Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 128
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
serg789 17:28 06.04.2017
Zeth, ну там понятно. там как в мацкве, скоро русских совсем не останется. [Ответ]
Праведник 22:22 06.04.2017
От ростовских даже я в шоке был

Про Сочинских вобще молчу.
[Ответ]
Radon 09:39 07.04.2017

Сообщение от serg789:
я никогда и не скрывал что езжу так как мне удобно и мне глубоко фиолетово на окружающих

дальше можно было и не продолжать.

Сообщение от serg789:
о случая со стрелкой на право можешь не доебываться т.к. там сами маршрутки так делают и им вооще похер что сзади стоят. когда стою первый то выкатывюсь на красный на перекресток прям перед гайцами, они меня видят и им на меня пофиг. а раз им пофиг то вангую что не очень то сильно я и нарушил

Гнилой отмаз, какой-то.
В общем, чья бы корова мычала.

Сообщение от serg789:
а там как раз таки ты жиденько вальнул себе в штаны

Это там, где ты беспомощно мямлил про полосы разгона/торможения, а потом начал мешать свои фантазии с оскорблениями?
Это да!
Только там обосрался как раз ты. А свои штаны ты, похоже, не проверяешь никогда. Свое, оно не пахнет, а слой больше сантиметра сам отваливается. [Ответ]
serg789 10:09 07.04.2017
Radon, ответь на 1 вопрос. ты действительно считаешь что в той аварии твоей вины нет никапельки ? [Ответ]
Е.Онегин 11:57 07.04.2017

Сообщение от serg789:
я никогда и не скрывал что езжу так как мне удобно и мне глубоко фиолетово на окружающих ибо им на меня также фиолетово. но при этом я не создаю помех окружаюшим.

Яркий пример когнитивного диссонанса )) [Ответ]
Radon 14:18 07.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Яркий пример когнитивного диссонанса ))

Скорее, двойных стандартов.

Сообщение от serg789:
ответь на 1 вопрос. ты действительно считаешь что в той аварии твоей вины нет никапельки ?

тебе уже отвечали.
Я могу быть виноватым уже в том, что в тот день вообще решил сесть за руль. Не сел бы, ничего не было бы. [Ответ]
serg789 15:16 07.04.2017

Сообщение от Radon:
Скорее, двойных стандартов.

никаких двойных стандартов. нарушайте сколько хотите и как хотите, тока другим не мешайте. знаю много мест у нас в городе где красный отсекает встречку и в этот момент можно прострелить до светофора объехав пробку. можешь так сделать, делай, я не против. знаю перекрестки где можно по правому ряду объехать левый и средний,выкатится перед средним и повернуть спокойно на лево. всегда там так и поворачиваю, ну при условии что в левом и среднем стоит по 20+ машин. када стоят 5 то не вижу смысла так делать. знаю где красный на перекрестке отсекает сразу всех и можно прострелить по широкой разделенке прям до светофора, стреляю там иногда, ну при тех же условиях что впереди стоят 20+ машин.

Сообщение от Radon:
тебе уже отвечали.
Я могу быть виноватым уже в том, что в тот день вообще решил сесть за руль. Не сел бы, ничего не было бы.

и опять виляние жопой на простейший вопрос. да радон, накосорылить у тебя ума хватило, а признать свой косяк смелости не хватает. [Ответ]
Sanim 15:39 07.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Яркий пример когнитивного диссонанса ))

Это так теперь однополые браки называют? [Ответ]
Piranhas 16:21 07.04.2017

Сообщение от serg789:
я никогда и не скрывал что езжу так как мне удобно и мне глубоко фиолетово на окружающих ибо им на меня также фиолетово. но при этом я не создаю помех окружаюшим.
...
как по мне делай че хочешь в том числе и на дороге тока не мешай окружающим.

Да не, ошибочно считать что или что окружающим фиолетово, или что ты им не мешаешь. К примеру, дети видят это и могут решить что это круто, ну возраст такой, и приходится тратить время объяснять кто пдр а кто нет и почему. А надо ли это родителям, им ведь проще чтобы плохих примеров не было перед глазами. [Ответ]
SHAMON 18:36 07.04.2017
От петровского сквера в сторону техноложки со среднего всегда тупо прямо еду и не пускаю умников (кто "не мешает" и с правого ряда прямо пытется проехать) в припаркованные авто. Это хамство!
Прикольно нарушать и хвалиться этим и думать что никому не помешал.

serg789,
А если перед тобой уже выехал на красный кто ни будь (освободив полосу) а ты "вторым" не умещаешься, то как тогда? Тоже не мешаешь??? [Ответ]
Е.Онегин 13:37 11.04.2017
Интересная вещь попалась в "За рулем":

Сообщение от :
Согласно приложению 1 к Правилам дорожного движения действие дорожных знаков 5.15.1 «Направления движения по полосам» и 5.15.2 «Направления движения по полосе» не распространяется на маршрутные транспортные средства. Однако это исключение не действует в ситуации, когда направления движения регламентируются стрелками дорожной разметки 1.18. Таким образом, движение маршрутного транспортного средства в направлении, отличном от указанного *разметкой, является нарушением.

