Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 128
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
MyVirt 15:49 23.07.2013

Сообщение от AishiDiho:
Да ему похрену, что тут в этой теме про него думают. Мотивация там очень простая - не получить по ушам от руководства всеми способами и срубить денег. Какие то репутационные потери в глазах форумцев им похрену

он какбэ это, не перед форумцами этими эпичными фразами делился, чтобы только перед ними слово держать. [Ответ]
abcdefzx 16:12 23.07.2013

Сообщение от MyVirt:
слово держать.

Я хозяин своего слова. Захотел дал, захотел обратно забрал. (c) [Ответ]
lev21 16:31 23.07.2013

Сообщение от AishiDiho:
Да ему похрену, что тут в этой теме про него думают. Мотивация там очень простая - не получить по ушам от руководства всеми способами и срубить денег. Какие то репутационные потери в глазах форумцев им похрену


мир не ограничивается форумом бвф. вы об этом не догадывались? [Ответ]
traum-1 16:34 23.07.2013

Сообщение от lev21:
мир не ограничивается форумом бвф. вы об этом не догадывались?

))))))))) чо правда? Тут некоторые живут, икренне считают кого то "друзьями" а кого врагами, делают набеги на другие форумы, покупают и продают товар сорятся мирятся и даже любят друг друга(в какой то курятинской теме наблюдал, ваще под стол сполз) ))) бвф тут ваще некоторым настолько затмил разум я аж поражаюсь порой )))) [Ответ]
lev21 16:44 23.07.2013
traum-1, не может быть????

как теперь с этим жить???!!

какой ник на форуме у А.Сысоева?

ЗЫ единственное с чем соглашусь - за базар надо отвечать всегда [Ответ]
svoi-2 17:19 23.07.2013

Сообщение от traum-1:
(в какой то курятинской теме наблюдал, ваще под стол сполз) ))) бвф тут ваще некоторым настолько затмил разум я аж поражаюсь порой ))))

ФЛУД. А можно ссылку на тему? Прикольно. (Модератор - сообщение сам удалю потом) [Ответ]
rettyboy 18:42 23.07.2013
Сегодня часиков в шесть вечера на наб. Массалитинова наблюдал, как шев. круз бычил. Непонятно чего хотел, видимо ему дорогу ему не предоставили. Просто на ровном месте. Возникло ощущение (могу ошибаться), что сзади сидели чабаны, хотя.... машинка не характерная для них (цвет белый, тонировки нет, номер простенький т002вх36 или как то так). Блин люди, чего ж вы такие нервные, ведь ткнётесь - сразу "релакс" наступит [Ответ]
svoi-2 18:45 23.07.2013

Сообщение от rettyboy:
номер простенький т002вх36

а чего это 002 - простенький номер? Обидел одного из форумцев ))))) [Ответ]
rettyboy 18:59 23.07.2013
А чего тут ТАКОГО в 002? тупо купленный номерок, буковки никчёмные. Да и авто никаких родственных связей не предусматривает, простенькое

Ток заметил, эт еще и форумец. Хотелось бы его мнение услышать, а поотдаль не так уж было очевидно с чего началось, да и чем кончилось [Ответ]
AishiDiho 19:38 23.07.2013

Сообщение от MyVirt:
он какбэ это, не перед форумцами этими эпичными фразами делился, чтобы только перед ними слово держать.

Сообщение от lev21:
мир не ограничивается форумом бвф. вы об этом не догадывались?

с каких пор ментов и прочих заботит мнение о них широкой публики? Все что говорится в сми - это для публики, не более того [Ответ]
abcdefzx 20:12 23.07.2013

Сообщение от AishiDiho:
Все что говорится в сми - это для публики, не более того

Публика любит кровавые зрелища, особенно когда злого барина добрый царь-батюшка на кол сажает. [Ответ]
Z@PODLO 20:48 23.07.2013

Сообщение от abcdefzx:
Публика любит кровавые зрелища, особенно когда злого барина добрый царь-батюшка на кол сажает.

Да, кто-то красиво в теме уже выразился: "Чем сильнее звон яиц, тем веселее народу на кастрации" (с) (воспроизведено попамяти) [Ответ]
svoi-2 21:20 23.07.2013

Сообщение от rettyboy:
А чего тут ТАКОГО в 002? тупо купленный номерок, буковки никчёмные. Да и авто никаких родственных связей не предусматривает, простенькое

Ток заметил, эт еще и форумец. Хотелось бы его мнение услышать, а поотдаль не так уж было очевидно с чего началось, да и чем кончилось

Да я же поставил )))), смайлик лень было искать. Просто у одного из активных форумцев 002 номера.
А там, конечно, не он был. [Ответ]
svoi-2 21:37 23.07.2013
На МОЁ сегодня

http://www.moe-online.ru/news/view/267057.html

Некоторые комментаторы отжигают:

Я твой версо дверь качал
я твой версо стекло стучал
[Ответ]
Сапсан 22:25 23.07.2013
Сегодня в "Дорожных войнах" показали встречу быдла на дороге (запись с регистратора). Быдлу №1 что-то не понравилось (оно ехало пассажиром), быдло №2 чутко отреагировало на недовольство первого и затормозило впереди. В итоге первое вышло на разборки с нунчаками, второе с ножиком немаленьким. Вследствие паритета в вооружении битва не состоялась. Крякнули чего-то друг другу и расползлись восвояси.
В конце был эпик фейл, когда спутница быдла с нунчаками посоветовала ему после возвращения в авто "вызвать "ментов". ОМГ! Эйнштейн был прав про бесконечность человеческой глупости. [Ответ]
MyVirt 09:25 24.07.2013

Сообщение от Z@PODLO:
Да, кто-то красиво в теме уже выразился: "Чем сильнее звон яиц, тем веселее народу на кастрации" (с) (воспроизведено попамяти)

вот:

Сообщение от MyVirt:
чем сильнее ты звенишь яйцами, тем веселее народу на процессе кастрации.

