Большой Воронежский Форум
Страница 112 из 128
« Первая < 1262102106107108109110111112 113114115116117118122 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
ioann999 00:10 24.11.2016

Сообщение от texted:
ioann999, если Вы в силу своей не воспитанности предпочитаете вести диалог в таком ключе, то я Вам не собеседник, потому что в интернет-общении Вы нарываетесь послать Вас очень-очень далеко, ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.

А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ??? [Ответ]
SHAMON 07:11 24.11.2016

Сообщение от ioann999:
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Согласно видео, водитель находился явно вне второй полосы. Об этом ему явно, неявно и в лоб неоднократно заявили, однако ж, он до сих пор в своих мечтаниях.

Там вообще то знак 5.15.7 есть...... [Ответ]
ioann999 09:31 24.11.2016

Сообщение от SHAMON:
Там вообще то знак 5.15.7 есть......

Именно, который указывает, что располагать ТС надобно в две полосы туда и в одну обратно. А вот разметки нет и ширину полос водитель определяет самостоятельно, но достаточную для движения автомобиля в один ряд. Исходя из ширины дорожного полотна, ширина полосы там весьма и весьма немаленькая должна быть, т.к. справа от ТС успешно поместилось еще две полосы, в итоге получается, что именно ТС выперся за пределы ПДД. [Ответ]
JuK 09:55 24.11.2016

Сообщение от SHAMON:
Там вообще то знак 5.15.7 есть......

а на этом участке тоже есть?

Сообщение от JuK:
texted, ты на всем видео двигаешься по одному маршруту Бумажная - Ленина? Вот не кажется ли тебе, что поворачивая на Ленина как почтовый уазик вот на этой яндекс-панораме, ты такой же тридвараз, как и те кого ты учишь? Или в твом случае это норм, а в их - нарушители ПДД?

пункт 9.1 ПДД РФ Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева.
При отсутствии разметки, перед поворотом налево или разворотом, ТС должно оказаться немного правее середины проезжей части.
При отсутствии осевой линии разметки проезжей части с двухсторонним движением ТС ее роль исполняет условная продольная линия, делящая проезжую часть на две равные доли.
Если даже водитель визуально определил проезжую часть как трех полосную (9-10,5 м), то при отсутствии продольной разметки он должен отводить в свое пользование только половину ширины проезжей части. И теоретически трех полосная дорога (не обозначенная разметкой) фактически является двух полосной – по одной широкой полосе для каждого направления движения.
При отсутствии разметки водители должны сами определять количество полос движения, исходя из термина «полоса движения». Даже при наличии знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8 известно лишь число полос движения, поэтому при отсутствии продольной разметки их ширина устанавливается водителем самостоятельно.
Ширина полос при проектировании и строительстве автомобильных дорог устанавливается в соответствии с требованиями СНиП 2.05.02-85 и может кол*****ся, в зависимости от категории дорог, в пределах от 2,75 до 4 метров.

Сообщение от :
ГОСТ Р 52289-2004
Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств
6.1.3 При разметке дорог ширину полосы движения принимают с учетом категорий дорог согласно требованиям действующих строительных норм и правил. На дорогах, элементы поперечного профиля которых не соответствуют требованиям действующих строительных норм и правил, ширина размечаемой полосы движения должна быть не менее 3,00 м. Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения.
Ширину полосы движения определяют по расстоянию между осями линий разметки, обозначающих ее границы.

[Ответ]
texted 14:40 24.11.2016

Сообщение от dema:
ты жмешься к встречке так, что по факту вылазишь на их полосу..

Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.

Сообщение от diman2002:
кстати, а чего он тут делает, если, вроде сам с ДВ?

Всё просто, я родился в Воронеже, закончил школу, военный институт, потом ДВ, пару раз прокатился с Сахалина до Воронежа своим ходом на машине, одну продал, на второй езжу когда бываю в отпуске, так что увидишь в городе серебристый минивен с 65 регионом, это точно буду я.

