Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 128
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Dzhaks 20:44 19.12.2013
кадет, в военторге, в охотничьих магазинах...
Ток из салона авто его применять проблематично: могёт тебе в лицо попасть, тогда вся оборона будет прорвана противником... [Ответ]
Dzhaks 20:46 19.12.2013

Сообщение от abcdefzx:
Куплю металлическую клюшку для гольфа,

не помню, у нас или не у нас как-то один велосипедист с катаной за спиной для самообороны разъезжал... [Ответ]
-ish- 20:47 19.12.2013

Сообщение от кадет:
Где купить баллончик ?

они практически в любой аптеке есть в наличии.







Изображения
[Ответ]
Radon 21:03 19.12.2013

Сообщение от -ish-:
они практически в любой аптеке есть в наличии.

Мы о чем говорим? [Ответ]
MyVirt 21:08 19.12.2013

Сообщение от abcdefzx:
Куплю металлическую клюшку для гольфа, пусть быдло окуеет от одного моего интеллигентного вида с ней.

и выходить будешь со словами: "а извольте-с огрести по самые пипидастры"

Dzhaks, на Платонова. Хотел мачете купить, но разрешили только это


[Ответ]
кадет 21:56 19.12.2013

Сообщение от -ish-:
они практически в любой аптеке есть в наличии.


Вложение 2386631

Вложение 2386632

Вложение 2386633

Ммм часто применяешь? Каким чаще всего пользуешься?

Сообщение от Radon:
Мы о чем говорим?

По всей видимости у кого, что болит.... ) [Ответ]
MyVirt 22:06 19.12.2013
http://www.youtube.com/watch?v=P-ywaBsO5Zc [Ответ]
lev21 23:19 19.12.2013

Сообщение от Праведник:
Нищеебы-сыкуны обсуждают как бы им ответить за нищеебство и не присесть.
Бугога.

ах Коля, Коля..... красаучик ))) [Ответ]
Alex177 06:31 20.12.2013
Бздрюкоходы на тазу похоже ни разу пороху не нюхали. Интересно , а на братву в ЖЛ-ке или Гелике также полезли? Кстати Черемуха , что на вооружении ППС, гораздо эффективнее пукалок из магазина. Как струей, так и составом. И ответ достойный. За биту, монтировку или травмат еще и ответчику присесть можно (как события пойдут). А глаза козлам помыть самое то ,потом палкой отходить по жопам для убедительности. Авеовод молодца, терпения ему и скорейшего ремонта.
Бздрюкам этим самое место в армейку, дурь повыбить. Годика на 4. [Ответ]
Angry_PennyWise 07:54 20.12.2013
Заепали пидермоты!!!Все куда-то лезут, лезут, лезут....шлюхи!!! [Ответ]
Yuri N. 22:45 26.12.2013
http://www.youtube.com/watch?v=to9uf83aupw
Не только у нас в врн быдла куча)) [Ответ]
APTYP 23:12 26.12.2013
что то мне кажется, она ехала против шерсти... т.е. по односторонний дороге, судя по припаркованным авто [Ответ]
Alex177 06:21 27.12.2013
Да, мястрест на кукурузнике явно напрашивается в гости к липецким дрищам на тазах с битами [Ответ]
MyVirt 10:10 27.12.2013

Сообщение от Yuri N.:
http://www.youtube.com/watch?v=to9uf83aupw
Не только у нас в врн быдла куча))

ты тоже считаешь рег-курицу быдлом?

Сообщение от APTYP:
что то мне кажется, она ехала против шерсти... т.е. по односторонний дороге, судя по припаркованным авто

судя по знакам и описанию к видео - нет.

Сообщение от Alex177:
Да, мястрест на кукурузнике явно напрашивается в гости к липецким дрищам на тазах с битами

что он не так делал? уже проехал узкий участок как она всовывается!
[Ответ]
Роман79 10:30 27.12.2013

Сообщение от MyVirt:
что он не так делал? уже проехал узкий участок как она всовывается!

11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Источник: ПДД РФ [Ответ]
APTYP 10:37 27.12.2013
я описания не читал, просто все машины стоят именно в таком направление [Ответ]
vit789 11:02 27.12.2013
Роман79, ключевое

Сообщение от Роман79:
Источник: ПДД РФ

[Ответ]
MyVirt 11:41 27.12.2013

Сообщение от Роман79:
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Источник: ПДД РФ

Сообщение от vit789:
Роман79, ключевое

+100500!

Роман79, ладно, давай играть на русском поле (произойди это у нас).
а ты знаешь значение слова "уступить дорогу"/"предоставить преимущество"?
Так вот, если бы ты это знал, то не делал ненужные цитирования, ибо это "не продолжать или начинать движение, если..."
ДжЫп уже совершал манёвр объезда препятствий на своей полосе. И кура появилась. Так вот, по ПДД он обязан был остановиться и стоять. Состава АПН в его действиях нет.
[Ответ]
Роман79 12:38 27.12.2013

Сообщение от MyVirt:
а ты знаешь значение слова "уступить дорогу"/"предоставить преимущество"?

Знаю.

Сообщение от MyVirt:
Так вот, если бы ты это знал, то не делал ненужные цитирования

Как приятно, что в нашем городе есть такие, знающие люди. Аж гордость берёт. Теперь буду ездить спокойнее, зная такое... Пойду подучу ПДД... [Ответ]
MyVirt 12:51 27.12.2013
Роман79, ну прости меня, утро добрым не бывает.
это, скорее, водятелница нарушила наши 10.1
[Ответ]
Radon 10:51 28.12.2013
Быдло парковка и непонятный чел, который лезет в драку [Ответ]
-ish- 12:22 03.01.2014

Сообщение от -ish-:
они практически в любой аптеке есть в наличии.

