Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 128
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Dzhaks 16:47 19.09.2013

Сообщение от MyVirt:
Dzhaks, ты себя сначала воспитай.

Чё делать-то?..
А-а-а, ну эт я не в серьёз!

Ладно, затёр))) [Ответ]
Ajax 00:23 20.09.2013

Сообщение от Dzhaks:
ах ты нетолерантный! Это же не он, а человек, похожий на человека, который избил человека! И использовал предмет, показавшийся кому-то похожим на оружие. Вот так сейчас надо писать...

Правильно! И не "дурак", а "альтернативно одарённый"!

Сообщение от DAMON:
армия все усиливает, то есть говну она помогает стать еще большим говном

Во-во... хочешь научиться плавать - иди в армию, т.к. г... не тонет


Простите за оффтоп, просто к слову пришлось
[Ответ]
svoi-2 14:35 20.09.2013

Сообщение от Сапсан:
По комментам видно, что где-то треть людей находится в неадеквате. Готовы избить/убить другого за любую мелочь. Быдлоагрессоры кругом. И отпрысков своих они воспитывают в том же духе. В веселеньком обществе будут жить наши дети...

====

Вот вам комментарий к теме на одном из форумов. Тема про драку двух водил.
Узнавайте себя.

=====

"Имхо, люди в России отчаянно больны. Чем ? Манией величия и стремлением всем вокруг показать что они богаты, статусны и вообще здесь главные. Не все, но процентов 50-60% уж точно.
В городе постоянные пробки и отчаянно мало мест для парковки ? Да х..й вам я куплю малолитражку, куплю джип, буду занимать два парковочных места и все вокруг будут знать что дела у меня зае..сь.
Узкая дорога где разойдутся только два человека ? Да х..й вам, пойду посередине а не по своей стороне, а то если уступлю то окружающие подумают что я какое-то чмо и опущенец.
Кто-то ошибся номером ? Да х..й вам, не буду я спокойно отвечать, а то подумают что я лох по жизни и всем можно занимать мое время. Лучше сделаю голос понедовольнее и наору чтоб знали как ошибаться.
Очередь в больнице ? Да х...й вам я буду стоять в очереди, я же не лох какой-нибудь. Пусть чернь сидит, а у меня есть дела и поважнее. Пойду вломлюсь И ТАК ДАЛЕЕ


Сапсан, а это нормальная психология "современного успешного человека(с)". То есть она ненормальная в принципе, но как-то так всё сложилось, что многие стараются так себя вести - поддержание имиджа обязывает, а то ботаном и лохом посчитают.
Это как поцанчег в авто при одной и той же ситуации поведёт себя совсем по разному
- если он будет один
-если он будет с другими поцанчиками
-если он ещё и с деффачкой будет
Желание поддержать придуманные нормы имиджа "резкого и дерзкого"(с) заставляет иногда делать вещи, которые вроде бы и не хотел делать.

И ещё. Поднятая волна в Инете привела к тому, что охранники банкира Ерхина ("павелецкий случай" с избиением на дороге в МСК на позапрошлой неделе) получат не только 12 суток, но и судимость. Пусть даже условно, но это значит, ближайшие годы лицензированным охранником им не быть.
Но их как раз можно слегка понять - они хотя бы побили водителя Ниссана не из-за г*вна в голове и имиджа "резкий и дерзкий", а по приказу банкира (стоял рядом) и за неслабую ЗП. "Но что-то пошло не так"(с) http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766837/ [Ответ]
Сапсан 19:58 20.09.2013

Сообщение от svoi-2:
Сапсан, а это нормальная психология "современного успешного человека(с)". То есть она ненормальная в принципе, но как-то так всё сложилось, что многие стараются так себя вести - поддержание имиджа обязывает, а то ботаном и лохом посчитают.

svoi-2, это ущербная психология... нет, не быдла, слишком уж затаскали это польское слово.
Никчемной биомассы, верх мечтаний которой - обратить на себя внимание окружающих и показать свою мнимую значимость. Хоть как. Элементарный комплекс неполноценности. Трудное детство с деревянными игрушками, прибитыми к потолку и т.п.

Сообщение от svoi-2:
Желание поддержать придуманные нормы имиджа "резкого и дерзкого"(с) заставляет иногда делать вещи, которые вроде бы и не хотел делать.

