Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 128
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Noks1 23:15 12.08.2013

Сообщение от MyVirt:
и смысл жизни доблестных иноводов всем это втереть

Да упаси боже, смысл жизни у меня совсем другой Повторюсь, ездил и на классике и на переднеприводных, так что знаю что говорю... Нравится ездить на отечественных авто, ездий на здоровье, но только вот не надо убеждать что это современные, комфортабельные авто. Все эти поделки АВТОВАЗа вчерашний день автомобилестроения. Да, иномарки подороже в содержании, но за комфорт надо платить. И порой не так уж много как кажется...... [Ответ]
MyVirt 23:57 12.08.2013

Сообщение от Noks1:
Да упаси боже, смысл жизни у меня совсем другой Повторюсь, ездил и на классике и на переднеприводных, так что знаю что говорю... Нравится ездить на отечественных авто, ездий на здоровье, но только вот не надо убеждать что это современные, комфортабельные авто.

Да упаси Боже ненужных мне людей в чём-то убеждать. Ты куда смотрел, чтобы такие выводы сделать? Одна кура ляпнула "на иномарку денег не хватило", ей окошко в мир приоткрыли, так налетели пионэры. Мне ваааще пох, кто что там считает про тазы как про жоповоз. Меня устраивает, повторюсь - самовыражение. [Ответ]
Vova 02:12 13.08.2013
diman2002, кстати да, не видно Алика в качалке? [Ответ]
MyVirt 02:42 13.08.2013

Сообщение от Vova:
diman2002, кстати да, не видно Алика в качалке?

если будет кипишь с судом - дам знать [Ответ]
diman2002 08:49 13.08.2013
Vova, не, не видать...
и по городу не видать [Ответ]
svoi-2 09:12 13.08.2013

Сообщение от diman2002:
посоны, чот вы от темы отвлеклись
где же хнык-хнык во славу горного борцухи? ))))

Да, я вчера вечером уже хотел спросить - во что тему превратили? Пора переименовывать в "Что лучше - ино или ВАЗ?", потом она плавно перейдёт в "Преимущества ПР перед ЛР".

А Артёму с Аликом обидно наблюдать за всем этим, забыли про них... [Ответ]
maximk 09:21 13.08.2013
Тут где-то по-соседству уже был холивар ино-vs-таз, можно туда последние пару страниц скинуть) [Ответ]
MyVirt 10:19 13.08.2013
Хотите Артёмку с Аликом?
Окай: Артёмко подобно чике, фотающей себя и всё на ифон. Так вот, вконтактике в его профиле лежать куча фоток с ифона, к которым адрес привязан

Очень напоминает "Жизнь одного незнакомца, который украл мой айфон"
http://lifeofastrangerwhostolemyphone.tumblr.com/

http://www.kp.ru/online/news/1505530

У немца дёрнули айфон и стали на него фотать, а айфон по-привычке фотки выгружал в сеть. Вот так владелец наблюдает на жизнью нового хозяина телефона [Ответ]
Noks1 14:59 13.08.2013

Сообщение от svoi-2:
Да, я вчера вечером уже хотел спросить - во что тему превратили? Пора переименовывать в "Что лучше - ино или ВАЗ?", потом она плавно перейдёт в "Преимущества ПР перед ЛР". А Артёму с Аликом обидно наблюдать за всем этим, забыли про них...

Ну эт мы так чуток флуданули, паузу заполнить [Ответ]
Главный999 17:29 13.08.2013

Сообщение от diman2002:
и по городу не видать

на днях в Латной видел [Ответ]
Всадник из льда 18:54 13.08.2013

Сообщение от Главный999:
на днях в Латной видел

Я думал аул где-то далеко.... [Ответ]
svoi-2 19:58 13.08.2013

Сообщение от Главный999:
на днях в Латной видел

А как определили, что это он? По внешности или на том же авто был? Все ли номера на месте и какой республики теперь? [Ответ]
zyrua 20:31 13.08.2013

Сообщение от svoi-2:
А как определили, что это он? По внешности или на том же авто был? Все ли номера на месте и какой республики теперь?

