Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 128
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
7Duke7 19:57 24.07.2013

Сообщение от MyVirt:
а ПДД соблюдать не пробовал? номера от нарушений не спасают. тут речь за отношение в целом.
да и "ушки" никогда в почёте у инспекторов не были.

Можешь не вереть, но пропускаю всех и всегда! Принцип, помоги человеку выйхать, и он в нашей деревне поможет и тебе! Город маленький, все друг друга знаем, я даже могу озвучить цифры на номере, и модель машины! [Ответ]
7Duke7 20:01 24.07.2013

Сообщение от MyVirt:
а ПДД соблюдать не пробовал? номера от нарушений не спасают. тут речь за отношение в целом.
да и "ушки" никогда в почёте у инспекторов не были.

Каждый раз моргаю аварийкой за спосибо(раза 4-5)))) Ортемку не люблю, уж извени))))))))) Гад он))) [Ответ]
Pikachu 20:42 24.07.2013
А в одноклассниках он почему то - $ ABULIK $ ***BLACK*STAR***, профиль конечно же закрыт. Алик и Абулик это разве одно и тоже? [Ответ]
Globuses 11:17 25.07.2013
Ну в его сознании наверно так и есть... [Ответ]
Всадник из льда 12:14 25.07.2013

Сообщение от Pikachu:
А в одноклассниках он почему то - $ ABULIK $ ***BLACK*STAR***, профиль конечно же закрыт. Алик и Абулик это разве одно и тоже?

Да потому что зовут его кажется Арат.
А все или почти все Армяни на А - Алики. [Ответ]
svoi-2 15:16 25.07.2013
А вот так бывает, когда на место вовремя не ставят и отмораживаются на всю голову (некоторые детали ничего не напоминают?):

http://forum-msk.org/material/news/9985414.html

В Иваново задержан сын депутата областной Думы от фракции «Единая Россия» Телмана Ферояна за жестокое избиение сотрудника ДПС.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону, во вторник вечером инспектор отдельного батальона ДПС, проезжавший на служебной машине по проспекту Строителей, увидел, что столкнулись две иномарки. Он подошел к участникам аварии, чтобы выяснить ее обстоятельства. Неизвестные напали на него, жестоко избили и скрылись с места происшествия. По сообщению очевидцев, потерпевшего били бейсбольными битами и ногами.

Полицейский получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он находится в тяжелом состоянии в нейрохирургическом отделении областной больницы.

"За применение насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, нападавшему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 10 лет", - отметил сотрудник пресс-службы.

В следственном управлении СКР по Ивановской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

По официальной информации, подозреваемый в нанесении побоев задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания. По данным агентства, задержанный является сыном депутата Ивановской областной думы от фракции «единая Россия» Тельмана Ферояна.

Фероян, комментируя это происшествие, сообщил агентству, что лично привел своего сына в полицию.

"То, что случилось - это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я как глава семьи и отец готов нести моральную ответственность за поведение моего сына", - сказал депутат. [Ответ]
Radon 15:20 25.07.2013

Сообщение от svoi-2:
Фероян, комментируя это происшествие, сообщил агентству, что лично привел своего сына в полицию.

"То, что случилось - это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я как глава семьи и отец готов нести моральную ответственность за поведение моего сына", - сказал депутат.

Очень необычная реакция. [Ответ]
lev21 16:38 25.07.2013
Radon, очень достойная реакция. [Ответ]
Timofey 16:42 25.07.2013

Сообщение от Radon:
Очень необычная реакция

Сообщение от lev21:
очень достойная реакция

Учитывая что папа - депутат, вполне допускаю, что действие было спланированным для получения выгод в дальнейшем [Ответ]
Мария82 16:45 25.07.2013

Сообщение от Timofey:
для получения выгод в дальнейшем

А смотреть проще на жизнь не пробовали? [Ответ]
7Duke7 19:32 25.07.2013

Сообщение от Мария82:
А смотреть проще на жизнь не пробовали?

