Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 128
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
svoi-2 19:25 06.09.2013

Сообщение от MyVirt:
Цитата:
Сообщение от svoi-2
Но вот это уже реальная опасность, будешь хвататься за травматику или даже нарисованный выше огнестрел - убьют, охрана с легальным ЧОПовским оружием.

в корне не согласен.
Попробуйте в каком-нить гангста-районе, где у нигеров базуки даже есть, прокатиться с кортежем и так повыё6ываться - квартал не проживёте. А быки знают, что соседи по потоку - бараны.
И будь у меня травмат - я бы вступился. Водитель ниссана не зассал противиться бэнтли, значит он не баран, значит он меня в следующий раз спасёт.

ДолбоАлик на это и рассчитывал. Но, с другой стороны, такой позор на всю страну - больнее, чем по морде. Говнарь это заслужил.

MyVirt, повторюсь, я искренне уважаю желание и умение останавливаться и пытаться убедить хамов в неправоте без махания руками (что и было в "авторских роликах" ).
Но здесь другая ситуация. У этих гоблинов не травмат, а реальный огнестрел. У них больше готовность применить его, чем у нормального человека, плюс убеждённость "шеф от статьи прикроет" (а он на самом деле сольёт их). Да просто их больше намного. ИМХО, ни один инструктор боевой подготовки в такой ситуации не дёргался бы - один с травматом против нескольких быков с огнестрелом. Самоубийство.
Надо звонить 112, кричать "Вооружённый разбой", всё снимать, потом не побояться дать показания в протокол, ну или хотя бы запись.

Z@PODLO, Шор "ниучом не выновен"(с) и уже прикрывается? Рег+интернет всё-таки большая сила!
[Ответ]
Сапсан 19:27 06.09.2013
В жопу бы эту полосатую палку дебилам засунуть.
Надеюсь попадется им на дороге кто-то наподобие путинского зятя. И окучат их, как отморозка Урина.

http://www.bfm.ru/news/160077?doctype=article [Ответ]
Z@PODLO 19:32 06.09.2013
svoi-2, за шо купил, за то и продал. Лично этим ребятам не гелике желаю там же и сгореть. [Ответ]
svoi-2 19:49 06.09.2013

Сообщение от Сапсан:
В жопу бы эту полосатую палку дебилам засунуть.
Надеюсь попадется им на дороге кто-то наподобие путинского зятя. И окучат их, как отморозка Урина.

http://www.bfm.ru/news/160077?doctype=article

Да, это эпичнейшая история показательного наказания хамов. Было всё - и вдруг не стало ничего. Но таких дочерей мало ездит, поэтому такой хороший конец только в кино американском бывает.

Ещё обращает внимание, как в комментариях бедного Матвея Романыча и быков пытаются защищать. Что человек успешный и всего добился сам, а это его завистники добили. [Ответ]
Сапсан 19:53 06.09.2013

Сообщение от svoi-2:
Да, это эпичнейшая история показательного наказания хамов. Было всё - и вдруг не стало ничего. Но таких дочерей мало ездит, поэтому такой хороший конец только в кино американском бывает.

Ещё обращает внимание, как в комментариях бедного Матвея Романыча и быков пытаются защищать. Что человек успешный и всего добился сам, а это его завистники добили.

У матвейки на роже написано, что он моральный урод, зря коптящий небо.
Как его состояние сколочено - вполне понятно.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3609_original.jpg
Просмотров: 40
Размер:	26.5 Кб
ID:	2306361  
[Ответ]
Radon 09:40 08.09.2013
Новый потенциальный герой сюжетов на федеральных каналах

Фстричайте! "Гость из солнечного Масквабада" X5 С401СВ 197. Непонятно, чурка славянская или нерусь какая. Но это не важно.


Тут бъезд по встречке прямо на первых кадрах, далее...

