Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 128
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
MyVirt 13:54 18.12.2013
http://www.moe-lipetsk.ru/news/view/279082.html [Ответ]
MyVirt 14:31 18.12.2013
Опубликовано 17 Дек 2013 г.
Лично разговаривал с автором видео. Случай произошел еще в ноябре месяце этого года. Дата и время на виде- все четко.
По следствию у автора нареканий нет. Дела возбудили по нескольким статьям УК РФ и в данный момент дело находится в прокуратуре.
Крик на заднем плане, как сказал автор: мальчика 10 лет. Мальчика он не давил. Сказал, что скорее всего мальчик испугался из-за машины и начал плакать.
Пока так.
Позже выложу разговор с автором.
Номер отморозков на жигулях: н592уе48

http://www.youtube.com/watch?v=zURhR5ol2iY [Ответ]
pasadobl 15:19 18.12.2013
MyVirt, Держи нас в курсе дела, оч интересно чем всё это закончится. Ps так семак свалил потом или остался? [Ответ]
Radon 15:48 18.12.2013

Сообщение от pasadobl:
MyVirt, Держи нас в курсе дела, оч интересно чем всё это закончится.

Ты сам можешь "держаться дела", просто периодически заходя на страничку синих ведерок
http://ru-vederko.livejournal.com/1644785.html

и читая комментарии к видео
http://www.youtube.com/watch?v=zURhR5ol2iY

[Ответ]
MyVirt 17:00 18.12.2013
Radon, ну хватит тебе! [Ответ]
MyVirt 15:37 19.12.2013
http://vk.com/id158545898

водитель ТАЗа [Ответ]
Bobenok 15:43 19.12.2013
MyVirt, жесть. ОПГ налицо. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. [Ответ]
MyVirt 15:43 19.12.2013
и вообще, быдляки ни капли не палятся в комментах

http://vk.com/video170007880_167680828

"Блядь ****ец слов нету, хули вы гоните на этих ребят! Этот гонщик недоделанный, сигналит в дудку как будто у него жопа горит, с большой скоростью после этого уходит вперёд, впереди пешеходный переход где только что слева остановилась тачка, да бы пропустить пешехода, получается если бы пешеход чуть позже бы шагнул это идиот мог его на капот закинуть, так как он ехал не медленно и судя по видео мог не успеть бы затормозить. Вообщем водитель у**** это сто процентов! И получил по заслугам, бумеранг ёбнул по его тупой голове. И вообще всем *****ас сигнальщикам в целях профилактики, да бы не ***рили постоянно в клаксон как одержимые, ебалом об этот самый гудок надо стучать. Заебали вечно спешащие сигнало-гонщики!" [Ответ]
Zeth 15:54 19.12.2013

Сообщение от MyVirt:
"Блядь ****ец слов нету, хули вы гоните на этих ребят! Этот гонщик недоделанный, сигналит в дудку как будто у него жопа горит, с большой скоростью после этого уходит вперёд, впереди пешеходный переход где только что слева остановилась тачка, да бы пропустить пешехода, получается если бы пешеход чуть позже бы шагнул это идиот мог его на капот закинуть, так как он ехал не медленно и судя по видео мог не успеть бы затормозить. Вообщем водитель у**** это сто процентов! И получил по заслугам, бумеранг ёбнул по его тупой голове. И вообще всем *****ас сигнальщикам в целях профилактики, да бы не ***рили постоянно в клаксон как одержимые, ебалом об этот самый гудок надо стучать. Заебали вечно спешащие сигнало-гонщики!"

Вот и версия защиты для суда готова
Пацаны оказывается пешехода спасали
[Ответ]
killerv 15:54 19.12.2013
не, ну надо отдать должное водителю семёрки, с таким уровнем физухи лезть в залупу это надо либо обладать сверхжелезными яйцами либо вообще не иметь башки ну или никогда до этого никогда до этого не видеть мушки [Ответ]
Zeth 15:56 19.12.2013

Сообщение от killerv:
не, ну надо отдать должное водителю семёрки, с таким уровнем физухи лезть в залупу это надо либо обладать сверхжелезными яйцами либо вообще не иметь башки ну или никогда до этого никогда до этого не видеть мушки

Так их-же трое епте. И не факт, что трезые. [Ответ]
MyVirt 15:59 19.12.2013

Сообщение от MyVirt:
http://vk.com/id158545898

водитель ТАЗа

[Ответ]
Angry_PennyWise 16:02 19.12.2013
А меня все друг подбивает сделать все бумаги и купить ствол.... [Ответ]
MyVirt 16:08 19.12.2013
Второй http://vk.com/kaban199696

кабан, йопть [Ответ]
Radon 16:10 19.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
А меня все друг подбивает сделать все бумаги и купить ствол....