Сообщение от Radon:
Мы о чем говорим?

мы говорим о том, что главная проблема- люди перестали отличать хорошее от плохого, ценности изменились. и есть все пути для законодательной борьбы с хамством на дороге,
и хуже, когда ботаники-терпилы приходят в выводу, что с покупкой травмата, газ. баллончика и пр., и ситуация изменится в их пользу и они станут Мачо...
и в один прекрасный момент они начинают неумело махать тем что лежит в сумочке или в кармане и думать, что он не терпила, Он Бугор и щаз наведет Справедливость...
ПОЧЕМУ люди в милицию не идут с заявлением?
а лишь пишут в форумах о своих встречах с "нехорошими" людьми за рулём других авто? [Ответ]
APTYP 22:37 03.01.2014
в милицию!? а смысл!? они прям бросились и давай наказывать. к нас надо еще доказать, что прав именно ты. вот если какое хамло с верхушки, и их приближенных публично будут дрючить! и по самой строгости! тогда обычный смертный люд, всю свою приблотненость засунут в жопу, и все скромнее станут, думая если этих дрючат, то что же со мной сделают. [Ответ]
APTYP 22:38 03.01.2014
т.е. когда перед законом будут все равны! [Ответ]
MyVirt 13:32 06.01.2014

Сообщение от -ish-:
ПОЧЕМУ люди в милицию не идут с заявлением?

потому что отмороженные алико- и ортёмкоподобные там подвязы уже имеют и ссыкливо, хотя и бравируя, ими и прикрываются.
а знай эта быдло-гопота, что ему газом в харю жахнут, а потом и тачан разобьют - выпендриваться перестанут. [Ответ]
Noks1 17:26 06.01.2014

Сообщение от APTYP:
т.е. когда перед законом будут все равны!

В нашем Гондурасе "Сынок это фантастика" (С) [Ответ]
BACIOTKA 18:29 06.01.2014
Приношу свои извинения, и прошу прошения у водителя (помойму шевроле ланос) который возможно сегодня подрезал на кольце Ул. Космонавтов. При общении вспылил, еще раз прошу прощения. [Ответ]
APTYP 18:45 06.01.2014

Сообщение от Noks1:
В нашем Гондурасе "Сынок это фантастика" (С)

оп чём и речь! потому и дальше будет только хуже. [Ответ]
Керосин 15:03 07.01.2014
Никогда ничего не писал, на многое стараюсь смотреть спокойно на дороге, всякое бывает, но блин, пробрало, крик души, в общем. Едем спокойно по Московскому проспекту от Памятника славы и дальше к Граду, каша под колесами - страсть. В какой-то момент какая-то темная легковушка начинает подавать сигналы мне, что бы припарковался. Помню, что ранее проехал мимо нее, ну, думаю, хз - погода - дрянь, вдруг зацепил случаем, останавливаюсь (под пешеходником напротив ТРЦ - Московский проспект, машина у меня темно - бородовая+грязная, это, чтобы человек узнал себя в истории этой), открываю окно, жду, кто подойдет, что скажет - аварийки включил, сам не выхожу - мало ли, какой там неадекват и что конкретно нужно.

Подходит мужик, хоть без мата, и за то спасибо, начинает гнать, что я решил повыделываться перед девушкой (ага, почти 8 лет вместе, она еще и спала - ну прям я тот циркач, повыделываться решил) и ехал специально так, что бы поливать его из под колес "кашей" (ну, из его слов я так понял ситуацию).

Пытаюсь сказать ему, что злого умысла то и не было, еду себе прямо, Бог его знает, ну может из под колес что-то и летит, ну пардоньте, я то что сделаю? Тут подлетает женщина, начинает на мою девушку матом гнать, потом, как уже после оказалось, еще моСга хватило на стекло плюнуть.
Обложила только проснувшуюся девушку матом, что мол я перед ней такой вот выделывался.

Мужик тоже клина поймал - слышать ничего не хочет, все я там специально на него грязью лил или что-то вроде того, что мол морду бы мне набил, но вот главная улица, тут, наверное стыдно, а вот в подворотне он был бы супер - герой.

Уважаемые (кем-то, наверное, хотя, едва ли), если вдруг вы умеете пользоваться компом и залезете сюда - никогда никаких приколов на дороге не устраиваю, благо знаю, что здесь все связано с нашими жизнями. И вместо того, как бездумно наезжать (на кой фиг я бы вообще остановился, если бы действительно "зло творил на дороге"?) и позволять своей ... женщине матом на всю улицу орать, могли бы попробовать, ну попытаться мозгом, ладно, головой, понять ситуацию, да и хоть послушать, человека, которого остановили. [Ответ]
Керосин 15:06 07.01.2014

Сообщение от -ish-:
ПОЧЕМУ люди в милицию не идут с заявлением?
а лишь пишут в форумах о своих встречах с "нехорошими" людьми за рулём других авто?

Потому что для обращения в правоохранительные органы нужны основания, а то, что вас кто-то подрезал, наорал, еще что-то подобное совершал и т.д., этого от вас и слушать там никто не будет. [Ответ]
Страница 42 из 128
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292 > Последняя »
Вверх