Большой Воронежский Форум
Страница 101 из 128
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
diman2002 21:25 18.08.2016
гыыыыыыыыыы, я угадал))))))
у него почти все видосы терпильные, щемят его, а он снова и снова нарывается)))) [Ответ]
abshch 21:32 18.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Т.е. стояли? Тогда какая разница автору видео, какой стороной к нему повернута стоящая машина, если ее все равно объезжать надо?

С 1-й секунды видно (не на 100%), что киа стартовала от здания с надписью EXPERT, до конца одностороннего там метров 50 наверное. Увидев Алексея Шамардина подвинулась вправо и остановилась, очевидно что пропускала, т.к. остальные машины свободно проезжали.
В момент когда он к ней подъезжал она стояла.

Сообщение от Sanim:
1. Кончено он ехал умышлено по односторонней дороге - вот гад-то. Обязан просто был тут же врубить заднюю и свалить!

Умышленно пошел на принцип, ради этого даже в самую глубокую часть ямы вперся. [Ответ]
=Werty= 21:58 18.08.2016
бабы на киа полные дуры, а автор ролика - м.....к. Живу там, на переулке здоровья. Бывают там такие ситуации довольно часто.

Блондинка за рулем не в адеквате, полностью считает себя "хозяйкой жизни" (думаю после их "родители накажут" т.к. дело приобрело резонанс), но, они его пропускали, стояли абсолютно не мешали потоку, ждали "окна", а он намеренно всатал их поучить. Сам виноват.

В этом месте очень часто люди с районов, с больными детьми проезжают поворот в больницу, и из-за 10 метров им тоже надо объезжать в час пик?

Да, и если б такие как автор ролика не объезжали по пер.Здоровья, и не создавали пробку на Ипподромной, местным жителям врядли пришло на ум ездить по встречке (дороговато-будет).
Кстати, многократным опытным путем замечено, что объезжать там дольше, т.к. 45 стр.Дивизии и Шишкова даже в пробки едут быстрее, т.к. значительно шире. [Ответ]
JuK 22:36 18.08.2016
А ведь в недалеком прошлом, улица была нормальная - двусторонняя [Ответ]
Бот Tаргитая 22:58 18.08.2016

Сообщение от =Werty=:
Кстати, многократным опытным путем замечено, что объезжать там дольше, т.к. 45 стр.Дивизии и Шишкова даже в пробки едут быстрее, т.к. значительно шире.

Не знаю - не знаю, по Ипподромной у меня всегда получалось быстрее проехать, и намного. Сколько бы ни сравнивал. [Ответ]
Всадник из льда 08:09 19.08.2016

Сообщение от =Werty=:

..
Кстати, многократным опытным путем замечено, что объезжать там дольше, т.к. 45 стр.Дивизии и Шишкова даже в пробки едут быстрее, т.к. значительно шире.

Потому что светофор на перекрестке 45-ой/Шишкова перерегулировали. Теперь стрелка горит всегда. Гаснет только тогда, когда пешеходы нажимают кнопку, на светофоре у пешеходного перехода. Плюс Шишкова по отношению к Беговой и Ипподромной - главная дорога, соответственно зеленый для Шишкова горит дольше. [Ответ]
Всадник из льда 08:12 19.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Не знаю - не знаю, по Ипподромной у меня всегда получалось быстрее проехать, и намного. Сколько бы ни сравнивал.

Если по Ипподромнее ехать по встречке - то да. [Ответ]
SnakebytE 08:52 19.08.2016
у данного товарища далеко не все в его роликах отображено. он почему то не стал снимать как ему делали замечания на протяжении полутора часов, когда он на куколкина быдлил за парковку, но при этом тот самый ларгус просто бросил посреди дороги, а его пассажир дед-оператор камеры бегал туда-сюда и снимал. при этом ничто не мешало ему повернуть на парковку, оставить свое корыто там, и продолжить быдлеж никому не мешая. он бывший эксперт, на дтп собаку съел, но стиль общения у него канешн специфический... [Ответ]
Бот Tаргитая 10:24 19.08.2016

Сообщение от Всадник из льда:
Если по Ипподромнее ехать по встречке - то да.

Никогда так не делаю. И другим не советую. [Ответ]
Sanim 19:39 19.08.2016

Сообщение от abshch:
Умышленно пошел на принцип, ради этого даже в самую глубокую часть ямы вперся.

