Большой Воронежский Форум
Страница 61 из 65
« Первая < 115155565758596061 62636465 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Black-R-One 14:25 28.08.2015
Димасик69
V.P.
Бан

будут желающие, отправлю ту да же [Ответ]
ASSA 14:34 28.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
и то лезут прям перед носом.

они и перед машиной так же лезут. и перед камазом могут. ну и фактор нумбер два. читай выше
зы. имхо и автои мотогубителям надо на стажировку в мск съездить- покататься на несколько дней.
[Ответ]
Александр361 15:21 28.08.2015

Сообщение от ASSA:
святой Алексий, кстати, достаточно много вежливых и терпимых. и спасибо моргают, что подвинулся и зеркала не лезут сразу сшибать если кто не заметил его.

это у них колличество в положительное качество перешло , когда - нибудь и у нас так будет [Ответ]
BratAntonio 15:42 28.08.2015

Сообщение от ASSA:
2) не видел безномерных.

Там мотобат не чета нашему... мышь не пролезет.

Сообщение от ASSA:
в бронетапках и волшебных шортах. ))

Человек спросил про яркие жилеты яркой расцветки. [Ответ]
ASSA 15:54 28.08.2015

Сообщение от BratAntonio:
Там мотобат

есть такое.

Сообщение от BratAntonio:
мышь не пролезет.

не пробовал. но работа заметна.

Сообщение от BratAntonio:
Человек спросил

я понял. и он не без чувства йумора. [Ответ]
Nemezi$ 16:18 28.08.2015

Сообщение от BratAntonio:
Там мотобат не чета нашему... мышь не пролезет.

там ебут уже лет как 10 и в хвост и в гриву. а у нас тока второй год гоняют. [Ответ]
BratAntonio 22:27 28.08.2015

Сообщение от Nemezi$:
там ебут уже лет как 10 и в хвост и в гриву.

ну может не 10, но последние лет 5 точно. Всю школоту разогнали, все на номера встали, шлемы, осаги, по встречке никто не летает... цивилизация пришла? [Ответ]
святой Алексий 22:40 28.08.2015
смотрю в бан всё теже люди. девушку в бан! ай ай у неё теперь травма на всю жизнь, ВСЕ МОТОЦИКЛИСТЫ козлами стали))))) [Ответ]
BratAntonio 22:45 29.08.2015
В субботу, 29 августа, на улице Ленина в селе Новая Усмань «Чери-Т11» развернулась с обочины, не пропустив ехавшие в попутном направлении мотоциклы «Хонда» и «БМВ». Китайской иномаркой управлял местный 42-летний житель. [Ответ]
MKozI 19:49 30.08.2015
Периодически бываю в Москве.
В целом, мотоциклисты там культурнее. И их гораздо больше, чем у нас. [Ответ]
Kamerad 22:55 16.09.2015
Перекресток Антонова-Овсеенко и Бульвара Победы! Волга и мот! Пилот похоже наглухо(тьфу тьфу тьфу) Менты, много машин и мотоциклов! Видел лежащий мот и тело накрытое одеялом, но рядом сидели два человека и держали руки на одеяле. Дай Бог живой!
По расположении ТС, Волга поворачивала налево с АО на Бульвар. Мот впилился в Волгу! [Ответ]
Праведник 11:02 17.09.2015
Kamerad, Передают, что пилот наглухо... ((((

Что за мот? (хотя бы тип чоп? классик? спорт?)
Опасаюсь, что мой бывший. [Ответ]
Гармони4ность 11:12 17.09.2015
мот синий фазер600. кто пилот-нет информации [Ответ]
#Рыся# 17:24 17.09.2015
http://motovoronezh.ru/forum/viewtop...116723#p116723 [Ответ]
Zhelezniy_Felix 22:14 18.09.2015
что то большое и темное разложилось напротив технаря между гипрокаучком и дк кирова. [Ответ]
Слами 17:45 19.09.2015

Сообщение от Праведник:
Kamerad, Передают, что пилот наглухо... ((((

да ямаха((((((((сегодня был на похоронах, Сёма царствие небесное тебе братан [Ответ]
Windvor 21:56 19.09.2015
Позвонила подруга. Между Волгоградским кольцом и Димитрова мот, труп, осколки пластика.

Кто-нибудь в курсе? [Ответ]
kWANTo 22:50 19.09.2015
проезжал там примерно в 20-30
примерно где хопёрский
стояла на встречке шевинива(или от удара её крутнуло)
лежал оторванный двигатель от скутера
тел не видел, но видел кроссовки - а это плохая примета.
там уже были гаишники, а я немножко похулиганил, потому отстанавливаться не стал

фото не моё, но правильное
по агентурным данным там ещё участвовала казель, останки скутера как раз под казелью
ну и ещё, по данным агенства ОБС: виновники торжества два синих скутераста - оба были живы, оба уехали по скорой, но это не точно
[Ответ]
HIM 12:33 20.09.2015
Отсюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1083960

Сообщение от alexeyvtk:
Добрый день. 19.09.2015 г. (суббота в день города) в 16.10 водитель на скутере сбил девушку на пешеходном переходе по Ленинскому проспекту, 96А (ост. Брусилова/Ильича) и скрылся с места происшествия. Водитель скутера двигался по Ленинскому проспекту, по направлению к Вогрэсовскому мосту. Огромная просьба к водителям и очевидцам произошедшего поделиться любой информацией (видео с видеорегистратора, фотографиями, быть может какие-либо детали произошедшего дтп и т.п.).
За любую полезную информацию отблагодарю.

Контактный телефон:
8-900-928-19-76 Алексей

p.s.Большое большое человеческое спасибо тем водителям, которые вчера не проехали мимо, помогли доставить девушку в больницу, догнали и сфотографировали этого "скутериста- недочеловека"

[Ответ]
#Рыся# 01:12 26.09.2015
В районе пересечения 9 января и Машиностроителей авария. 2 мотоцикла разбиты, рядом пилоты(возможно) лежат. 1 мотвозможно нинзя 250, второй дорожник.
PS: Совсем недавно (минут 30), лично не видела, но авария точно есть. Вариации на счет мото возможны... [Ответ]
@@DEmon@@ 05:14 26.09.2015
Уточнения по аварии описанной рыся, 2 мота, один сбр600, второй ниндзя 600 , пилот ниндзи с открытым переломом ноги, жив; пилот и пассажир Сбр 600 насмерть, очень жёстко... [Ответ]
Zhelezniy_Felix 09:20 28.09.2015
http://www.moe-online.ru/news/view/327735.html тема продолжает наполнятся [Ответ]
Eвгений 09:46 28.09.2015
Когда же вас жизнь чему-то научит?
А ведь это так просто - не покупать гробы на 2-х колесиках! [Ответ]
MKozI 11:47 28.09.2015
На автомобилях тоже часто разбиваются. Порой и насмерть.
Что дальше? [Ответ]
Eвгений 12:16 28.09.2015

Сообщение от MKozI:
На автомобилях тоже часто разбиваются. Порой и насмерть.
Что дальше?

Если мне не изменяет память, в рассматриваемом случае произошло столкновение двух мотоциклов, двигавшихся в попутном направлении.
Вопрос - было бы что-то серьезное, если бы два автомобиля сцепились бортами?

Можно и в автомобиле погибнуть. Но с автомобиля упасть нельзя.
В прошлом году один ваш товарищ погиб уходя от столкновения и поймав отбойник. Вопрос - что было бы, если бы он был на автомобиле?

P.S. Если че - никому ничего не навязываю. [Ответ]
MKozI 15:10 28.09.2015
Да, случай достаточно редкий - столкнулись 2 мотоцикла.
Понятно, кто виноват.

Если бы 2 авто сцепились бортами - то могло бы быть все, что угодно. От незначительных повреждений техники и царапин и заканчивая полной гибелью техники и летальным исходом для водителей.

Согласен, с авто нельзя упасть (если сидеть в салоне и быть пристегнутым). Но, можно упасть вместе с авто (падение с обрыва и т.д.).

Есть еще несколько важных моментов - это опыт водителя мотоцикла, скорость движения и экипировка.

Мне вот очень интересно, почему авто-ДТП быстро забываются и тонут в статистике и архивах, а случись ДТП с участием мотоцикла - ну очень интересно становится читать.
Идет писанина из серии "так ему и нужно, чертовы гонщики, самоубийцы, гробы на колесах".
А выводы из всей этой писанины - "мото-зло", надо ездить на машинах. [Ответ]
#Рыся# 23:12 30.09.2015
Читаем внимательно название темы. Не флудим [Ответ]
BratAntonio 23:25 30.09.2015
#Рыся#, надо было в болталку перенести... страна должна знать своих "героев" [Ответ]
Eвгений 08:32 01.10.2015
Ned_Kelly или как там тебя....
Модеры конечно же все потерли и я не могу процитировать твое сообщение, поэтому буду ссылаться на него по памяти.
Ты там что-то писал, что я дурак, что сужу по десятку лихачей обо всех остальных мотоциклистах.
Знаешь, я делаю вывод не по десятку придурков, а по картине в целом. Вот что-то я не увидел в той теме тех "всех остальных", праведных мотоциклистов. Почему никто в той теме не написал "да вы че, придурки, 130 по городу гонять", почему никто не осудил лихачество? Почему никто не пригрозил "заставить есть говно" того, кто утверждает, что никто не заставит его ездить 60 км/ч по городу? И людей волнует не то, что они не знали про камеры и теперь им придет штраф, а волнует что же делать дальше, как же теперь гонять...
Почему модеры не почистили и не закрыли тему, где ведется обсуждение не безопасной езды, а того, как бы наипать камеры?
Так что придурок здесь ты.
И еще - сначала мне БратАнтони пишет, что здесь нет и 1% всех мотоциклистов Воронежа, теперь я узнаю, что и здесь мотоциклисты делятся на плохих парней и хороших парней. Вот только я не могу взять в толк, как так получается, что там на дороге, я сталкиваюсь с говнюками, а именно здесь, на форуме - только с праведниками?

И прекратите приводить доводы о том, что многие из вас тоже автомобилисты и знаете ситуацию с обоих сторон. Это как если бы бисексуал говорил "А че, я мужыг, я девок тоже ибу". [Ответ]
Петрovich 08:51 01.10.2015
Евгений. Все правильно пишешь. Правила, закон, ПДД, 60, а лучше 40, опасно и прочая.
А ты попробуй.
Дело в том, что у нас мотоцикл- это не средство передвижения в его общепринятом понимании. Пока это нечто другое. Чтобы понять- надо пробовать.
И да, когда гайки завинтят наглухо, чего надеюсь не получится, я перестану ездить по ДОПам.
И пусть специально подготовленных треков в нашей стране единицы, зато полей , оврагов и лесов пока предостаточно.
И ещё. Евгений. Гайки крутят не только нам, одним из методов создавая образ отморозков на 2-х колёсах, автомобилей стало слишком много. Поверь, владение автомобилем будет труднее год от года. Разнообразные налоги, цены на коробки, гсм, твои уважаемые ПДД сделают езду на личной коробке не рациональной, читай опасной для бюджета, коАп и т.д.
Даже отличники ПэДэДэ заплачут.
В общем, пробуй мот, Евгений, пока есть возможность получить то, что он может дать. [Ответ]
Страница 61 из 65
« Первая < 115155565758596061 62636465 >
Вверх