Сообщение от ioann999:
А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ???

Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.

Сообщение от JuK:
а на этом участке тоже есть?

На участке до Ленина нет, при повороте налево на улицу Ленина уже есть.
На разных участках дорог, на разных перекрестках, водители формируют свои не гласные правила проезда, удобные всем участникам движения и которые не сильно нарушают ПДД. Например, при выезде на Ленина, на приведенной вами панораме, две полосы, но водители из-за солидарности принимают левее и едут практически посередине дороги, чтобы не тормозить тех водителей, которым надо повернуть на право, хотя некоторые пользуются добротой и проезжая по любезно предоставленной правой части одной полосы, также поворачивают налево, уже мешая всем.
Там где стоит знак 5.15.7 в две полосы встречка не проедет без помех, поэтому в этом месте не гласные законы совпадают с ПДД, но хамы на это плюют, в ответ получают то, что показано на моих видео. Как-то так... [Ответ]
JuK 14:54 24.11.2016

Сообщение от texted:
На разных участках дорог, на разных перекрестках, водители формируют свои не гласные правила проезда, удобные всем участникам движения и которые не сильно нарушают ПДД.

согласен!
но надо быть последовательным тогда в формировании таких правил и на Ленина
тем более что при наличии разметки два авто нормально помещаются в пределах одной полосы (пдд не ограничивает ) да и сам ты говорил

Сообщение от texted:
По поводу ОДД, там утром пробка в одну сторону, а вечером в другую, наверное правильнее было бы среднюю полосу делать реверсивной, была бы реальная польза в часы пик.

так что не страдай ерундой [Ответ]
dema 15:00 24.11.2016

Сообщение от texted:
Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.

судя по летним картинкам - да

Сообщение от texted:

Сообщение от :
Сообщение от ioann999
А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ???

Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.

раз
и тут же

Сообщение от texted:
ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.

чо-то не сходится. [Ответ]
Аид 15:11 24.11.2016

Сообщение от dema:
чо-то не сходится.

очень даже сходится.
он прикинул что тоже может получить по лицу кулаком и предпочел соскочить с темы прикинувшись детским садом [Ответ]
diman2002 15:13 24.11.2016

Сообщение от texted:
Всё просто, я родился в Воронеже, закончил школу, военный институт, потом ДВ, пару раз прокатился с Сахалина до Воронежа своим ходом на машине, одну продал, на второй езжу когда бываю в отпуске, так что увидишь в городе серебристый минивен с 65 регионом, это точно буду я

летом буду искать тебя на байке, снимешь про меня видос))))
мне тоже нужны лайки! [Ответ]
texted 15:32 24.11.2016

Сообщение от dema:
чо-то не сходится.

чего там у тебя не сходится?

Сообщение от dema:
судя по летним картинкам - да

я присутствую на летних картинках пересекающий сплошную линию разметки? Я правильно тебя понимаю?

Сообщение от JuK:
надо быть последовательным тогда в формировании таких правил и на Ленина

Про Ленина я написал же, там негласные правила совпадают с ПДД, т.е. проехать вторым рядом значит устроить никому не нужный затор дальше на перекрестке. Понимаете разницу? Поэтому ничего не поделать, придется "страдать ерундой". [Ответ]
ioann999 17:12 24.11.2016

Сообщение от texted:
Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.

Сначала пытается выйти на личностный срач и поумничать в духе "лицо бьют", а когда предлагают в лицо сказать, быстро сливается в детский сад и оскорбления. Тебе точно 43 ?

Сообщение от texted:
Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.

А тот "хам", которого ты решил поучить, он пересек сплошную линию разметки ???

Сообщение от diman2002:
кстати, а чего он тут делает, если, вроде сам с ДВ?
напоминает известного Покровска, который весь форум загадил в попытке набрать лайков

Судя по манере общения, видимо на форумах ДВ ему давно уже не рады, вот и мечется, ища, где бы свое ЧСВ потешить.
[Ответ]
Бот Tаргитая 17:43 24.11.2016
texted, добро пожаловать на БВФ!
Помнится, Вам вопрос недавно был задан:

Сообщение от YUreal:
texted, ты кого-нибудь знаешь на этом форуме из автобеседочников (не обязательно лично), чьё мнение не вызывает сомнения?

Так вот - знакомьтесь:

ioann999
diman2002
Аид
dema
JuK
- и есть те самые АВТОБЕСЕДОЧНИКИ, чье мнение должно стать для Вас светочем истины!! [Ответ]
SHAMON 18:32 24.11.2016

Сообщение от ioann999:
Именно, который указывает, что располагать ТС надобно в две полосы туда и в одну обратно. А вот разметки нет и ширину полос водитель определяет самостоятельно, но достаточную для движения автомобиля в один ряд. Исходя из ширины дорожного полотна, ширина полосы там весьма и весьма немаленькая должна быть, т.к. справа от ТС успешно поместилось еще две полосы, в итоге получается, что именно ТС выперся за пределы ПДД.

Вот очень нравиться фраза - одна полоса оттуда.....
Все стоят в ОДНОЙ полосе, кроме хамов.
Что там справа от ТС это второй вопрос (может он на разворот/поворот идет.....). [Ответ]
Angry_PennyWise 13:41 25.11.2016

Сообщение от diman2002:
летом буду искать тебя на байке, снимешь про меня видос))))
мне тоже нужны лайки!

Давай лучше я))))
Я почти разобрался с камерой, осталось с микрофоном помудрить, но картинка вообще агонь!
https://www.youtube.com/watch?v=nQWn9ycP0wQ

p.s. просто опять самогона выпил, я не могу на пассате трезвым ездить [Ответ]
texted 14:49 25.11.2016

Сообщение от ioann999:
Сначала пытается выйти на личностный срач и поумничать в духе "лицо бьют", а когда предлагают в лицо сказать, быстро сливается в детский сад и оскорбления. Тебе точно 43 ?

Сообщение от ioann999:
Судя по манере общения, видимо на форумах ДВ ему давно уже не рады, вот и мечется, ища, где бы свое ЧСВ потешить.

Ты в своей голове ничего не перепутал? Может сравним чья манера общения ближе к общепринятой нормальной? Я после твоей первой писанины в мой адрес достаточно ясно дал тебе понять, что в таком ключе с тобой общаться не имею желания, потому что в виртуальном общении ты напрашиваешься, чтобы тебя грубо послали, а при личном общении подобная манера вести диалог может вызвать желания у собеседника дать тебе в лоб, хотя я слабо верю, что при личном общении ты будешь нести такую же чушь, что ты пишешь тут, пользуясь тем, что тут ты по сути аноним и поэтому можно бесстрашно нести всё что придет в голову. Я никого на форуме не знаю, поэтому со всеми общаюсь ровно, без оскорблений, ты же не зная меня, позволяешь себе оскорбительный тон. Я вот не совсем понял, что ты там мне предлагал лично тебе сказать? Чего я там должен был испугаться и, как ты выражаешься, слиться? Даже если представить, что я перенесусь через 10 тыщ км и окажусь в Воронеже и встречусь с тобой, что дальше? Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь... [Ответ]
dema 15:21 25.11.2016
то что

Сообщение от texted:
Я никого на форуме не знаю

как раз и приводит тебя к неверным выводам.
один из таких выводов:

Сообщение от texted:
пользуясь тем, что тут ты по сути аноним

[Ответ]
Angry_PennyWise 16:50 25.11.2016

Сообщение от texted:
окажусь в Воронеже и встречусь с тобой, что дальше? Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь...

