Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 128
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Праведник 19:03 02.04.2014
--------------------------------- [Ответ]
lev21 21:58 02.04.2014

Сообщение от mazuric:
Ипануться архитектор,прям Медисабаль))Хоть-бы смайлик добавил.
Если рельсы выковырнуть,то придется просто полностью менять дор полотно вместе с подушкой,а кому оно надо...Такая-же хрень на Менделеева.

все проще и банальнее. За дороги отвечают одни, а за мосты другие. Если дороги еще как-то латают, то на мосты давно забили [Ответ]
abcdefzx 00:32 03.04.2014

Сообщение от MyVirt:
да я сам поворачиваю там налево со встречки, никаких проблем не испытываю

Со встречки правильнее будет направо [Ответ]
Б.Е.А. 09:16 03.04.2014

Сообщение от lev21:
все проще и банальнее. За дороги отвечают одни, а за мосты другие. Если дороги еще как-то латают, то на мосты давно забили

+100500!
за жд переезды третьи! и чиновникам нах не надо согласовывать! вспоминают после ремонта участка! [Ответ]
Angry_PennyWise 09:32 03.04.2014

Сообщение от MyVirt:
Angry_PennyWise, нашёл потом и в бак насцал

Красава [Ответ]
MyVirt 10:39 03.04.2014

Сообщение от vip781:
Да, мало ему было одного ДТП. Осознанно шёл по правилам, вытесняя 2110. "Молодец", доказал знание теории. Но практика бывает печальна. Удалось пройти без потерь, но я уверен, будь на месте 2110 какая-нибудь барышня/маршрутка, она бы поступок оценила. Если бы, к примеру, я всегда бы руководствовался ПДД, на моём авто уже не было бы живого места. Да будет правило ДДД.

А ты осознанно ездишь не по пдд, а по понятиям? тогда мне тебя жаль.
значит, судьба тебе чиниться за счёт своей "умности" и попадать на ютуб и телек в передачи "ездил как лох, потому что там так принято".
Есть кретины, которые и с внутренней полосы кольца съезжают, и что теперь, ездить также?

ни кто ДДД не отменял. и я ему следую также.
только тот лох на десятке попал на штраф нехилый. кстати, можно заяву переделать на "прошу материал передать в суд", явиться как свидетель и лишить его на полгода в/у. ибо нех. [Ответ]
VLAD 99 12:37 03.04.2014
И таких дибилов,как на десятке, больше половины Воронежа! [Ответ]
Serginiо. 13:10 03.04.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/286199.html [Ответ]
MyVirt 13:23 03.04.2014

Сообщение от VLAD 99:
И таких дибилов,как на десятке, больше половины Воронежа!

да основная суть видоса не в том, что он со второго ряда повернул, а в том, что потом погнался "правду" доносить с ездой по встречке и разговорами
ну предоставил бы мне законное преимущество и ехал с миром, а так видно, что он не доволен тем, что я ему дал преимущества по ДДД [Ответ]
Михаил_Ek 11:16 05.04.2014
надо видосов таких побольше выкладывать, где ток можно... чем больше народу посмотрит, тем лучше. Можт папка с мамкой этого балбеса увидят, ремешка дадут))) [Ответ]
Dzhaks 14:38 05.04.2014

Сообщение от Serginio:
http://www.moe-online.ru/news/view/286199.html

Всё правильно сделал, ибо эта шобла-ёбла в нашем гетто все тротуары превратила в колеи, выезжая с газонов. Про сами газоны, если их так можно назвать, и говорить нечего...

Несколько друзей имеют гаражи, но одинкуй ставят на газон под окно... Попытка сделать им замечания вызвала поток говна на тему "мневседолжны"... [Ответ]
Balrog 15:02 05.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
Попытка сделать им замечания вызвала поток говна на тему "мневседолжны"...

У нас бОльшая часть города считает, что "им все должны". Включая бОльшую часть форума.
Только одних должны вечно пропускать, другим "должно" государство обеспечить жизнь лучше шведской за то, что они соизволят просиживать штаны в офисе, итд... ну в общем, ничего удивительного, нормальный современный менталитет, унаследованный ещё от родителей [Ответ]
MyVirt 15:03 05.04.2014
совсем херню несёшь... давай ещё в автобусе ты на ногу наступишь кому-нить, так тебе её сломают, чтобы не повадно было... [Ответ]
Dzhaks 15:16 05.04.2014

Сообщение от MyVirt:
тебе её сломают, чтобы не повадно было...

