Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 128
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Angry_PennyWise 07:54 17.12.2013

Сообщение от tda2030:
и вообще, народ, пожалуйста, показывайте поворотником куда едете.
ну нихрена другие водители не ясновидящие в пятом поколении, чтобы предсказывать, куда ваша душенька захочет поехать. Продолжаю не понимать почему люди этого не делают? - переключатель далеко? пальчик боитесь вывихнуть? вселенская лень? пох...изм?

Плюсану от сердца! [Ответ]
Sanders_kap 07:57 17.12.2013

Сообщение от tda2030:
и вообще, народ, пожалуйста, показывайте поворотником куда едете.
ну нихрена другие водители не ясновидящие в пятом поколении, чтобы предсказывать, куда ваша душенька захочет поехать. Продолжаю не понимать почему люди этого не делают? - переключатель далеко? пальчик боитесь вывихнуть? вселенская лень? пох...изм?

Реально слышал ответ от разных людей и не только на убитых зубилах - кто лампочку бережет, кто реле. 'Ч'удаки, что сказать…

Бесят такие, а особенно кто едет или стоит на светофоре в левом (Ex.:Шишкова-Беговая) или среднем ряду (Ex.:Брусилова-Лен. пр-т) без поворотника, а когда зеленый загорается - включают поворотник и сзади стоящий кому прямо надо, вынужден вклиниваться в правый ряд. [Ответ]
Fin666 08:02 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
перекресток у цирка. Еду со стороны луча, стою в своем ряду, показываю поворотник направо. Слева, в мой ряд пытается сунуть нос грязный белый автомобиль, разумеется без поворотника и лишней скромности. Начинается движение, я еду. Оно лезет. Когда удар неизбежен, коротко нажимаю на клаксон. Белая машина резко тормозит рядом со мной, вижу сидящую за рулем бабу и мужика рядом. Тут он ей что-то говорит и она резко срывается с места и одновременно со мной начинает движение, жестко подрезая меня. Я не желаю ремонтировать авто свое, пропустила мразь. Но знай, сука тупая, слушающая своего угребка, что именно ты найдешь свой камаз, столб, люк и прочие радости, встречающиеся на дороге. Я совершенно спокойно пропускаю водителей, которые показывают поворотник и не лезут по-хамски. Но таких скотов ненавижу. И близок тот час, когда я куплю себе крузак и буду епашить всех подобных ублюдков. Буду.


хрен ее знает зачем тетка на грязном автомобиле лезла в ваш ряд, потому как в этой полосе свободно становяться 2 автомобиля. может быть беда в том что вы этого не знаете и вам показалось что вас подрезают? [Ответ]
diman2002 08:35 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
бля, нет у меня крузака пока что. Твоя и моя логика не совместимы, смирись, о мужчина)))))

надо срач поддерживать, а то угаснет [Ответ]
Dzhaks 08:47 17.12.2013

Сообщение от Vova:
Достаточно бухаммера или козла.

Во! Верная мысля.
У крузака бампера ж пластиковые!
Если тока не такой покупать:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cyvsKy5JtOM.jpg
Просмотров: 27
Размер:	140.4 Кб
ID:	2384445  
[Ответ]
Angry_PennyWise 08:52 17.12.2013
Ispanka, на чем катаешь? [Ответ]
Zeth 08:56 17.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ispanka, на чем катаешь?

Судя по комплексам - на чем-то матизоподобном [Ответ]
Angry_PennyWise 08:58 17.12.2013

Сообщение от Zeth:
Судя по комплексам - на чем-то матизоподобном

.....Хамло!!!!! [Ответ]
Zeth 09:04 17.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
.....Хамло!!!!!