Каждому воздастся по делам его. И гораздо раньше, чем этот каждый может себе предположить. [Ответ]
DAMON 15:05 21.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Трудное детство с деревянными игрушками, прибитыми к потолку и т.п.

носки с капюшоном и стальная соска на морозе сделали свое дело)))

в мое пишут что потерпевший таки написал заяву, запасаемся жоп-корном [Ответ]
Роман79 20:48 21.09.2013

Сообщение от DAMON:
носки с капюшоном и стальная соска на морозе

Тема! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) [Ответ]
Radon 08:51 22.09.2013
"Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?"
http://www.youtube.com/watch?v=4ytY0ldWFDM [Ответ]
svoi-2 10:46 22.09.2013

Сообщение от Radon:
"Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?"
http://www.youtube.com/watch?v=4ytY0ldWFDM

Очень похоже на ситуацию с Аликом, только постукивания по окошку более робкие
А ситуация с расположением БЧД на проезжей части по отношению к машине автора ролика идеально подходит, чтобы "нога от страха соскользнула на газ" - "Ой, пацаны, я не хотел".
Меня даже просмотр этих уродов взбесил, в реальной ситуации, боюсь, так бы и сделал. Потом возможно, пришлось бы уехать, смотря по реакции уродов. А это плохо, покидание места ДТП. Но очень уж неадекватные и друг перед другом вы***ются, опасно.

ЗЫ. А вот общался автор ролика вначале нехорошо, зря он так. Частично спровоцировал сам.
А потом "дружище", какие они дружища.
[Ответ]
STRIDER 11:03 22.09.2013

Сообщение от Radon:
"Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?"
http://www.youtube.com/watch?v=4ytY0ldWFDM

ну какие все ранимые, бчд купил всего добился сам, а уважения халопов все нет и нет, тут волей не волей нервы расшатаются, да и в лицо неузнают вообще, он может депутат в думе и все за людей печется..а всякое быдло на жигулях вот так себя ведет, ездит по пдд и вообще. [Ответ]
DrinK 12:31 22.09.2013
Водитель иномарки насмерть избит битами на Ленинградском проспекте в Москве [Ответ]
DAMON 12:37 22.09.2013
Чую скоро не русские хачей, а они нас будут считать дикарями, и будут правы [Ответ]
MyVirt 12:46 22.09.2013

Сообщение от Radon:
"Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?"
http://www.youtube.com/watch?v=4ytY0ldWFDM

двоякая ситуация.

ехал быдло через быдло. [Ответ]
DAMON 12:51 22.09.2013
все таки баллончиком (остальное либо не законно, либо против себя же может сработать) надо обзавестись, тогда сразу можно ответить что разговариваешь, с корчащимся от газа туловищем))) [Ответ]
MyVirt 13:04 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
все таки баллончиком (остальное либо не законно, либо против себя же может сработать) надо обзавестись, тогда сразу можно ответить что разговариваешь, с корчащимся от газа туловищем)))

купил 4 месяца назад сразу после...


[Ответ]
DrinK 13:05 22.09.2013

Сообщение от MyVirt:
двоякая ситуация.

для тебя там коммент есть:

"Вы тут пишете за слова такие они на него наехали, но если бы ребята в джипе не срали на людей и ехали бы как все а не так как хотят, эта ситуация не произошлаб в принципе.

В этой ситуации провокаторы как раз они, да еще и увидели что он только с девушкой значит можно понаежать, вдвоем на одного смелое решение.

И всетаки если бы в машине сидели бы четыре мужика, я думаю ребята на джипе просто проехали бы мимо." [Ответ]
MyVirt 13:18 22.09.2013
DrinK, я к тому, что все перед всеми выё6ывались, рег тоже на бабу работал. Ну, а если яйцами звенеть начал перед теми, кто ими может звенеть гораздо громче, то будь готов. [Ответ]
DAMON 13:22 22.09.2013
MyVirt, так чем громче кто-то звенит яйцами, тем веселее будет акт кастрации (с) кто-то с форума


Сообщение от MyVirt:
купил 4 месяца назад сразу после...

я вот все никак не куплю, то забуду, то еще что [Ответ]
svoi-2 13:51 22.09.2013

Сообщение от MyVirt:
DrinK, я к тому, что все перед всеми выё6ывались, рег тоже на бабу работал. Ну, а если яйцами звенеть начал перед теми, кто ими может звенеть гораздо громче, то будь готов.