Я вот тоже УМЫШЛЕНО и ПРИНЦИПИАЛЬНО всегда езжу на зеленый светофор...по своей стороне дороги...под знаками и на инвалидных парковках авто не ставлю...
А ты делаешь все наоборот? [Ответ]
Sanim 19:42 19.08.2016

Сообщение от =Werty=:
В этом месте очень часто люди с районов, с больными детьми проезжают поворот в больницу, и из-за 10 метров им тоже надо объезжать в час пик?

Надо. Ведь так требует ПДД.
Мне хочется денег - мне что рабоать надо? Проще ограбить...И судть меня нельзя по вашей логике. [Ответ]
Sanim 19:45 19.08.2016

Сообщение от SnakebytE:
, но стиль общения у него канешн специфический...

Не знаю что там с Куколкина было, но тут у него стиль общения очень культурный, вежливый, ровный и спокойный... [Ответ]
SHAMON 20:06 19.08.2016
Sanim,
Вот прям +100500

Тем более на видео блондинки явно не с области и не детей везли (хотя это тоже не оправдание по встречки ездить "не мешая никому"). [Ответ]
VLAD 99 20:46 19.08.2016
Не всяка "баба" хороша!!! А насчет "ТС" видео( лично никогда не спорю с девушками на дороге) , считаю "правильно сделал". [Ответ]
=Werty= 21:19 19.08.2016
Sanim, жизнь подсказывает что не все "правила" одинаково полезны (не про данный конкретный случай)

В данном случае автор не молодец что он НАМЕРЕННО создал данную ситуацию, какой-либо объективной НЕОБХОДИМОСТИ в его действиях не было. [Ответ]
SHAMON 21:42 19.08.2016

Сообщение от =Werty=:
Sanim, жизнь подсказывает что не все "правила" одинаково полезны (не про данный конкретный случай)

В данном случае автор не молодец что он НАМЕРЕННО создал данную ситуацию, какой-либо объективной НЕОБХОДИМОСТИ в его действиях не было.

Да в чем он виноват то???? Что едет НАМЕРЕННО по односторонке в левом ряду???
Киа не "скорая помощь", не "пожарная" (хоть и красная), и не прочий спец транспорт. Почему он (автор) должен объезжать авто, нарушивший ПДД ??? А не водитель того авто, которому даже уже объяснили, что надо бы развернутся.... [Ответ]
abshch 23:07 19.08.2016

Сообщение от Sanim:
Я вот тоже УМЫШЛЕНО и ПРИНЦИПИАЛЬНО всегда езжу на зеленый светофор...по своей стороне дороги...под знаками и на инвалидных парковках авто не ставлю...
А ты делаешь все наоборот?

Нет, особенно касается парковок для ивалидов, лучше на соседней улице припаркуюсь.

Сообщение от SHAMON:
Да в чем он виноват то???? Что едет НАМЕРЕННО по односторонке в левом ряду???

Сообщение от SHAMON:
Почему он (автор) должен объезжать авто, нарушивший ПДД ???

да ему не надо было объезжать никого, весь поток спокойно проезжал справа. Регик же увидел жертву просто. Неужели не видишь разницы?
Если бы КИА ему в лоб ехала (да еще сигналила) был бы другой разговор, но она стояла! и пропускала поток, прижавшись правее чтобы не мешать. [Ответ]
SHAMON 07:50 20.08.2016

Сообщение от abshch:
Нет, особенно касается парковок для ивалидов, лучше на соседней улице припаркуюсь.

да ему не надо было объезжать никого, весь поток спокойно проезжал справа. Регик же увидел жертву просто. Неужели не видишь разницы?
Если бы КИА ему в лоб ехала (да еще сигналила) был бы другой разговор, но она стояла! и пропускала поток, прижавшись правее чтобы не мешать.

Ну так тем более, она стояла, он тоже припарковался, не мешая никому, а тут вдруг выясняется, что он (регик) мешает проехать блондинкам против шерсти. Нормально, да? [Ответ]
Sanim 09:47 20.08.2016

Сообщение от abshch:
Если бы КИА ему в лоб ехала (да еще сигналила) был бы другой разговор, но она стояла! и пропускала поток, прижавшись правее чтобы не мешать.

Уважаемый суд!
Если бы девушка кричала, да еще сопротивлялась - был бы другой разговор, но она была под действиемалкоголя и клофелина (что я ей подмешал)...она лежала без чуств...а юбочка задралась, чтобы завлекать других....
Меня нельзя судить! [Ответ]
Бот Tаргитая 10:55 20.08.2016

Сообщение от abshch:
Неужели не видишь разницы?