А тут не в первой)))) У ВГУ в 20:00, постоянно кто-то по щам получал)))) [Ответ]
diman2002 17:33 25.11.2016

Сообщение от Angry_PennyWise:
Давай лучше я))))
Я почти разобрался с камерой, осталось с микрофоном помудрить, но картинка вообще агонь!
https://www.youtube.com/watch?v=nQWn9ycP0wQ

p.s. просто опять самогона выпил, я не могу на пассате трезвым ездить

не, я тя знаю, ты реально отморозок))))

надо бы снова зобухать))) [Ответ]
Angry_PennyWise 00:57 26.11.2016

Сообщение от diman2002:
не, я тя знаю, ты реально отморозок))))

надо бы снова зобухать)))

Снег падет, и падем в баньку)))))))) [Ответ]
ioann999 08:53 27.11.2016

Сообщение от texted:
Ты в своей голове ничего не перепутал? Может сравним чья манера общения ближе к общепринятой нормальной?

Общепринятая манера общения - в незнакомом коллективе прислушиваться кто чем дышит и как реагирует, а не нести свой устав в чужой монастырь. Тебе ясно и не один раз дали понять, что твои действия в видео вполне однозначно говорят, что у тебя раздуто ЧСВ выше меры и щемя тех, кто поехал вторым рядом, имея полноценные чистые 4 полосы, ты точно такой же *****, как и те, кто лезет на встречку без разбора. Но ты почему-то, внезапно начал обижаться и трясти со всех доказательства почему же именно ты *****. При этом ты полностью игнорировал любые субъективные и объективные замечания, мотивируя свои действия типа "где по ПДД я наехал на разметку", а раз не наехал, то типа и невиновный я, это все остальные *****и, хотя они тоже на разметку ни разу не наезжали. В итоге ты стал людей раздражать и люди тебе свое раздражение высказывать начали, ты же вместо того, чтобы задуматься, а схерали так, начал выебываться тем, что за такие слова якобы морды бьют (ну оно и понятно, за 10 000 км никто ж не поедет проверять). Херню ты спорол, а когда тебе предложили свои теории подтвердить, тупо слился. В общем, как в песне у Шнура, ехай уже, Рыцарь Печального Образа. [Ответ]
ioann999 08:58 27.11.2016

Сообщение от texted:
а при личном общении подобная манера вести диалог может вызвать желания у собеседника дать тебе в лоб, Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь...

Ты уж определись, в лоб или по лбу Так и представил себе, щемишь ты в очередной раз какой-нибудь кукурузер, а там человек нервничает, день печальный, на встречу опоздал, жена изменила, деньги с карты сперли, а тут еще какое-то тело вылезло в лоб и чего-то хочет. Выходит человек из кукурузера, уточнить, чего тебе надо. А ты ему:
- уважаемый, твои действия вызывают желание дать тебе в лоб.
- Ну выходи, попробуй.
- Ты думаешь я тебе морду буду бить ??? Я в этом сильно сомневаюсь.

Цирк, блин.
[Ответ]
texted 17:51 27.11.2016

Сообщение от dema:
как раз и приводит тебя к неверным выводам.

Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?

Сообщение от ioann999:
Общепринятая манера общения - в незнакомом коллективе прислушиваться кто чем дышит и как реагирует, а не нести свой устав в чужой монастырь.

Сам то понял что сказал? Тем: 570,653, Сообщений: 15,857,410, Пользователи: 287,259 Ничего такой монастырь под три сотни тысяч монахов... и каждый чем-то дышит и на что-то реагирует... Но ты то себя конечно же архимандритом здесь считаешь...

Сообщение от ioann999:
Тебе ясно и не один раз дали понять, что твои действия в видео вполне однозначно говорят, что у тебя раздуто ЧСВ выше меры

Кто эти авторитетные люди, которые дали понять? Ничуть не более авторитетнее меня, но я в отличии от них объяснил причину своих действий, а вот их в монастыре не приучили "заднюю" включать, отсюда нежелание что-либо понимать и полное отрицание любых доводов и разъяснений.

Сообщение от ioann999:
хотя они тоже на разметку ни разу не наезжали.

Я думал ты смотрел мои видео, а тебе оказывается твои авторитетные монахи рассказали...

Сообщение от ioann999:
Но ты почему-то, внезапно начал обижаться

Ты плохой психолог...