Ну да, я выше также говорил по ситуации с побитым в Воронеже :
"Это как поцанчег в авто при одной и той же ситуации поведёт себя совсем по разному
- если он будет один
-если он будет с другими поцанчиками
-если он ещё и с деффачкой будет" - вот здесь как раз случай №3
Я таких "подрезал" тоже не пропускаю, но последующее общение было лишнее, а переход на провоцирующий базар - совсем лишнее.


Сообщение от DAMON:
MyVirt, так чем громче кто-то звенит яйцами, тем веселее будет акт кастрации (с) кто-то с форума

Это MyVirt и заявил по случаю с Аликом ранее (если только чей-то copiright не присвоил себе )

Сообщение от DAMON:
я вот все никак не куплю, то забуду, то еще что

Не переоценивайте действие баллонов и разрешённой сейчас травматики (имею и то, и другое). Кроме огнестрельного ничего достаточно эффективного нет. Но разрешение его я бы уже не приветствовал, глядя на прогрессирующий мачо-комплекс у всех, вон сколько роликов насыпали за 2 дня. И где гарантия, что полубратки в БЧД первыми не применили бы его (в ситуации рега)?
Да и стоимость, если его вдруг разрешат, приведёт к тому, что он скорее у них окажется. Это такой же удлинитель пениса, как БЧД.
Сейчас даже нормальный травмат стоит от 30 000р (Т-12 или Гроза), "настоящий" КС выставили бы точно от 50 000.

В ситуации с знаменитым "Ты кому сигналишь, дядя?"(с) баллон точно был бы лишним, у юного отморозка могла быть переделка пневмата в боевой. Может, лучше даже оттолкнуть машиной и уехать.
[Ответ]
Schreck 13:55 22.09.2013

Сообщение от MyVirt:
А вам не кажется, что это разбой (УК РФ 162 ч.2)?

при 162 должна быть цель - хищение иммущества

все коменты не читал, но судя по видео (оружие не разглядел, вред думаю тоже не значительный) больше тянет на ч.2 ст.116

а если догадаются сказать, что они терпилу раньше уже видели (и возникли неприязненные отношения), то будет ч.1 ст116 = в районе 15-20 штрафа [Ответ]
DAMON 14:08 22.09.2013

Сообщение от svoi-2:
что полубратки в БЧД первыми не применили бы его (в ситуации рега)?

я с трудом представляю быка выскочившего из БЧД с баллончиком, а в случае волыны, его проще задавить, какие бы ни были последствия жизнь дороже


Сообщение от svoi-2:
Не переоценивайте действие баллонов и разрешённой сейчас травматики

я и не считаю их панацеей, но от тупых идиЁтов скорее поможет, чем нет имхо [Ответ]
Schreck 14:10 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
я с трудом представляю быка выскочившего из БЧД с баллончиком, а в случае волыны, его проще задавить, какие бы ни были последствия жизнь дороже

теоретически в кассации должна сработать 37 УК [Ответ]
DAMON 14:12 22.09.2013
Schreck, ключевое слово теоретически, Эта Страна пипец как непредсказуема [Ответ]
svoi-2 14:17 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
Цитата:
Сообщение от svoi-2
что полубратки в БЧД первыми не применили бы его (в ситуации рега)?

я с трудом представляю быка выскочившего из БЧД с баллончиком, а в случае волыны, его проще задавить, какие бы ни были последствия жизнь дороже

Я говорил про настоящий огнестрел (КС). Задавить да, проще. Но эти полубратки достаточно отморожены, вполне могли выстрелить сбоку или вообще на ходу.

Сообщение от DAMON:
Цитата:
Сообщение от svoi-2
Не переоценивайте действие баллонов и разрешённой сейчас травматики

я и не считаю их панацеей, но от тупых идиЁтов скорее поможет, чем нет имхо

От идиётов - да. Но есть ряд людей готовых на нанесение ТТП из-за ерундовой ситуации на дороге (а там рядом и убийство). Как сегодняшний случай с битами в Нерезиновой. [Ответ]
svoi-2 14:22 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
Schreck, ключевое слово теоретически, Эта Страна пипец как непредсказуема


А практически..... МуВирт, например, должен помнить - я в 2011 описывал случай с моими друзьями. В них въехал БЧД (МММ) со встречки, разбил весь бок их машины, водитель тот и 2 пассажира были пьяны. За нежелание "решать на месте" и звонки 02 друга и жену отпацифиздили там же не отходя от кассы. Догадайтесь, было что-то "героям" или нет? [Ответ]
DAMON 14:31 22.09.2013

Сообщение от svoi-2:
нежелание "решать на месте" и звонки 02 друга и жену отпацифиздили там же не отходя от кассы. Догадайтесь, было что-то "героям" или нет?