Сообщение от :
Северный мост, Набережная Максима Горького, BMW номер с401св197 объезжает пробку по встречке, потом разворачивается и догоняет автора, пытаясь устроить разборку (04.09.2013)




Сообщение от :
Пытался щемануть, не получилось, на 1:14 бутылку в меня бросил (единственное что смог), жаль ауди впереди стояла.... эх догнал бы, предлагал мне выйти, но это очко по встречке уехало
с401св197

PS Авторы видео О. Генри и 49_94 [Ответ]
MyVirt 10:20 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
http://www.bfm.ru/news/160077?doctype=article

пока читал блевал радугой от счастья. Эт не варонишские мусора, которые взяли объяснения с обоих об отсутствии претензий. [Ответ]
MyVirt 10:36 08.09.2013

Сообщение от Radon:
BMW номер с401св197

старый говно-бимер, по-любому не каскован. Мля, таких надо показательно стерилизовать, чтобы не было говна подобного по сми "он всего добился сам, а это завистники виноваты". [Ответ]
Сапсан 11:08 08.09.2013

Сообщение от MyVirt:
пока читал блевал радугой от счастья. Эт не варонишские мусора, которые взяли объяснения с обоих об отсутствии претензий.

Так там и терпила непростой. [Ответ]
Сапсан 11:16 08.09.2013
На бумере обычное быдло. Вся "крутость" заключается в подрезании, да изрыгании мата и слюны в открытое окошко. Выйти на разборки - очко слабое. Да и чревато, сейчас практически все для такой быдлятины возят сюрпризы в машине.
Плюнуть и забыть про эту биомассу, пусть самоутверждается, болезный. ИМХО. [Ответ]
Сапсан 11:25 08.09.2013
Взято отсюда: http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1

...На дороге жлоб ведёт себя по-хамски, отчаянно нарушает всё, что можно, однако дико возмущается, когда кто-то кроме него разворачивается не в том месте или неправильно паркуется (жлоб же считает возможным ставить своё ведро только так, как ему удобно — перпендикулярно к тротуару, закрывая полностью проезд по полосе, или «вторым рядом» — запирая сразу две-три машины, или на выезде из двора).
В случае, если на пути жлоба грешным делом встречается схожая с ним особь — возможны эксцессы типа опускания бокового стекла автомобиля (чаще — грузовика типа «газель»), высовывания оттуда практически на полтела, свешивания наружу бейсбольной биты и первобытное потрясание оной, а также мат-перемат, обращённые к оппоненту требования остановиться, ну и непременные угрозы подвергнуть обидчика всяческим карам. Но в большинстве случаев всё ограничивается словесными высерами щербатого жлобского рта, последующим подъёмом бокового стекла и продолжением следования в пункт назначения.
На стоянке супермаркета жлоб старается встать как можно ближе к входу, закрывая все возможные пешеходные проходы и автомобильные проезды. Руководствуется при этом логикой, что остальным будет жаль царапать свою тачку и они как-нибудь объедут. И вообще это не его проблемы.
Жлоб, исполнен по ГОСТу, как бы намекает нам что эта тачка его
Особым шиком в сословии жлобов считаются «блатные» номера на авто типа 777, 111, а также симметричные типа 212, 737 и т. п. Также популярны букафки наподобие ССС, ННН, ТТТ, ООО или удачные сочетания типа в666ор и т. д.
Основная статья: VIP-атрибуты
Стоит отметить, однако, что «блатные» номера со всякими букафками всё-таки являются прерогативой VIP и, на худой конец, самых продвинутых жлобов, в то время как для большинства остальных представителей сословия являются недостижимой мечтой по банальным причинам — отсутствие необходимого количества денег или нужных связей в ГИБДД, или и того, и другого.
Характерная посадка сферического жлоба за рулём символизирует его превосходство над остальными участниками дорожного движения — агрессивно сморщенная морда, придвинутая к лобовому стеклу, удержание руля прямой правой рукой в положении «10 часов» (левая при этом чешет тестикулы, видимо)...

[Ответ]
teemplazza 11:37 08.09.2013
Ну и как бороться с хамами в итоге? или за 23 страницы не нашлось способов по реальнее чем стерилизовать... [Ответ]
Сапсан 12:19 08.09.2013

Сообщение от teemplazza:
Ну и как бороться с хамами в итоге? или за 23 страницы не нашлось способов по реальнее чем стерилизовать...

Все просто и сложно одновременно. Даже бороться не нужно с ними.

Нужно всего лишь:

1. Администрации:
- своевременно и качественно ремонтировать дороги, строить многоуровневые развязки, места для парковки. Сложная дорожная обстановка зачастую озлобляет людей и заставляет срывать это зло друг на друге.
2. ГИБДД/ДПС:
- работать по предупреждению правонарушений в области дорожного движения, а не рубить "палки", не заниматься разводами со сплошной линией и не вымогать бабло с пойманных за рулем алкашей.
- при выявлении совершенных правонарушений руководствоваться законами, а не статусом (связями) нарушителя и звонками сверху.
3. Гражданам/водителям:
- соблюдать ПДД.
- быть взаимно вежливыми на дороге.
- проявлять активную гражданскую позицию, сообщать о грубых нарушениях ПДД другими водителями в ГИБДД.
- помогать другим водителям в случае конфликтных ситуаций/нападений на дороге, не думать, что "моя хата с краю". Зачастую быдловодители агрессивны именно из-за уверенности в своей безнаказанности. Если к размахивающего кулаками "алику" из соседних машин выйдет десяток водителей с МСЛ, газовыми ключами и монтировками, "алик" мгновенно сдрыснет с экрана. В крайнем случае (если не уверены в собственных силах) - немедленно звонить в полицию.


Вот такая вот утопия.
Однако при реализации всех вышеперечисленных пунктов хамство на дорогах исчезло бы само по себе. Европа тому пример. [Ответ]
MyVirt 15:18 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Даже бороться не нужно с ними.

нужно, причём крайне извращёнными методами. показательно крутить по всем каналам и унижать публично.
бимера х5 найти и все колёса проколоть, в выхлопуху монтажной пены и в салон через разбитое стекло ведро говна вылить.

Это как минимум. [Ответ]
Сапсан 16:07 08.09.2013

Сообщение от MyVirt:
нужно, причём крайне извращёнными методами. показательно крутить по всем каналам и унижать публично.
бимера х5 найти и все колёса проколоть, в выхлопуху монтажной пены и в салон через разбитое стекло ведро говна вылить.

Это как минимум.

Да-да. Посадить на кол, обоссать и сжечь.

Можно еще всю родню повесить, по методике колчаковцев.
Мы же живем в цивилизованном обществе, не @уй подрезать на дорогах и орать в окно.

[Ответ]
svoi-2 16:08 08.09.2013
А в Уфе народ организованнее намного, чем у нас. Вот здесь http://forum.farit.ru/showthread.php?t=313217&page=22 все данные недомажоров выложены. Фото, страницы ВК (ранее поцанчегами удалённые, но уже заскриншотеннные), фото знаменитой на всю страну "ДДшки".

А вот тут вообще чел написал http://forum.farit.ru/showthread.php?t=313217&page=33 По разведданным 99 стоит в этом районе лицей 107..
Кто проткнет порежет ему все 4 катка .. кроч денег закину , почет , медаль от фарита.ру.. анонимность гарантирую.
творческий подход приветствуется !
(и даже карту приложили!)
Самое главное - в четверг организовали у себя в центре сбор подписей на бумаге, чтоб дело по гопникам на тормозах не спустили. Потому как протыкать колёса - уже криминал, всё-таки.
У нас бы всё уже стухло... [Ответ]
MyVirt 17:14 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Мы же живем в цивилизованном обществе, не @уй подрезать на дорогах и орать в окно.

давайте не путать причину со следствием.
этот мулдак на х5 не стал быдлом после того, как подрезал, а изначально был мразью. И "благо", что проявление его говносущности заключалось в представлениях на видео. А может статься так, что он младенцев убивает.

Я тоже иногда чудю на дороге, но, помешав кому, извинюсь, моргну аварийкой и т.д.
Так получилось, что я резанул жЫп при повороте, он равняется со мной и не успев набрать воздух в лёгкие для "тяжёлых" высказываний, услышал от меня "прошу прощения". Он просто охерел, лицо не изменил, просто закрыл окно. [Ответ]
Причина Безумств 17:39 08.09.2013
бить на дороге можно...и фих чё вам за это будет...


По 12 суток административного ареста получили двое участников громкого дорожного конфликта на Павелецкой набережной
08 сентября 2013 | 16:00
Симоновский суд Москвы признал Романа Цыпляева и Юрия Волкова виновными в избиении водителя бюджетного «Нисана».

Избиение водителя «Нисана» на Дербеневской набережной дознавателями трактовалось как мелкое хулиганство, так что серьезное наказание Роману Цыпляеву и Юрию Волкову, грозить не могло. В итоге, Симоновский суд столицы признал их виновными и поместил под административный арест на двенадцать суток.

О происшествии на Дербеневской набережной стало известно в пятница, когда «Общество Синих ведерок» сообщило об избиении водителя «Нисана» пассажирами кортежа из дорогих иномарок. Тогда же в сети появилась видеозапись происшествия. На ней видно, как двое мужчин очень крепкого телосложения избивают третьего – очевидно водителя «Нисана», заблокированного Бентли и Мерседесом. Несколько позже Синие ведерки сообщили, что владельцем кортежа является банкир Александр Ерохов, а Волков и Цыпляев – его охранники.

Происшествием занялась полиция. Несмотря на то, что пострадавший наотрез отказался подавать заявление, стражи порядка нашли Волкова и Цыпляева и, - как сообщили в пресс-службе МВД, - склонили их к добровольной явке.

В Обществе Синих ведерок заявляют, что кортеж, получивший известность благодаря инциденту с «Нисаном», и раньше был замечен за нарушением правил дорожного движения...

апосля удивляются самосуду... [Ответ]
Сапсан 17:57 08.09.2013

Сообщение от Причина Безумств:
бить на дороге можно...и фих чё вам за это будет...

Вот не факт. Совсем не факт.
Есть примеры.

"Дорожная ссора в Москве в ночь на 10 ноября 2012 года привела к стрельбе с жертвами. 43-летний водитель автомобиля Mercedes S300 не поделил дорогу с другой машиной и открыл огонь из травматического пистолета. В ответ стреляющий получил пулю из боевого оружия.

- Установлено, что 9 ноября в 23.20 напротив дома № 39 по улице Нижние Мневники между 43-летним Ашотом Саркисяном и его 45-летним братом Артуром с одной стороны и неизвестным водителем серебристой иномарки произошел конфликт, - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Как позже установили эксперты, братья Саркисян выпустили по своему противнику 14 травматических пуль. В ответ водитель неустановленной иномарки дважды выстрелил из боевого оружия, предположительно пистолета Макарова, и одна из пуль попала Ашоту Саркисяну в грудь.

- Раненого привезли в больницу в состоянии клинической смерти. Врачи пытались его реанимировать, но безуспешно, - рассказал собеседник. - Водитель серебристой иномарки скрылся с места происшествия. Сейчас предпринимаются меры для его розыска".

http://lifenews.ru/news/105924


З.Ы. И кстати тишина. Не нашли стрелявшего. [Ответ]
Причина Безумств 18:14 08.09.2013
[QUOTE=Сапсан;20891389]Вот не факт. Совсем не факт.
Есть примеры.