Испанка -то? Походу да [Ответ]
MyVirt 09:31 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
перекресток у цирка. Еду со стороны луча, стою в своем ряду, показываю поворотник направо. Слева, в мой ряд пытается сунуть нос грязный белый автомобиль, разумеется без поворотника и лишней скромности. Начинается движение, я еду. Оно лезет. Когда удар неизбежен, коротко нажимаю на клаксон. Белая машина резко тормозит рядом со мной, вижу сидящую за рулем бабу и мужика рядом. Тут он ей что-то говорит и она резко срывается с места и одновременно со мной начинает движение, жестко подрезая меня. Я не желаю ремонтировать авто свое, пропустила мразь. Но знай, сука тупая, слушающая своего угребка, что именно ты найдешь свой камаз, столб, люк и прочие радости, встречающиеся на дороге. Я совершенно спокойно пропускаю водителей, которые показывают поворотник и не лезут по-хамски. Но таких скотов ненавижу. И близок тот час, когда я куплю себе крузак и буду епашить всех подобных ублюдков. Буду.

а слабо регистратор купить? а то больше на хныки похоже.
тогда с чистой совестью можно найти их и насрать на капот замстить. [Ответ]
MyVirt 09:32 17.12.2013

Сообщение от Zeth:
Судя по комплексам - на чем-то матизоподобном

плюсуем всем отделом))) [Ответ]
Ispanka 10:17 17.12.2013

Сообщение от Zeth:
А... это многое объясняет. Я бы на твоем месте сжог права и пил бы новопассит почаще - будет проще, и другим и тебе.

ни меня ни моей манеры езды ты не знаешь, злобный женоненавистник))) это ты рядом с телкой сидел и давал дебильные советы? я уже уверена в этом.

Сообщение от Fin666:
хрен ее знает зачем тетка на грязном автомобиле лезла в ваш ряд, потому как в этой полосе свободно становяться 2 автомобиля. может быть беда в том что вы этого не знаете и вам показалось что вас подрезают?

конечно, я этого не знаю. Ведь я всего лишь 12 лет езжу по этой дороге. Я вас прошу не считать, что все женщины только вчера сели за руль.

Сообщение от Zeth:
Судя по комплексам - на чем-то матизоподобном

Нет, сейчас киа про-сид. Успокойся, неудачник.
А вообще забавно, как именно ты на меня накинулся. Все общаются корректно, а тебе прям неймется. Комплексы? Урод внешне, машина дерьмо и старая, жена больше зарабатывает? что не так в твоей жизни? [Ответ]
Zeth 10:22 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
ни меня ни моей манеры езды ты не знаешь, злобный женоненавистник)))

Зато читаю тебя на форуме, помоему этого достаточно. Либо у тебя проблемы с правильным выражением своих мыслей.
А вооще я не злой и уж темболее не женоненавистник.

Сообщение от Ispanka:
это ты рядом с телкой сидел и давал дебильные советы? я уже уверена в этом.

Не, я сидел на работе и читал форум. Или уже дома и пил пиво. Хз во сколько ты там ездила.

Сообщение от Ispanka:
Нет, сейчас киа про-сид. Успокойся, неудачник.

Я-то совершенно спокоен, в отличии от некоторых. И на дороге тоже, о таранах на крузаке не мечтаю. Водителям про-зидов тоже незавидую. [Ответ]
Ispanka 10:34 17.12.2013

Сообщение от Zeth:
Зато читаю тебя на форуме, помоему этого достаточно. Либо у тебя проблемы с правильным выражением своих мыслей.

я сейчас редко пишу на форуме. Не знаю, кого ты там читаешь. И ты из тех, кто любит ставить диагнозы по аватару? И вас тут хрен поймешь вообще. Один пишет, что надо было бить, я говорю, что буду бить, как только машина будет более крепкая. И сразу у меня с нервами не в порядке? где ваша пресловутая мужская логика, мужчины? [Ответ]
MyVirt 10:36 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
Успокойся, неудачник.