да всякое может быть, но защититься лучше больше, чем меньше как ни крути, у нас не Великобритания, за газ в харю не посодють [Ответ]
lev21 14:48 22.09.2013

Сообщение от svoi-2:
Очень похоже на ситуацию с Аликом, только постукивания по окошку более робкие
А ситуация с расположением БЧД на проезжей части по отношению к машине автора ролика идеально подходит, чтобы "нога от страха соскользнула на газ" - "Ой, пацаны, я не хотел".
Меня даже просмотр этих уродов взбесил, в реальной ситуации, боюсь, так бы и сделал. Потом возможно, пришлось бы уехать, смотря по реакции уродов. А это плохо, покидание места ДТП. Но очень уж неадекватные и друг перед другом вы***ются, опасно.

ЗЫ. А вот общался автор ролика вначале нехорошо, зря он так. Частично спровоцировал сам.
А потом "дружище", какие они дружища.

зы. ух ты. частично? БЧД пытался влезть - нехорошо,факт, но то, как правдоруб пначинает разговор... " чо ты хочешь-то? ты, придурок, правила то знаешь, осел млять?!!"
после чего трусливо стартует, летит убегая, и на 1.43 пролетает по пешеходному переходу никого не пропустив. И уезжает через сплошные. Этого вы не заметили?

Да, бчд нарушил, но весь конфликт возник из-за хамства автора видео. А автор как чмо вякнул и потом сваливать, да ментам звонить, мну обижают.

Вы ребятки, предвзяты. Чмошник тут как раз не БЧД
[Ответ]
Сапсан 14:52 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
все таки баллончиком (остальное либо не законно, либо против себя же может сработать) надо обзавестись, тогда сразу можно ответить что разговариваешь, с корчащимся от газа туловищем)))

Давно уже приобрел. Ношу в сумке-планшете, ибо и пешеходом можно нарваться на агрессивного дебила, и собачки бродячие периодически попадаются стаей. Зимой носить нужно во внутреннем кармане (в тепле). [Ответ]
svoi-2 14:52 22.09.2013
lev21, ну возможно, 40/60 - чуть больше виноват автор-рег. Они и гонялись-то за ним больше не из-за "непредоставления преимущества", а за начатый регом хамский базар в их адрес. Но и по их поведению видно - парни всё-таки к успеху идут, для них такие "захваты с подрезанием" привычны вполне.

А так - повторюсь ещё раз - понты и желание "соответствовать" страшные дела творят. Рег хотел перед пассажиркой показать, как он БЧД не только не пропустил (это я поддерживаю и сам так делаю, может и получу ещё за енто), но потом ещё и "опустил" их морально. Потом уже произошло "Ой, *ля, а чо я наделал? Надо сматывать..." Он уже и нарушать безоглядно начал, потому как "Что-то пошло не так"(с)


И водиле БЧД ничего не оставалось "по статусу" - его унизили, да ещё при таком же по типу пассажире. "Тока предъявлять, тока догнать, чтоб за базар ответил." [Ответ]
MyVirt 15:01 22.09.2013

Сообщение от DAMON:
MyVirt, так чем громче кто-то звенит яйцами, тем веселее будет акт кастрации (с) кто-то с форума

да, это моя цитата)))
вот первоисточник: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=155 [Ответ]
MyVirt 15:12 22.09.2013

Сообщение от svoi-2:
А практически..... МуВирт, например, должен помнить - я в 2011 описывал случай с моими друзьями. В них въехал БЧД (МММ) со встречки, разбил весь бок их машины, водитель тот и 2 пассажира были пьяны. За нежелание "решать на месте" и звонки 02 друга и жену отпацифиздили там же не отходя от кассы. Догадайтесь, было что-то "героям" или нет?

Вы же сами понимаете, что панацея наказания в таких случаях - регистратор.
ну почему люди жмутся потратить 2 т.р., но избавить себя от последующих проблем... [Ответ]
Страница 27 из 128
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх