Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 65
« Первая < 125256575859606162 636465 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Eвгений 09:25 01.10.2015
Петрovich,

Сообщение от :
В общем, пробуй мот, Евгений, пока есть возможность получить то, что он может дать.

А я догадываюсь, что он может дать и побаиваюсь СЕБЯ. Не вводи меня во искушение, я уж как-нибудь перебирая четырьмя колесами передвигаться буду. [Ответ]
BratAntonio 09:58 01.10.2015

Сообщение от Eвгений:
мне БратАнтони

Не брат ты мне...(дальше сам знаешь) (с)
Вопрос к модератору опять! Когда забанят этого блаженного? К чему опять тут левые разговоры ни о чем? [Ответ]
Eвгений 10:02 01.10.2015
BratAntonio,

Сообщение от :
Не брат ты мне...(дальше сам знаешь) (с)

Я рад, что по остальным вопросам у тебя не нашлось возражений. [Ответ]
[deleted user] 21:31 01.10.2015

Сообщение от Eвгений:
Ned_Kelly или как там тебя....
Модеры конечно же все потерли и я не могу процитировать твое сообщение, поэтому буду ссылаться на него по памяти.
Ты там что-то писал, что я дурак, что сужу по десятку лихачей обо всех остальных мотоциклистах.
Знаешь, я делаю вывод не по десятку придурков, а по картине в целом. Вот что-то я не увидел в той теме тех "всех остальных", праведных мотоциклистов. Почему никто в той теме не написал "да вы че, придурки, 130 по городу гонять", почему никто не осудил лихачество? Почему никто не пригрозил "заставить есть говно" того, кто утверждает, что никто не заставит его ездить 60 км/ч по городу? И людей волнует не то, что они не знали про камеры и теперь им придет штраф, а волнует что же делать дальше, как же теперь гонять...
Почему модеры не почистили и не закрыли тему, где ведется обсуждение не безопасной езды, а того, как бы наипать камеры?
Так что придурок здесь ты.
И еще - сначала мне БратАнтони пишет, что здесь нет и 1% всех мотоциклистов Воронежа, теперь я узнаю, что и здесь мотоциклисты делятся на плохих парней и хороших парней. Вот только я не могу взять в толк, как так получается, что там на дороге, я сталкиваюсь с говнюками, а именно здесь, на форуме - только с праведниками?

И прекратите приводить доводы о том, что многие из вас тоже автомобилисты и знаете ситуацию с обоих сторон. Это как если бы бисексуал говорил "А че, я мужыг, я девок тоже ибу".

Сообщение от Eвгений:
BratAntonio,


Я рад, что по остальным вопросам у тебя не нашлось возражений.

А у меня нашлось. Каждый дрочит как хочет, я дрочу-как я хочу. Мне пофиг кто и сколько там где-то гоняет,у каждого своя голова на плечах,своя ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность и каждый САМ ЛИЧНО находится в правовом поле,принятым нашей страной, и отвечает за свои поступки.Так что обобщать не стоит. Лично я не езжу пьяным и гоняю там где считаю возможным ( живу не в Европе,к сожалению,где в каждом захолустье есть доступный трек для гонок,и на данный момент изменить ситуацию не имею возможности). Так что ,еще раз повторяю, обобщать не стоит. Ну а про "шуточки" в стиле "прокатил напоследок" я предупредил. [Ответ]
Eвгений 10:48 02.10.2015
Ned Kelly,

Сообщение от :
А у меня нашлось.

Это не возражения, это бла-бла-бла.

Сообщение от :
Ну а про "шуточки"

Плять, уже сколько постов прошло, я с тех пор шутил? Тогда какого ты об этом каждый раз говоришь? Тебя заклинило? [Ответ]
Legos 13:22 02.10.2015
Петрovich, поддерживаю. [Ответ]
Yandex 13:28 02.10.2015
Петрovich, я пробовал. Не торкнуло. Плохая трава! [Ответ]
BratAntonio 13:59 02.10.2015
Eвгений, Ответь мне за вот этого дятла! Ни поворотников, ни в зеркало посмотреть(((
И это при том, что мот белый, не мелкий, со всей включенной светотехникой, т.е. не увидеть меня нельзя!!! Ушлёпок... [Ответ]
BratAntonio 14:02 02.10.2015
Мне теперь тоже изойти соплями, что все козлы?) Или эту фишку ты себе оставишь? [Ответ]
Eвгений 14:06 02.10.2015

Сообщение от BratAntonio:
Eвгений, Ответь мне за вот этого дятла! Ни поворотников, ни в зеркало посмотреть(((
И это при том, что мот белый, не мелкий, со всей включенной светотехникой, т.е. не увидеть меня нельзя!!! Ушлёпок...

Влом регаться на ютубе. Ограничение по возрасту сними, если это твой ролик. [Ответ]
BratAntonio 15:06 02.10.2015
Да ты здесь можешь ответить, без всяких регистраций. [Ответ]
Eвгений 15:24 02.10.2015

Сообщение от BratAntonio:
Да ты здесь можешь ответить, без всяких регистраций.

Ты не понял. Мне ролик не показывают без регистраци и подтверждения возраста, берегут мою неокрепшую нежную психику. Ты там наверное матюкаешься, да? [Ответ]
vmf 15:28 02.10.2015
я гавно и ты гавно, я недавно ты давно [Ответ]
Eвгений 15:35 02.10.2015
vmf,

Сообщение от :
я недавно

Ты только что из жопы? [Ответ]
Димсон 20:08 02.10.2015
Eвгений, извини, но ты смешон в этом разделе. [Ответ]
Eвгений 21:19 02.10.2015

Сообщение от Димсон:
Eвгений, извини, но ты смешон в этом разделе.

Извиняю.
Твое мнение по этому поводу мне фиолетово. [Ответ]
Joe_Ardison 22:17 02.10.2015

Сообщение от BratAntonio:
Eвгений, Ответь мне за вот этого дятла! Ни поворотников, ни в зеркало посмотреть(((
И это при том, что мот белый, не мелкий, со всей включенной светотехникой, т.е. не увидеть меня нельзя!!! Ушлёпок...

Посмотрел я твою фильмотеку. Либо ты нарцисс с юношеским максимализмом, либо первый год за мотом. Для начала у себя в глазу лес выгрузи, потом начни у других соринки искать. Ты, как бравый воин справедливого соблюдения ПДД, не замечаешь в своем вождение ошибок? Или тебе можно? Ты же "профессионал" и никому "не мешаешь"? Постоянное перестроение, иногда маневр не предугадывается, наезд и заед за сплошную, опасное перестроение на перекрестках и т.п.. В своей агрессии/борьбе ты даже отличить уже не способен человека который тебя пропускает специально не включил поворотник, называя его "*****ом". Да, такое бывает. Даже иногда на обочину съезжают.

Что ты хотел показать в видео? В том, что ты открыл "окно" и в него перестроилась машина. К тому же оставив тебе место слева! В чем возмущение? Ты, так же как и я, вклиниваешься в потом машин, втискиваешься рядом с ними в полосу! Разве автомобилисты не могут? Ответ - могут. Только не надо громких речей, что нет поворотника. Ты кинь в меня камень, если ниразу не перестраивался без включения сигнала. 50% в видео - это метание из ряда в ряд, пускай и в близи разделительной. Я знаю, что иногда проще мотнуть головой или не терять время на тыркание пальцем, для более лучшей сосредоточенности на дороге.

Ты успокойся, а то психуешь как-будто у тебя недо*б хронический, прокатись по трассе. Подальше. В оживленном потоке. Ты увидишь ТАКОЕ. Тебе может на год эмоций хватить. Там и фуры, место при обгоне, между собой и отбойником оставляют специально для мото, представляешь, даже не мигая поворотником, мото за отбойником едут по М4. А, иногда можно встретить ящеров с хроническим кретинизмом, которые едут в стоячей пробке в междурядье, когда остальные 99% едут между отбойником и левым рядом, тем самым выталкивая поток на те самые 99%. Откроешь для себя очень много. Главное понять - что ты РАВНОПРАВНЫЙ участник движения: чуть нагловатый, чуть гонщик, чуть мажор, чуть подтупливающий и совершающий ошибки ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ. Главное, что ЧЕЛОВЕК. И всегда помни, что за каждое превышение этого "чуть" может прийти расплата. Физическая или денежная. [Ответ]
Eвгений 23:58 02.10.2015
Joe_Ardison,
5 баллов!

Вообще, говноциклисты не поймут одного - заметность движущегося объекта при одной и той же скорости зависит от его размеров и от времени нахождения его в поле зрения. Задачка решается физически - если ты в 3 раза меньше автомобиля, то и ездий в 3 раза медленнее, тогда тебя все будут замечать в зеркалах и пропускать (ваш миф о том, что говноциклистов не считают за людей и не пропускают - БРЕД, я вашей непредсказуемости вообще боюсь и стараюсь не мешать).
Боковое зеркало и так уменьшает. И даже если в него смотреть, то учитывая, как вы гоняете и как виляете, в зеркали сначала точка, через полсекунды уже целый мотоцикл, а еще через 0,05 сек он уже в мертвой зоне.
Вы как муравьи, которые винят человека в том, что он их не замечает и топчет. [Ответ]
Nemezi$ 07:47 03.10.2015
Eвгений, я уже давно привык что 90% моральные уроды. Спасает только опыт езды на мото, привык уже что мне не уступят(поворотник не покажут и тд), поэтому всегда на готове. Иначе последний таз не дожил бы пару раз до продажи
А по городу на тачке на мотики ваще пох. Замечаеш тока когда мимо проезжают. Просто надо перед перестроением включать поворотник, и не метаться по рядам, потому что соседняя тачка проехала на 2 метра дальше тебя в пробке.
[Ответ]
bobber 09:37 03.10.2015
Nemezi$,
Так их Саша

Сообщение от Nemezi$:
я уже давно привык что 90% моральные уроды

причем не только те кто за рулем ,а ваабще надо привыкнуть что в Воронеже так
Еще хотелось бы добавить по поводу постоянно ноющих....мотоциклистов или байкеров, кому как удобно
Вы блеать что на камазе с прицепом едите да взял обрулил да и все что срач разводить, ездить надо уметь.
NEMEZIS прав не то что таз до продажи не дожил ,а до покупки таза не дожил бы
вас почитать.....
Правда как куча комплексных ****юков на мотиках вот меня не пропустили вот я тут блеать такой еду ,а тут как так меня не пропустили, ездить научитесь господа и тогда вам не кто не когда мешать не будет....

