Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 128
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Шниперсон И.А. 14:12 30.08.2016

Сообщение от Паф:
Просто перетёр с бандитами, говорят это их люди так действуют - грамотно подставляются, отнимают видеорегистратор, вызывают продажных мусоров, оформляют всё так, что пострадавший остаётся виноватым.

Сообщение от Паф:
Неделю назад на знакомых велосипедистов напали без слов. Подсылают девку с провокационным вопросом, потом сразу налетает группа бойцов и полупрофессионально ломают челюсти и ребра. Откройте сводку новостей, ни дня без преступления.
А если закрыться в авто, то вас найдут позже и увезут в лес в багажнике. Это тоже для вас новость?

Сообщение от Паф:
Но если я начну, мне могут организовать дорогу в один конец.

Сообщение от Паф:
Вы мне нах не нужны

Сообщение от Паф:
Мой старик даже сотовым не пользуется, так что он под угрозой больше, чем ты, обвешанный гаджетами?

Как страшно жить... (((( [Ответ]
Паф 07:39 31.08.2016
Ни одного бл* достойного коммента...
Как вообще с чем-то бороться, если у людей на глазах розовые очки. Никто ничего не видит или не хочет видеть. А автоиндустрия вместо пользы для человека становится очередной геноцидной сферой, с которой людям уже приходится бороться (про рыцаря дорог) [Ответ]
Бот Tаргитая 07:51 31.08.2016
Паф, могу поделиться конструкцией хорошего огнемета из подручных средств... [Ответ]
Timofey 08:43 31.08.2016

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Как страшно жить... ((((

Это просто наступает осень... [Ответ]
Anatoly_36_rus 22:01 31.08.2016

Сообщение от Timofey:
Это просто наступает осень..

Или это виртуал sergpan - http://bvf.ru/forum/member.php?u=95469
Того тоже все убить/ограбить хотели
[Ответ]
Б.Е.А. 21:23 08.09.2016
Вечернее время, машин не так много, но скорость не выше 40, а причина Паз тащит Паз, и срать им на всех! средняя полоса для них!
[Ответ]
Zeth 21:31 08.09.2016
Б.Е.А., не в левом и то дело. [Ответ]
abshch 23:03 08.09.2016
Еще один правдоруб, правда не такой резонансный http://www.moe-online.ru/news/view/349141.html [Ответ]
ANZUPOV 09:13 22.09.2016
Реально уже достали ПАЗики, поворачивающие на пр-т Труда с Московского со среднего и крайне правого ряда, причем обычно если еще кто-нибудь поворачивает на пр.Труда на право, то вообще все становится. Я понимаю, что действие предписывающих знаков (4.1.1 - 4.1.6) не распространяются на общественный транспорт, но реально уже достали. Ладно бы если бы они отъезжали от остановки, но в данном случае, ПАЗики перестраиваются на мосту или на перекрестке с Урицкого, но чаще напротив остановки на Московском пр-те и чешут до перекрестка с пр-т Труда.Вопрос к юристам, нельзя ли это под что-нибудь подвести, я только близко но не совсем подходящее нашел . Статья 12.13, ч1. Нарушение правил проезда перекрестков" -штраф* 1000 руб. и "Статья 12.14. ч 1,1. Нарушение правил маневрирования"-штраф* 500 руб. Но в первом случае речь про затор и создание препятствия для движения транспортных средств в поперечном направлении, ну второй случай не распространяются на общественный транспорт. И что получается, ни как нельзя наказать?
Ну и второй коронный маневр, который тоже достал, не доезжая остановки, перестроится в крайний левый ряд и непосредственно перед остановкой начать лезть в крайний правый к остановки , перегораживая как минимум два ряда, а в случае с сараями и все три или вообще высаживать пассажиров в среднем ряду, классический пример ,остановка у "Заставы" в сторону северного. [Ответ]
bob1974 10:26 22.09.2016
сделайте полосу для общественного транспорта
и НЕ ПУСКАЙТЕ туда никого кроме этого самого транспорта
вот тогда можно что то требовать от маршруток
а пока каждый крутится как может [Ответ]
vovа 10:35 22.09.2016

Сообщение от bob1974:
сделайте полосу для общественного транспорта

Как это поможет при поворотах налево? [Ответ]
diman2002 11:44 22.09.2016
хорошо было, когда полоса для автобусов была, пробки быстрее проезжались в разы))))))) [Ответ]
Balrog 12:56 22.09.2016

Сообщение от bob1974:
сделайте полосу для общественного транспорта
и НЕ ПУСКАЙТЕ туда никого кроме этого самого транспорта

