Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 128
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Старый Партизан 20:09 27.09.2013

Сообщение от testman:
Вот ещё один "главный" на проспекте Революции
http://www.youtube.com/watch?v=RfcRb9WjIyA

Вотон, капитан слоупок
[Ответ]
Роман79 20:46 27.09.2013
Немного о сегодняшнем. Как я написал уже в другой теме: "ДТП и сегодняшний дурдом на дорогах- не что иное, как наплевательское отношение и к ПДД, и к друг другу. По крайней мере от сегодняшнего дня именно такое впечатление...". Сложилось впечатление, что очень многим просто плевать на простые правила и ПДД, и этикета. Да какая разница, какого размера штраф... Нужно просто по имеющимся расценкам наказывать, лишать и заводить уголовку (это про угрозы оружием), не взирая на чин и знакомства. И вокруг станет проще... Но видимо это никому не нужно из властей...
Вспомнилась фраза из фильма: "посмотришь- так каждый 5-й крутой.... в мире 5 млрд людей. и что- 1 млрд крутых на Земле? если все крутые, значит реально крутых и не осталось..." [Ответ]
svoi-2 21:10 27.09.2013

Сообщение от Роман79:
Вспомнилась фраза из фильма: "посмотришь- так каждый 5-й крутой.... в мире 5 млрд людей. и что- 1 млрд крутых на Земле? если все крутые, значит реально крутых и не осталось..."

Недооценён процент крутых. Если воспринимать ролики СтопХам как срез реакции автосообщества на всякие "внешние раздражители", среди русских 80% крутых, а среди "испанцев" вообще 146% крутых. Все ниипические коу-бои и коу-гёл, включая немолодых ТП и ТХ. И это ж надо учесть, что в Нерезиновую типа активнейшая и лучшая часть нации тянется? Чего тогда хотеть с оставшейся в регионах худшей?

ЗЫ. Тему "СХ - нашисты, проект ЕР и провокаторы" опустим
[Ответ]
HIM 22:06 27.09.2013

Сообщение от svoi-2:
включая немолодых ТП и ТХ.

почему ТХ? а не МХ? [Ответ]
_Snickers_ 22:57 27.09.2013
Тогда и не ТП а БП
Т не потому что надо как то орган охарактеризовать по его физ.характеристикам)))) а потому что тупо Т. наверно поэтому и ТХ а не МХ [Ответ]
DAMON 23:01 27.09.2013

Сообщение от Роман79:
посмотришь- так каждый 5-й крутой.... в мире 5 млрд людей. и что- 1 млрд крутых на Земле? если все крутые, значит реально крутых и не осталось.

кругом одни авторитеты, ну куда бежать,
все такие блатные, что даже на х..й некого послать (с) нойз [Ответ]
HIM 23:20 27.09.2013

Сообщение от _Snickers_:
Т не потому что надо как то орган охарактеризовать по его физ.характеристикам)))) а потому что тупо Т. наверно поэтому и ТХ а не МХ

ну так проблемы от ТП именно потому что Т, а вот ТХ зачастую быдлят именно потому что +5 см [Ответ]
MyVirt 23:43 27.09.2013

Сообщение от _Snickers_:
Тогда и не ТП а БП
Т не потому что надо как то орган охарактеризовать по его физ.характеристикам)))) а потому что тупо Т. наверно поэтому и ТХ а не МХ

Сообщение от HIM:
ну так проблемы от ТП именно потому что Т, а вот ТХ зачастую быдлят именно потому что +5 см

о, мы перешли к высоким материям))) [Ответ]
svoi-2 12:55 28.09.2013

Сообщение от HIM:
почему ТХ? а не МХ?


Сообщение от _Snickers_:
Тогда и не ТП а БП
Т не потому что надо как то орган охарактеризовать по его физ.характеристикам)))) а потому что тупо Т. наверно поэтому и ТХ а не МХ

Замечание верное. "Британские учёные выяснили"(с), что полной характеристикой (моральная+геометрическая) будет: БТП и МТХ.