я могу сейчас автоматной очередью из окна толпу людей скосить,но из за этого этим двум кренделям больше двеннадцати суток не дадут...и это факт...выцепили толпой кренделя на буджетнике,в репу насували,зашугали так,что он заяву даж катать не стал...в итоге 12 дней санатория...после этого другие отморозки смелее быдло включать будут... уж лучше как с нашим каенщиком,он исчез и все думают,что он в горах козъ пасёт и батя каждый день ему по ногтю плоскогубцами вырывает....а то дали ему неделю санатория и он бы продолжил дальше с чистой совестью размораживатся... [Ответ]
Сапсан 18:22 08.09.2013
Да и до этих дойдет очередь. Или есть сомнения? У меня нет.
Если беспредельничать на дороге каждый день, то шансы получить в ответ пулю (кастет, биту, лопатку, нож) будут в сотни раз выше, чем у обычного водителя. Эти упыри сами притягивают к себе неприятности своим поведением. Кроме возможности быть заваленными или стать калеками, у них есть реальная возможность налететь на непростого человека на простой машине и повторить судьбу бывшего банкира Урина (см. выше).
И обобщать по одному случаю - неправильно. [Ответ]
Причина Безумств 18:35 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Да и до этих дойдет очередь. Или есть сомнения? У меня нет.
Если беспредельничать на дороге каждый день, то шансы получить в ответ пулю (кастет, биту, лопатку, нож) будут в сотни раз выше, чем у обычного водителя. Эти упыри сами притягивают к себе неприятности своим поведением. Кроме возможности быть заваленными или стать калеками, у них есть реальная возможность налететь на непростого человека на простой машине и повторить судьбу бывшего банкира Урина (см. выше).
И обобщать по одному случаю - неправильно.

мы говорим на разных языках...я написал конкретику,-бить на дороге можно и вам за это фих чё будет и привёл сцыль на решение суда...ты же мне пытаешся доказать мифическое возмездие...

дело имело общественный резонанс,конкретно эти отморозки светятся давно на просторах тырнета, и я был уверен,что им показательно впаяют по три-пять лет...в итоге им фих чё за это встало...а если апосля им кто и где то сломает шею это уже другое дело...терпила,продав свою альмеру,влёгкую может заказать этих отморозков,да и водилу бентли до кучи,только это сути дела не меняет....у нас в стране любой может заказать любого,при чём за смешные деньги...только мы это уже проходили...мне на всю жизнь врезалось в память убийство директора шинного за десять тысяч рублей и убийство двух человек на песчановке за двести рублей... [Ответ]
Bobenok 18:51 08.09.2013

Сообщение от MyVirt:
нужно, причём крайне извращёнными методами. показательно крутить по всем каналам и унижать публично.
бимера х5 найти и все колёса проколоть, в выхлопуху монтажной пены и в салон через разбитое стекло ведро говна вылить.

Это как минимум.

Поддержу на все 100%. Колеса не проколоть, а порезать, чтоб не подлежали восст. и еще на капоте Х@Й нацарапать. [Ответ]
Сапсан 19:36 08.09.2013

Сообщение от Причина Безумств:
мы говорим на разных языках...я написал конкретику,-бить на дороге можно и вам за это фих чё будет и привёл сцыль на решение суда...ты же мне пытаешся доказать мифическое возмездие...

дело имело общественный резонанс,конкретно эти отморозки светятся давно на просторах тырнета, и я был уверен,что им показательно впаяют по три-пять лет...в итоге им фих чё за это встало...а если апосля им кто и где то сломает шею это уже другое дело...терпила,продав свою альмеру,влёгкую может заказать этих отморозков,да и водилу бентли до кучи,только это сути дела не меняет....у нас в стране любой может заказать любого,при чём за смешные деньги...только мы это уже проходили...мне на всю жизнь врезалось в память убийство директора шинного за десять тысяч рублей и убийство двух человек на песчановке за двести рублей...

Да, наверное мы говорим на разных языках.
Рассказываешь про какой-то "общественный резонанс" (это трехдневное бурление говен в интернете и два репортажа в Дорожных войнах, что ли?). Резонанс - это когда люди на Манежку выходят.
Плюс приплетаешь сюда еще какие-то убийства, абсолютно не связанные с недавним случаем на дороге.
Упыри были бы наказаны, если бы такие, как водила Ниссана, не очковали писать заявы на возбуждение УД. Ибо 115-я (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 116-я (побои) - статьи частного обвинения, по которым уголовка возбуждается исключительно при наличии заявления терпилы. Нужно быть мужиком (а не очкуном и не жлобом, от которого можно откупиться) и идти до конца по всем кругам российского дознавательско-судебного ада, если хочешь добиться справедливости. Вот так. [Ответ]
Сапсан 19:41 08.09.2013

Сообщение от Bobenok:
Поддержу на все 100%. Колеса не проколоть, а порезать, чтоб не подлежали восст. и еще на капоте Х@Й нацарапать.

