Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 128
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
500 16:31 02.12.2013

Сообщение от Serginio:
нет. ну как нет , выехал на обычных перекрутил на те. у тебя будет 2 комплекта номеров, одни офф, а другие вот такие понтовые, за машиной закреплены 2 таблички, т.е. штрафы там приходят не зависимо от того какие номера в данный момент висят.

А, да это рамки есть, которые за секунду такую операцию делают. Не проблема.
Только как я понимаю движение по территории России с буквенными номерами будет незаконным и смысл всей этой затеи теряется???
С таким же успехом можно заказать себе нелегальные номера здесь. КУпить этот чудо-механизм для быстрой смены номеров и кататься. ) [Ответ]
Serginiо. 16:33 02.12.2013

Сообщение от 500:
А, да это рамки есть, которые за секунду такую операцию делают. Не проблема.

зачем ? у них это и так легально. тока нормальные номера надо обязательно возить с собой.

Сообщение от 500:
Только как я понимаю движение по территории России с буквенными номерами будет незаконным и смысл всей этой затеи теряется???

все так.

Сообщение от 500:
С таким же успехом можно заказать себе нелегальные номера здесь. КУпить этот чудо-механизм для быстрой смены номеров и кататься. )

все так. [Ответ]
500 16:36 02.12.2013

Сообщение от Serginio:
на заказ можно сделать номера любого размера. видел скутера с номерами размером с паспорт гражданина СССР.

Да, тоже видел. Ну у них жёстких стандартов с номерами нет.
А у нас подписано соглашение с кем-то там, и из за этого соглашения - номера только такого размера, обязательно с регионом и не могут быть буквенными. ) [Ответ]
Serginiо. 16:42 02.12.2013

Сообщение от 500:
А у нас подписано соглашение с кем-то там, и из за этого соглашения - номера только такого размера, обязательно с регионом и не могут быть буквенными. )

ды и пох. представляешь сколько бы у нас жлобов повесили такие буквы ?? ))) каждый второй наверно отличился бы. в украине ксати за неделю видел тока 2 крузака 200 с такими номерами. как по мне так замазать номера грязью и пох на камеры. [Ответ]
MyVirt 16:43 02.12.2013

Сообщение от Serginio:
нет. ну как нет , выехал на обычных перекрутил на те. у тебя будет 2 комплекта номеров, одни офф, а другие вот такие понтовые, за машиной закреплены 2 таблички, т.е. штрафы там приходят не зависимо от того какие номера в данный момент висят.

ну да, только штрафы приходят на Украину. [Ответ]
Serginiо. 16:45 02.12.2013

Сообщение от MyVirt:
ну да, только штрафы приходят на Украину.

А ты не нарушай © [Ответ]
MyVirt 16:54 02.12.2013

Сообщение от Serginio:
А ты не нарушай ©

не в этом же смысл. это, скорее, вытекающее.

[Ответ]
500 17:03 02.12.2013

Сообщение от Serginio:
ды и пох. представляешь сколько бы у нас жлобов повесили такие буквы ?? ))) каждый второй наверно отличился бы.

Мы как то это обсуждали. Точно каждый второй 100% был бы с такими номерами.

Сообщение от MyVirt:
ну да, только штрафы приходят на Украину.

Ну кому то же их всё равно оплачивать нужно будет? Тем более, когда в Украине штрафы достигают определённого показателя, на границе могут тормознуть. Уже были прецеденты. Тоже думал, что можно по Украине гонять, с российскими номерами и забивать на штрафы... [Ответ]
Professor 17:07 02.12.2013

Сообщение от MyVirt:
ну да, только штрафы приходят на Украину.

ага, и паспорт при регистрации не нужен. [Ответ]
Radon 22:55 09.12.2013
Вбросим немного.
Обиделся, начал учить и сам получил! [Ответ]
Alex177 06:29 10.12.2013

Сообщение от Radon:
Вбросим немного.
Обиделся, начал учить и сам получил!