Сегодня столкнулся с ним на малооживленном перекрестке в районе самолета. Белый порш кайен, с белорусскими номерами, за рулем молодое лицо не совсем русской национальности. Оглянулся назад - номер на месте, правда показалось бумажный... Бампер вроде цел, хотя мог и не заметить, уж очень быстро разъехались. На регистратор попал только левый бок (я поворачивал, он пропускал). [Ответ]
Noks1 21:06 13.08.2013

Сообщение от zyrua:
он пропускал

Не может быть, судя по его действиям, хрен он кого пропустит или папа уму разуму научил [Ответ]
MyVirt 22:54 13.08.2013

Сообщение от zyrua:
Сегодня столкнулся с ним на малооживленном перекрестке в районе самолета.

заявитель убытка как раз и живёт в этом районе.
улица зовётся Черняховского.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 79
Размер:	14.4 Кб
ID:	2287565  
[Ответ]
Villka 11:01 17.08.2013
http://www.youtube.com/watch?v=CR6bSCRHYOE
Стоп Хам-Воронеж-Бей девчат .. !!! [Ответ]
svoi-2 20:32 18.08.2013

Сообщение от Villka:
Стоп Хам-Воронеж-Бей девчат .. !!!

На подобного рода акции без силовой поддержки нельзя ходить. В г.Нерезиновск и г.Культурная Столица - только так.
"Десять обезьян порвут о**евшего льва" [Ответ]
Даймлер 22:22 18.08.2013

Сообщение от Villka:
Стоп Хам-Воронеж-Бей девчат .. !!!

все правильно сделали
а то ходют тут всякие, машины портят и тратят чужое время

и я понимаю, если места для обхода не осталось-а так, широченный тротуар, почему бы и нет [Ответ]
svoi-2 23:12 18.08.2013

Сообщение от Даймлер:
все правильно сделали
а то ходют тут всякие, машины портят и тратят чужое время

и я понимаю, если места для обхода не осталось-а так, широченный тротуар, почему бы и нет

Опять толстовато как-то...

Ладно, мегазвёздная "Елена Ивановна", из-за которой выбежала вся смена охраны "Спартака", тротуар особо не перекрыла (хотя с чего это они объявили его своей частной территорией?).
Но ВОА на Крузере стоял на Плехановской явным 2-м рядом, там за ним ещё 1-й ряд и пустой парковочный карман.

"Тратят чужое время"... Мадам, это наверно всё машины хирургов, которые убежали думать, как бы им операцию ребёнку грамотней провести? Да фиг с ним, пусть строителей, собрались решать, как им к ОИ-2014 трассу завершить, и чтоб через полгода 3-й раз не уплыла?

А то ведь перепродавцы и распильщики сплошные. "Шли бы лучше работать" - это вообще любимый отмаз быдлящих водятлов в любом ролике СХ, какой ни возьми. Труженики и спасители России.... [Ответ]
Даймлер 23:40 18.08.2013
svoi-2, 0 троллинга-я действительно так считаю.
Вообще против этого движения. И люди,которые этим занимаются, неоправданно рискуют собственными носами и другими составляющими лица-имхо [Ответ]
Stranix 06:02 19.08.2013

Сообщение от Даймлер:
svoi-2, 0 троллинга-я действительно так считаю.
Вообще против этого движения. И люди,которые этим занимаются, неоправданно рискуют собственными носами и другими составляющими лица-имхо

фу, терпила [Ответ]
lvvv 07:34 19.08.2013

Сообщение от Даймлер:
svoi-2, 0 троллинга-я действительно так считаю.
Вообще против этого движения. И люди,которые этим занимаются, неоправданно рискуют собственными носами и другими составляющими лица-имхо

В какой-то степени правильно. Во первых это мелкое хулиганство. Во-вторых по закону эти "акционеры" должны вызвать полицию или зафиксировать данное нарушение и написать заявление опять же в полицию. Ну а если полиция (т.е. представитель власти) систематически не реагирует на заявления граждан, то граждане по конституции

Сообщение от :
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Т.е. народ непосредственно может осуществить законные действия - т.е. выписать штраф, убрать машину эвакуатором ну и т.д. Механизм у юристов нужно узнавать... [Ответ]
Westar 07:48 19.08.2013

Сообщение от Villka:
http://www.youtube.com/watch?v=CR6bSCRHYOE
Стоп Хам-Воронеж-Бей девчат .. !!!

