Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 128
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Westar 09:53 25.02.2014

Сообщение от Кабан секач:
но по факту так и было

По факту было нанесение вреда здоровью средней тяжести мутаком, который считает себя особью мужского пола.
нужно быть идиотом чтобы признать его поступок самозащитой [Ответ]
EXIV 09:56 25.02.2014

Сообщение от Westar:
нужно быть идиотом чтобы признать его поступок самозащитой

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1399 [Ответ]
Serginiо. 10:01 25.02.2014

Сообщение от EXIV:
только отморозки или гопота воспитанная соответсвующим образом -могут оправдывать эту мразь.

ты про бабу ? [Ответ]
Westar 10:02 25.02.2014
EXIV, ну с твоим вариантом тоже согласна [Ответ]
diman2002 13:44 25.02.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Мои бы спокойно сели в машину и позвонили мне, а там бы уже вопрос решался тихо и мирно,и если бы он отнял ключи, он бы за это получил бы, тихо-мирно, в темную...но никто бы из барышней не полез бы выеснять отношения с каким-то бугаем.

+многа! самый верный вариант поведения коли на месте разобраться не можешь [Ответ]
Angry_PennyWise 14:02 25.02.2014

Сообщение от diman2002:
+многа! самый верный вариант поведения коли на месте разобраться не можешь

Тссс, тихо тихо, тут курицы еще не выговорись, а то им права ущемляют. они хотят всех куями обкладывать и чтобы им за это ничего не было [Ответ]
Б.Е.А. 14:40 25.02.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
,и если бы он отнял ключи, он бы за это .......

и наверняка на ключах золотой кулон висел с камушком! а когда он возвращал бы ключи его не оказалось! И чек бы на кулон нашелся!
Это тихо и мирно!
[Ответ]
MyVirt 14:52 25.02.2014
Началось... быдлосоветы по избавлению от быдла... ребят, остановитесь. [Ответ]
Б.Е.А. 15:12 25.02.2014
А быдлочитатели читайте молча! и делайте выводы! [Ответ]
injector 15:34 25.02.2014
Интересно,а до Макса Голополосова видео добралось? [Ответ]
Vova 17:08 25.02.2014
injector, залей на peretz.ru [Ответ]
kometa36 20:36 25.02.2014
вот ещё один ..так
Х 188 УС опасайтесь этого .....ла
неадекватный води........... [Ответ]
MyVirt 16:49 26.02.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/284382.html

Газета «МОЁ!»

Женщина, которую ударил разъяренный водитель, утверждает, что три дня не может дозвониться до полиции
Пострадавшая во время дорожного конфликта не может понять, почему её не опрашивают сотрудники полиции

15:50, сегодня Авто, Происшествия 120 1801


Женщина, которую ударил разъяренный водитель, утверждает, что три дня не может дозвониться до полиции
Реклама
Новая рубрика
«Музыкальный клуб Льва Комова»
Читайте также

10:14, 22 февраля
В Воронеже после ДТП разъярённый водитель чуть не убил женщину (ВИДЕО)

15:58, 24 февраля
Автоледи, пострадавшая от разъярённого водителя, получила сотрясение мозга
Корреспондентом «Ё!» удалось встретиться с автомобилисткой, пострадавшей в нашумевшем дорожном конфликте на улице Кольцовской. Женщина, находясь в больнице с тяжелой травмой головы, целых три дня пытается дозвониться до стражей порядка, чтобы подать заявление на агрессивного водителя, который, как она считает, едва её не убил.

— Я нахожусь в больнице уже шестой день, но за это время меня так и не опросили сотрудники полиции, как же они могут говорить, что они проводят проверку? — возмущается пострадавшая Ирина Коняхина. — Звоню им с понедельника, но меня, как футбольный мячик, гоняют от одного номера телефона к другому.

Об этом мы узнали от Ирины, когда пришли навестить её в больнице. Женщина также рассказала корреспондентам «Ё» о событиях произошедших с ней в тот злополучный день.

