводить? общество уже выделило структуру, которая должна эти вопросы решать.

Сообщение от Dzhaks:
А за стопхамов чего скажешь? Хулюганы они аль правое дело творят?

их действия незаконны. нанесение непрозрачных покрытий на лобовое стекло приводит ТС в технически неисправное состояние, при котором запрещается эксплуатация до момента устранения. Был на ютубах ролик, как они на юриста попали. Так вот этих пи3дюков потом и увезли.
[Ответ]
Dzhaks 11:43 07.04.2014

Сообщение от MyVirt:
а я от чувства собственной безопасности. некоторым и на штраф пофиг.

И как давно?
Я не сказал, что до штрафа не пристёгивался, я пристёгивался, но не всегда, например, при езде по городу недалеко не пристёгивался. У меня жигули были, там ничего не пищит.

Сообщение от MyVirt:
тебе-то какого хрена с ними бороться?

Как "какого"??? Эти *****асы тротуар, где я и жена с ребёнком ходють в колею превратили! [Ответ]
MyVirt 12:03 07.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
И как давно?

с начала вождения

Сообщение от Dzhaks:
Как "какого"??? Эти *****асы тротуар, где я и жена с ребёнком ходють в колею превратили!

на видосе ты тоже разглядел место, где упоротых колясочников ущемили?
вот эту коляску каждый мля при случае и без приплетает. [Ответ]
Dzhaks 12:05 07.04.2014
MyVirt, они не ущемляют - они уже давно из газонов сделали комок грязи, а теперь ещё эту грязь раскатываю по всей округе. И если на дороге как-то покуй на грязь, то по тротуару идти после додя в прилично обуви местами невозможно...

В сухую погоду вся эта куйня летает в виде пыли... [Ответ]
MyVirt 12:32 07.04.2014
Dzhaks, а коляска была как аргумент для возведения важности в степень...
и ты, вместо того, чтобы проблему решить конструктивно, поддерживаешь экстремистские выходки...
Ну понял. [Ответ]
Westar 12:37 07.04.2014
Определились кто главный или еще в поиске? [Ответ]
Sanders_kap 13:15 07.04.2014
Действия Стоп Хам конечно по меньшей мере спорны, но они несут в себе гораздо меньшую опасность чем нарушение ПДД водителями.

Не нарушайте и будет вам счастье.

Поддержим увеличение штрафов и камер, парконов и пр. на дорогах!

Только так можно заставить подавляющее большинство соблюдать ПДД!

А по вопросу 50 км/ч - я ЗА!
Почему-то во многих городах Европы у наших горячих голов вопросов данное ограничение не вызывает, а тут с 80 до 70 снизится ломает. Ведь посмотрим правде в глаза - 20 км/ч за которые нет штрафа = увеличению разрешенной скорости на 20 км/ч. А 80 в городе уже явный перебор! [Ответ]
diman2002 13:39 07.04.2014
Sanders_kap, согласен, на мостах надо хотябы до соточки поднять [Ответ]
Professor 13:53 07.04.2014
нах вообще какие то ограничения, у нас же свободная страна! [Ответ]
STRIDER 14:23 07.04.2014
Sanders_kap, ды давай уж 20 км пусть введут по городу, пробкиж хуле. вы сравнили гейропейские городки и их расстоняния и наши [Ответ]
diman2002 14:25 07.04.2014
Professor, я просто не осмелился такое написать)))
а так за конечно!!! [Ответ]
Professor 14:35 07.04.2014
diman2002, Но ведь что получается, есть у нас ограничения и контролируют их лишь там, где их можно безопасно для дорожного движения превысить. Что они радар на Пешестрелецкой не повесят между Космонавтов и Виадуком 9-го января ? ))). Или на Героев Сибиряков на нечетной стороне например? Там 60 ограничение, а реально на 40 уже колбасит. Зато выезд в сторону мск как же, до самого аэропорта 70, и дпльше ещё 2 участка по 70. Камеры повесили... их разве безопасность волнует? Им бюджет наполнять надо, а на безопасность клали они уже давным давно.
На европу ссылаются, ... а че не на Индию , там вообще едут кто как хочет, и процент ДТП гораздо ниже нашего ) [Ответ]
Dzhaks 14:58 07.04.2014

Сообщение от MyVirt:
Dzhaks, а коляска была как аргумент для возведения важности в степень...
и ты, вместо того, чтобы проблему решить конструктивно, поддерживаешь экстремистские выходки...
Ну понял.