Устроили из этого шоу, противно смотреть
Покажите мне стоянки в городе, где я спокойно могу припарковаться и пойти по делам?
Все относительно. Я тоже против того чтобы парковать авто на дороге/тротуаре, но, альтернатива есть? Только вот не надо про общественный транспорт писать, мол добирайтесь на нем. В маршрутке опасно ездить, водители все поголовно те еще ездюки [Ответ]
Noname 08:32 19.08.2013

Сообщение от Westar:
Покажите мне стоянки в городе, где я спокойно могу припарковаться и пойти по делам?

а с чего ты взяла, что в любом нужном тебе месте должна быть стоянка с постоянным наличием свободных мест? Ты хоть соображаешь, сколько для этого места надо? И что в центре города этого в принципе быть не может?

Сообщение от Westar:
Я тоже против того чтобы парковать авто на дороге/тротуаре, но, альтернатива есть?

Да, альтернатива есть. Поставить авто не около нужных тебе дверей вторым рядом или на тротуаре или еще как, а поставить авто на 50, 100 или 200 (сколько потребуется) метров ДАЛЬШЕ.
И протащить свою жопу это расстояние пешком.
Место свободное всегда можно найти. Повторяю, ВСЕГДА.
Проверено многократно на личном опыте.
Другое дело, что кто-то не хочет свою толстую жопу тащить лишние 100 или 200 метров, это да. Но это уже другой вопрос. [Ответ]
Vova 08:35 19.08.2013

Сообщение от Noname:
кто-то не хочет свою толстую жопу тащить

Паржал [Ответ]
Westar 08:38 19.08.2013

Сообщение от Vova:
Паржал

пожалуй тоже)))

Сообщение от Noname:
а с чего ты взяла, что в любом нужном тебе месте должна быть стоянка с постоянным наличием свободных мест?

А с чего ты взял, что я пишу про любое нужное мне место? я про вообще наличие стоянки в городе

Сообщение от Noname:
Поставить авто не около нужных тебе дверей вторым рядом или на тротуаре или еще как, а поставить авто на 50, 100 или 200 (сколько потребуется) метров ДАЛЬШЕ.

иди читай еще раз мой пост внимательнее, пока садись 2 [Ответ]
Noname 08:48 19.08.2013

Сообщение от Westar:
А с чего ты взял, что я пишу про любое нужное мне место? я про вообще наличие стоянки в городе

тебе стоянка нужна или авто запарковать без нарушения правил? Разговор ваще-то про парковку без нарушения правил. Место для нее можно найти ВСЕГДА, повторяю для тупых куриц третий раз.

Сообщение от Westar:
иди читай еще раз мой пост внимательнее, пока садись 2

слив засчитан, тупая курица. Ничего в твоём посте по существу нет, хоть обчитайся. [Ответ]
Westar 08:52 19.08.2013
Noname, Опять не удивил, у тебя все разговоры сходят на курицу, орнитолог млин [Ответ]
Noname 08:53 19.08.2013
Westar, слилась - молчи, и не надо продолжать кудахтать. [Ответ]
Westar 08:58 19.08.2013
Noname, Я не слилась, а сказала все что хотела сказать. С тобой в полемику вступать и читать в каждом посте какой ты х. орнитолог не вижу смысла. Почитай энциклопедию, птиц на самом деле много на земле, вот ты Дятел из семейства дятловые отряда дятлообразные. [Ответ]
Страница 17 из 128
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
Вверх