Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 128
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Арсен 21:24 20.08.2016
Еще раз посмотрел видео. Со стороны чувака есть дорожный знак об дностороннем движении. В нарушение чего и каким образом курица на красной машинке оказалась на пути правдолюба на видео нет.... [Ответ]
svoi-2 22:44 20.08.2016
Арсен, курица выехала на "кирпич", находящийся несколько ранее по маршруту. Все все поняли, мне кажется. Вопрос то в чем? ТП "совсэм неуиновна"(с)?
И еще вопрос. По Вашему предыдущему описанию поведения на дороге, Вы били бы данного "правдоруба" битой или же теперь монтировкой? По голове, как ранее, или по стеклу, как данная ТП? [Ответ]
Арсен 15:53 23.08.2016

Сообщение от svoi-2:
Арсен, курица выехала на "кирпич", находящийся несколько ранее по маршруту. Все все поняли, мне кажется. Вопрос то в чем? ТП "совсэм неуиновна"(с)?
И еще вопрос. По Вашему предыдущему описанию поведения на дороге, Вы били бы данного "правдоруба" битой или же теперь монтировкой? По голове, как ранее, или по стеклу, как данная ТП?

В подобной ситуации просто объехал бы молча. Не вступая в диалог и не выходил бв из машины вообще. Конфликт из ничего. [Ответ]
Denic_01 22:49 23.08.2016

Сообщение от :
Сотрудники ГИБДД привлекли женщину к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ (движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением). Максимальная санкция по этой статье — лишение прав на полгода.

https://news.mail.ru/incident/26874326/?frommail=1

но чет не понятно, как она за поврежденную машину отвечать будет [Ответ]
SHAMON 01:32 24.08.2016
Ну вот, нашли ведь, возмутительницу спокойствия )))))
Я так понял еще один регистратор зафиксировал этот момент.
Думаю не лишат, рублей 5 штрафа и компенсация за стекло в досудебном порядке.
"Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!" © [Ответ]
Е.Онегин 10:25 24.08.2016
Водитель Рено куда-то сильно спешит. Красный свет не для него.
[Ответ]
Паф 15:09 28.08.2016
Еду не спеша по однополоске из Зайчей поляны за автобусом. Сзади пристраивается спехуёвая бэха и садится прямо на хвост. Обогнать не может из-за встречного движения, я уступать, съезжая на обочину, не собираюсь, так как мне на разворот через 500м, к тому же в салоне около 500кг груза.
Он уже одним колесом на двойной сплошной, включаю левый поворотник, он резко объезжает справа, при этом сигналит и подрезает, но я уже оттормаживаться начал и его подстава не прошла.
Малоуважаемые сотрудники ДСП, прислать вам запись подставщика? Со мной это каждую поездку, причём всегда машины премиум-класса, часто мятые.
Если это один из ваших, то можете не отвечать на это сообщение, я всё пойму [Ответ]
YUreal 16:35 28.08.2016
От лица ДПС отвечаю на ваше открытое письмо: да, это один из наших, без вариантов. Премиум-класс и собирался подставиться - 99%, что это наш сотрудник. А если ещё и помят, то 100%, можно даже госномер не называть. Но запись присылайте обязательно, мы его накажем. За хотение подставить корму своего премиум-класса и получение денег со страховой. Статьи, правда, такой ещё нет (ну, что тошноту кому-то показалось, что его не просто хотели обогнать, а подставить... непонятно как, но да не суть важна), но ради вас мы её придумаем. Завтра же на голосование в ГД отправим. Так что ДПС вас услышало, шлите своё разоблачающее видео. [Ответ]
Паф 18:27 28.08.2016
YUreal, ирония или чё?
Просто перетёр с бандитами, говорят это их люди так действуют - грамотно подставляются, отнимают видеорегистратор, вызывают продажных мусоров, оформляют всё так, что пострадавший остаётся виноватым.
Так что не надо защищать ментов, виноваты в этом они как ни крути [Ответ]
Б.Е.А. 19:03 28.08.2016
Подставили, закрылся в авто и рег не отнимут! вызвал сам полицию (сообщив им их номер, разговор пишется). Бить окна не будут т к это уже разбой будет.
Чет мне кажется нет уже таких!

а вот по НУсмани, обнаглевшие как ездят.
[Ответ]
Паф 22:34 28.08.2016
Б.Е.А., такое есть сплош и рядом. Неделю назад на знакомых велосипедистов напали без слов. Подсылают девку с провокационным вопросом, потом сразу налетает группа бойцов и полупрофессионально ломают челюсти и ребра. Откройте сводку новостей, ни дня без преступления.
А если закрыться в авто, то вас найдут позже и увезут в лес в багажнике. Это тоже для вас новость?
Менты будут выгораживать тех, кого сами боятся или с кого имеют кэш, а также родственников своего генерала и тд по убывающей. А прикрываться беспонтовыми отчётами за пойманных пьяных колхозников. Когда дойдёт до точки кипения их первых призовут убивать всех несогласных. А пока их пукалка лишь для антуража, а не для убийства преступников, защиты населения. С последними можно выгоднодоговориться, убивать их значит лишить себя кормушки и потерять репутацию перед Хозяином. Почему убивать? Потому что автоподставщики тоже носят ствол и очевидно не для стрельбы по голубям.
Звучит как эпизод из Крестного отца, но так и есть. Пусть ответит тот, кто видит ситуацию иначе. [Ответ]
abcdefzx 22:49 28.08.2016