Чтобы этого не было, достаточно извиниться.

Да и вообще много какой херни не случилось бы, если бы вместо ответной бычки взять и сказать: "Извини, неправ".

Но так не делают, а то пиписька не вырастет и терпилой обзовут.


Ставишь машину куйпоймикак - нефиг жаловаться на последствия - дураков хватает всегда и везде, особенно в последнее время, когда СМИ вовсю афишируют примеры борьбы с "паркунами". [Ответ]
Джон Сильвер 16:51 05.04.2014

Сообщение от Balrog:
У нас бОльшая часть города считает, что "им все должны". Включая бОльшую часть форума.
Только одних должны вечно пропускать, другим "должно" государство обеспечить жизнь лучше шведской за то, что они соизволят просиживать штаны в офисе, итд... ну в общем, ничего удивительного, нормальный современный менталитет, унаследованный ещё от родителей

Золотые слова! Есть ещё одна категория- "Я же плачУ!", и поэтому им тоже должны все и всё, вплоть до от$о$ать. Он же платит! [Ответ]
Б.Е.А. 19:59 05.04.2014

Сообщение от Dzhaks:
Всё правильно сделал, ибо эта шобла-ёбла в нашем гетто все тротуары превратила в колеи, выезжая с газонов. Про сами газоны, если их так можно назвать, и говорить нечего...

Несколько друзей имеют гаражи, но одинкуй ставят на газон под окно... Попытка сделать им замечания вызвала поток говна на тему "мневседолжны"...

есть и другие способы, зачем вредить так?
Участковый (или 02), фото - вызовут на комиссию и кажется 5000р за это. [Ответ]
kometa36 20:37 05.04.2014
сегодня подъехав к би би на ленинском проспекте 4 наблюдал такую картину.
дамочка ехала к би би через железнодорожные пути со стороны гаражей где ехать нельзя и штраф за это присутствует.
пока допивал кофе убеждался в том что ни что человеческое нам людям не чуждо.
решил конечно постыдить даму\\подошёл и говорю мол--вы ж знаете что нарушаете пдд а всё равно едите.
на что был как говорится послан и смотря на меня своими удивлёнными глазами дамочка мне выдала---А ЧЁ ! ВСЕ ЕДУТ И Я ЕДУ.
после чего я немного оторопел но вспомнив многие моменты на дороге я хотел ей сказать мол --А ЕСЛИ ВСЕ СЯДУТ НА ПОЛЕ СРАТЬ ТО И ВЫ СЯДЕТЕ но улыбнувшись пошёл к машине и понял что надо расстреливать за такое и возвращать 37год.
через окно видел как дамочка пожаловалась какому то хмырю что я её таким образом обидел но видимо паренёк понял о чём я и удрал от неё посмотрев на меня.
ВОТ ТАК И ПРИХОДИТ ДЕГРАДАЦИЯ И ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ОБЕЗЪЯНОЙ.
нет я не жалуюсь и не обидно а наоборот мне жалко таких как она \\ популяция ОБЕЗЪЯН растет и множится а веток всё меньше для прыгания.
ВОТ И СРЕДИ НАС ЕСТЬ ТЕ КТО ПОДАЁТ ПРИМЕР ТАКИМ КАК ОНА---ЭТИ ЗОВУТСЯ МАКАКАМИ.
и страшно становится временами потому что понимаешь---перед тобой или ОБЕЗЪЯНА или МАКАКА или ГАМАДРИЛ=====НО НЕ ЧЕЛОВЕК !!!
УЧИТЕ ПДД--ГОСПОДА и особенно ДАМОЧКИ! [Ответ]
Westar 20:44 05.04.2014
боже! какое ТНТ [Ответ]
tyz_ep061 20:49 05.04.2014
Подолью масла в огонь.

Посадили пять обезьян в клеткy, поставили лестницy и подвесили свеpхy банан. Hy обезьяны сpазy въехали и полезли за бананом. И тyт их начали всех поливать холодной водой из шланга. Они немножко поостыли, но вот сама сyть экспеpимента: как только кто-нибyдь лез за бананом ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕHИЯ ПОЛИВАЛИ ХОЛОДHОЙ ВОДОЙ. Итак полyчилось, что как только какая-нибyдь обезьяна лезет за бананом, ее тyт же дpyгие начинают пинать и мyтyзить, потомy что никомy не хочется быть облитым холодной водой. Hy вот все сидят, банан висит, никто его yже не хочет.

