Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 128
< 12 3456781252102 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Vova 14:15 15.07.2013
Zeth, Дима - засланный казачок? [Ответ]
Zeth 14:18 15.07.2013

Сообщение от Vova:
Zeth, Дима - засланный казачок?

Хз. У меня к Диману притензий никогда не было. Видео с его участием тоже не обсуждалось. [Ответ]
Vova 14:25 15.07.2013
Обсуждение на Япе
http://www.yaplakal.com/forum28/topic614647.html [Ответ]
Olisa 14:42 15.07.2013
Я видела последствия этого происшествия как пешеход, но посмотрев видео, пришла в ужас. Никто не остановился, как такое может быть? И еще, наверняка в Воронеже есть армянская диаспора, и наверняка, кто-нибудь из них читает форум. Разберитесь с этим ушлепком, хотя у хамов нет национальности, но он своим поведением всех армян позорит. [Ответ]
diman2002 14:51 15.07.2013

Сообщение от Zeth:
О как... ты и Ортемку знаешь

дану, хватит, просто запомнил его тачку и манеру езды, но общаюсь с людьми, которые его лично знают..... [Ответ]
diman2002 14:52 15.07.2013

Сообщение от Vova:
Zeth, Дима - засланный казачок?

не, я обычный афтодрочер! [Ответ]
jobman 14:52 15.07.2013
да да кто остановится, инвалидом стать не айс, они слушают только старших из своего круга, другой их врядли перевоспитает.... [Ответ]
XIII 18:19 15.07.2013
Ща по РЕН ТВ в новостях показали, выставили водилу тойоты идиотом, а то что на него напал этот, видимо это норма. [Ответ]
fenix777 18:39 15.07.2013
конечно он идиот, вот если бы он вылез из авто а это перекаченное уёбище ему голову разбило он был бы героем по версии воронежского рен тв [Ответ]
Artem053 18:49 15.07.2013

Сообщение от fenix777:
конечно он идиот, вот если бы он вылез из авто а это перекаченное уёбище ему голову разбило он был бы героем по версии воронежского рен тв

некуя выебываться коли ответить не можешь и как шлюшка сыкливая в тачке закрываться потом,когда те ебло вскрыть хотят [Ответ]
Formula 18:57 15.07.2013
попкооорн!
чииипсы!
семачки!
недорого! налетаем, разбираем, усаживаемся поудобнее! [Ответ]
STRIDER 19:08 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
некуя выебываться коли ответить не можешь и как шлюшка сыкливая в тачке закрываться потом,когда те ебло вскрыть хотят

канешна, надо было вступить в кулачный бой и вообразив себя вандамом кинуться на перекаченного подготовленного хача, ты дурак чтоле?тут правил нет, это не ринг. единственный выход это выстрелить в лицо нападавшему с максимально короткой дистанции и пусть он валяется на асфальте. надеятся что кто то там остановиться или менты разрулят это все фуфло, только ты можешь защитить себя и свою семью и надо делать это эффективно и со 100% результатом. [Ответ]
abcdefzx 19:09 15.07.2013
Давно пора в правилах прописать: "Разделительная полоса является специально выделенной полосой для передвижения существ нетрадиционной сексуальной ориентации". [Ответ]
Artem053 19:16 15.07.2013

Сообщение от STRIDER:
канешна, надо было вступить в кулачный бой и вообразив себя вандамом кинуться на перекаченного подготовленного хача, ты дурак чтоле?тут правил нет, это не ринг. единственный выход это выстрелить в лицо нападавшему с максимально короткой дистанции и пусть он валяется на асфальте. надеятся что кто то там остановиться или менты разрулят это все фуфло, только ты можешь защитить себя и свою семью и надо делать это эффективно и со 100% результатом.

ты меня не услышал-я о том что -ЕСЛИ НЕ МОГЁШЬ,не выёпывайся,чтоб потом себя максимально эфективно не спасать вместе с дитятком и остальными родствениками.А выёпываешься будь готов к ответу.А этот москвичь всего лишь псина трусливая,не более. [Ответ]
fenix777 19:16 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
ты меня не услышал-я о том что -ЕСЛИ НЕ МОГЁШЬ,не выёпывайся,чтоб потом себя максимально эфективно не спасать вместе с дитятком и остальными родствениками.А выёпываешься будь готов к ответу.А этот москвичь всего лишь псина трусливая,не более.