— Это было начало шестого вечера, я ехала с работы в гости к дочери, неожиданно для меня, на мою полосу из левого ряда выскочил автомобиль «Лада Приора», я не успела затормозить и так получилось, что задела его бампер, — говорит Ирина. — Мужчина тут же выбежал и, открыв дверь моей машины, стал требовать ключи, я, естественно, не отдавала ему, тогда он меня оттолкнул и выхватил ключи, а затем также быстро отправился назад и заперся у себя в авто. Конечно, такое поведение меня возмутило, я направилась к нему, чтобы вернуть ключи, но он не хотел их отдавать. Наконец, он решил выйти из своей машины, я не знаю, зачем я это сделала, но эмоции меня переполняли, и я со злости решила пнуть его в ногу. И тут же через секунду от него последовал удар кулаком мне в лицо.

Удар был настолько сильный, что женщина упала, при этом ударилась головой о бордюр и сразу потеряла сознание. Мужчина схватил ее за куртку и волоком оттащил от дороги.

— Когда я посмотрела видео, это был шок для меня, прям, как какую-то собаку провинившуюся тащил, — говорит Ирина. — Если бы не прохожие, я, конечно, не знаю, что было бы со мной.



Люди подбежали к Ирине на помощь, семейная пара принесла дорожную аптечку, они-то её и привели в чувство, а также вызвали скорую помощь и полицию.

— После того, как он меня ударил, я больше ничего не помню, лишь в больнице поняла, что случилось, врачи сказали, что у меня сотрясение мозга, рассечение губы, и шатаются зубы, — говорит Ирина.

Корреспонденты «Ё» связались с очевидцем инцидента, тем самым, который снял инцидент на свой телефон и выложил его в сеть. Парень рассказал, что через час после инцидента на место приехали сотрудники полиции, они что-то спрашивали у женщины, но было видно, что пострадавшая была не в состоянии что-либо им рассказывать.

— Она так сильно ударилась головой, не мудрено, что у нее было шоковое состояние, полиция предлагала ей медицинскую помощь, но женщина говорила чуть еле слышно, что все в порядке, хотя ее лицо, руки были все в крови, в итоге скорая помощь ее все же увезла, — говорит очевидец происшествия Максим.



Сейчас Ирина постепенно приходит в себя, говорит, что мужчина, который её избил, даже не пытался с ней связаться.

— Я не знаю, кто этот человек, и не знаю, накажут его или нет, — говорит Ирина.

Тем временем, в пресс-службе полиции Воронежской области, сейчас проводится проверка по данному факту. Устанавливается тяжесть телесных повреждений пострадавшей, от которых будет зависеть степень ответственности мужчины.

В пресс-службе регионального Управления МВД пояснили, что заявление от женщины поступало в день самого инцидента. Однако из-за того, что показания потерпевшей расходятся с тем, что заснял очевидец на камеру, к ней в больницу повторно приедет участковый, чтобы опросить её снова. [Ответ]
Всадник из льда 08:04 27.02.2014
По ходу дела не тем "мужик" отстегнул.
Надо было дамочке отваливать рубли. [Ответ]
_Snickers_ 09:16 27.02.2014

Сообщение от Всадник из льда:
По ходу дела не тем "мужик" отстегнул.
Надо было дамочке отваливать рубли.

Иной раз лучше обойтись без взыскания денег, пусть подумает
Я думаю он получит условное+штраф [Ответ]
VLAD 99 10:03 27.02.2014
Пытаться искать оправдания "мужичонке" ,можно было-бы, если-бы в него въехала мадама!!
А так,привычки играть в шахматы на дороге ,нужно пресекать!
ИМХО-тело должно понести наказание!