Вот во всей красе БТП (хотя геометрию не замеряли
):
https://www.youtube.com/watch?v=_AVE4G4QTks

(и МТХ присутствуют тоже)

Вообще ролики СХ все смотрят больше как комедийный боевик, рейтинги зашкаливают. Но согласитесь, на нормальное замечание пешехода или водителя-одиночки (если только он не вызывает явной угрозы видом) - реакция будет ещё хуже. Коубои вперде.
[Ответ]
diman2002 22:21 30.09.2013
алек седни был в каче
катает также на том же поршаке с белорусскими номерами [Ответ]
MyVirt 22:31 30.09.2013

Сообщение от diman2002:
алек седни был в каче
катает также на том же поршаке с белорусскими номерами

надоело, видимо, в ауле.
говорил чО? [Ответ]
Dzhaks 23:02 30.09.2013
MyVirt, говорят, Алик немногословен... [Ответ]
diman2002 08:13 01.10.2013
MyVirt, да он ни с кем не общается
был с каким то дружбаном тоже из этих [Ответ]
MyVirt 09:02 01.10.2013

Сообщение от diman2002:
MyVirt, да он ни с кем не общается
был с каким то дружбаном тоже из этих

девахи с ресепшена автограф не брали. [Ответ]
diman2002 09:10 01.10.2013
MyVirt, дане, просто все ржут при виде его))) [Ответ]
svoi-2 21:08 02.10.2013
А вот движение "Фемен" на дорогах Воронежа. Алик нервно курит в сторонке.

В Воронеже автоледи и водитель-мужчина подрались в пробке
Женщина на кроссовере поцарапала чужую машину
http://www.moe-online.ru/news/view/272735.html [Ответ]
MyVirt 21:24 02.10.2013
я простааа куеююю... Нахер расстреливать это быдло, а потом по всем каналам этот самосуд показывать!

чую, стопхам скоро с волынами ходить будет. или огнетушителями.

http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0 [Ответ]
Dzhaks 21:33 02.10.2013
MyVirt, опять ты возмущаешь общество! Неужели не знаешь, что государство всем должно! И парковки через метр построить, и в аствальд всё кругом закатать, чёп нормально к подъезду можно было подъехать! А то понаделали тротуаров... [Ответ]
svoi-2 21:58 02.10.2013

Сообщение от MyVirt:
я простааа куеююю... Нахер расстреливать это быдло, а потом по всем каналам этот самосуд показывать!

чую, стопхам скоро с волынами ходить будет. или огнетушителями.

Мда, тоже хотел выложить. Пожалуй, самая агрессивная ТП за всю историю роликов СХ. Как они сдерживаются - непонятно. И ногами бьётся довольно умело для дамы, мне показалось.
Полисменам незачёт полный. С предыдущей похоже-агрессивной ТП вели себя намного грамотнее. https://www.youtube.com/watch?v=_AVE...vWGbpMxHg-EIgg Магическое влияние немецких колец? "Там ребёнок в истерике" - да у такой мамаши он всегда в истерике. [Ответ]
Angry_PennyWise 23:10 02.10.2013

Сообщение от testman:
Вот ещё один "главный" на проспекте Революции
http://www.youtube.com/watch?v=RfcRb9WjIyA

Слышь,а ты где там проспект Революции увидел!?

Сообщение от M@cho:
Вотон, капитан слоупок

+Многа!

Сообщение от Dzhaks:
MyVirt, говорят, Алик немногословен...

Не, он только могёт писать с грамотическими ошибками и кричать "Я сейчас пэстолет достану, мне по ***,как хачу так и езжу!!!" Цитата из личного обшения с ним.

Сообщение от MyVirt:
я простааа куеююю... Нахер расстреливать это быдло, а потом по всем каналам этот самосуд показывать!

чую, стопхам скоро с волынами ходить будет. или огнетушителями.

http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0

Им давно двух пацанов-атлетов надо,чтобы во время кипиша кто-то в масках разбивал эти драндулеты и убегал [Ответ]
Schreck 00:08 03.10.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Слышь,а ты где там проспект Революции увидел!?

перекрёсток у ЮВЖД от Работницы в сторону площади нее? [Ответ]
tda2030 08:47 03.10.2013
не знаю куда написать, но вообще про наше невежество.

поехал вчера в Юбик на коньках кататься. Приехал, мест нет на парковке. Аккуратненько втиснулся, чтобы никому не мешать. Жду, вдруг место освободится. И действительно, через пару минут в трех метрах позади меня машина отъехала. Сдаю назад и потихоньку пытаюсь занять освободившееся место. Уже засовываю нос, но тут с другой стороны на это же место залетает форд чпокус. Думаю, ну не видел меня, щас освободит. х..я с два. Вылазит из форда деваха. Я пристально смотрю на нее - ноль реакции. Уже и стекло опустил. Думаю, ну может извинится, улыбнется и ладно, инцидент исчерпан. Но нет, морда кирпичом и делает вид, что МЕНЯ ТУТ НЕТ.
вижу, что на пассажирском сиденье еще кто-то. Думаю, ну может парень. С ним получится договориться. Вылазит подружка. Фоткает мой номер. Не знаю, можт у меня вид грозный был в тот момент. Вытаскивают свои коньки и как ни в чем не бывало идут на каток.

Не стал ругаться и доказывать правоту, ибо девушки, но бескультурье их поразило.

Девчонки, если вдруг читаете мой пост, знайте - нехорошо себя повели. Надо было всего-то улыбнуться, извиниться и я бы и так уступил вам место. [Ответ]
-DIAMANT- 10:23 03.10.2013
Хочу передать привет утырку на голубом дэу матиз г/н о930см 36 который вчера 2 октября на ленинском проспекте вел себя по хамски всех подрезая пер с нарушением скоростного режима в сторону максимира. Надеюсь этот голубовод на голубом авто влетит в какой нить столб. [Ответ]
MyVirt 12:56 03.10.2013
Воронежский автомобилист заявил, что его машину обстреляли за «неправильную» парковку
Хозяин иномарки предполагает, что к обстрелу машины могут быть причастны хозяева платной парковки, расположенной неподалеку

http://www.moe-online.ru/news/view/272851.html [Ответ]
Svetych 12:35 04.10.2013
У ТЦ Атмосфера постоянно такое


Я понимаю, что нет парковок, но как же дамы с колясками,? Особенно неприятно будет инвалиду-колясочнику, если он вдруг решится вообще выйти на улицы нашего города, где ему просто не дадут проехать. Потому они вынуждены сидеть дома из-за таких вот паркунов. Да и велик на тротуар приходится затаскивать хрен знает где.
ПЛЮС (!) затруднён переход людей, что может быть опасным для жизни.

А вы так часто делаете?
Изображения
[Ответ]
MyVirt 11:28 06.10.2013
Примечательно: охуэнно водитель грузовика напихал, в джуке не баба ссыкло ехал

http://www.youtube.com/watch?v=oxBkD8n4fUM [Ответ]
Роман79 11:53 06.10.2013

Сообщение от Svetych:
Я понимаю, что нет парковок, но как же дамы с колясками,? Особенно неприятно будет инвалиду-колясочнику, если он вдруг решится вообще выйти на улицы нашего города, где ему просто не дадут проехать. Потому они вынуждены сидеть дома из-за таких вот паркунов. Да и велик на тротуар приходится затаскивать хрен знает где.
ПЛЮС (!) затруднён переход людей, что может быть опасным для жизни.

ГАИ! Где вы?! Где Гусев? Бухает по поводу выигранных выборов? Где вообще эта работа властей на блага народа? Почему люди вынуждены вершить самосуд таких вот уродов, как тот паркующийся, например, вместо простого реагирования ГАИ на звонок по телефону доверия? П...ц, бл.. Бардак полный... [Ответ]
Svetych 11:59 07.10.2013

Сообщение от Роман79:
ГАИ! Где вы?! Где Гусев? Бухает по поводу выигранных выборов? Где вообще эта работа властей на блага народа? Почему люди вынуждены вершить самосуд таких вот уродов, как тот паркующийся, например, вместо простого реагирования ГАИ на звонок по телефону доверия? П...ц, бл.. Бардак полный...

Пока властьимущий не получит пинок снизу - не зашевелится. На искренние поступки способны только не прогнившие душой люди, а таких во власть не пустят. [Ответ]
svoi-2 12:20 07.10.2013
Сейчас придёт diman2002 и опять скажет "Перепись святых?" ))))

А мне вспоминается благостная картина из Праги (сам видел) - стоит машинка так же припаркованная, рядом хозяин и полицейские на планшете что-то пишут, а на колесе башмак блокирующий. И это он проезду не мешал, потому блокировали на месте. Мешающих проезду через 20-30 минут эвакуатор увозит. [Ответ]
Роман79 12:31 07.10.2013

Сообщение от Svetych:
Пока властьимущий не получит пинок снизу - не зашевелится

Ёж- птица гордая. Пока не пнёшь- не полетит... [Ответ]
Страница 31 из 128
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181 > Последняя »
Вверх