Убpали однy обезьянy из клетки, посадили новyю. Та, нифига не подозpевая, видит банан, нy и соответственно, лезет за ним. Тyт ее начинают всячески избивать, понятно почемy... В конце концов она yспокаивается, и оставляет свои попытки.

Заменили еще однy обезьянy... Hовая обезьяна видит банан - лезет и, соответственно, полyчает по голове от своих соpодичей. Пpичем, что самое интеpесное, та обезьяна, котоpyю водой не поливали, тоже пpинимает yчастие в избиении.

Заменили еще однy обезьянy, еще и еще... и вот что полyчилось:

В клетке сидит пять обезьян, котоpых водой совсем не поливали, навеpхy висит банан, но никто его не хочет!!!

ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАВЕДЕHО!!!! [Ответ]
kometa36 20:51 05.04.2014

Сообщение от Westar:
боже! какое ТНТ

НЕТ ТНТ это когда перед тобой на твой же зелёный свет едет гамадрил на свой красный и ещё тебе же показывает пальцем что ты не прав. [Ответ]
Westar 21:00 05.04.2014

Сообщение от kometa36:
УЧИТЕ ПДД--ГОСПОДА !

Дамочка выдалась, а мужики садятся учить? [Ответ]
kometa36 21:14 05.04.2014

Сообщение от Westar:
Дамочка выдалась, а мужики садятся учить?

честно сказать мне по фигу чё мужики будут делать.
на дороге я вижу лишь 10-20процентов мужиков кто учил ПДД а остальные гамадрилы-макаки и обезъяны.
вот кому учить надо. [Ответ]
pseudo 21:17 05.04.2014
kometa36, Надеюсь ты заснял правонарушение и отправил материал в гибдд с просьбой наказать нерадивого водителя? [Ответ]
kometa36 21:20 05.04.2014
рег ЗАБЫЛ повернуть.
самые крутые макаки и гамадрилы уже в ютубе-- а это так--ОБЕЗЪЯНА С ГРАНАТОЙ. [Ответ]
Лорочка 21:25 05.04.2014
Степень знания ПДД особенно заметна у Пирамиды...толпы упираются в светофоры после проезда перекрёстка...КРАСНЫЙ!!!СТОЯТЬ!!хотя можно ехать. [Ответ]
kometa36 21:34 05.04.2014

Сообщение от Лорочка:
Степень знания ПДД особенно заметна у Пирамиды...толпы упираются в светофоры после проезда перекрёстка...КРАСНЫЙ!!!СТОЯТЬ!!хотя можно ехать.

я не беру в счёт расположение светофоров расположенных по дебильному нашими властями.
они сначала говорят а потом охают----как говорится \\\собаки лают караван идёт !\\\ [Ответ]
Xenon 22:04 05.04.2014

Сообщение от kometa36:
А ЧЁ ! ВСЕ ЕДУТ И Я ТАКАЯ ЕДУ.

спокойнее надо быть и добрее..
Это все фигня по сравнению с тем что маленькая пылинка Земля летит в бесконечной пустоте. (с) Sandy [Ответ]
Loader 23:26 05.04.2014
kometa36, Может всё-таки дело не в светофорах а в знании ПДД?

Лорочка, +1 [Ответ]
gorizont36 05:32 06.04.2014

Сообщение от kometa36:
рег ЗАБЫЛ повернуть.
самые крутые макаки и гамадрилы уже в ютубе-- а это так--ОБЕЗЪЯНА С ГРАНАТОЙ.

Послушай, kometa36, вот неоднократно ты тут кидал посты о том, как ты сразу же звонишь с жалобой в полицию если тебя не дай бог останавливают, не дают тебе страховку и прочие случаи...
Ну а тут налицо, такое нарушение ПДД, я так понимаю движение по встречке, на лишение тянет, и от тебя ... только пост на БВФ, куда делась твоя жизненная позиция, почему ты перестал бороться с такими нарушителями? [Ответ]
Бот Таргитaя 07:20 06.04.2014

Сообщение от gorizont36:
почему ты перестал бороться с такими нарушителями?

Ну потому что он ее хотел на ночь пригласить, вот и не стал на видео снимать. А она его намерений не разделила, он обиделся, вот и решил о ней тут рассказать. [Ответ]
Страница 54 из 128
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104 > Последняя »
Вверх