Видит, просто придуривается. Это известный тролль на форуме. [Ответ]
SHAMON 11:41 20.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Видит, просто придуривается. Это известный тролль на форуме.

Боишься, что звание главного тролля у тебя отберу ????
По теме: т.е. ты оправдываешь поведение блондинок??? [Ответ]
Sanim 11:53 20.08.2016
Всем, кто говорит Мужик сам виноват, мог просто проехать мимо" отвечу известнейшей цитатой...

Сообщение от :
«Не бойся своих врагов, худшее, что они могут сделать, это убить тебя. Не бойся друзей, худшее, на что они способны, это предать тебя. Бойся равнодушных. Это с их молчаливого согласия на Земле совершаются все подлости и преступления.»

[Ответ]
Бот Tаргитая 15:07 20.08.2016

Сообщение от SHAMON:
Боишься, что звание главного тролля у тебя отберу ????

Нельзя отобрать то, чего не было. Так что ты тут лужу прогазировал.

Сообщение от SHAMON:
ты оправдываешь поведение блондинок

Не приписывай другим свой бред. [Ответ]
Бот Tаргитая 15:08 20.08.2016

Сообщение от Sanim:
«Не бойся своих врагов, худшее, что они могут сделать, это убить тебя. Не бойся друзей, худшее, на что они способны, это предать тебя. Бойся равнодушных. Это с их молчаливого согласия на Земле совершаются все подлости и преступления.»

Есть и другая известная цитата:

Сообщение от :
"Свои собаки дерутся - чужая не мешай!"

[Ответ]
Арсен 15:28 20.08.2016
Чувак видимо принципиальный правдоруб.
Удивительно, как ему еще рожу нарушители ПДД не разбили ;-) ? [Ответ]
Арсен 17:42 20.08.2016
Поучать у журить за нарушкния ПДД это прераготива ГИБДД и полиции.
А когда тело в гражданке права качать начинает.... По веянию моды возил под сиденьем бейсбольную биту.... Две штуки не самые между прочим из дешевых в щепки разлетелись об чужие головы " учителей " . Теперь под сиденьем монтировка, это такой инструмент кто не в курсе , которым наши деды колеса разбортировали когда шинмонташек не было....
Но использовать об дурные черепки слава Богу , пока не приходилось, ограничивалось матюками с упоминаем к ****ой матери.... [Ответ]
HIM 17:57 20.08.2016

Сообщение от Арсен:
Поучать у журить за нарушкния ПДД это прераготива ГИБДД и полиции.

поучать - это когда ты увидел, как кто то на красный проехал, потом его догнал, подрезал и начал мораль читать. А тут автор ехал, упёрся в препятствие и остановился. Вот стоишь ты перед пешеходником на красный, а сзади тебе маршрутный ПАЗик сигналит и фарами моргает, дескать, чего стоишь, дай мне проехать, пока конкурент по встречной не опередил. В данном случае - ты поучаешь или журишь нарушителя? [Ответ]
Е.Онегин 20:47 20.08.2016

Сообщение от Арсен:
Две штуки не самые между прочим из дешевых в щепки разлетелись об чужие головы " учителей "

Если правда, то очень повезло, что разлетелись биты, а не бошки и что у их обладателей лома не нашлось. А то мог бы не иметь возможности сейчас на форуме писать. [Ответ]
Арсен 20:59 20.08.2016

Сообщение от HIM:
поучать - это когда ты увидел, как кто то на красный проехал, потом его догнал, подрезал и начал мораль читать. А тут автор ехал, упёрся в препятствие и остановился. Вот стоишь ты перед пешеходником на красный, а сзади тебе маршрутный ПАЗик сигналит и фарами моргает, дескать, чего стоишь, дай мне проехать, пока конкурент по встречной не опередил. В данном случае - ты поучаешь или журишь нарушителя?

Ну уж не надо перевирать про конкретный случай и видеоролик... где ситуация
ИМХО схлестнулись на узкой дороге два ...овна.... когда спокойно разъехаться можно было ... [Ответ]
Арсен 21:01 20.08.2016

Сообщение от Е.Онегин:
Есл и правда, то очень повезло, что разлетелись биты, а не бошки и что у их обладтелей лома не шалось. А то мог бы не иметь возможности сейчас на форуме писать.

Да. Против лому нет приему ;-) . И слава Богу. [Ответ]
Страница 101 из 128
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111 > Последняя »
Вверх