Смотрим, и видем светлое будующие! а Куда делась тема про ЕКХ и ААА? [Ответ]
7Duke7 19:34 25.07.2013

Сообщение от lev21:
Radon, очень достойная реакция.

Поступок достойный, но не Воронежский!
[Ответ]
Radon 20:27 25.07.2013

Сообщение от lev21:
очень достойная реакция.

Этим она и необычна [Ответ]
lev21 20:39 25.07.2013

Сообщение от 7Duke7:
Смотрим, и видем светлое будующие! а Куда делась тема про ЕКХ и ААА?

глаза разуй
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=990817 [Ответ]
Всадник из льда 21:33 25.07.2013

Сообщение от lev21:
глаза разуй
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=990817

Мм, с паролем. [Ответ]
svoi-2 21:47 25.07.2013
[QUOTE7Duke7а Куда делась тема про ЕКХ и ААА?[/QUOTE]

О-о-о, я так и подозревал, что она в Беседке. Зашёл и вышел. Тема за один сегодняшний день выросла на 10 страниц, но там в основном интеллектуальная дискуссия в духе: "Задрот", "Пи**р" , "Б**ть, ты чо такой тугой" и подобное.

Правильно снесли. [Ответ]
lev21 22:04 25.07.2013
svoi-2, не попутал кого цитировал ???? [Ответ]
svoi-2 22:19 25.07.2013

Сообщение от lev21:
svoi-2, не попутал кого цитировал ????

Пардон, шайтан-машина что-то не так сделала. Исправил автора. Извини (да, странно звучало бы, если бы модератор спросил "Куда тему дели?" )

А за что ты его так:

Сообщение от lev21:
глаза разуй

[Ответ]
svoi-2 22:26 25.07.2013
Очередной Алик (славянин) отличился в Новосибирске. До этого Алик 59 лет в Новокузнецке убил деда за неправильный и медленный переход дороги.
В Новосибе у*бок огорчился за неправильный и медленный разворот дедушки, классического "пенса за рулём".
http://lifenews.ru/news/116871

Правоохранительные органы Кемеровской области разбираются в дорожном инциденте, который произошел 24 июля на перекрестке улиц Пионерская и Кузнецкстроевская в Новокузнецке.

32-летний водитель Евгений Самохвалов не сдержал эмоций и избил ногами 84-летнего Александра Зайцева за то, что, по его мнению, тот нарушил правила дорожного движения. Хулиган выбил ногой стекло в стареньком «москвиче» и нанес несколько ударов беспомощному дедушке.Конфликт водителей произошел из-за неправильного разворота «москвича» перед «тойотой».

- Пенсионер совершил разворот в неположенном месте, проехав нужный перекресток. На его маневр водитель ехавшей сзади иномарки отреагировал бурно, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. - Он выскочил из своей машины прямо на проезжую часть, разбил боковое стекло автомобиля, а потом несколько раз ударил сидевшего за рулем дедушку ногой.Момент инцидента смогли заснять на мобильный телефон свидетели конфликта, они же не дали разбушевавшемуся водителю скрыться с места происшествия.

- Мы сразу же попытались его остановить, - рассказал Life News очевидец происшествия Федор Грамотеев. - Никакого столкновения не было. Ну, бывает такое: все-таки человек пожилой, ошибся… Но это же не значит, что сразу надо бросаться на людей! А водитель иномарки избил его, а потом заперся в своей машине и твердил: «Сколько хотите вызывайте полицию - как приедут, так и уедут!». Прибывший на место экипаж ГИБДД доставил участников конфликта в дежурную часть. Избивший пенсионера владелец иномарки утверждал, что скрываться и не собирался. Извинений пенсионеру он так и не принес. Пострадавший от побоев Александр Зайцев, в свою очередь, написал заявление в полицию с просьбой привлечь нападавшего к ответственности.

Свидетелем случившегося стала родная дочь пенсионера. Женщина до сих пор в шоке от произошедшего. По ее словам, отец в жизни мухи не обидел и никак не заслужил такого обращения. Добиваться наказания для хулигана Татьяна Зайцева намерена по всей строгости закона.