Ортемка советует обратить свое внимание на продукцию Климовского Специализированного Патронного Завода [Ответ]
MyVirt 16:13 19.12.2013
http://gazetamg.ru/news/social/?id=16298

Водитель "семерки", разбивший битой иномарку, считает себя пострадавшим

Новости / Общество

Водитель "семерки", разбивший битой иномарку, считает себя пострадавшим

18 декабря 2013

Водитель "Шевроле" Сергей Левин рассказал, что "семерка" несколько раз пыталась помешать ему ехать по улице Космонавтов. Так машины проехали несколько перекрестков.

Сергей Левин, пытаясь уехать, едва не сбил злоумышленников - это тоже есть на видео.

Водитель "семерки" Серафим Меляков уверяет, что он в данной ситуации потерпевший: молодой человек вёз в поликлинику сына, а хозяин иномарки едва не создал на дороге аварийную ситуацию.

- Сидел ребенок, он рыдал, получил психологическую нагрузку, - говорит Серафим.

Напомним, что видео под названием «Отморозки в Липецке» появилось в социальной сети вечером 17 декабря. На записи с видеорегистратора автомобиля - нападение на улице Космонавтов 29 ноября.

Около 19:00 мужчина за рулем "Chevrolet" ехал по улице Космонавтов в сторону областного ДК со скоростью около 50-55 км/ч, когда его подрезала тёмная "семерка". Через несколько секунд оба автомобиля остановились на светофоре. Тогда из "семерки" с государственным номером Н592УЕ вышли двое мужчин с битами и начали "избивать" иномарку.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство). Личности нападавших установлены - ими оказались двое молодых людей в возрасте 19 и 17 лет.

Ведется расследование.

Сообщение от Radon:
Ортемка советует обратить свое внимание на продукцию Климовского Специализированного Патронного Завода

Ортёмка уже был на волосок от славы. вовремя опомнился. [Ответ]
Zeth 16:20 19.12.2013
Свозил ребенка в больницу, блять
Скокаж человек было в семере?
[Ответ]
Angry_PennyWise 16:32 19.12.2013

Сообщение от Radon:
Ортемка советует обратить свое внимание на продукцию Климовского Специализированного Патронного Завода

Я хз какой, но ствол нужен)) [Ответ]
Bobenok 17:06 19.12.2013
Блин, по поводу ствола опять задумался после просмотра отморозков из Липецка. И сделать разрешение могу вообще без напряга и купить финансы позволят. Но... Думал и до этого не раз о приобретении, останавливает тот факт, что каждый день за рулем. И от беспредела творящегося на дороге как и все устал. И есть вероятность вспылить. Плюс самооборону тоже доказывать надо. А живем мы все в России. И вспоминая про семью, желание покупать ствол отпадает. [Ответ]
MyVirt 19:20 19.12.2013
Вот поэтому я вожу с собой перцовый баллончик. Гариллу в виде Алика (у которого кровью глаза зальются от гнева, адреналина и тестостерона) травмат может и не остановить, а перчика он сожрёт и скорчится. [Ответ]
Никалуй51 19:32 19.12.2013
гость

Заметьте - ни одна скотина не остановилась и не шуганула отморозков. Моя хата с краю...меня не касается...меня не трогают - и ладно. Вот девизы нашего времени. Будут убивать посреди оживленной улице - и никто даже не вякнет. Слава России !Водителю... [Ответ]
Zeth 19:45 19.12.2013

Сообщение от Никалуй51:
Заметьте - ни одна скотина не остановилась и не шуганула отморозков. Моя хата с краю...меня не касается...меня не трогают - и ладно. Вот девизы нашего времени. Будут убивать посреди оживленной улице - и никто даже не вякнет. Слава России !Водителю...

