Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 128
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
diman2002 09:52 21.03.2014
Pikachu, смысл нарушения понятен, но такое происходит по 40 раз за день и стало обыденностью [Ответ]
Zeth 09:56 21.03.2014

Сообщение от diman2002:
Pikachu, смысл нарушения понятен, но такое происходит по 40 раз за день и стало обыденностью

Имхо тигуан легко мог уйти в левый ряд с ускорением и никому не мешать, а оно затупило и зачем-то полезло в правый, потом еще и быдлить начало. Кароче тигуан неправ. [Ответ]
diman2002 10:19 21.03.2014
Zeth, согласен, но не тот случай для этой темы)) [Ответ]
Pikachu 10:46 21.03.2014

Сообщение от diman2002:
Pikachu, смысл нарушения понятен, но такое происходит по 40 раз за день и стало обыденностью

Да понятно, что сплошь и рядом, только это не умоляет заслуг этих друзей и тигуана в частности [Ответ]
Radon 11:53 21.03.2014
Горец Али опускает Норильское ГАИ ФСБ ОРБ
[Ответ]
Dzhaks 15:32 23.03.2014
Во, в тему о красивых номерах и поведении их владельцев.
Едем сегодня с женой (она за рулём) и двумя детьми в левой полосе по городу (на Шишкова), сзади нагоняет вот эта херня:





...и отчаянно бибикает... Справа машины, мы их потихоньку обходим на скорости чуть более 70. Видимо, барина взбесил такой расклад вещей, и, как только справа в полосе появляется разрыв между ТС, обходит нас и оттормаживает. Ну, встали, чё... Выскакивает какой-то пожилой колобок, видит женщину за рулём, несётся к машине нашей, брызжа слюнями, потом переводит взгляд на пассажирское место, а я ему оттуда кулаком машу. Ну, он остановился, назвал кого-то х..сосом, запрыгнул к себе и умчал... Таки я не понял, чо это было, и ежели кто знаком с этим товарищем, я готов выслушать его критику касательно манеры вождения жены, а то он даж не подошёл... Вдруг она и правда не права, тогда ей надо это учесть и впредь не повторять подобных ошибок. [Ответ]
MyVirt 15:46 23.03.2014
А фигли ты сидел, если видишь, что тело к твоей жене несётся?
И рега нет? ну полный набор...
Печально, если бы он успел подойти к твоей жене.
а так да, чмырдяй он. [Ответ]
Zeth 16:01 23.03.2014

Сообщение от MyVirt:
Печально, если бы он успел подойти к твоей жене.

И чего-бы случилось? В худшем случае постучался-бы головой в дверь. [Ответ]
MyVirt 16:03 23.03.2014

Сообщение от Zeth:
И чего-бы случилось? В худшем случае постучался-бы головой в дверь.

Я даже, мля, и думать не хочу, "чего-бы случилось", ибо априори попытался исключить само возникновение подобной ситуации.
Может, тебе норм психический стресс твоей жены, когда ей в дверь лупится какой-то упырь. [Ответ]
Zeth 16:07 23.03.2014

Сообщение от MyVirt:
Я даже, мля, и думать не хочу, "чего-бы случилось", ибо априори попытался исключить само возникновение подобной ситуации.

Хорошо, твои предложения? Выбежать из машины и на***рить товарища? Бентлю битой нужно охаживать или достаточно колеса проколоть?


Сообщение от MyVirt:
Может, тебе норм психический стресс твоей жены, когда ей в дверь лупится какой-то упырь.

Полагаю в данном случае они оба поржали. [Ответ]
Dzhaks 16:14 23.03.2014
MyVirt, откуда я знаю, что у этого тела в руках и на уме, погрозил кулаком - он остановился, подошёл бы стучать в окно - тогда уже вылез бы, зачем сразу выскакивать и ёпла бить? Машина замкнута, окна закрыты...
Когда есть дети, жизнь по-другому воспринимаешь, и не гремишь яйцами при каждом случае.