а что сделал москвич то. [Ответ]
DmitryPioneer 19:18 15.07.2013
все правильно сделал...почти, сложно (впереди стоящее авто мешало) но можно было виртуознее: надо было в бок кайена бить - тогда прав был бы на 100%...на своей полосе пусть даже и стоящий (не на аварийках же) и без водителя...думается, гайцы бы помогли все правильнее оформить...они у нас добрые и хорошие... [Ответ]
STRIDER 19:20 15.07.2013
Artem053, а чё москвич то сделал не так?по твоему если сзади каен или еще какой жипп фарками моргунл надо свалить в правый ряд обосравшись как бы чего не вышло? [Ответ]
DmitryPioneer 19:20 15.07.2013

Сообщение от abcdefzx:
Давно пора в правилах прописать: "Разделительная полоса является специально выделенной полосой для передвижения существ нетрадиционной сексуальной ориентации".

точно-точно...и принудительно клеить специальные опознавательные наклейки таким (по аналогии с восклицательным знаком) - "полуп...дор в полукедах... [Ответ]
Artem053 19:23 15.07.2013

Сообщение от STRIDER:
Artem053, а чё москвич то сделал не так?по твоему если сзади каен или еще какой жипп фарками моргунл надо свалить в правый ряд обосравшись как бы чего не вышло?

ты не знаешь что было до момента на видео,москвич акуевал за что и нарвался на профилактическую беседу. [Ответ]
яшка-цыган 19:24 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
ты меня не услышал-я о том что -ЕСЛИ НЕ МОГЁШЬ,не выёпывайся,чтоб потом себя максимально эфективно не спасать вместе с дитятком и остальными родствениками.А выёпываешься будь готов к ответу.А этот москвичь всего лишь псина трусливая,не более.

Неее , псина трусливая нашкодила , а ответ теперь держать страшно! Славы то такой горячий парень ой как не хотел! Москвич молодца ! Не дал ушлёпку героем уехать! [Ответ]
Artem053 19:26 15.07.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Неее , псина трусливая нашкодила , а ответ теперь держать страшно! Славы то такой горячий парень ой как не хотел! Москвич молодца ! Не дал ушлёпку героем уехать!

думаю в лицо ты бы его так не назвал,делай выводы [Ответ]
fenix777 19:26 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
ты не знаешь что было до момента на видео,москвич акуевал за что и нарвался на профилактическую беседу.

артем Вы не могли бы выложить видео как москвич акуевал, а то как то не честно, может все окружающие Вас поддержат. [Ответ]
яшка-цыган 19:28 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
думаю в лицо ты бы его так не назвал,делай выводы

Ты то своё личико тож прикрыл... [Ответ]
Artem053 19:28 15.07.2013

Сообщение от fenix777:
артем Вы не могли бы выложить видео как москвич акуевал, а то как то не честно, может все окружающие Вас поддержат.

если понадобится на слово поверят)я думаю большое количество людей это видело. [Ответ]
Artem053 19:29 15.07.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Ты то своё личико тож прикрыл...

эт кто те такое сказал? [Ответ]
яшка-цыган 19:30 15.07.2013
На форуме ты личность известная... [Ответ]
svoi-2 19:30 15.07.2013

Сообщение от Olisa:
Я видела последствия этого происшествия как пешеход, но посмотрев видео, пришла в ужас. Никто не остановился, как такое может быть? И еще, наверняка в Воронеже есть армянская диаспора, и наверняка, кто-нибудь из них читает форум. Разберитесь с этим ушлепком, хотя у хамов нет национальности, но он своим поведением всех армян позорит.

Я не уличный боец и после полученной на улице ЗЧМТ все эти игры не очень люблю. Но обязательно стал бы сзади на аварийках с включённым регистратором, как минимум, звоня при этом 112. Выходить или нет - решил бы по ситуации .
А сила каукасцев в том, что они не разбираясь бросились бы своему помогать.
А наши покудахтали и уехали. Даже если бы просто молча собралась группа мужиков и 5-6 машин вокруг, он бы резко поведение поменял. Я по срочной в СА это помню.
А москвич хоть и в аффекте это сделал, но он прав. "Педали перепутал"


Я чего-то не понял или реально классический ортёмосрач надвигается?
Как 2 года назад? Щас модераторы тему закроют... [Ответ]
Artem053 19:31 15.07.2013

Сообщение от яшка-цыган:
На форуме ты личность известная...

так я о том же,не от кого не прячусь.))) [Ответ]
fenix777 19:31 15.07.2013
А что в Воронеже выбегать из авто и бить по стеклу и ломать зеркала это норма? [Ответ]
яшка-цыган 19:32 15.07.2013

Сообщение от Artem053:
так я о том же,не от кого не прячусь.)))

Наверное забыл как в панике аккаунты в соцсетях закрывал? [Ответ]
Страница 2 из 128
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх