Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 128
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Vova 12:28 25.09.2013
Свежачок - воронежский маздавод с пестиком
http://www.youtube.com/watch?v=RfcRb...ature=youtu.be [Ответ]
_Snickers_ 12:43 25.09.2013

Сообщение от Vova:
Свежачок - воронежский маздавод с пестиком
http://www.youtube.com/watch?v=RfcRb...ature=youtu.be

Что все такие нервные. И не боязно размахивать просто так на улице пистолет [Ответ]
Asterisk 12:49 25.09.2013

Сообщение от _Snickers_:
Что все такие нервные. И не боязно размахивать просто так на улице пистолет

Так его потом гаец остановил, что-то спросил и отпустил с улыбкой.... [Ответ]
MyVirt 12:51 25.09.2013

Сообщение от _Snickers_:
Что все такие нервные. И не боязно размахивать просто так на улице пистолет

показательно засунуть пистолет ему в жопу и выпустить всю обойму.
мразиш экий. [Ответ]
_Snickers_ 12:52 25.09.2013

Сообщение от Asterisk:
Так его потом гаец остановил, что-то спросил и отпустил с улыбкой....

Конечно с улыбкой, вдруг уволят вчера [Ответ]
_Snickers_ 12:52 25.09.2013

Сообщение от MyVirt:
показательно засунуть пистолет ему в жопу и выпустить всю обойму.
мразиш экий.

вдруг газовый) [Ответ]
MyVirt 12:55 25.09.2013

Сообщение от _Snickers_:
Конечно с улыбкой, вдруг уволят вчера

а так - выговор минимум, но завтра)) [Ответ]
Radon 13:16 25.09.2013

Сообщение от Vova:
Свежачок - воронежский маздавод с пестиком

Номер ублюдка Х555СЕ 36
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мразь.jpg
Просмотров: 47
Размер:	92.2 Кб
ID:	2323381  
[Ответ]
Asterisk 13:30 25.09.2013

Сообщение от Radon:
Номер ублюдка Х555СЕ 36

Да, на регике очень хорошо номер читается. Что-то на ютубе получилось не очень. [Ответ]
Westar 13:44 25.09.2013

Сообщение от Radon:
Номер ублюдка Х555СЕ 36

ну в армии поди не служил, пездолетом помахать не удавалосьь, а тут быдланул, не прокатило и вот результат. надеюсь правоохранительные органы займутся этим [Ответ]
Radon 14:55 25.09.2013

Сообщение от Asterisk:
Что-то на ютубе получилось не очень.

Ютуб, при заливке на него видео, уменьшает битрейт, соответственно, пропадает детализация

Сообщение от Westar:
надеюсь правоохранительные органы займутся этим

Asterisk это в принципе не особо надо. И что-то мне подсказывает, что Нексиявод рыпаться не будет.

Хотя, если в Мое, например, ссылочку на ролик кинуть с описанием, может охочии до жареного журналисты и поднимут бурю в стакане. Тем более, номер "героя" есть и какая-никакая рожа его в кадре тоже мелькает. [Ответ]
Radon 15:01 25.09.2013
Взял на себя смелость
http://www.moe-online.ru/post/view/66722.html [Ответ]
diman2002 15:49 25.09.2013
Radon, опасный ты человек ))) [Ответ]
STRIDER 16:10 25.09.2013
меня больше удивляет отсутсвие реакции у гайцев, то есть человеку угрожают оружием средь бела дня,это типа в норме уже в воронеже стало, такое чмо надо лишать лицензии и изымать оружие или будем ждать когда у него крышу снесет и будет новый "евсюков"? [Ответ]
Vova 16:20 25.09.2013
diman2002, завязывай с бычкой )))
Я тя все высматриваю, но пока только твои клубни попадаются. [Ответ]
MyVirt 17:21 25.09.2013
я охаяваю с каждым днём всё больше и больше...

http://www.youtube.com/watch?v=2jTIMIu0X-c [Ответ]
vit789 17:31 25.09.2013

Сообщение от MyVirt:
я охаяваю с каждым днём всё больше и больше...

http://www.youtube.com/watch?v=2jTIMIu0X-c

ржал аки конь, это надо в юмор [Ответ]
vitalets 18:12 25.09.2013
Ну че, Калиноед себе обеспечил гемморой, т.к. рег очень хорошо все пописАл

А смотрится и правда, ржачно, епт... Называется, обидели мышку, в норку напИсали....


