Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 128
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
-ish- 15:22 07.01.2014

Сообщение от Керосин:
Потому что для обращения в правоохранительные органы нужны основания.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Статья 130. Оскорбление
псевдобык не думая о возможных последствиях получает предъяву- наезд, уезд, побои, угроза убийства..... а мало будет - накопают всё исподнее..
даже если прикрутят лёгкую административку, для некоторых это будет ужЕ повод для размышлений. [Ответ]
Керосин 15:32 07.01.2014

Сообщение от -ish-:
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Статья 130. Оскорбление
псевдобык не думая о возможных последствиях получает предъяву- наезд, уезд, побои, угроза убийства..... а мало будет - накопают всё исподнее..
даже если прикрутят лёгкую административку, для некоторых это будет ужЕ повод для размышлений.

Про статьи знаю, может вы и правы. Но замечу, что несколько раз в жизни обращался (было - и по личному, и по работе приходилось) - ни разу ничего не смогли сделать наши доблестные... И куда более серьезные статьи были. Так что, просто не верю. [Ответ]
DAMON 15:34 07.01.2014

Сообщение от -ish-:
ПОЧЕМУ люди в милицию не идут с заявлением?
а лишь пишут в форумах о своих встречах с "нехорошими" людьми за рулём других авто?

потому что им класть на простых смертных, у меня в том году родственницу машина сбила, она запомнила номер, и цвет ( в марках авто она не разбирается), вы думаете кто-то кого-то хотя бы попытался искать? так все и повисло в воздухе

какая страна, такие и методы решения вопросов [Ответ]
Керосин 15:45 07.01.2014

Сообщение от DAMON:
потому что им класть на простых смертных, у меня в том году родственницу машина сбила, она запомнила номер, и цвет ( в марках авто она не разбирается), вы думаете кто-то кого-то хотя бы попытался искать? так все и повисло в воздухе

какая страна, такие и методы решения вопросов

Все так. [Ответ]
-ish- 15:52 07.01.2014
DAMON, т.е. было возбуждено у/дело, и никто ничего не делает? [Ответ]
DAMON 15:55 07.01.2014

Сообщение от -ish-:
DAMON, т.е. было возбуждено у/дело, и никто ничего не делает?

всех подробностей не знаю, заявление точно было подано, но результата как водится нет [Ответ]
-ish- 16:17 07.01.2014

Сообщение от DAMON:
всех подробностей не знаю, заявление точно было подано, но результата как водится нет

если не знаешь, подробностей о том как твою родственницу "сбила машина", то как ты можешь делать выводы как "им класть на простых смертных"?
имхо: думаю тебе класть на твою "родственницу",
иначе ты бы не тратил время здесь, знал бы что такое заявление, заведение у/дела, межрайонная прокуратура и много других новых для тебя слов ...

[Ответ]
DAMON 16:18 07.01.2014
-ish-, пфффф ты еще диагноз по аватаре поставь, свободен, с тобой все ясно [Ответ]
Бот Таргитaя 18:44 07.01.2014

Сообщение от Керосин:
вместо того, как бездумно наезжать (на кой фиг я бы вообще остановился, если бы действительно "зло творил на дороге"?) и позволять своей ... женщине матом на всю улицу орать, могли бы попробовать, ну попытаться мозгом, ладно, головой, понять ситуацию, да и хоть послушать, человека, которого остановили.

Зачем?! Ведь ясно же, что цель остановки была одна-единственная:

Сообщение от Керосин:
решил повыделываться перед девушкой

[Ответ]
Керосин 19:13 07.01.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Зачем?! Ведь ясно же, что цель остановки была одна-единственная:

Не совсем понял, что именно вы имели ввиду. Я остановился, так как - мало ли, может дтп, а я тут уезжаю, мне права еще нужны. [Ответ]
MyVirt 02:31 08.01.2014
Керосин, номер машины запомнил? [Ответ]
Керосин 05:31 08.01.2014

Сообщение от MyVirt:
Керосин, номер машины запомнил?

Стер уже( на регистратор записал, потом перекрыл новыми записями
Да и зачем? Не вестерн же тут устраивать. [Ответ]
Бот Таргитaя 09:58 08.01.2014

Сообщение от Керосин:
Не совсем понял, что именно вы имели ввиду.

Оппонент так настойчиво просил остановиться с одной явной целью - он

Сообщение от :
решил повыделываться перед девушкой

[Ответ]
Керосин 10:33 08.01.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Оппонент так настойчиво просил остановиться с одной явной целью - он

Не думаю, им от 40 до 50 на вид, не, они реально были чем-то возмущены)) [Ответ]
Старый Партизан 10:37 08.01.2014
Керосин, в тихом омуте.... может быть они какие нибудь воры рецедивисты? бонни и клайд воронеж вёршн? [Ответ]
Sokol 11:41 08.01.2014

Сообщение от Керосин:
Не думаю, им от 40 до 50 на вид, не, они реально были чем-то возмущены))

Да помыли они наверное только что машину, истратив на это аж целых 300-500 рублей, а тут Вы их немного загрязнили. [Ответ]
Schreck 13:51 08.01.2014

Сообщение от -ish-:
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Статья 130. Оскорбление

119 просто так не прицепить, иначе пол страны с судимостями было бы
130 бред [Ответ]
Керосин 14:16 08.01.2014

Сообщение от M@cho:
Керосин, в тихом омуте.... может быть они какие нибудь воры рецедивисты? бонни и клайд воронеж вёршн?

Ну, попыток красть что-то не было. Двери заблокированы, первая включена, общался приоткрыв стекло - не знал же, кто и зачем именно ко мне на хвост садится)

Да хрен с ними, хочется просто, чтобы люди хоть потом подумали бы, а может никто им специально ничего не делал и зря они в праздник портят другим настроение. [Ответ]
Shoot 14:19 08.01.2014
Керосин, такие кретины к сожалению вряд ли читают форум.


к сожалению на дорогах стал замечать и женщин, которые "я тут главный, езжу и паркуюсь как хочу"( [Ответ]
Роман79 14:41 08.01.2014

Сообщение от Shoot:
к сожалению на дорогах стал замечать и женщин, которые "я тут главный, езжу и паркуюсь как хочу"(

Это как раз те, которые из серии "может высосать мяч для гольфа через поливочный шланг". Забей на них) [Ответ]
Shoot 14:59 08.01.2014
Роман79, ды и забил)

я когда начал в июне прошлого года ездить, сначала охреневал и очень горячился, когда с хамами сталкивался. но спасибо форуму, научился забивать и абстрагироваться. нормальных водителей все равно больше. даже на крузаках и Х6. [Ответ]
Керосин 15:18 08.01.2014

Сообщение от Роман79:
Это как раз те, которые из серии "может высосать мяч для гольфа через поливочный шланг". Забей на них)

)) какая страсть)) [Ответ]
Керосин 15:19 08.01.2014

Сообщение от Shoot:
Роман79, ды и забил)

я когда начал в июне прошлого года ездить, сначала охреневал и очень горячился, когда с хамами сталкивался. но спасибо форуму, научился забивать и абстрагироваться. нормальных водителей все равно больше. даже на крузаках и Х6.

Есесссно, они свои тачки берегут)
Да я тоже все понимаю, да и сам могу быть не прав, мало ли... Но я же на людей при этом не кидаюсь, максимум ругнусь в машине у себя и дальше еду) [Ответ]
Керосин 15:23 08.01.2014

Сообщение от Роман79:
Это как раз те, которые из серии "может высосать мяч для гольфа через поливочный шланг". Забей на них)

Вспомнилось, это как баба на бентли в фильме - О чем говорят мужчины 2. )) [Ответ]
Роман79 15:28 08.01.2014
http://www.youtube.com/watch?v=PLUzfwCUFXM [Ответ]
Dzhaks 06:23 09.01.2014

Сообщение от Керосин:
Есесссно, они свои тачки берегут)

Да нет, не все в этом мире зациклены на своём материальном благополучии и самоутверждении... [Ответ]
Керосин 08:52 09.01.2014

Сообщение от Dzhaks:
Да нет, не все в этом мире зациклены на своём материальном благополучии и самоутверждении...

Это вы про людей, покупающих автомобили от 3-4 млн. и выше?) звучит комично) [Ответ]
Dzhaks 09:33 09.01.2014

Сообщение от Керосин:
Это вы про людей, покупающих автомобили от 3-4 млн. и выше?) звучит комично)

Да, именно про тех, кто покупает, а не тех, кому покупают.

ЗЫЖ: при чём тут машину жалко, я, например, пропускаю или уступаю, потому что вежливый/есть возможность/не имею преимущества, а не потому что жалко царапать своё корыто: оно и без того ободранное... [Ответ]
Керосин 10:09 09.01.2014

Сообщение от Dzhaks:
Да, именно про тех, кто покупает, а не тех, кому покупают.

ЗЫЖ: при чём тут машину жалко, я, например, пропускаю или уступаю, потому что вежливый/есть возможность/не имею преимущества, а не потому что жалко царапать своё корыто: оно и без того ободранное...

Вопрос тогда. Жалко колхознику свою шаху пошаркать об кого-то или х6м, к примеру? [Ответ]
Керосин 10:10 09.01.2014

Сообщение от Dzhaks:
Да, именно про тех, кто покупает, а не тех, кому покупают.

Ладно, не важно, на любых машинах есть водители нормальные. У нас весь город водит хорошо, но при этом не нормально. [Ответ]
Страница 43 из 128
« Первая < 3337383940414243 4445464748495393 > Последняя »
Вверх