Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 128
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
dtu 20:48 22.02.2014

Сообщение от MyVirt:
ты тут пи3дись про закусывай, а сам советуешь верить достоверным источникам. не порол бы...

тётка башкой об бордюр шваркнулась бы и всё, понимаешь, всё! нет ни бабы, ни оправданий этому "мужику". а чего он сразу её не переехал? что уж там!

показания свидетеля, собственно, и есть текст новостей.
http://www.moe-online.ru/news/view/284073.html

сам не пори,если уж ищешь источники,то ищи достоверны,пока я их не вижу,а мое вообще я бы на твоем месте поменьше верил-очень много непроверенной информации!оправдания мужику нет что так жестко ее ударил в этом ты прав,но я уже писал выше,что бабе надо было бы думать головой прежде чем кидаться на 2х метрового мужика,даже если и забрал какие то ключи-села в машину и жди гайцов,на кой черт лезть на рожен? [Ответ]
diman2002 20:52 22.02.2014
вместо тысячи слов
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 7
Размер:	10.1 Кб
ID:	2429279  
[Ответ]
_Snickers_ 20:58 22.02.2014

Сообщение от dtu:
я о том чтобы и женщинам надо бы мозги иметь

Как "вы" правильно изложили: "...и женщинам..."
Мужик е5лан [Ответ]
_Snickers_ 21:01 22.02.2014

Сообщение от dtu:
даже если и забрал какие то ключи-села в машину и жди гайцов,на кой черт лезть на рожен?

Он ударил машину, после не пойми чего забрал ключи зачем то, заперся у себя, потом вышел и почти убил человека (она все же ударилась об бордюр, может еще и челюсть сломал)
А во вторых, надо быть умнее, и думать за себя о том что может быть если ....
сохранений нет в этой игре
Вы если его не оправдываете то перестаньте писать что нех было к нему 2метровому мужику без мозгов лезть [Ответ]
dtu 21:10 22.02.2014

Сообщение от _Snickers_:
А во вторых, надо быть умнее, и думать за себя о том что может быть если ....

ну наверно надо быть всем умнее и думать что будет если,а не только надеется на то что этот мужик женщин может и не ударит! [Ответ]
dtu 21:15 22.02.2014

Сообщение от _Snickers_:
Вы если его не оправдываете то перестаньте писать что нех было к нему 2метровому мужику без мозгов лезть

то есть вы считаете правильным что она полезла и так и надо поступать в подобных ситуациях? [Ответ]
_Snickers_ 21:16 22.02.2014
dtu, за себя думать надо а не за других. [Ответ]
EXIV 21:19 22.02.2014

Сообщение от dtu:
не только надеется на то что этот мужик женщин может и не ударит!

он что бешеная собака что ли?
стрелять таких.. [Ответ]
_Snickers_ 21:24 22.02.2014

Сообщение от dtu:
то есть вы считаете правильным что она полезла и так и надо поступать в подобных ситуациях?

Поставьте мысленно себя на место мужчины, вы открываете дверь, выходите к ней, и дальше что? Будете бить? Или узнаете причину суть.
А хотя на вашем месте наверно если бы вы мимо проходили, наверно подошли и не дожидаясь сделали бы то что в ролике!?
По двери ударила, охренеть проблема, по ноге стукнула, кошмар (просто так видимо ей это все в голову пришло). Приедут менты-есть желание излейте им душу об этом. [Ответ]
Pikachu 21:28 22.02.2014
dtu, а ты случайно не тот самый мужик? или родственник? [Ответ]
_Snickers_ 21:30 22.02.2014
Pikachu, Тут все думают так же но, не спугни [Ответ]
Vova 21:31 22.02.2014

Сообщение от diman2002:
вместо тысячи слов

Не, вот так:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 172971-bbpe_master_bbpe_80_lvl.jpg
Просмотров: 11
Размер:	24.6 Кб
ID:	2429303  
[Ответ]
dtu 21:33 22.02.2014

Сообщение от _Snickers_:
Поставьте мысленно себя на место мужчины, вы открываете дверь, выходите к ней, и дальше что? Будете бить? Или узнаете причину суть.
А хотя на вашем месте наверно если бы вы мимо проходили, наверно подошли и не дожидаясь сделали бы то что в ролике!?
По двери ударила, охренеть проблема, по ноге стукнула, кошмар (просто так видимо ей это все в голову пришло). Приедут менты-есть желание излейте им душу об этом.

вы так и не ответили на вопрос!вы одобряете поведение женщины?то есть так и нужно поступать в подобных ситуациях?не звать на помощь прохожих,не дожидаться сотрудников полиции сидя в машине,так? [Ответ]
dtu 21:34 22.02.2014

Сообщение от Pikachu:
dtu, а ты случайно не тот самый мужик? или родственник?

да ты угадал,я именно тот мужик)))прям в точку,рост у меня 190 и ко мне не подходи)) [Ответ]
Pikachu 21:35 22.02.2014

Сообщение от dtu:
да ты угадал,я именно тот мужик)))прям в точку,рост у меня 190 и ко мне не подходи))

Кличко, ты ли это? [Ответ]
dtu 21:37 22.02.2014

Сообщение от Pikachu:
Кличко, ты ли это?

ну так,а ты думал,тут у нас на майдане перемирие пока,вот я и тут)) [Ответ]
_Snickers_ 21:39 22.02.2014

Сообщение от dtu:
вы так и не ответили на вопрос!вы одобряете поведение женщины?то есть так и нужно поступать в подобных ситуациях?

Отвечу-Нет, она возможно не права (почему она так сделала-мы не знаем). НО, это не является (пинок по ноге или по двери) правом нанести серьезный удар по лицу с последствиями. Как тут уже говорили-максимум подзатыльник, и то, даже этого не стоит делать. Даже если это парень перед тобой, прыгающий и вопящий как орангутан.
Только только все орали в один голос, умеете драться деритесь на ринге, они кмс и мс так пусть на ринге и отстаивают, а на улице даже не думают применять свои навыки и возможности. Да он же боец, знающий свои силы и на что он способен, подошел и одним ударом...
Он меня подрезал, так еще он вышел и разбив стекло нанес мне побои просто так.
Это все к данной ситуации в какой то мере относится. [Ответ]
Pikachu 21:40 22.02.2014

Сообщение от dtu:
ну так,а ты думал,тут у нас на майдане перемирие пока,вот я и тут))

Огнетушитель на готове, личико приготовь [Ответ]
dtu 21:43 22.02.2014

Сообщение от Pikachu:
Огнетушитель на готове, личико приготовь

да я уже привык,ты надеюсь видел что с прошлым владельцем огнетушителя приключилось)) [Ответ]
Pikachu 21:44 22.02.2014
dtu, неа, я не в курсе, что там было? [Ответ]
dtu 21:46 22.02.2014

Сообщение от Pikachu:
dtu, неа, я не в курсе, что там было?

видео ищи видео,репортеры снимали))я там хорошо получился)) [Ответ]
Б.Е.А. 22:57 22.02.2014
Я уже сказал у себя на форуме - не дай Бог такое с моей женой! ЭТА ТВАРЬ БУДЕТ ТРУП ! я нах ему его же глаза на зад натяну!
Бык гр****ый! [Ответ]
Михаил_Ek 02:07 23.02.2014
Да задолбало хамло, все ошибки на дороге совершают, но зачем доводить до такого... Хоть написали б чем все закончится для хамла. А то только рекламу далают. [Ответ]
Б.Е.А. 09:17 23.02.2014
По ТВ скорее всего узнаем.



http://www.ntv.ru/novosti/845457/ [Ответ]
SSSDDD 09:48 23.02.2014
Два дурака.... Надо им пожениться... Будут ****ить друг друга.... Преора- диагноз.... [Ответ]
jobman 13:53 23.02.2014
Да дело даже не в ударе может и на автомате, но тащить как мусор ее потом не стоило, это уже доказательство умышленности, 15 суток тут сто пудов, приора да это диагноз много таких тонированых и гонщиков, максимуи приподнять за шкибот сказать успокоится, максимум просто отъехать за угол, и сказать об неадекватности, царапины не стоят жизни или 5 отсидки в тюрьме [Ответ]
MyVirt 01:55 24.02.2014
http://news.mail.ru/inregions/center...93/?frommail=1

В Воронеже автохам набросился с бейсбольной битой на водителя иномарки
На место происшествия пришлось вызывать полицию.

Дорожный конфликт произошел сегодня, 21 февраля, в Воронеже в районе дома № 49 на улице Плехановской.

Как сообщили РИА «Воронеж» в городском управлении МВД, в 15:10 в дежурную часть поступило сообщение о драке у остановки общественного транспорта «Площадь Заставы». На место происшествия выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что конфликт произошел между водителями автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Форд Мондео». Пассажирка одной из иномарок позвонила в полицию.

По словам очевидцев, уже после конфликта автомобили стояли посреди проезжей части, у одной из иномарок было разбито боковое стекло с пассажирской стороны. К машине была прислонена бейсбольная бита.

— По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — отметили в полиции.
[Ответ]
vip781 07:08 24.02.2014

Сообщение от jobman:
Да дело даже не в ударе может и на автомате, но тащить как мусор ее потом не стоило ...

Нормально ее тип оттащил, как мусор было бы если он за одну ногу тащил бы и в багажник засунул... [Ответ]
Михаил_Ek 09:36 24.02.2014
и никаких последствий... [Ответ]
MyVirt 09:42 24.02.2014

Сообщение от vip781:
Нормально ее тип оттащил, как мусор было бы если он за одну ногу тащил бы и в багажник засунул...

пи3дец... а существенная разница между "тащить как мусор" и "тащить нормально"? это, 6лядь, по какой градации тащения?
е6ать люди совсем е6анулись... Представь, что тётя твоя вышла из себя и её так отчехвостили... [Ответ]
Страница 46 из 128
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696 > Последняя »
Вверх