сдаётся мне, что то же самое про тебя думала другая курица та водилка, которая тебя резала.
"ехал быдло через быдло" (с) [Ответ]
Слами 10:36 17.12.2013
Помоему очередная ТП, возомнившая себя гонщетцой. [Ответ]
Angry_PennyWise 10:52 17.12.2013
Ispanka, вообще красава, казни этого альфадрочера!!!!! [Ответ]
Zeth 10:54 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
я сейчас редко пишу на форуме. Не знаю, кого ты там читаешь.

Читаю твои сообщения в теме "Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах. Или это не ты пишешь? Происки врагов?

Сообщение от Ispanka:
И ты из тех, кто любит ставить диагнозы по аватару?

Не, я вообще вчера писал с мобильной версии, там нет аватаров.


Сообщение от Ispanka:
где ваша пресловутая мужская логика, мужчины?

Логика не действует на потенциально неадекватных девушек мечтающих о крузаке ради тарана неугодного быдла


Сообщение от Ispanka:
И вас тут хрен поймешь вообще.

И не стоит. А то расстроишься.
[Ответ]
dema 10:56 17.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ispanka, вообще красава, казни этого альфадрочера!!!!!

де попкорн!?! [Ответ]
Старый Партизан 11:01 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
сейчас киа про-сид.

Чо там киа просит? у кого? тут просить не надо, тут только давать, всем давать. [Ответ]
Роман79 11:05 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
Успокойся, неудачник

Сообщение от Ispanka:
злобный женоненавистник

Сообщение от Ispanka:
давал дебильные советы

Сообщение от Ispanka:
Комплексы? Урод внешне, машина дерьмо и старая, жена больше зарабатывает? что не так в твоей жизни?

Откуда столько д..ма у человека?

Сообщение от Ispanka:
я сейчас редко пишу на форуме

...лучше и дальше так... Не засоряйте эфир необразованностью и грязью.

Сообщение от Слами:
Помоему очередная ТП, возомнившая себя гонщетцой.

Как вам это? Не нравится? Вот и не надо тогда так выражаться.... [Ответ]
MyVirt 11:09 17.12.2013
фееричность этой темы просто зашкаливает

[Ответ]
Ispanka 11:31 17.12.2013

Сообщение от Zeth:
мечтающих о крузаке ради тарана неугодного быдла

слишком много чести для быдла. Он будет куплен ради безопасности и из-за плохих дорог. А быдло будет бесплатным развлечением. И те, кому становится дурно при мысли, что женщина может купить внедорожник. А таких тут крайне много. [Ответ]
MyVirt 11:44 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
быдло будет бесплатным развлечением.

спешу тебя загодя разочаровать: при умышленном дтп тебе ни каско, ни осаго не выплатят.
так что отнюдь не бесплатное, учитывая крузак. [Ответ]
Zeth 12:00 17.12.2013
У неё будет много денег, так-что это не проблема :-) [Ответ]
Sandy 12:07 17.12.2013
Насколько я в курсе слово будет тут лишнее. [Ответ]
Старый Партизан 12:25 17.12.2013

Сообщение от MyVirt:
при умышленном дтп тебе не выплатят

это скузе муа кто докажет что оно умышленное и КАК? двигался себе двигался - бах меня подрезали я даже сообразить-то не успел и не думал что с левого ряда ктото будет поворачивать направо поперек моей полосы. [Ответ]
Angry_PennyWise 12:41 17.12.2013
M@cho, трасология - наше фсё [Ответ]
diman2002 12:45 17.12.2013
Ispanka, годно тролиш, красава!!!!!!!!!
не останавливайся) [Ответ]
Zeth 13:00 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
Он будет куплен ради безопасности и из-за плохих дорог.

Живешь там где нет асфальта? Поближе к природе?


Сообщение от Ispanka:
А таких тут крайне много.

Зависть удел слабаков и тупиц.

Сообщение от Ispanka:
И те, кому становится дурно при мысли, что женщина может купить внедорожник.

Все будут показывать пальцем и говорить - "Насосала"... от этого не избавишься. [Ответ]
Страница 39 из 128
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989 > Последняя »
Вверх