пи.си. Оправдания по НТВ - это нечто! [Ответ]
MyVirt 10:40 27.02.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/284442.html

Водитель, избивший воронежскую автоледи: «Я не бил, она была пьяна и еле держалась на ногах»
Мужчина, поднявший руку на женщину, утверждает, что не сдержал своих эмоций и просто неудачно оттолкнул даму от себя

15:50, вчера
Женщина, которую ударил разъяренный водитель, утверждает, что три дня не может дозвониться до полиции

15:58, 24 февраля
Автоледи, пострадавшая от разъярённого водителя, получила сотрясение мозга
Дорожный конфликт, случившийся в Воронеже 21 февраля на улице Кольцовской облетел все федеральные каналы. Пострадавшая 49-летняя медсестра Ирина Коняхина дала корреспондентам «МОЁ» интервью, в котором рассказала, что не ожидала того, что из-за мелкого ДТП она может оказаться «грушей для битья» для незнакомого ей мужчины. Корреспонденты «Ё» смогли связаться с водителем, который ударил женщину, чтобы выслушать его историю произошедшего, им оказался 36-летний Максим Борисов. Мужчина сразу заявил, что ни в чём не виноват и женщину не бил.

-Я её не бил, а просто неудачно оттолкнул от себя, она была просто в невменяемом состоянии, от неё разило спиртным, еле держалась на ногах, — говорит Максим.

Как рассказал мужчина, в тот день он ехал вместе с женой в магазин, купить подарок сыну на 23 февраля. На улице Кольцовской была пробка, и Максим решил перестроиться из одного ряда в другой.

-Я занял левый ряд почти наполовину и находился в таком положении больше двух минут, а после, как только движение возобновилось, в мою дверь со всего маху врезалась «Шкода». Не медля ни секунды, я сразу включил аварийные сигналы, хотел выйти, но у меня не получилось. За рулём «Шкоды» сидела женщина, и она пыталась проехать дальше, царапая мой автомобиль. Далеко, ей не удалось уехать, так как впереди были автомобили, стоящие в пробке. Я быстро выбежал и стал забирать у неё ключи, чтобы она не смогла уехать с места ДТП, когда открыл её дверь, она начала сразу меня оскорблять, глаза у неё были бешеные, я понял, что она пьяна. Я выхватил у неё ключи, так как она бы точно уехала, да и не дай Бог ещё кого-нибудь сбила, — говорит Максим.

По словам мужчины, Ирина пыталась забрать у него ключи, поэтому чтобы не вступать с ней в полемику он решил закрыться в своем автомобиле и там ожидал приезда сотрудников ГИБДД.

— Она почти 30 минут пинала мой автомобиль, устраивала истерику, грозилась побить стекла, мои нервы были на пределе, я вышел из машины, чтобы как-то объяснить, что я не отдам ей ключи, пока не приедут гаишники, — говорит Максим. — Но она будто меня не слышала, стала кидаться на меня, расцарапала шею, стала ногами бить, и тут я не знаю, наверное, просто не сдержался и толкнул её, она не удержалась на ногах, в таком состоянии наверное не мудрено, но честно я не подумал тогда об этом, просто не выдержал ее хамства.

Как объясняет Максим, когда женщина упала, он решил её донести до ее автомобиля.

— Я подхватил её под руки и усадил в её же автомобиль, а затем пошел за аптечкой, — продолжает Максим. — Конечно, что я не сдержался, меня это не красит, я извиняюсь за свой поступок, но в тот момент правда нервы были на пределе. Гаишники приехали поздно, около 12 ночи, зарегистрировать, что она была пьяна, конечно, никто уже не смог, поэтому сложно доказать. Так ещё её увезли в больницу Электроника, где она работает медсестрой, я думаю там можно любой диагноз состряпать. Виню себя только за то, что не сдержался, а в остальном — моей вины здесь нет.

Корреспонденты «Ё» попытались выяснить, была ли женщина в алкогольном опьянении, но пока сотрудники полиции не поясняют этот факт. [Ответ]
Westar 11:04 27.02.2014

Сообщение от MyVirt:
— Я подхватил её под руки и усадил в её же автомобиль

ключевое выделила, интересно он жену так же подхватывает?
еще одно подтверждение что мужик быдлосамэц [Ответ]
APTYP 15:36 27.02.2014
надо было её реально, взять на руки, прижать к себе, ближе к сердцу. и аккуратно донести до машины. по мне сама виновата, ибо какого сама провоцировала!? что лезла? что хотела этим доказать? сидела бы и ждала гибдд, щас таких бабамужиков полно стало, прет как амбал, а если что, она хрупкая и нежная девушка... мужик конечно тоже не прав, в том что вообще закусился с ней, отобрал ключи, сиди и жди до конца. что вышел то!? если видит что за бортом псих? и крутая она медсестра, раз на шкоде ездит. как то так [Ответ]
vip781 16:27 27.02.2014
Свершилось, менты не будут штрафовать нарушителей только лишь по видеозаписи очевидца.
http://news.mail.ru/inregions/center...87/?frommail=1 [Ответ]
gorizont36 16:36 27.02.2014

Сообщение от vip781:
Свершилось, менты не будут штрафовать нарушителей только лишь по видеозаписи очевидца.
http://news.mail.ru/inregions/center...87/?frommail=1

а что было по другому? [Ответ]
Бот Таргитaя 20:27 27.02.2014
Женщина-пешеход отлупила пассажира "Лады", водитель которой притормозил на переходе!
http://auto.newsru.com/article/27feb2014/peshehod_lada
Спасайся кто может!! Они наступают!! [Ответ]
Professor 09:35 28.02.2014

Сообщение от vip781:
Свершилось, менты не будут штрафовать нарушителей только лишь по видеозаписи очевидца.
http://news.mail.ru/inregions/center...87/?frommail=1

и че хорошего? Лень проитись лишних 100-200 метров - приезжай раньше или плати штраф. У поликлиники на Маршака (что на фото) всегда забита парковка, но через 150м есть Лента, там всегда свободно. [Ответ]
Б.Е.А. 16:15 28.02.2014
соглашусь!
Нет бы наоборот принять закон по которому эти видео принимать будут и не распространять данные о заявителе!

ПС: вот те кто отстояли типа свои права заявив что это подделка на фото (видео), достаточно провести экспертизу и если это не подделка то они её оплатят! [Ответ]
Паф 16:55 28.02.2014
Нет, народ, а вы поддерживаете тех, кто прав или тех, кто прием красивее показал?!
В данном случае водитель совершает административное правонарушение. В ответ пешеход совершает встречное правонарушение. Этих чудо-баб из обоих роликов можно просто засудить. Ну нарушил мужик, ну виноват, понесет наказание согласно закону. Что тебе ещё от него надо?! Устроим самосуд!
Русские очень злые стали друг на друга. Деньги, власть, превосходство над другими... При этом все хотят чувствовать себя свободными, независимыми, но доказывают это зачем-то друг перед другом. Петухи одним словом, а теперь ещё петухушки. [Ответ]
Мих Мих 17:01 28.02.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
соглашусь!
Нет бы наоборот принять закон по которому эти видео принимать будут и не распространять данные о заявителе!

И сейчас можно отправлять заявления без данных.
Штрафовали и присылали отчёты на имейл.. [Ответ]
Михаил_Ek 21:28 06.03.2014
И все-таки приора это диагноз. Откликнись, парнишка на черной тачке, вчера (в среду) после поворота налево с проспекта труда на 9-января в сторону виадука между 18.30-19.30 (не запомнил точное время). Чем тебя обидели? Сигналил и срался очень долго. Я стормозил от наглости такой, потом было хотел догнать, спросить, но поздно было. Честно, просто узнать хотелось что не так. Самому интересно стало. А то ведь многие не по правилам стали ездить, а по понятиям.... особенно когда девушка рядом сидит)))
можт кто был там в это время? Хочется понять, в чем неправ. [Ответ]
lev21 10:24 07.03.2014
вчера. пр.Революции - Чайковского, 303 извини, затупил. [Ответ]
Праведник 10:39 07.03.2014
Михаил_Ek, Не там ты обращение выложил!!!

Пиши на Drive2 или Smotra! [Ответ]
diman2002 10:54 07.03.2014
тош штоле покаяцо, нервы ни к чорту, быдлю часто в последнее время [Ответ]
Страница 48 из 128
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898 > Последняя »
Вверх