Сообщение от ioann999:
В итоге ты стал людей раздражать и люди тебе свое раздражение высказывать начали

Ты за себя говори, а люди без адвокатов справятся.

Сообщение от ioann999:
ты же вместо того, чтобы задуматься, а схерали так, начал выебываться тем, что за такие слова якобы морды бьют

Ты так ничего и не понял, дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми и именно на форуме, потому что в жизни ты совершенно другой, ты печешься о своем физическом здоровье, поэтому базар свой будешь шлифовать при общении с незнакомыми людьми.

Сообщение от ioann999:
а когда тебе предложили свои теории подтвердить, тупо слился

Не прилетел за 10 тыщ км... чтобы пообщаться лично непонятно с кем... однозначно слился!

Сообщение от ioann999:
Так и представил себе, щемишь ты в очередной раз какой-нибудь кукурузер, а там человек нервничает, день печальный, на встречу опоздал, жена изменила, деньги с карты сперли, а тут еще какое-то тело вылезло в лоб и чего-то хочет. Выходит человек из кукурузера, уточнить, чего тебе надо. А ты ему:
- уважаемый, твои действия вызывают желание дать тебе в лоб.
- Ну выходи, попробуй.
- Ты думаешь я тебе морду буду бить ??? Я в этом сильно сомневаюсь.

Что за МХАТ? ты точно школу уже закончил? не позорился бы уже...

И последнее, не надо бояться человеков из кукурузеров, когда ты заработаешь денег и сможешь купить себе что-то типа кукурузера, то не обольщайся, кожа и кости крепче не станут, за рулем кукурузера ты такой же смертный и уязвимый, как собственно, все остальные люди и монахи на нашей планете.
Больше добавить нечего, прощай! [Ответ]
YUreal 21:15 27.11.2016

Сообщение от texted:
не надо бояться человеков из кукурузеров

А вот с этим соглашусь! Очень редко кто грозится коленку прострелить), обычно "Да я счас прокурору/судье/аллаху позвоню и вас тут всех закроют нах!") Т.е. да, люди уже у таком возрасте или статусе, что сами пачкаться не будут - для этого у них есть специально обученные люди) Они даже когда представляются (дескать, приехал на ТО), то прям с регалий и начинают - полковник ФСБ такой-то на ТО прибыл!) [Ответ]
dema 09:55 28.11.2016

Сообщение от texted:
Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?

интернет воен?

Сообщение от texted:
а люди без адвокатов справятся.

дык и справились, а тебе что в лоб, что по лбу)))

Сообщение от texted:
дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми

хорошо ведь трындеть в интенетах, где все тебе "незнакомые люди" и нет варианта с ними встретиться в реале?))) [Ответ]
ioann999 10:52 28.11.2016

Сообщение от texted:
Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?

Для тебя тут все анонимы, именно поэтому ты сюда и пришел. Вот только тут в ветке "автофорум" действительно небольшая кучка людей, многие из которых друг друга знают в лицо и даже у ВГУ в 20-00 на кулачках с питбулями и карданами встречались Насчет незнакомых и некультурно. Это интернет, тут могут и на*** послать. (с) Но вот рассказывать о том, как за такое в реале морду могут набить это моветон. Именно потому, что в 99,9999999% случаев никто никуда не пойдет, а если и пойдет, то будут мило ручкаться и улыбаться.

Сообщение от texted:
Сам то понял что сказал? Тем: 570,653, Сообщений: 15,857,410, Пользователи: 287,259 Ничего такой монастырь под три сотни тысяч монахов... и каждый чем-то дышит и на что-то реагирует... Но ты то себя конечно же архимандритом здесь считаешь...

Вот ты сейчас ересь сказал и не подумал. Ты не знаешь историю форума, не знаешь кто где в какой ветке обитает и сколько здесь человек пишут/читают. Конкретно на автофоруме в лучшем случае полсотни человек кружится, активно пишут и того меньше.