Трактовка бывшего главы ГИБДД Нилова между прочим. Так что если есть явно читаемая разметка, маршрутки таки есть шанс привлечь привлечь за движение не из своей полосы. [Ответ]
SHAMON 18:56 11.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Интересная вещь попалась в "За рулем":

Трактовка бывшего главы ГИБДД Нилова между прочим. Так что если есть явно читаемая разметка, маршрутки таки есть шанс привлечь привлечь за движение не из своей полосы.

У петровского сквера точно разметка хорошо видна.
Надо привлекать!!! [Ответ]
Бот Tapгитая 00:47 12.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Так что если есть явно читаемая разметка, маршрутки таки есть шанс привлечь привлечь за движение не из своей полосы.

Один нюанс: знаки приоритетнее. Т.е. формально говоря, знак 5.15.1 отменяет действие разметки, а уже самому знаку маршрутка может не подчиняться. [Ответ]
Е.Онегин 11:40 12.04.2017

Сообщение от Бот Tapгитая:
Один нюанс: знаки приоритетнее. Т.е. формально говоря, знак 5.15.1 отменяет действие разметки, а уже самому знаку маршрутка может не подчиняться.

Как он может "отменять", если они идентичны )) [Ответ]
Осенняя_ 15:04 12.04.2017

Сообщение от Бот Tapгитая:
Один нюанс: знаки приоритетнее

...в случаях, когда значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу, либо разметка недостаточно различима
(простите) [Ответ]
Бот Tapгитая 20:59 12.04.2017

Сообщение от Осенняя_:
либо разметка недостаточно различима

Вот в этом как раз и вся соль! Знак-то над головой висит, его прекрасно видно. А стрелку на дороге любая впереди стоящая машина закрывает. [Ответ]
Осенняя_ 21:18 12.04.2017
Бот Tapгитая, гады немцы ! ) короче, маршруточники правее )) [Ответ]
Б.Е.А. 17:30 14.04.2017
От сервиса [email protected]. пришел ответ

Сообщение от :
"ИМЯ" Здравствуйте. Благодарим Вас за предоставленный материал, по данным фактам будет подготовленно обращение в ГИБДД. Надеемся совместными усилиями мы сможем улучшить ситуацию на дорогах.

Подавал 5 апреля. [Ответ]
Sanim 10:46 19.04.2017
Сейчас видел опять эвакуаторы в городе работали
Водитель! Будь бдителен! [Ответ]
diman2002 12:44 19.04.2017

Сообщение от Sanim:
Сейчас видел опять эвакуаторы в городе работали
Водитель! Будь бдителен!

в этой теме не актуально, тут только "ангела" отписываются про жутких хамов и нарушителей)))) [Ответ]
Sanim 12:51 19.04.2017
Отписываются -да, а прочесть то могут многие [Ответ]
Бот Tapгитая 18:44 19.04.2017

Сообщение от Sanim:
Сейчас видел опять эвакуаторы в городе работали

Опаньки! А что, Президентом у нас разве не Ельцин? Когда это его успели переизбрать? [Ответ]
Sanim 19:00 19.04.2017

Сообщение от Бот Tapгитая:
Опаньки! А что, Президентом у нас разве не Ельцин? Когда это его успели переизбрать?

Какой Президент! Ты не в загнивающей Америке живешь, а в лучшей в мире стране СССР! У нас страной руководит Генеральный секретарь самой прогрессивной и истинно народной КПСС! [Ответ]
SHAMON 21:18 19.04.2017

Сообщение от Sanim:
Сейчас видел опять эвакуаторы в городе работали
Водитель! Будь бдителен!

А вчера или неделю назад разве не раьотали? ))))) [Ответ]
Sanim 07:20 20.04.2017

Сообщение от SHAMON:
А вчера или неделю назад разве не раьотали? )))))

Не видел их с прошлой осени [Ответ]
Е.Онегин 15:32 20.04.2017
Sanim, с добрым утром. Ещё с января заработали.
Кстати, тут пишут на Шишкова уже во дворах даже таскают. [Ответ]
Аид 15:36 20.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Кстати, тут пишут

Сообщение от :
http://%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A-voro...b2%d0%b0/42800

проверяй ссылки после вставки, рыжий яростно ненавидит блокнот-воронеж.
да и если подставить bloknot, то ссылка все равно не ведет на новость\статью\отзыв [Ответ]
Е.Онегин 16:39 20.04.2017

Сообщение от Аид:
проверяй ссылки после вставки, рыжий яростно ненавидит блокнот-воронеж.
да и если подставить bloknot, то ссылка все равно не ведет на новость\статью\отзыв

1. Дело не в ненависти, а в кириллице.
2. Ссылка была не на Блокнот.
3. Заметил, поправил. [Ответ]
Sanim 18:21 20.04.2017

Сообщение от Е.Онегин:
Sanim, с добрым утром. Ещё с января заработали.
Кстати, тут пишут на Шишкова уже во дворах даже таскают.

Вот я во дворах и видел. Только не на Шишкова... А до этого с осени не шакалили по дворам
трех или четырех соседей увезли - люди бросили авто с снегопад и поехпли на работу на таки-автобусе...
вечером их ждал сюрприз ... [Ответ]
YUreal 20:43 20.04.2017
Перечитал статью 27.13 КоАП, но так и не понял - с какой радости шакалы со дворов начали увозить?
пс. живу там, на газон/тротуар не ставлю, склоняюсь к заказу от ДСК и что падальщикам-эвакуаторщикам всё равно где грабить [Ответ]
Страница 118 из 128
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124 > Последняя »
Вверх