- Мы с ним расстались буквально за минуту до случившегося, - вспоминает дочь потерпевшего. - Папа только-только купил ОСАГО и отъезжал от страховой компании. От переживаний, видимо, и нарушил нечаянно правила движения. В полиции же тот мужчина просто заявил: «Я молодой, сорвался…» И все! Не извинился, не раскаялся…

Как выяснилось позже, 32-летний Евгений Самохвалов официально нигде не работает. При этом совсем недавно он купил себе «тойоту» и очень трепетно относился к своему автомобилю. Опасный маневр, который совершил перед ним пенсионер на стареньком «москвиче», вывел владельца нового авто из себя.

Сейчас экспертиза должна установить материальный ущерб, причиненный автомобилю пенсионера. По ее результатам, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по статье «Причинение ущерба». Более того, Самохвалову грозит еще одно уголовное дело: либо по статье «Побои», либо по статье «Причинение вреда здоровью».

По некоторым данным, после конфликта на дороге состояние 84-летнего пенсионера значительно ухудшилось. Сейчас, по словам родных, Александр Зайцев покинул город и восстанавливает нервы на даче. [Ответ]
MyVirt 22:47 25.07.2013
http://www.youtube.com/watch?v=3LsIDVEY-2M [Ответ]
Vova 01:39 26.07.2013
MyVirt, ни чего не понял, кто кого наказал?
А вот Сережа - молодец! [Ответ]
Noks1 07:11 26.07.2013

Сообщение от Vova:
MyVirt, ни чего не понял, кто кого наказал?
А вот Сережа - молодец!

КраусавчеГ! Знатно он накостылял зачинщику ))))) Мож что встряхнулось в мозгу у него в след раз подумает прежде чем так себя вести....... [Ответ]
Vogel 08:38 26.07.2013

Сообщение от svoi-2:
32-летний водитель Евгений Самохвалов не сдержал эмоций и избил ногами 84-летнего Александра Зайцева

Жду новость: 32-летний водитель Евгений Самохвалов был жестоко отпиж....н неизвестными. [Ответ]
Globuses 09:28 26.07.2013
Жаль, на месте его никто не отмудохал. Ему бы эти пилюли не помешали! [Ответ]
Sandy 09:31 26.07.2013
А быыыыл быыыыы у ниииих короткоствоооол! © [Ответ]
svoi-2 09:42 26.07.2013

Сообщение от Vogel:
Жду новость: 32-летний водитель Евгений Самохвалов был жестоко отпиж....н неизвестными.

Сообщение от Globuses:
Жаль, на месте его никто не отмудохал. Ему бы эти пилюли не помешали!

По крайней мере (я смотрел сюжет про РенТВ) именно очевидцы ему и не дали уехать.
В отличие от воронежского случая, да и многих других.
И не выпустили, и засняли, и показания дали. Условно как минимум будет. [Ответ]
MyVirt 09:45 26.07.2013

Сообщение от svoi-2:
И не выпустили, и засняли, и показания дали. Условно как минимум будет.

как минимум что-то будет сразу, а не спустя N-дней, когда по инету разлетится. [Ответ]
-=Женек=- 09:45 26.07.2013
Кстати, объясните несведующему - неужели автомобильное стекло такое прочное, что эта волосатая горилла не смогла его разбить? [Ответ]
MyVirt 09:55 26.07.2013
можно предположить, что водитель тойоты бил в своё стекло изнутри точно с такой же периодичностью [Ответ]
Globuses 09:57 26.07.2013
-=Женек=-, от производителя зависит качество.
Просто не каждый дебил с собой кирпич возит )) Большинство дебилов на столько дебильны, что до этого не додумываются. А тупо разбивают кулаки

Сообщение от svoi-2:
именно очевидцы ему и не дали уехать

это радует, конечно, но морального удовлетворения как читатель я не испытываю. Нет пока финалочки этого преступления.
[Ответ]
Страница 13 из 128
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
Вверх