Сообщение от texted:
Кто эти авторитетные люди, которые дали понять? Ничуть не более авторитетнее меня, но я в отличии от них объяснил причину своих действий, а вот их в монастыре не приучили "заднюю" включать, отсюда нежелание что-либо понимать и полное отрицание любых доводов и разъяснений.

Отрицание чего ??? Ты всем признался, что свои действия производил сознательно, исключительно, чтобы "наказать" "хамло" и тебе это нравится. Больше ничего не надо понимать, ты ни с кем и ни с чем не борешься, ты просто чешешь ЧСВ и срать ты хотел на законность таких действий. Тем самым ты встал на один уровень с теми, кто лезет на встречку, тем более там, где разметки нет.

Сообщение от texted:
Я думал ты смотрел мои видео, а тебе оказывается твои авторитетные монахи рассказали...

Я смотрел твое видео в этой теме, разметки на них я не увидел. Покажешь хоть один отрезок с разметкой ???

Сообщение от texted:
Ты так ничего и не понял, дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми и именно на форуме, потому что в жизни ты совершенно другой, ты печешься о своем физическом здоровье, поэтому базар свой будешь шлифовать при общении с незнакомыми людьми.

Бгг

Сообщение от texted:
если Вы в силу своей не воспитанности предпочитаете вести диалог в таком ключе, то я Вам не собеседник, потому что в интернет-общении Вы нарываетесь послать Вас очень-очень далеко, ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.

И, да, ты свои комплексы и страхи, на других не проецируй, психолух, блин



Сообщение от texted:
Не прилетел за 10 тыщ км... чтобы пообщаться лично непонятно с кем... однозначно слился!

А нахера ты тогда упоминал про посылы и кулаки ??? Ты уж определись, ты интернет воен и "это интернет, детка, тут могут и на*** послать" или за базар отвечаешь


Сообщение от texted:
И последнее, не надо бояться человеков из кукурузеров, когда ты заработаешь денег и сможешь купить себе что-то типа кукурузера, то не обольщайся, кожа и кости крепче не станут, за рулем кукурузера ты такой же смертный и уязвимый, как собственно, все остальные люди и монахи на нашей планете.
Больше добавить нечего, прощай!

Мде, и это все, чем ты руководствуешься, когда жмешь автохамов ??? Тем что зассут ??? Ты интернет с реалом уже попутал совсем
[Ответ]
diman2002 12:49 28.11.2016
зашёл, называется, лайков набрать [Ответ]
Burduk 15:11 29.11.2016

Сообщение от diman2002:
зашёл, называется, лайков набрать

Тут хрен сорвёшссся )))))) [Ответ]
texted 14:07 01.12.2016

Сообщение от ioann999:
Я смотрел твое видео в этой теме, разметки на них я не увидел. Покажешь хоть один отрезок с разметкой ???

Сообщение от texted:
Это она в моем направлении широченная, а для встречки, особенно приближаясь к перекрестку, уж очень она узка становится и лезут все эти второрядники в один ряд, толкаются, локтями себе путь пробивая, оттесняя честно отстоявших там свою очередь водителей. Иногда на их месте оказываюсь и я, поэтому времени не жалко потратить, чтобы, так сказать, помочь встречному потоку)) Особенно когда вот такие ахреневшие с выпученными глазами несутся! https://youtu.be/Fai0z1ML0Sc





Свое сообщение из этой темы, где размещена ссылка на видео привел, три стоп-кадра из этого видео где встречка пересекает разметку привел. Дальше не вижу смысла и не имею желания общаться с человеком, который видит только то что хочет видеть сам, делая на основе "этого" увиденного высокоинтеллектуальные выводы.
[Ответ]
SHAMON 13:30 05.12.2016
справедливость восторжествует! [Ответ]
Бот Tаргитая 20:12 05.12.2016
Скажите, а погромы будут? (с) [Ответ]
Страница 112 из 128
« Первая < 1262102106107108109110111112 113114115116117118122 > Последняя »
Вверх