А по поводу маздюка 555... Как говорил мне еще с детства папочка (мастер спорта по стрельбе из пистолета): сынок, доставай оружие только для того, чтобы стрелять. А если ты к этому не готов - не доставай!!! Ну а если при этом все равно вытащил ствол - приготовься к тому, что тебе засунут его в сраку и в лучшем случае там провернут.....

Смотрится, конечно, все это убого. Вышел, помахал, сел обратно, еще раз высунулся - помахал, и поехал..... Наверное, он полагал, что нексикоид просто обосрется от ужаса


А вот то, что ментам на это пох - намного печальней.....
[Ответ]
DAMON 18:12 25.09.2013

Сообщение от :
такое чмо надо лишать лицензии и изымать оружие или будем ждать когда у него крышу снесет и будет новый "евсюков"?

его надо сажать, надолго сажать, а вообще телесные наказания решат вопрос

оружие запрещать совсем, даже травматы, за хранение сажать лет на 10 [Ответ]
STRIDER 20:17 25.09.2013
DAMON, не все не так,нужно разрешить все оружие включая нарезное и станковые пулеметы в свободный доступ, нашей стране надо пройти через стадию "дикого запада", кольты,дуэли,салуны,на новый лад 50% насиления друг друга перестреляет, заодно всех ментов и других "депутатов", но потом будет идеальный порядок везде, все будут просто до безобразия шелковые и воспитаные. если эту стадию зажать, то быдляк так и будет стоять выше людей интеллегентных, честных и образованых, ибо они никак такие люди не могут себя защитить законными способами. [Ответ]
Radon 20:35 25.09.2013

Сообщение от diman2002:
Radon, опасный ты человек )))

Нееее, я мирный. Я с Аликом в качалку не хожу. [Ответ]
ЖёсткО 20:36 25.09.2013
STRIDER, как бы не попасть в эти 50%? [Ответ]
DAMON 20:42 25.09.2013
STRIDER, ты готов стать жертвой дикого запада? готов, чтобы какой нить иплан твоих детей в школе пострелял? может хватит уже приводить америкосов в пример?

запретить все и вся, один хрент ты свом пулеметом максим никогда не воспользуешься, скорее они им же против тебя воспользуются, а голыми рукам и тебе ничего не сделают, уж в машине точно [Ответ]
_Snickers_ 20:51 25.09.2013
http://www.youtube.com/watch?v=0trvntXyJRM
Пробка максимум на 1 минуту. Нет мы делаем из 3 рядов 4 а то и пять рядов, чтобы обогнать пару машин а потом минут 10 стоять на остановках. Так пазик еще и быдлит( [Ответ]
Schumi 21:06 25.09.2013
DAMON, запрещением ничего не добьешься. Если криминал захочет - он себя вооружит. И голыми руками Алик весом в 120 кг со мной весом в 60 сделает очень много (извините, менять гены с эктоморфа на метаморфа пока не научились). А вот добропорядочный гражданин оказывается без защиты, ибо копа к каждому не приставить. Но для вооружения сначала нужно принять castle doctrine, а об этом никто не заикается. И в России никогда не заикнется, отношения граждан и государства не те (еще с времен Ивана Грозного).
А в США все расстрелы случаются как раз в "guns free" зонах, собственно, что очевидно. [Ответ]
STRIDER 21:07 25.09.2013
DAMON, ды тут как бы незнаешь, что лучше, быть тупо овцой или потенциальной жертвой дикого запада. а детей у нас в школе и так стреляют, про беслан вспомни(в этом году даже про день памяти ничего не говорили)чем расследование закончилось тоже молчат, думаешь это не может повторится в воронеже?
оружие нужно,чтобы каждый муда к на мазде знал,что ему могут ответить, нургалиев так то давно разрешил... [Ответ]
DAMON 21:09 25.09.2013

Сообщение от Schumi:
DAMON, запрещением ничего не добьешься. Если криминал захочет - он себя вооружит

в том то и дело, что это не криминал, а обычно быдло, купившее то, что лежит на прилавке,

Сообщение от Schumi:
А вот добропорядочный гражданин оказывается без защиты, ибо копа к каждому не приставить

подавляющее большинство своим супер пупер наганом банально не сможет или зассыт воспользоваться, или присядет воспользовавшись, толку от него

Сообщение от Schumi:
А в США все расстрелы случаются как раз в "guns free" зонах, собственно, что очевидно

что собственно очевидно? причем тут зоны, если можно купить и в любую зону придти? [Ответ]
DAMON 21:11 25.09.2013

Сообщение от STRIDER:
DAMON, ды тут как бы незнаешь, что лучше, быть тупо овцой или потенциальной жертвой дикого запада

лучше не витать в облаках, а реально смотреть на вещи


Сообщение от STRIDER:
а детей у нас в школе и так стреляют, про беслан вспомни

сравнил мпх с трамвайной ручкой, как бы легализация оружия помогла бы против спланированного теракта?


Сообщение от STRIDER:
оружие нужно,чтобы каждый муда к на мазде знал,что ему могут ответить, нургалиев так то давно разрешил...

каждый мудаг знает, что его "жертва" свой ствол не применит, это как гопники жертв выцепляют, которые не смогут дать отпор [Ответ]
Schumi 21:20 25.09.2013

Сообщение от DAMON:
в том то и дело, что это не криминал, а обычно быдло, купившее то, что лежит на прилавке

На прилавке лежит пневматика с дульной энергией до 7,5 Дж, которой вороне глаз не выбить. Для получения лицензии на травмат простому смертному надо полцистерны вазелина. Непростому - просто бабки, в том-то и дело.

Сообщение от DAMON:
подавляющее большинство своим супер пупер наганом банально не сможет или зассыт воспользоваться, или присядет воспользовавшись, толку от него

Не сможет - туда и дорога. Бог сделал людей разными, полковник Кольт сравнял их шансы. Насчет "присядет" - я уже писал, законодательство - гуано.

Сообщение от DAMON:
что собственно очевидно?

Очевидно то, что если псих достает ствол, а его потенциальные жертвы - десять в ответ, то шансы не дожить до суда у психа резко повышаются.

Сообщение от DAMON:
причем тут зоны, если можно купить и в любую зону придти?

Вот как раз в Штатах осознали, что эти зоны стоит отменить.

Сообщение от DAMON:
...это как гопники жертв выцепляют, которые не смогут дать отпор

Когда у меня отбирали кошелек, мне превентивно дали по морде дважды. Давать отпор после этого я уже не мог, не Шварц, увы. Это, получается, исключение? [Ответ]
STRIDER 21:23 25.09.2013

Сообщение от :
сравнил мпх с трамвайной ручкой, как бы легализация оружия помогла бы против спланированного теракта?

это я к тому что стрельба в школах не зависит от легализаци или запрета оружия
DAMON, ну это ты зря, тяжело ударить, тяжело ножом резать, а стрелять легко, любая баба без эмоций шмальнет грабителю в брюхо. в крайней ситуации применят еще как применят.
просто людей этому не учат, школота то и калаш не разбирает уже несколько десятилетй на уроках.
а уж о том чтоб пострелять нормально вообще речи нет, тиров то нет путевых. [Ответ]
Страница 29 из 128
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
Вверх