Сообщение от Паф:
Б.Е.А., такое есть сплош и рядом. Неделю назад на знакомых велосипедистов напали без слов. Подсылают девку с провокационным вопросом, потом сразу налетает группа бойцов и полупрофессионально ломают челюсти и ребра. Откройте сводку новостей, ни дня без преступления.
А если закрыться в авто, то вас найдут позже и увезут в лес в багажнике. Это тоже для вас новость?
Менты будут выгораживать тех, кого сами боятся или с кого имеют кэш, а также родственников своего генерала и тд по убывающей. А прикрываться беспонтовыми отчётами за пойманных пьяных колхозников. Когда дойдёт до точки кипения их первых призовут убивать всех несогласных. А пока их пукалка лишь для антуража, а не для убийства преступников. С последними можно выгоднодоговориться, убивать их значит лишить себя кормушки и потерять репутацию перед Хозяином. Почему убивать? Потому что автоподставщики тоже носят ствол и очевидно не для стрельбы по голубям.
Звучит как эпизод из Крестного отца, но так и есть. Пусть ответит тот, кто видит ситуацию иначе.

Совсем у эколога крыша сползла. Как все его строения. [Ответ]
Мих Мих 22:52 28.08.2016

Сообщение от Паф:
вызывают продажных мусоров, оформляют всё так, что пострадавший остаётся виноватым.

Между делом подумайте.
Зачем подставщикам официально оформлять ДТП?
Смысл всех подстав, срубить сразу нал и едать дальше....

Поэтому все ваши разговоры из разряда женских страхов за сыновей/дочерей.
Я не спорю, это всё случается, но не каждый день и не сплошь и рядом. [Ответ]
DAMON 22:52 28.08.2016
Паф, дружище, а у тебя с верхней головой все в порядке, паранойей на страдаешь? Ты слишком переоцениваешь свою значимость, большинство из нас на куй никому не нужны, чтоб с ним вышеописанные манипуляции проводить, так что твоя мания преследования несколько удивляет [Ответ]
SHAMON 22:57 28.08.2016

Сообщение от Паф:
Еду не спеша по однополоске из Зайчей поляны за автобусом. Сзади пристраивается спехуёвая бэха и садится прямо на хвост. Обогнать не может из-за встречного движения, я уступать, съезжая на обочину, не собираюсь, так как мне на разворот через 500м, к тому же в салоне около 500кг груза.
Он уже одним колесом на двойной сплошной, включаю левый поворотник, он резко объезжает справа, при этом сигналит и подрезает, но я уже оттормаживаться начал и его подстава не прошла.
Малоуважаемые сотрудники ДСП, прислать вам запись подставщика? Со мной это каждую поездку, причём всегда машины премиум-класса, часто мятые.
Если это один из ваших, то можете не отвечать на это сообщение, я всё пойму

Ну так видео покажите???

Странно, езжу много (40000км/год) ни разу "мятый премиум класс" не подставлялся (а уж тем более "каждую поездку" ©). [Ответ]
Паф 23:05 28.08.2016
Я думаю, что я всех порву по части провокации. Но если я начну, мне могут организовать дорогу в один конец. Поэтому я сделал этот вброс, а вы форуцы сами решайте, что с моей головой и как с этим жить будущим поколениям [Ответ]
motul 23:06 28.08.2016

Сообщение от abcdefzx:
Совсем у эколога крыша сползла. Как все его строения.

+1 хуету какую то несёт. [Ответ]
motul 23:06 28.08.2016

Сообщение от Паф:
Но если я начну, мне могут организовать дорогу в один конец

на *** ты кому то нужен... просто и по русски... [Ответ]
Паф 23:18 28.08.2016
Ребят, вы меня совсем опечалили. Я думал вы на выборы ходили, а вы анархисты. Вы мне нах не нужны [Ответ]
abshch 23:20 28.08.2016
Про "рыцаря дорог"
http://m.moe-online.ru/news/view/348459.html [Ответ]
Balrog 23:37 28.08.2016

Сообщение от Паф:
Со мной это каждую поездку, причём всегда машины премиум-класса, часто мятые

Я представляю, КАК ездит данный форумец, если его каждую поездку "подставляют" и матерят

Сообщение от Паф:
Просто перетёр с бандитами, говорят это их люди так действуют

Сообщение от Паф:
А если закрыться в авто, то вас найдут позже и увезут в лес в багажнике. Это тоже для вас новость?

Вау... а вроде 30 лет человеку, если аватарке верить...

Сообщение от motul:
хуету какую то несёт

видать детективов обчитался, и всё это на неокрепший организм...

