Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 128
< 1234 56789101454104 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
MyVirt 13:33 16.07.2013

Сообщение от pseudo:
Очень сильно сомневаюсь. Все уже наверняка подмазано.

Сообщение от STRIDER:
ну что за бред, я думал каеновд уедет тапочки шить в семилуки года хотябы на 3

ща видео по интернетам глубже разойдётся, дело до нерезиновой дойдёт, местным начальникам хвосты поотрывают и "вдруг" москвич почувствует себя плохо из-за моральной травмы, заяву-то и накатает, что менты на него давили и требовали подписать отказ от претензий.
Это уже хит интернета. Произошло только позавчера, а уже все знают этого Алика. Это не девятки подрезать и фаршмачить в них (да, Артём http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1031) - ещё водитель тойоты видео не показал [Ответ]
Formula 13:36 16.07.2013

Сообщение от pseudo:
Очень жаль, что так произошло.

ды х.з. что там произошло. теперь москвич знает имя-фамилию урода, возможно, этого ему достаточно. [Ответ]
Radon 15:10 16.07.2013

Сообщение от Formula:
ды х.з. что там произошло. теперь москвич знает имя-фамилию урода, возможно, этого ему достаточно

Видео выложил на ютуб активист синих ведерок.
Если видео будет так и дальше набирать обороты, может тойотовод и одумается. [Ответ]
vlad36rus 15:12 16.07.2013

Сообщение от MyVirt:
(да, Артём http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1031) - ещё водитель тойоты видео не показал

У меня нет доступа к ссылке, пароль требует форум. Там инфа не для всех?

По делу, раз уж разрешилось, то, скорее всего, поговорить довелось на равных, в присутствии силы, а не с позиции силы. Стало быть, чувствовавший себя сильным, понял, ну, или принял к сведению, что на силу есть ещё бОльшая сила, а для любого замка-имеется ключик, а на..... тут ещё можно 4 тысячи поговорок привести,

Ну да и славно! Главнее всё же то, что по-скромнее будут люди, хоть немного.
[Ответ]
MyVirt 15:12 16.07.2013
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=s9mFyDfzC1o
http://www.youtube.com/watch?feature...QcsiP0vo#at=88

Сообщение от vlad36rus:
У меня нет доступа к ссылке, пароль требует форум. Там инфа не для всех?


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 519
Размер:	73.0 Кб
ID:	2264929  
[Ответ]
vlad36rus 15:51 16.07.2013

Сообщение от MyVirt:
ща видео по интернетам глубже разойдётся, дело до нерезиновой дойдёт, местным начальникам хвосты поотрывают и "вдруг" москвич почувствует себя плохо из-за моральной травмы, заяву-то и накатает, что менты на него давили и требовали подписать отказ от претензий.
Это уже хит интернета. Произошло только позавчера, а уже все знают этого Алика. - ещё водитель тойоты видео не показал

Ну да, тут тоже не возразишь. Может и так повернуться, а почему нет?
И будет нЕкогда обоим, да ещё и "примиряльщикам" заодно достанется.
в любом случае, лично для меня-урок. Вывели из себя(неважно кто: родственники по мобиле или окружающие водилы, или ноющие пассажиры)-припаркуйся, покури, громко пошли всех нах и... заводи тачку и вперёд, уже утихомиренный.
А не сделавшие вывод-могут продолжать писать Историю страны.
[Ответ]
vitalets 16:18 16.07.2013
Во - вот это здравый человек рассуждает!

А то крутыши все такие прям... [Ответ]
MyVirt 18:14 16.07.2013
http://www.youtube.com/watch?v=bnYEGwgFW3s

Сообщение от :
Есть такая статья хулиганские действия в присутствии несовершеннолетних.

так что скоро-скоро... [Ответ]
vlad36rus 19:51 16.07.2013
А только что сюжетец об этом дельце на России1 прокрутили. Показали полиционерскую тётю, рассказавшую про штрафы, выписанные участникам. В общем, думаю, ещё каеновод ни всем денег оплатил. А москвич-тоже нервишки, как минимум, потреплет.
А вот если каска у него есть, то это подспорье, как ни крути. И для такого случая-тоже. [Ответ]
lvvv 20:36 16.07.2013
Как стало известно в УМВД России по городу Воронежу решено провести проверку по факту ДТП, произошедшего 13 июля в 13-15 на улице Кольцовской у дома № 37 (напротив бывшего кинотеатра «Луч»), сообщает 36on.ru

На место аварии был вызван экипаж ДПС. Был составлен протокол по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». Как рассказали в городском управлении полиции, согласно объяснениям участников ДТП 0 жителя Москвы 1969 года рождения (водитель «Тойоты Верса») и жителя Воронежа 1990 года рождения (водитель «Порше Кайен»), претензий они друг к другу не имели. Но после того, как благодаря ролику, размещенному на видеохостинге YouTube, стало известно все, что предшествовало аварии, было принято решение о проведении проверки. Поскольку в действиях водителей усматривается не только нарушение правил дорожного движения.