Сообщение от svoi-2:
Да я же поставил )))), смайлик лень было искать. Просто у одного из активных форумцев 002 номера.
А там, конечно, не он был.

да я самый первый утверждаю, что кто ведётся на номер - лось. Хотя приколов много: менты с тонером отпускают, во дворе у 7 машин номера сняли - мою не тронули [Ответ]
MyVirt 09:32 24.07.2013

Сообщение от svoi-2:
На МОЁ сегодня

http://www.moe-online.ru/news/view/267057.html

Некоторые комментаторы отжигают:

Я твой версо дверь качал
я твой версо стекло стучал

приорал

Сообщение от :
(гость)
сегодня в 09:53
забрать порш и выдать заниженную девятку

[Ответ]
Vova 09:56 24.07.2013

Сообщение от MyVirt:
приорал

Вот еще :

Сообщение от :
Исчо разы обясняю мотивку свой поведений я хатель тока сипросить каки цынтральнай ринак приехать никака нимагу иго натти я тихонька дверь нога постукать никто не быль там и ни открываль патом втруг шекельме бегельме машин в мой Паршивый Кайна банпир ударялся я ни ф чем нивиноватый

[Ответ]
Globuses 11:47 24.07.2013

Сообщение от Vova:
Исчо разы обясняю мотивку свой поведений я хатель тока сипросить каки цынтральнай ринак приехать никака нимагу иго натти я тихонька дверь нога постукать никто не быль там и ни открываль патом втруг шекельме бегельме машин в мой Паршивый Кайна банпир ударялся я ни ф чем нивиноватый

ПАЦТУЛОМ!!! ЯОРАТЬ! ))))))) [Ответ]
svoi-2 12:18 24.07.2013

Сообщение от Vova:
Вот еще :

Цитата:
Исчо разы обясняю мотивку свой поведений я хатель тока сипросить каки цынтральнай ринак приехать никака нимагу иго натти я тихонька дверь нога постукать никто не быль там и ни открываль патом втруг шекельме бегельме машин в мой Паршивый Кайна банпир ударялся я ни ф чем нивиноватый

Не стал это выкладывать, так как обыгрывается тема Джамшутов (хотя тоже валялся)))
Но мне кажется, что по русски чел неплохо говорит, Диман2002 может сказать, так это или нет. [Ответ]
diman2002 12:33 24.07.2013
svoi-2, не знаю, не видел, чтобы он хоть с кем то разговаривал, ходил тупо бычил исподлобья и все [Ответ]
MyVirt 12:48 24.07.2013

Сообщение от diman2002:
svoi-2, не знаю, не видел, чтобы он хоть с кем то разговаривал, ходил тупо бычил исподлобья и все

он искал серебристую тойоту с московскими номерами [Ответ]
Fin666 14:06 24.07.2013

Сообщение от MyVirt:
вот:


да я самый первый утверждаю, что кто ведётся на номер - лось. Хотя приколов много: менты с тонером отпускают, во дворе у 7 машин номера сняли - мою не тронули

тут надо бы еще видюху твою, добавить, ну или хотябы кусочек где гиббон про твой номерок упоминает))))) позволю себе тебя чуть-чуть поправить "кто покупает номер-лось" [Ответ]
svoi-2 14:43 24.07.2013

Сообщение от diman2002:
svoi-2, не знаю, не видел, чтобы он хоть с кем то разговаривал, ходил тупо бычил исподлобья и все

Что, он даже в тренажерном зале, где как в бане все равны, ЧСВ показывал?
"Я твой тренажер шаталь" ?

По работе общаюсь с армянами и азербайджанцами. Армяне обычно довольно чисто по русски говорят, азербайджанцы с сильным акцентом. Алик же к первым относится?
[Ответ]
DAMON 16:40 24.07.2013

Сообщение от svoi-2:
"Я твой тренажер шаталь" ?

слющай, я твой штанг качаль, блин насаживаль и турникь шаталь))) [Ответ]
VaUlt 18:33 24.07.2013
Westar, мечта любого задрота - чтобы он хамил, а ему ничего за это не было. [Ответ]
svoi-2 19:05 24.07.2013

Сообщение от VaUlt:
Westar, мечта любого задрота - чтобы он хамил, а ему ничего за это не было.

Осмелюсь спросить - это про какое сообщение Westar? А то непонятно, про кого/про что это. [Ответ]
7Duke7 19:34 24.07.2013

Сообщение от Fin666:
тут надо бы еще видюху твою, добавить, ну или хотябы кусочек где гиббон про твой номерок упоминает))))) позволю себе тебя чуть-чуть поправить "кто покупает номер-лось"

серия УУУ, на моих номерах, даже за ремень есть протакол [Ответ]
7Duke7 19:36 24.07.2013

Сообщение от 7Duke7:
серия УУУ, на моих номерах, даже за ремень есть протакол

не покупал, я что что же лось, пора тогда жене высказать за рога!
[Ответ]
MyVirt 19:48 24.07.2013

Сообщение от 7Duke7:
серия УУУ, на моих номерах, даже за ремень есть протакол

а ПДД соблюдать не пробовал? номера от нарушений не спасают. тут речь за отношение в целом.
да и "ушки" никогда в почёте у инспекторов не были.
[Ответ]
Страница 12 из 128
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
Вверх