А не проще заставить маршрутчиков соблюдать пдд?
Никакая полоса не поможет в ситуации, когда маршрутки пытаясь объехать друг друга занимают 3 ряда.
Выделенка только усугубит ситуацию, поскольку на остальных полосах движение будет плотнее. А маршрутки как объезжали другие, уже стоящие на остановке, чтобы встать перед ними, так и будут продолжать. Как выезжали на Кольцовской в левый ряд, чтобы у ГЧ спикировать к остановке сквозь весь поток - так и продолжат [Ответ]
Е.Онегин 13:06 22.09.2016

Сообщение от Balrog:
А не проще заставить маршрутчиков соблюдать пдд?
Никакая полоса не поможет в ситуации, когда маршрутки пытаясь объехать друг друга занимают 3 ряда.
Выделенка только усугубит ситуацию, поскольку на остальных полосах движение будет плотнее. А маршрутки как объезжали другие, уже стоящие на остановке, чтобы встать перед ними, так и будут продолжать. Как выезжали на Кольцовской в левый ряд, чтобы у ГЧ спикировать к остановке сквозь весь поток - так и продолжат

+1
К тому же у нас на большинстве улиц если выделенку сделать - всё встанет. Самый лучший вариант для миллионника - метро или хотя бы трамвай по типу волгоградского. Так чтоб ОТ был отдельно, а автомобили отдельно. [Ответ]
MKozI 13:55 22.09.2016

Сообщение от Balrog:
А не проще заставить маршрутчиков соблюдать пдд?
Никакая полоса не поможет в ситуации, когда маршрутки пытаясь объехать друг друга занимают 3 ряда.
Выделенка только усугубит ситуацию, поскольку на остальных полосах движение будет плотнее. А маршрутки как объезжали другие, уже стоящие на остановке, чтобы встать перед ними, так и будут продолжать. Как выезжали на Кольцовской в левый ряд, чтобы у ГЧ спикировать к остановке сквозь весь поток - так и продолжат

А кому это нужно, заставлять МТС соблюдать ПДД? ГИБДД? Да им ,походу ничего не нужно, кроме сбора денег с камер и претендентов на лишенческие и дорогие статьи КоАп-а.

Как пример - карман для МТС, на ул. Моисеева (рядом с цирком) эякуляторы регулярно "чистят", а маршрутки так по сей день и высажывают/принимают пассажиров в 20 метрах от этого места? [Ответ]
dema 14:13 22.09.2016
практически каждый день угораю с всяких "фордов", когда мимо никитинки во втором ряду поворачиваю налево .....для начала они пытаются поворачивать с обоих боков во вторую полосу...ну тут как бэ у них не очень получается)

дальше еще прикольнее....еду себе во втором ряду и далее также планирую ехать дальше (причем не медленно, еду с потоком)
раз в 2 дня находится ***** на маршрутке-форде, который по крайнему правому там пытается всех сделать и вклиниться во второй ряд у энкора) причем он прям 100% уверен что средний ряд ОБЯЗАН перестроиться в левую полосу и его пропустить...

примерно 9 из 10 раз это заканчивается экстренным торможением *****а и миллимитражом между запаркованными в правом ряду и едущим плотно средним рядом)

1 из 10 все-таки влезает методом "натаран" перед бампером.

уже давно не злюсь, просто прикалываюсь)) [Ответ]
Lucky 00:11 23.09.2016

Сообщение от dema:

дальше еще прикольнее....еду себе во втором ряду и далее также планирую ехать дальше (причем не медленно, еду с потоком)
раз в 2 дня находится ***** на маршрутке-форде, который по крайнему правому там пытается всех сделать и вклиниться во второй ряд у энкора) причем он прям 100% уверен что средний ряд ОБЯЗАН перестроиться в левую полосу и его пропустить...

примерно 9 из 10 раз это заканчивается экстренным торможением *****а и миллимитражом между запаркованными в правом ряду и едущим плотно средним рядом)

1 из 10 все-таки влезает методом "натаран" перед бампером.

уже давно не злюсь, просто прикалываюсь))

ну и водятел
из-за таких как ты пробки и аварии.
тебе сложно в пустой левый ряд перестроится и пусть людей в средний ?
из-за твоего поведения из трех рядов для проезда только один остается, а могло быть два. [Ответ]
vovа 00:38 23.09.2016

Сообщение от Lucky:
ну и водятел
из-за таких как ты пробки и аварии.
тебе сложно в пустой левый ряд перестроится и пусть людей в средний ?

Точно - халявщик
[Ответ]
Mi-XAN 09:10 23.09.2016

Сообщение от :
тебе сложно в пустой левый ряд перестроится и пусть людей в средний ?