Ну потом нечаянно подрежешь кого-нибудь, оппонент проследит тебя до дома и ночью напишет Х@Й и тебе на машине. Рад будешь?
Странные у нас в стране всё-таки люди: кричат, что мол как жить - кругом беспредел. И тут же с готовностью заявляют о его поддержке. Так нормального общества не построить. [Ответ]
Причина Безумств 19:53 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Да, наверное мы говорим на разных языках.
Рассказываешь про какой-то "общественный резонанс" (это трехдневное бурление говен в интернете и два репортажа в Дорожных войнах, что ли?). Резонанс - это когда люди на Манежку выходят.
Плюс приплетаешь сюда еще какие-то убийства, абсолютно не связанные с недавним случаем на дороге.
Упыри были бы наказаны, если бы такие, как водила Ниссана, не очковали писать заявы на возбуждение УД. Ибо 115-я (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 116-я (побои) - статьи частного обвинения, по которым уголовка возбуждается исключительно при наличии заявления терпилы. Нужно быть мужиком (а не очкуном и не жлобом, от которого можно откупиться) и идти до конца по всем кругам российского дознавательско-судебного ада, если хочешь добиться справедливости. Вот так.

ну за сим тогда откланиваюсь,ибо тебе первому огнестрел приплетать можно а мне нет...а поговорить ради того,что бы поговорить это не ко мне...бурлите дальше... [Ответ]
Сапсан 20:40 08.09.2013

Сообщение от Причина Безумств:
ну за сим тогда откланиваюсь,ибо тебе первому огнестрел приплетать можно а мне нет...а поговорить ради того,что бы поговорить это не ко мне...бурлите дальше...

взаимно. [Ответ]
MyVirt 20:49 08.09.2013

Сообщение от Причина Безумств:
уж лучше как с нашим каенщиком,он исчез и все думают,что он в горах козъ пасёт и батя каждый день ему по ногтю плоскогубцами вырывает....а то дали ему неделю санатория и он бы продолжил дальше с чистой совестью размораживатся...

+100500! [Ответ]
MyVirt 20:54 08.09.2013

Сообщение от Сапсан:
Ну потом нечаянно подрежешь кого-нибудь, оппонент проследит тебя до дома и ночью напишет Х@Й и тебе на машине. Рад будешь?
Странные у нас в стране всё-таки люди: кричат, что мол как жить - кругом беспредел. И тут же с готовностью заявляют о его поддержке. Так нормального общества не построить.

да харош тебе!!! подрезать нечаянно и найух из окна посылать с оттормаживанием - разные вещи, давай уже в одну кучу всех не грести. [Ответ]
Сапсан 21:09 08.09.2013

Сообщение от MyVirt:
да харош тебе!!! подрезать нечаянно и найух из окна посылать с оттормаживанием - разные вещи, давай уже в одну кучу всех не грести.

Никто никого никуда не гребет. И "Да харош тебе" - это не аргумент.
То, что один считает незаметной помехой, устраняемой кратковременным нажатием педали тормоза, другой (эмоционально неуравновешенный, которых в Воронеже пруд пруди) считает оскорблением.
Гораздо серьезнее то, что масса людей на форуме выражает готовность действовать не то что неправовыми, а отмороженными методами. Ребята, сами себя загоняете обратно в распальцованные 90-е с мордобоем и стрельбой. И будучи пойманными при написании слова "Х@Й" или прокалывании чьих-то колес, не надейтесь, что вас владельцы или случайные свидетели (типа ППС-ников) мороженым угостят.
Хотя клавиатурных героев в сотни раз больше, чем тех, кто свои слова потом воплощает в жизнь.
Дальше спорить не вижу смысла. [Ответ]
Страница 23 из 128
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх