Большой Воронежский Форум
Страница 60 из 65
« Первая < 105054555657585960 6162636465 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Burn 09:21 27.08.2015
Позвонила жена - на перекрестке у авторынка дтп, пилот лежит в луже крови накрытый. Мот или скутер не разглядела. [Ответ]
PlatonFndu 09:59 27.08.2015
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4154 [Ответ]
vir_SV 10:05 27.08.2015

Сообщение от g_beard:
я уже 32 года за рулем. И разрешенную скорость держу "на автомате", практически не глядя на спидометр

Сообщение от g_beard:

Я здесь один из старожилов. И структура автораздела во многом моя идея.

Сообщение от g_beard:
за 6 лет круглогодичной езды ни разу не попадал в аварии.

Сообщение от g_beard:
... я получил свои права на мотоцикл в 16 лет .... И ездил я исключительно с правами.

мужик с бородой ,вчера на велосипеде ехал и нимбом ветки задевал, не ты был? [Ответ]
JustasAu 11:38 27.08.2015

Сообщение от Burn:
Позвонила жена - на перекрестке у авторынка дтп, пилот лежит в луже крови накрытый. Мот или скутер не разглядела.

http://www.moe-online.ru/news/view/325777.html [Ответ]
Каин 11:59 27.08.2015

Сообщение от V.P.:
Ищу любую достоверную информацию

Ну вот, я ж говорил, что там вмятина и 2 царапины. А расписали так, как будто камаз бочиной притёр - обе двери под замену, крыло под замену, бампер под замену, колесо под замену.
Тут по факту ремонта ну на двадцатку от силы. Обидно, конечно, но драму можно было и не разводить. [Ответ]
V.P. 12:10 27.08.2015

Сообщение от Каин:
Ну вот, я ж говорил, что там вмятина и 2 царапины. А расписали так, как будто камаз бочиной притёр - обе двери под замену, крыло под замену, бампер под замену, колесо под замену.
Тут по факту ремонта ну на двадцатку от силы. Обидно, конечно, но драму можно было и не разводить.

Не подскажите адресок, где мне это за двадцатку отремонтируют?? Буду очень благодарна!
А именно: вмятина в передней и задней двери, вмятина на бампере + он просто треснул, так же нужна арка новая, плюс порог или как это называется точно не знаю между арками, плюс шина восстановлению не подлежит.. [Ответ]
vir_SV 12:26 27.08.2015

Сообщение от Burn:
Позвонила жена - на перекрестке у авторынка дтп, пилот лежит в луже крови накрытый. Мот или скутер не разглядела.

погиб в больнице (инфа с кп) [Ответ]
Каин 12:35 27.08.2015

Сообщение от V.P.:
Не подскажите адресок, где мне это за двадцатку отремонтируют?? Буду очень благодарна!
А именно: вмятина в передней и задней двери, вмятина на бампере + он просто треснул, так же нужна арка новая, плюс порог или как это называется точно не знаю между арками, плюс шина восстановлению не подлежит..

КВС-Авто на окружной, например. Делают хорошо и недорого. Вмятины на двери, кажется, даже без покраски можно вытянуть, на фотографии не очень хорошо видно. Точно по цене не скажу, с покраской, естественно, будет дороже, но вряд ли больше десятки, там не полдвери в мясо, а просто небольшая вмятина.
Подкрылок на жук - 2000 оригинал. Порожек пластиковый - 2-3 тысячи. Ремонт бампера с покраской где-то 6 тысяч, там не фатальные повреждения.
Шину не считал, их если менять, то по-хорошему обе сразу, чтобы износ протектора минимальный был. Ну, если б\у взять задние, то тоже недорого выйдет. [Ответ]
BratAntonio 14:08 27.08.2015
Дмитрий, ты то чего лезешь не в свои разборки? Вроде своя башка на плечах была. [Ответ]
Nemezi$ 14:42 27.08.2015
http://36on.ru/news/proisshestviya/5...zhutkogo-dtp-s
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: content_DSC_0183.JPG
Просмотров: 146
Размер:	64.7 Кб
ID:	2720872  
[Ответ]
kWANTo 14:51 27.08.2015
Димасик69, тебя што? одноглазая змея Жибреда опять укусила штоле?
иди помоги ему в придушении. [Ответ]
BratAntonio 16:07 27.08.2015