Не, она с коляской там не ходит, она со старшей там в садик ходила. Я про коляску не писал.
Выходки вроде и экстремисткие, а некие благие намерения, однако, несут.

Дебилизм некоторых наших сограждан вкупе с дебилизмом некоторых законов не оставляет порой возможности бороться с некоторыми вещами по закону. [Ответ]
Zeth 15:02 07.04.2014

Сообщение от Professor:
Зато выезд в сторону мск как же, до самого аэропорта 70, и дпльше ещё 2 участка по 70. Камеры повесили... их разве безопасность волнует? Им бюджет наполнять надо, а на безопасность клали они уже давным давно.

Там пешеходные переходы и Град, потому 70. [Ответ]
MyVirt 15:44 07.04.2014

Сообщение от Zeth:
Там пешеходные переходы и Град, потому 70.

не считаешь ли ты это тупым прикрывательством?
ибо дорога на МСК там была гораздо раньше появившихся переходов и града?
что мешает подземный/наземный переход сделать, забором загородить и фсё! [Ответ]
MyVirt 15:50 07.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
Выходки вроде и экстремисткие, а некие благие намерения, однако, несут.

не, я фшоке с тебя. получается, тебя тоже можно пристрелить с оправданием "да он же пердел и воздух портил"?

забавно получается, тоже имеет место быть логика

Сообщение от Dzhaks:
дебилизмом некоторых законов не оставляет порой возможности бороться с некоторыми вещами по закону.

потому что имеет место быть

Сообщение от Dzhaks:
Дебилизм некоторых наших сограждан

потому что нормальные граждане с ненормальными законами борются нормально. если же "да ни кому не нужно" - тогда нечего плакать, общество устраивают такие законы.

нельзя бороться обезьянними методами против закона, который тебя не устраивает, да ещё и считать его дебильным. гораздо забавнее по понятию "итальянская забастовка". [Ответ]
Dzhaks 16:20 07.04.2014

Сообщение от MyVirt:
не, я фшоке с тебя. получается, тебя тоже можно пристрелить с оправданием "да он же пердел и воздух портил"?

Не, меня нельзя, я для общества полезный. [Ответ]
Zeth 16:24 07.04.2014

Сообщение от MyVirt:
не считаешь ли ты это тупым прикрывательством?

Нет.

Сообщение от MyVirt:
ибо дорога на МСК там была гораздо раньше появившихся переходов и града?

Да, но пешеходные переходы и остановки там были и до этого.

Сообщение от MyVirt:
что мешает подземный/наземный переход сделать, забором загородить и фсё!

Наверное отсутствие денег.

В любом случае я считаю, что ничего страшного в этом нет, мне несложно потошнить 90 до града, да и плотно там очень, особенно в выходные, сильно быстрее ехать не получается. [Ответ]
MyVirt 16:33 07.04.2014

Сообщение от Zeth:
Да, но пешеходные переходы и остановки там были и до этого.

до чего? ты в курсе, что дорога на мск была задолго до того, как 9 км вообще появился.
на трассах тоже пешеходные переходы есть и что? там ты видел ограничения? ага, аж до 20 накуй. щаз прям.

Сообщение от Zeth:
В любом случае я считаю, что ничего страшного в этом нет, мне несложно потошнить 90 до града, да и плотно там очень, особенно в выходные, сильно быстрее ехать не получается.

не о том речь, где ты там как тошнишь, а за логичность ограничений скоростных.

где логика? весь путь 90, у пешеходных 70-50, потом опять полетели.
так нет же, везде 70. не видит он прикрывательства...
и вообще как бы не в курсе, что не обязательно ехать с максимально разрешённой? ПДД разрешают по хотелке 30 ехать. [Ответ]
Professor 16:36 07.04.2014

Сообщение от Zeth:
Там пешеходные переходы и Град, потому 70.

Ну пешеходные переходы (наземные) на такой дороге это жесть просто. Даже у Олимпика подземный построили, а Град тем более уже область. [Ответ]
Zeth 16:43 07.04.2014

Сообщение от Professor:
Ну пешеходные переходы (наземные) на такой дороге это жесть просто. Даже у Олимпика подземный построили, а Град тем более уже область.

Да, думаю град мог-бы и расщедрится, да и автосалоны не обеднеют от такого имхо, но это уже другой вопрос. [Ответ]
Страница 55 из 128
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105 > Последняя »
Вверх