Напомним. На ролике видно, как белый внедорожник «Порше Кайен», без номерных знаков (судя по видео с места происшествия) движется по Кольцовской «слаломом» (чрезвычайно аварийно опасный стиль вождения), в нарушение ПДД пытается обогнать «Тойоту Верса» с московскими номерами. После того, как маневр с обгоном не вышел, водитель «Порше» вышел из машины, несколько раз ударил кулаком в стекло своего дорожного оппонента, пнул ногой зеркало и вернулся в автомобиль. Водитель «Тойоты» в долгу не остался и стукнул «Порше» сзади в бампер. Реакция воронежского водителя последовала незамедлительно. Он снова вышел из машины и ударил стекло «Тойоты».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Воронежу:

«После того, как появился ролик, стали известны обстоятельства произошедшего и все, что им предшествовало. Видео регистратор зафиксировал, что водитель «Проше Кайена» в нарушение ПДД пересек во время своих маневров сплошную линию. Госномер у автомобиля есть, но был закрыт специальной шторкой, а это тоже нарушение. Нарушены правила тонировки. Будет дана также правовая оценка действиям водителя «Порше». По результатам проверки будет принято процессуальное решение». [Ответ]
Globuses 09:18 17.07.2013
Судя по тому сколько еще нарушений "выявило" следствие и какой общественный резонанс получило это ДТП, быдло будет наказано на немного бОльшие чем 5т.р. И это не может не радовать.
Может есть она - справедливость-то?
ЗЫ но неужели что бы она торжествовала надо каждый раз шум поднимать нам, простым гражданам, что бы силовые структуры научились все же различать где можно и нужно применять силу и букву закона, а где нет?
...Покажет время. [Ответ]
Sandy 09:37 17.07.2013
Тем временем ремонт бампера недешево стоит [Ответ]
Globuses 09:47 17.07.2013
Ну и это тоже хорошо. Сцук получил ровно столько, на сколько напрыгал на дороге! [Ответ]
pseudo 09:50 17.07.2013

Сообщение от Sandy:
Тем временем ремонт бампера недешево стоит

Думаю, что в страховой сейчас ржут над озвученными цифрами эксперта [Ответ]
Radon 10:04 17.07.2013
А кстати, почему видео с врнтуба удалили?
У кого-то очко сыграло? [Ответ]
lev21 10:47 17.07.2013
Radon, а это ты у кого тут спрашиваешь? Полагаешь, что кто-то сможет дать ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ? [Ответ]
Radon 10:55 17.07.2013

Сообщение от lev21:
Radon, а это ты у кого тут спрашиваешь?

У того, кому есть что сказать. [Ответ]
Vova 10:58 17.07.2013

Сообщение от Radon:
почему видео с врнтуба удалили

Видимо, из-за раскрытия персональных данных (номеров) других участников движения [Ответ]
яшка-цыган 11:08 17.07.2013
http://vrntube.ru/video/11262/%D0%91...3-%D0%93%D0%A7

Всё на месте вроде как.. [Ответ]
vip781 11:11 17.07.2013

Сообщение от Sandy:
Тем временем ремонт бампера недешево стоит
Думаю, что в страховой сейчас ржут над озвученными цифрами эксперта ....
Ну и это тоже хорошо. Сцук получил ровно столько, на сколько напрыгал на дороге!

А если у москвича осага не расширена? Во будет прикуп. [Ответ]
Radon 11:12 17.07.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Всё на месте вроде как..

Ну это видео появилось чуть позже.
Я говорил про ролик, на который сам давал ссылку и который появился на врнтубе первым. [Ответ]
яшка-цыган 11:14 17.07.2013

Сообщение от vip781:
А если у москвича осага не расширена? Во будет прикуп.

А если москвич передумает примирение? Тож не весёленький прикуп.... [Ответ]
MyVirt 11:14 17.07.2013

Сообщение от vip781:
А если у москвича осага не расширена? Во будет прикуп.

он потом в суде докажет, что сделал это в состоянии аффекта, или педали перепутал.
или тупо моральный/материальный потребует с Алика.

в любом случае, я не думаю, что москвич в накладе останется. Алик за всё заплатит. [Ответ]
яшка-цыган 11:17 17.07.2013

Сообщение от Radon:
Ну это видео появилось чуть позже.
Я говорил про ролик, на который сам давал ссылку и который появился на врнтубе первым.

Ну да, тот исчез..Хотя теперь без разницы клип по всем соцсетям разошёлся, поршавод звезда инета... [Ответ]
MyVirt 11:20 17.07.2013
Ждём, когда мабздавод прославится
ох ему от папки-то достанется за ненужный пиар и его тоже...
[Ответ]
MrGlyuk 11:28 17.07.2013
Как писали в "Моё", до полиции приехал папа Алика и всё уладил, оплатив москвичу ремонт машины. А самого Алика только могила исправит, продолжает гонять с закрытым номером, уже на помятом порше. [Ответ]
Dzhaks 11:31 17.07.2013
А у ортёмки не короткая стрижка, случаем? А то как-то один мабздовод факами меня закидал и стёкла у себя со злости аж слюной забрызгал... [Ответ]
Radon 11:34 17.07.2013
Автохам на «Порше» продолжает кататься по Воронежу с закрытыми номерами
http://www.moe-online.ru/news/view/266466.html [Ответ]
Radon 11:35 17.07.2013

Сообщение от MrGlyuk:
Как писали в "Моё", до полиции приехал папа Алика и всё уладил, оплатив москвичу ремонт машины. А самого Алика только могила исправит, продолжает гонять с закрытым номером, уже на помятом порше.

источник
http://www.moe-online.ru/news/view/266383.html [Ответ]
MyVirt 11:37 17.07.2013

Сообщение от MrGlyuk:
Как писали в "Моё", до полиции приехал папа Алика и всё уладил, оплатив москвичу ремонт машины. А самого Алика только могила исправит, продолжает гонять с закрытым номером, уже на помятом порше.

ну Алик же "настоящий мужик", которому не каждый осмелится что-либо "в глаза сказать".
А за него всё папик разрулил

ещё раз напомню о возможности притягивания за уши "насилие в присутствии несовершеннолетнего"
[Ответ]
Страница 4 из 128
< 1234 56789101454104 > Последняя »
Вверх