Во-вторых, регистратор у меня есть, но вот, блин, как специально в тяпницу он окончательно сдох и я как раз собирался заехать в Медиа Маркт за новым. Ну, теперь уже купил новый, чо...
Вот старое видео с моего старого рега: http://vrntube.ru/video/8544/Лихой-манёвр Два года отпахал.

А жене покуй, мы, врачи, и не таких долпайопов в приёмном и на скорой встречаем... [Ответ]
Dzhaks 16:16 23.03.2014

Сообщение от Zeth:
Полагаю в данном случае они оба поржали.

Да........ [Ответ]
MyVirt 16:18 23.03.2014
Dzhaks, пссс, ты только это, не говори ни кому, но у меня тоже жена и ребёнок, так что ты не один такой герой. и если бы он (а вот хер его знает, что у него на уме) успел подойти и вдарить в окно и разбить его, то... [Ответ]
Dzhaks 16:24 23.03.2014

Сообщение от MyVirt:
Dzhaks, успел подойти и вдарить в окно , то...

ничего бы не произошло... [Ответ]
MyVirt 08:50 24.03.2014

Сообщение от Dzhaks:
ничего бы не произошло...

водитель тойоты (сабж) тоже так думал [Ответ]
АН-32 09:12 24.03.2014
Ага советчики. Я как то в 2012г. вышел из авто когда меня так вот тормознули. Дело только в январе 2014 закрыли... От претензий отказался дядя... Ну да синяки прошли и нос зарос...(у тормозившего). [Ответ]
MyVirt 10:00 24.03.2014
Ни кто же не советовал сразу выскакивать и ёбла бить)))
в любом случае считаю, что если мозгов не хватило понять "совет", то и не хватит на принятие решения в такой момент.
Меня вчера тоже оттормозили и "знакомиться" вышли. Так я, почему-то был уверен, что, сидел бы я в машине пристёгнутый и получил в окно по щщам безнаказанно. Но я вышел - руками помахали и всё.
И это, регистратор, не не слышал? [Ответ]
Radon 13:14 24.03.2014

Сообщение от MyVirt:
Ни кто же не советовал сразу выскакивать и ёбла бить)))
в любом случае считаю, что если мозгов не хватило понять "совет", то и не хватит на принятие решения в такой момент.
Меня вчера тоже оттормозили и "знакомиться" вышли. Так я, почему-то был уверен, что, сидел бы я в машине пристёгнутый и получил в окно по щщам безнаказанно. Но я вышел - руками помахали и всё.
И это, регистратор, не не слышал?

Видео будет? [Ответ]
Dzhaks 19:02 24.03.2014

Сообщение от MyVirt:
если мозгов не хватило

...избежать конфликта, то таких советчиков слушать не надо...

Это был не Алик, а пожилой колобок-мажор, который бы скорее кинулся на меня, если бы я вышел. А потом доказывай, что не виноват. [Ответ]
MyVirt 19:07 24.03.2014

Сообщение от Dzhaks:
...избежать конфликта, то таких советчиков слушать не надо...

Это был не Алик, а пожилой колобок-мажор, который бы скорее кинулся на меня, если бы я вышел. А потом доказывай, что не виноват.

ладно, тебе на тот момент было виднее.
в любом случае, результат достигнут.

Сообщение от Radon:
Видео будет?

обижаешь)) оно уже 1.6к набрало))) [Ответ]
Бот Таргитaя 21:25 24.03.2014

Сообщение от MyVirt:
Так я, почему-то был уверен, что, сидел бы я в машине пристёгнутый и получил в окно по щщам безнаказанно.

Ну если полный дебил, то будет бить в открытое окно. Руку перехватить элементарно, дальше по газам и проходишь левым бортом поближе к его машине. Эффект - потрясающий! [Ответ]
MyVirt 08:58 25.03.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ну если полный дебил, то будет бить в открытое окно. Руку перехватить элементарно, дальше по газам и проходишь левым бортом поближе к его машине. Эффект - потрясающий!

GTA))) [Ответ]
Бот Таргитaя 13:43 25.03.2014
MyVirt, ну да, ребята все сюжеты для игрушки из жизни, похоже, брали. [Ответ]
FaW30ton 22:43 28.03.2014
передаю привет спортсмену на черной тоннированой 12шке, дибилоид не пытайся быть учителем перед самосвалами, не оттормаживай их, иначе получишь пидюлей, твое счастье что у одного из нас рация была выключена. [Ответ]
Б.Е.А. 17:42 29.03.2014
А вот очередная мразь! из-за него могло быть ДТП на м4 с несколькими авто!
(видео без звука т к эмоции взяли верх! я с 90 тормознул до 30 - на реге скорость чуть затормаживает, но на спец проигрывателе видно )
http://www.youtube.com/watch?v=xhpQk8L_dlg
номер этого му*ака о518хк36 [Ответ]
Слами 17:58 29.03.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
А вот очередная мразь! из-за него могло быть ДТП на м4 с несколькими авто!
(видео без звука т к эмоции взяли верх! я с 90 тормознул до 30 - на реге скорость чуть затормаживает, но на спец проигрывателе видно )
http://www.youtube.com/watch?v=xhpQk8L_dlg
номер этого му*ака о518хк36

Не увидел хамства никуя. Какие вы нытики пистец, за день ещё не такое бывает.
Блеать, надо скорее засрать форум с региков такой куетой. [Ответ]
Б.Е.А. 18:44 29.03.2014
когда попадешь (не дай Бог) под такого не так ныть будешь. да и говном тут кидаться станешь больше!
то что этот мразь на трассе слегка движение приостановил перестроившись с крайнего правого на левый поворот - это нормально? (при наличии разметки и тд). надо повернуть, стой жди пока машин не будет, не успел едь дальше в Нечаевку! а нефиг переть поперек потока! [Ответ]
SSSDDD 19:06 29.03.2014

Сообщение от Dzhaks:
Во, в тему о красивых номерах и поведении их владельцев.
Едем сегодня с женой (она за рулём) и двумя детьми в левой полосе по городу (на Шишкова), сзади нагоняет вот эта херня:





...и отчаянно бибикает... Справа машины, мы их потихоньку обходим на скорости чуть более 70. Видимо, барина взбесил такой расклад вещей, и, как только справа в полосе появляется разрыв между ТС, обходит нас и оттормаживает. Ну, встали, чё... Выскакивает какой-то пожилой колобок, видит женщину за рулём, несётся к машине нашей, брызжа слюнями, потом переводит взгляд на пассажирское место, а я ему оттуда кулаком машу. Ну, он остановился, назвал кого-то х..сосом, запрыгнул к себе и умчал... Таки я не понял, чо это было, и ежели кто знаком с этим товарищем, я готов выслушать его критику касательно манеры вождения жены, а то он даж не подошёл... Вдруг она и правда не права, тогда ей надо это учесть и впредь не повторять подобных ошибок.

Очередной выдуманный " красивый номер" показал свой долбоебизм... Что и требовалось доказать [Ответ]
SSSDDD 19:07 29.03.2014
Кстати скока такой стоит?)))))))))))) [Ответ]
MyVirt 19:51 29.03.2014

Сообщение от Слами:
Не увидел хамства никуя. Какие вы нытики пистец, за день ещё не такое бывает.
Блеать, надо скорее засрать форум с региков такой куетой.

+1. едут - видят камазик перестраивается, чо б не пропустить...
из всего видео там только рег и пид0ра аки ужаленные гонялись - весь поток реагировал спокойно [Ответ]
Страница 51 из 128
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101 > Последняя »
Вверх