Сообщение от Димасик69:
Я прекрасно вижу и знаю КТО и КАК ездить на мотах

Ну и как Я и КАК езжу на моте?
Меня в детстве улица учила отвечать только за свои движения. То что каждый второй в авто за рулем сидит с телефоном у уха и вообще по сторонам не смотрит перед перестроениями, ты то наверное так не делаешь?) [Ответ]
BratAntonio 16:25 27.08.2015

Сообщение от Димасик69:
я не знал, что у тебя есть мот.

Всё в этой жизни изменчиво) [Ответ]
святой Алексий 16:55 27.08.2015
а что слобо приехать и сказать взрослым состоявшимся дяденькам на дорогих мотах что они ****юки и как они ездиют? поэтому не ****ите. [Ответ]
Burn 17:44 27.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
а что слобо приехать и сказать взрослым состоявшимся дяденькам на дорогих мотах что они ****юки и как они ездиют? поэтому не ****ите.

Ну так, это же не интернет:
https://www.youtube.com/watch?v=WrKLb3QfjHs [Ответ]
MKozI 20:59 27.08.2015
Так и есть: диванные войска очень жидки на расправу. Причем на видео никто этого героя и не бил. Так, опозорили. [Ответ]
V.P. 21:07 27.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
а что слобо приехать и сказать взрослым состоявшимся дяденькам на дорогих мотах что они ****юки и как они ездиют? поэтому не ****ите.

А я бы с удовольствием сказала всё это одному взрослому состоявшемуся дяденьке на дорогом мото лично, только он сбежал с места аварии как последний трус.. И уверена, что многие сидящие тут на форуме уже даже знают кто это был, но скрывают, ладно кто по дружбе, но кто-то по такой же трусости.. [Ответ]
Kretchmer 21:34 27.08.2015

Сообщение от V.P.:
И уверена, что многие сидящие тут на форуме уже даже знают кто это был, но скрывают, кто-то по дружбе, а кто-то по такой же трусости..

Когда 4 года назад я купил японца, мотоциклистов было на порядок меньше. Сейчас я знаю может пару процентов, а может и меньше. Мы физически не можем все знать друг друга. Тем более, что многие покупают мотоцикл на один-два сезона и могут вообще не общаться с другими двухколесными. А что бы до конца покол***** вашу уверенность, прикиньте, сколько процентов мотоциклистов сидит на форуме? И да, под ваше описание я подхожу на 50%. У меня чёрная экипировка. Шлем, правда, серый. До этого был чёрный, но в нём теперь моя девушка ездит. Один косяк, мотоцикл красный и с номерами, даже не закрытыми.
И забудьте вы свой стереотип. Нет общего мотобратства в Воронеже. Оно осталось для мелких групп и отдельных категорий. И не могут несколько тысяч человек знать друг друга и всё друг о друге. Я и про друзей то своих далеко не все знаю, а уж о ком то другом, ездящим на мотоцикле, даже не обязан. [Ответ]
BratAntonio 22:17 27.08.2015
В городе чувствуется запах осени и сезонных расстройств психики. [Ответ]
kWANTo 23:06 27.08.2015

Сообщение от V.P.:
уверена, что многие сидящие тут на форуме уже даже знают кто это был, но скрывают

ну уж если такая уверенность, то мне ни чего не остаётся, кроме как признаться:
на моём моцике весь пластик синий, хотя в документах ТС записан как черный, и шлем у меня черно-белый(был, счас черно-бело-сииний), и номер есть.

и это не я всадился в ниссан жук, а также ни один из моих знакомых мотоциклистов не хвалился подобным деянием. [Ответ]
mord lee 01:35 28.08.2015

Сообщение от V.P.:
На данный момент мне известно, что мотоцикл был черного цвета, шлем и одежда тоже полностью черные.