Сообщение от abshch:
Про "рыцаря дорог"

Ну, правдоискательство в запущенной форме - это тоже не очень хороший признак ) [Ответ]
redman 23:53 28.08.2016

Сообщение от Паф:
Малоуважаемые сотрудники ДСП, прислать вам запись подставщика? Со мной это каждую поездку, причём всегда машины премиум-класса, часто мятые.
Если это один из ваших, то можете не отвечать на это сообщение, я всё пойму

Обязательно выкладывайте видео в этой теме. Это уже будет считаться официальным обращением через СМИ. [Ответ]
Паф 07:40 29.08.2016
redman, я блефовал, нет у меня видео и никогда не будет регистратора в моей машине. Я хочу, чтобы органы действовали без видео, а верили на слово. Так было предусмотрено изначально, так и должно оставаться всегда.
Мой старик даже сотовым не пользуется, так что он под угрозой больше, чем ты, обвешанный гаджетами? Грош цена такой полиции, которая обложилась правилами и законами и не может выполнять свою главную функцию, не может действовать. [Ответ]
YUreal 10:01 29.08.2016
Даже глумиться и насмехаться над этим не буду - говорят, это грех. Над больными-то не очень здоровыми.
пс.Паф, укажи марку/номер своего авто и все сами станут тебя за версту объезжать. Как чумного. [Ответ]
Sanim 11:03 29.08.2016
[QUOTE=Б.Е.А.;23921397]Подставили, закрылся в авто и рег не отнимут! вызвал сам полицию (сообщив им их номер, разговор пишется). Бить окна не будут т к это уже разбой будет.
Чет мне кажется нет уже таких!

Между разбоем и грабежом ( раз открыто регистратор похищают) разница не та к велика...
Потому тоже уверен что всё это болтовня - ни один мошенник- подставляла не пойдёт на грабеж.
Раз- два на них пожалуются и они засвечены.. а им нужно быть в тени [Ответ]
abcdefzx 11:13 29.08.2016

Сообщение от Sanim:
Между разбоем и грабежом ( раз открыто регистратор похищают) разница не та к велика...
Потому тоже уверен что всё это болтовня - ни один мошенник- подставляла не пойдёт на грабеж.
Раз- два на них пожалуются и они засвечены.. а им нужно быть в тени

На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь! © [Ответ]
DAMON 16:36 29.08.2016

Сообщение от Паф:
redman, я блефовал, нет у меня видео и никогда не будет регистратора в моей машине. Я хочу, чтобы органы действовали без видео, а верили на слово. Так было предусмотрено изначально, так и должно оставаться всегда.
Мой старик даже сотовым не пользуется, так что он под угрозой больше, чем ты, обвешанный гаджетами? Грош цена такой полиции, которая обложилась правилами и законами и не может выполнять свою главную функцию, не может действовать.

на слово только лошки верят, так что бери по регистратору на каждое стекло и вперед, епта, восстанавливай справедливость, стань санитаром дороги [Ответ]
форумец36 22:05 29.08.2016

Сообщение от Мих Мих:
Между делом подумайте.
Зачем подставщикам официально оформлять ДТП?
Смысл всех подстав, срубить сразу нал и едать дальше....

Поэтому все ваши разговоры из разряда женских страхов за сыновей/дочерей.
Я не спорю, это всё случается, но не каждый день и не сплошь и рядом.

согласен-с вызывом дпс и прочей эт другой вид мошенничества и им подставлять смысла нет никакого-им со страховой главное срубить,и делают они прост якобы аварии-ищут покоцанные машины и инсценируют аварию,до сих пор гдет телефончик такого деятеля есть,даж денег платят за инсценировку)) [Ответ]
motul 09:13 30.08.2016

Сообщение от Паф:
Мой старик даже сотовым не пользуется,

таксофоны ищет по городу? [Ответ]
rigorin 09:30 30.08.2016

Сообщение от Паф:
Б.Е.А., такое есть сплош и рядом. Неделю назад на знакомых велосипедистов напали без слов. Подсылают девку с провокационным вопросом, потом сразу налетает группа бойцов и полупрофессионально ломают челюсти и ребра. Откройте сводку новостей, ни дня без преступления.
А если закрыться в авто, то вас найдут позже и увезут в лес в багажнике. Это тоже для вас новость?
Менты будут выгораживать тех, кого сами боятся или с кого имеют кэш, а также родственников своего генерала и тд по убывающей. А прикрываться беспонтовыми отчётами за пойманных пьяных колхозников. Когда дойдёт до точки кипения их первых призовут убивать всех несогласных. А пока их пукалка лишь для антуража, а не для убийства преступников, защиты населения. С последними можно выгоднодоговориться, убивать их значит лишить себя кормушки и потерять репутацию перед Хозяином. Почему убивать? Потому что автоподставщики тоже носят ствол и очевидно не для стрельбы по голубям.
Звучит как эпизод из Крестного отца, но так и есть. Пусть ответит тот, кто видит ситуацию иначе.

В какой стране такие ужасы творятся? [Ответ]
Страница 102 из 128
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112 > Последняя »
Вверх