Обсуждали уже выше. Вот что бы ты сделал? Вышел против трех отморозков с битами из машины? ))
У меня лично ружа под сиденьем не лежит. Да и с ружом можно влегкую самому загреметь зарешетку. [Ответ]
Никалуй51 19:55 19.12.2013

Сообщение от Zeth:
Вот что бы ты сделал?

по ситуации... конечно если б ехал с женой и ребенком не вышел бы, но можно движение перекрыть- притормозив, внимание других тем самым привлечь. Был бы один... или не один, то возможно и вышел/вышли бы. не знаю даже, но равнодушным бы не остался [Ответ]
Angry_PennyWise 19:55 19.12.2013

Сообщение от MyVirt:
Вот поэтому я вожу с собой перцовый баллончик. Гариллу в виде Алика (у которого кровью глаза зальются от гнева, адреналина и тестостерона) травмат может и не остановить, а перчика он сожрёт и скорчится.

Перец - очень резко и неожиданно, в этом плюс! А со стволом головняка много будет,если не дай Бог пристрелишь кого

Сообщение от Никалуй51:
гость

Заметьте - ни одна скотина не остановилась и не шуганула отморозков. Моя хата с краю...меня не касается...меня не трогают - и ладно. Вот девизы нашего времени. Будут убивать посреди оживленной улице - и никто даже не вякнет. Слава России !Водителю...

Это не России проблема, это проблема современного общества. Проблема современных больших городов. Читал на днях, еще в конце 80ъ, начала 90х годов в штатах проводили, то ли опросы, то ли тесты...в общем из 100% опрощенных на призыв помочь откликнулось что-то менее 20% граждан. Вплоть до того,человек будет умирать лежать по среди улицы, все будут переступать через него. Но если ты с просьбой помочь будешь обращаться не ко всем, а к конкретному человеку, например в белом шарфе - то он обязательно поможет.
Сам никто помогать не будет это факт, печальный факт! [Ответ]
MyVirt 20:04 19.12.2013

Сообщение от Zeth:
Обсуждали уже выше. Вот что бы ты сделал? Вышел против трех отморозков с битами из машины? ))
У меня лично ружа под сиденьем не лежит. Да и с ружом можно влегкую самому загреметь зарешетку.

а слабо тебе за 300 рублей перечный баллончик купить? на него, если чО, разрешение не нужно, патроны нэ трэба, места много в машине не занимает, ответственности практически никакой.
а слабо просто выйти и поорать, внимание привлечь? обязательно в драку лезть? [Ответ]
Праведник 20:09 19.12.2013
Нищеебы-сыкуны обсуждают как бы им ответить за нищеебство и не присесть.
Бугога. [Ответ]
Zeth 20:09 19.12.2013

Сообщение от MyVirt:
а слабо тебе за 300 рублей перечный баллончик купить? на него, если чО, разрешение не нужно, патроны нэ трэба, места много в машине не занимает, ответственности практически никакой.

Идея хорошая, нужно заняться. Но имхо в такой ситуации плохо помогает - вот если один на один, или если быдло в машину лезет - отлично поможет, да. А на расстоянии против 2х бит - незнаю... нужно тактику думать.


Сообщение от MyVirt:
обязательно в драку лезть?

Полагаешь это только от меня будет зависеть? )) [Ответ]
Dzhaks 20:15 19.12.2013
MyVirt, а у тебя какой баллончик? [Ответ]
abcdefzx 20:29 19.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
А меня все друг подбивает сделать все бумаги и купить ствол....

Сообщение от Bobenok:
по поводу ствола опять задумался

Сообщение от MyVirt:
а слабо тебе за 300 рублей перечный баллончик купить?

Сообщение от Dzhaks:
а у тебя какой баллончик?

Куплю металлическую клюшку для гольфа, пусть быдло окуеет от одного моего интеллигентного вида с ней. [Ответ]
кадет 20:38 19.12.2013
Где купить баллончик ? [Ответ]
Страница 41 из 128
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191 > Последняя »
Вверх