Идиоты. Баварец Ешке совсем не мешал, видимо, старт у лупана не удался такой энергичный, вот и начал на жопу приключений искать. А удар в угол (потенциальный) при разборе полетов однозначно не в его пользу был бы..... [Ответ]
DmitryPioneer 21:22 15.12.2013
ежели кто увидит вот этого деятеля (нива шевроле г/н к201уу36 ), плюньте ему хоть в стекло что ли...на видео Северный мост, г.Воронеж
http://www.youtube.com/watch?v=j7H6B_GIo6E [Ответ]
Всадник из льда 07:52 16.12.2013
Чуть оффтопа.
Чисто улыбнуться.
Дело было в Китае. Смотреть до конца
http://tomsk.fm/watch/253041?from=253140 [Ответ]
MyVirt 08:19 16.12.2013
Сегодня что, день баянов?

[Ответ]
Angry_PennyWise 08:20 16.12.2013
Памятник Славы - Застава, ни одна сцука при перестроении не показывает поворотники(((
Всю дорогу сзади ехал какой-то гусь на шниве, без фар...епать его бедолагу подрезали все))) [Ответ]
Слами 18:27 16.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Памятник Славы - Застава, ни одна сцука при перестроении не показывает поворотники(((
Всю дорогу сзади ехал какой-то гусь на шниве, без фар...епать его бедолагу подрезали все)))

Хорошо песды не дали, у нас народ могёт)))) [Ответ]
Ispanka 22:42 16.12.2013
перекресток у цирка. Еду со стороны луча, стою в своем ряду, показываю поворотник направо. Слева, в мой ряд пытается сунуть нос грязный белый автомобиль, разумеется без поворотника и лишней скромности. Начинается движение, я еду. Оно лезет. Когда удар неизбежен, коротко нажимаю на клаксон. Белая машина резко тормозит рядом со мной, вижу сидящую за рулем бабу и мужика рядом. Тут он ей что-то говорит и она резко срывается с места и одновременно со мной начинает движение, жестко подрезая меня. Я не желаю ремонтировать авто свое, пропустила мразь. Но знай, сука тупая, слушающая своего угребка, что именно ты найдешь свой камаз, столб, люк и прочие радости, встречающиеся на дороге. Я совершенно спокойно пропускаю водителей, которые показывают поворотник и не лезут по-хамски. Но таких скотов ненавижу. И близок тот час, когда я куплю себе крузак и буду епашить всех подобных ублюдков. Буду. [Ответ]
Zeth 22:51 16.12.2013

Сообщение от :
И близок тот час, когда я куплю себе крузак и буду епашить всех подобных ублюдков. Буду

А я то всегда думал нахера покупают такие сараи... особенно девушки которые ездят на них в одиночестве, оказывается чтоб ебошить ублюдков :-)
А без крузака слабо? Он если чего в ремонте недешев ниразу. [Ответ]
diman2002 22:56 16.12.2013
да тут многие так пишут, а по факту до дела никогда не доходит))) [Ответ]
dema 23:03 16.12.2013

Сообщение от Ispanka:
Начинается движение, я еду. Оно лезет. Когда удар неизбежен, коротко нажимаю на клаксон. Белая машина резко тормозит рядом со мной, вижу сидящую за рулем бабу и мужика рядом. Тут он ей что-то говорит и она резко срывается с места и одновременно со мной начинает движение, жестко подрезая меня.

начинаешь "непущать" - так непущай до конца
би-би-фа-фа, когда уже пустила - это смысла не имеет. [Ответ]
Ispanka 23:10 16.12.2013
dema, это все равно что "если тебе в лоб несется внедорожник по твоей полосе- продолжай не пускать. Умирая, знай, ты будешь права!". Да? Я раз так сделала и поверь, не знала чем все закончится.

Сообщение от dema:
би-би-фа-фа, когда уже пустила - это смысла не имеет.