Ты прямо меня описал, только я мот три недели как продал. [Ответ]
Nemezi$ 07:31 28.08.2015
V.P., если видео найдеш иди к мотобатовцам. они мотоциклистов больше всех видят. мож и помогут. А тут НЕXYЙ сопли разводить! [Ответ]
Злой Evil 10:55 28.08.2015

Сообщение от V.P.:
дяденьке на дорогом мото

Замечательнейшая, выж даж не знаете что за мот. Мож эт полуубитый китаец был...

Сообщение от V.P.:
состоявшемуся дяденьке

Состоявшиеся дядьки на мотах за мульен сваливать не будут. [Ответ]
Каин 12:09 28.08.2015
В городе несколько десятков тысяч мотоциклистов. В мотоветке бвф сидит человек 20-30 завсегдатаев и полсотни-сотня иногда заглядывают. Это меньше 1% от общей массы мотоциклистов. Да даже из тех, кто тут пишет что-то постоянно, большинство друг друга лично не знает =) [Ответ]
ASSA 12:51 28.08.2015
только с москвы приехал. там дня три катался. на что обратил внимание в части мотоциклистов.
1) их реально много.
2) не видел безномерных.
3) они почему-то заметны в зеркалах. если в врн для меня каждый второй- неожиданность, то там я только раз не заметил как он появился.
4) редко кто превышает сильно и вышивает на дороге. они сами более внимательны и осторожны. не ищут приключений на свою жопу. но там своя специфика поведения и авто и мотов на дороге. [Ответ]
святой Алексий 13:16 28.08.2015

Сообщение от V.P.:
А я бы с удовольствием сказала всё это одному взрослому состоявшемуся дяденьке на дорогом мото лично, только он сбежал с места аварии как последний трус.. И уверена, что многие сидящие тут на форуме уже даже знают кто это был, но скрывают, ладно кто по дружбе, но кто-то по такой же трусости..

ну курица что сказать. состоявшиеся дядечи такой ***нёй простите не занимаюца, они тебе либ сразу возместили бы, или так оплатили. говорю так потому как работаю с такими. и общаюсь. у них другая логика. а то что с вами случилось то был извините ****юк. или нищеброд. ибо нормальный человек свой косяк признает и возместит.

поэтому девушка прекращайте тут кудахтать, про сокрытие и так далее. вам писали пусть менты этим занимаются. а вы если честно надоели уже. тут тема про аварии, а не про высеры кто трус а кто жертва, а кто герой [Ответ]
святой Алексий 13:23 28.08.2015

Сообщение от ASSA:
3) они почему-то заметны в зеркалах. если в врн для меня каждый второй- неожиданность, то там я только раз не заметил как он появился.

скажите а ка кони заметны. вот чисто для себя интересуюсь. они в жилетках или моты у них огромны или тупо ксеноном в зеркала ебашут? или может прямотоки у них у всех, что рычат как самолёт [Ответ]
ASSA 13:59 28.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
они в жилетках

в бронетапках и волшебных шортах. )))) не многие в экипе ездят.

Сообщение от святой Алексий:
или моты у них огромны

всякие разные. свиду даже невзрачные.

Сообщение от святой Алексий:
или тупо ксеноном в зеркала ебашут?

кстати, со светом ездють.

Сообщение от святой Алексий:
рычат как самолёт

наудивление тихо. не то что ночью на бульваре-шишкова.


Сообщение от святой Алексий:
скажите а ка кони заметны.

сам удивляюсь. может что не так со скоростью в потоке и скоростью перестроения? может дольше висят в просматриваемой зоне? а может они просто люди а не нечисть, которая в зеркалах не отражается?
ну и есс-но играет второй фактор. когда осознаешь что их много- чаще головой крутишь и в зеркала посматриваешь.
[Ответ]
ASSA 14:02 28.08.2015
святой Алексий, кстати, достаточно много вежливых и терпимых. и спасибо моргают, что подвинулся и зеркала не лезут сразу сшибать если кто не заметил его. [Ответ]
святой Алексий 14:18 28.08.2015
я тож моргаю тем кто пропускает. но матерюсь чаше ибо мой мот он как машина его невозможно незаметить и то лезут прям перед носом. я сам на машине езжу стараюсь не висеть в мёртвой зоне авто. [Ответ]
Страница 60 из 65
« Первая < 105054555657585960 6162636465 >
Вверх