Хорошей дороги всем и без аварий.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38G95-i8gdo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	47.1 Кб
ID:	2735215  
[Ответ]
-=HANTER=- 13:47 03.10.2015
Eвгений, Как же жить-то надо? как катать на дрыне? просвяти прошу. Я внял твоему нытью о опасности дрына, научи жить по другому. [Ответ]
Eвгений 15:45 03.10.2015
-=HANTER=-,

Сообщение от :
внял твоему нытью о опасности дрына,

молодец

Сообщение от :
научи жить по другому.

дальше сам. [Ответ]
BratAntonio 17:34 03.10.2015
Joe_Ardison, Много громких слов... и текста вообще. Видое я выложил для одного местного барабаша, который тут ноет, что у него всё плохо и ему мотоциклисты жить не дают. Я же просто показал, как ведут себя водители авто. Ситуация там конкретнее некуда и нечего растекаться мыслию по древу... чувак хер забил на поворотник, на зеркало и вообще на всё. Как оно там у меня дальше вообще не твое дело, всегда надо отвечать только за свои движняки. По поводу поворотников - где можно кинуть в тебя камень? Именно потому что я так это воспринимаю, я всегда... ВСЕГДА включаю поворотник, и на машине и на моте, даже в глухих поворотах, это уже как рефлекс, который давно выработался. Я могу конечно на что о эмоционально среагировать, но не исхожу на говно и сопли, что всё пропало. Так что, следим за собой и будем осторожными. [Ответ]
Eвгений 18:15 03.10.2015
BratAntonio,

Сообщение от :
Видое я выложил для одного местного барабаша

Ты выражения подбирай, чудило упоротое.

А комменты к видео вообще жесть. Ты так и не понял, дурачок, что тебя разводят? И в правду решил, что тебя тот водитель нашел на просторах ютуба? Ты сморозил фигню " Что мудило, себя узнал? ", а Вова кацап и подхватил.
Чудны крестьянские дети... [Ответ]
-=HANTER=- 19:24 03.10.2015

Сообщение от Eвгений:
-=HANTER=-,

молодец

дальше сам.

как я и думал типичный балабол нытик. только абы пи3дануть поперек.
ты на чем катаешь? маршрутка, авто ?
м =) или мамка не разрешаеть больше трехколесного лисапеда? вот ты и песишся?)


З.ы. Кадаж забанят этого соплежуя ? =)

З.ы.ы. продолжу катать на проспекте пьяный в колесе по встречке на бездоковом дрыне по встречке ... =) [Ответ]
Eвгений 19:34 03.10.2015
-=HANTER=-,

Сообщение от :
ты на чем катаешь?

Ты или долбойоб или с памятью у тебя плохо, или ты тему хй читаешь.

Сообщение от :
З.ы. Кадаж забанят этого соплежуя ? =)
З.ы.ы. продолжу катать на проспекте пьяный

Катай-катай, пьяный, таких как ты иногда бог банит. [Ответ]
vmf 19:55 03.10.2015
Евгений лох трусы в горох [Ответ]
Eвгений 20:26 03.10.2015

Сообщение от vmf:
Евгений лох трусы в горох

нахй пошел. [Ответ]
BratAntonio 21:13 03.10.2015

Сообщение от Eвгений:
Ты выражения подбирай, чудило упоротое.

А комменты к видео вообще жесть. Ты так и не понял, дурачок, что тебя разводят? И в правду решил, что тебя тот водитель нашел на просторах ютуба? Ты сморозил фигню " Что мудило, себя узнал? ", а Вова кацап и подхватил.
Чудны крестьянские дети...

ТЫ и правда странный... я всё ждал кто же расколется, что насрал в коментах! Ты хочешь спросить меня за слова? И тебе что то есть мне предъявить? Ты интернет воин... тебе твои же тестикулы на клыки намотать ведь можно!) Мальчишка - иди онанировать и спать, поздно уже! [Ответ]
ШуRICK 21:18 03.10.2015

Сообщение от BratAntonio:
Eвгений, Ни поворотников, ни в зеркало посмотреть(((
И это при том, что мот белый, не мелкий, со всей включенной светотехникой, т.е. не увидеть меня нельзя!!! Ушлёпок...

первый сезон за рулем? пора бы давно привыкнуть к таким маневрам... [Ответ]
Страница 62 из 65
« Первая < 125256575859606162 636465 >
Вверх