ничего в этой теме не имеет смысла. Всегда все сведется к ремонту машины. Но я уже написала свои дальнейшие действия, как только авто станет более мощным. [Ответ]
HILARI 23:12 16.12.2013
Достаточно нивы
Зы феерично написано [Ответ]
Ispanka 23:16 16.12.2013

Сообщение от Zeth:
А без крузака слабо? Он если чего в ремонте недешев ниразу.

слабо. Учитывая мой характер, удар будет сильный, седан будет сильно поврежден. Наличие крузака будет означать более высокие доходы, что так же означает что финансы на ремонт такой машины тоже имеются)) Кредиты я не беру, посему будет так, как сказала. [Ответ]
Ispanka 23:17 16.12.2013

Сообщение от diman2002:
да тут многие так пишут, а по факту до дела никогда не доходит)))

бля, нет у меня крузака пока что. Твоя и моя логика не совместимы, смирись, о мужчина))))) [Ответ]
Angry_PennyWise 23:31 16.12.2013
ДАли кому? [Ответ]
Zeth 23:45 16.12.2013

Сообщение от Ispanka:
слабо. Учитывая мой характер, удар будет сильный, седан будет сильно поврежден. Наличие крузака будет означать более высокие доходы, что так же означает что финансы на ремонт такой машины тоже имеются)) Кредиты я не беру, посему будет так, как сказала.

А... это многое объясняет. Я бы на твоем месте сжог права и пил бы новопассит почаще - будет проще, и другим и тебе.


Сообщение от HILARI:
Достаточно нивы

Достаточно любой машины, свободного времени и четкого понимания того, что делаешь. И обязательно знания ПДД. Но вообще это глупость и попытка поднять уроненное кем-то чсв. [Ответ]
Helen0000 00:14 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
перекресток у цирка. Еду со стороны луча, стою в своем ряду, показываю поворотник направо. Слева, в мой ряд пытается сунуть нос грязный белый автомобиль, разумеется без поворотника и лишней скромности. Начинается движение, я еду. Оно лезет. Когда удар неизбежен, коротко нажимаю на клаксон. Белая машина резко тормозит рядом со мной, вижу сидящую за рулем бабу и мужика рядом. Тут он ей что-то говорит и она резко срывается с места и одновременно со мной начинает движение, жестко подрезая меня. Я не желаю ремонтировать авто свое, пропустила мразь. Но знай, сука тупая, слушающая своего угребка, что именно ты найдешь свой камаз, столб, люк и прочие радости, встречающиеся на дороге. Я совершенно спокойно пропускаю водителей, которые показывают поворотник и не лезут по-хамски. Но таких скотов ненавижу. И близок тот час, когда я куплю себе крузак и буду епашить всех подобных ублюдков. Буду.

Долбанный "рабочий" гей на газели с рекламой ПЕРЕЕЗДЫ на тенте с тел 22-976-22 режет всех подряд без поворотников видимо к активному торопиться только по этой причине можно простить альбатроса [Ответ]
Vova 01:12 17.12.2013

Сообщение от Ispanka:
куплю себе крузак

Сообщение от HILARI:
Достаточно нивы

Достаточно бухаммера или козла. [Ответ]
tda2030 06:38 17.12.2013
и вообще, народ, пожалуйста, показывайте поворотником куда едете.
ну нихрена другие водители не ясновидящие в пятом поколении, чтобы предсказывать, куда ваша душенька захочет поехать. Продолжаю не понимать почему люди этого не делают? - переключатель далеко? пальчик боитесь вывихнуть? вселенская лень? пох...изм? [Ответ]
Clint_EA 07:28 17.12.2013

Сообщение от tda2030:
Продолжаю не понимать почему люди этого не делают? - переключатель далеко? пальчик боитесь вывихнуть? вселенская лень? пох...изм?

мммм... может аккумулятора жалко... зима вроде [Ответ]
Страница 38 из 128
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
Вверх