А если он не пустой? А сплошная линия разметки перед перекрестком? Заранее все надо делать, как в книжке написано - тогда и проблем ни у кого не будет и аварий, кстати - тоже. У нас же все едут "до упора", а потом начинаются "маневры". [Ответ]
dema 12:54 23.09.2016

Сообщение от Lucky:
тебе сложно в пустой левый ряд перестроится и пусть людей в средний ?

а нафига? я дальше еду в среднем, мне теперь перед каждым *****ом кланяться, который понятия выше правил ставит?

или что, если я в левый перестроюсь, он потом весь поток остановит чтоб меня обратно в средний пустить? чот дико сомнения одолевают.... [Ответ]
Dzhaks 13:40 23.09.2016

Сообщение от Lucky:
ну и водятел
из-за таких как ты пробки и аварии.
тебе сложно в пустой левый ряд перестроится и пусть людей в средний ?
из-за твоего поведения из трех рядов для проезда только один остается, а могло быть два.

Пробки и аварии из-за тех, кто не может спрогнозировать свою жизнь хотя бы на пол-минуты вперёд. К сожалению, таких всё больше становится. [Ответ]
Lucky 20:45 23.09.2016

Сообщение от dema:
а нафига? я дальше еду в среднем, мне теперь перед каждым *****ом кланяться, который понятия выше правил ставит?

или что, если я в левый перестроюсь, он потом весь поток остановит чтоб меня обратно в средний пустить? чот дико сомнения одолевают....

почему ты всех вокруг считаешь *****ом ?

не надо считать себя выше других, добрее надо быть. не только о себе думать...
но и пытаться задумываться над тем, как твои поступки влияют на окружающих [Ответ]
Lucky 20:48 23.09.2016

Сообщение от Dzhaks:
Пробки и аварии из-за тех, кто не может спрогнозировать свою жизнь хотя бы на пол-минуты вперёд. К сожалению, таких всё больше становится.

отлично. по твоей логике на трехполоске для движения пригодна только средняя полоса ?
с левой каждые полминуты налево поворачивают, в правой автобусы на остановках еще чаще встречаются. [Ответ]
abshch 23:42 23.09.2016

Сообщение от Lucky:
отлично. по твоей логике на трехполоске для движения пригодна только средняя полоса ?
с левой каждые полминуты налево поворачивают, в правой автобусы на остановках еще чаще встречаются.

в нашем городе примерно так и есть, если время позволяет - с минимумом маневров только средний ряд позволяет ехать.
А если от строяка надо на Ворошилова проехать, - без отточенных навыков проезда перекрестка у цирка, будешь долго стоять ))) [Ответ]
Мих Мих 23:51 23.09.2016

Сообщение от abshch:
А если от строяка надо на Ворошилова проехать, - без отточенных навыков проезда перекрестка у цирка, будешь долго стоять )))

А чего там сложного? [Ответ]
abshch 00:33 24.09.2016

Сообщение от Мих Мих:
А чего там сложного?

Я приспособился у строяка в левом ряду проезжать, ближе к цирку переползаю на 2-3 ряда правее, после перекрестка опять в крайний левый. Проблема в том, что на моисеева с 2-х левых поворачивают, а те кому прямо надо было - лезут в средний и тоже создают затор. [Ответ]
vovа 07:18 24.09.2016
Кстати, заметил, что от Кольцовской до Заставы сараи по левому ряду щемятся, а от Заставы к Кольцовской исключительно по правому. [Ответ]
abcdefzx 12:20 24.09.2016

Сообщение от Lucky:
почему ты всех вокруг считаешь *****ом ?

Зачем всех, только бомбил на маршрутках. Люди традиционной ориентации там долго не задерживаются.


Сообщение от vovа:
Кстати, заметил, что от Кольцовской до Заставы сараи по левому ряду щемятся, а от Заставы к Кольцовской исключительно по правому.

Да много где такие тенденции есть.
Например, Чернавский мост, с правого на левый быстрее левый ряд едет, а с левого на правый - правый. [Ответ]
Б.Е.А. 22:53 04.10.2016
Есть дибилойды на 99 которые спешат в ГИБ2Д на Обручева!
[Ответ]
Balrog 00:02 05.10.2016

Сообщение от Lucky:
не надо считать себя выше других, добрее надо быть. не только о себе думать...
но и пытаться задумываться над тем, как твои поступки влияют на окружающих

Нахрена? Пусть другие сами рассчитывают свой маневр... не умеют это сделать, никому не мешая? Ну тогда он может с полным правом считать себя выше

Нормальные водители вообще-то не полагаются на то, что их пропустят там, где не обязаны пропускать [Ответ]
Страница 103 из 128
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113 > Последняя »
Вверх