Большой Воронежский Форум
Страница 59 из 65
« Первая < 94953545556575859 606162636465 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
-=HANTER=- 20:46 26.08.2015

Сообщение от MKozI:
Если ДТП оформлено ,и есть "уехавший с места ДТП" - то что мешает получить возмещение ущерба со страховой компании?

Не первый кто акцентирует внимание на этом, но ответа нема =)

Видимо бабла хочется со страховой и бабла с виновника, так чтоль....

а в целом наврятле Вы найдете. Особенно по приметам, что все черное, еще и за рулем негр был =) [Ответ]
kWANTo 20:49 26.08.2015

Сообщение от -=HANTER=-:
все черное, еще и за рулем негр был =)

нэээ, цэ ж лэтучий голландиц был! [Ответ]
-=HANTER=- 20:50 26.08.2015

Сообщение от kWANTo:
нэээ, цэ ж лэтучий голландиц был!

Пьяный летучий гАландец валящий 300 по встречке в колесе!!!!!! [Ответ]
redman 20:53 26.08.2015
Вы б хоть читали что ли. Чёрным по серому написано, что КАСКО закончилось. [Ответ]
V.P. 20:54 26.08.2015

Сообщение от MKozI:
И?
Я уже выше все написал.
Если ДТП оформлено, и есть "уехавший с места ДТП" - то что мешает получить возмещение ущерба со страховой компании?
А уехавшего пусть ловят и "насилуют" полисмены. Их работа, как-никак.

У меня только ОСАГО по нему не выплачивают ничего, если не установлен скравшийся с места ДТП виновник аварии. [Ответ]
MKozI 20:55 26.08.2015
Тогды брать тут нечего.
Бывает, чтож поделать.
Ищите "сердобольных свидетелей". У нас в этой убогой стране нынче модно помогать тому, кого зарыть надо. [Ответ]
g_beard 21:03 26.08.2015
еще раз убедился что тут сборище мелких и препоганеньких 314здюков, готовых плясать от чужой беды. Искренне желаю всем вам оказаться в такой ситуации как потерпевшая.

V.P., Искренне сочувствую и рекомендую убрать отсюда свой пост. бвают в жизни такие ситуации когда сделать ничего нельзя.
Еще раз сочувствую. если понадобится помщь хорошего кузовника - подскажу [Ответ]
-=HANTER=- 21:06 26.08.2015

Сообщение от g_beard:
еще раз убедился что тут сборище мелких и препоганеньких 314здюков, готовых плясать от чужой беды. Искренне желаю всем вам оказаться в такой ситуации как потерпевшая.

Та вы не меньше пляшете с бубнами када чувак на мото или скуторе засаживается. С нытьем и пожеланиями всяких гадостей. Так что чьяб корова мумукала бы.

З.ы. Выж вроде на лисапеди, мож нафиг такие разделы тролить? [Ответ]
MKozI 21:16 26.08.2015

Сообщение от g_beard:
еще раз убедился что тут сборище мелких и препоганеньких 314здюков, готовых плясать от чужой беды. Искренне желаю всем вам оказаться в такой ситуации как потерпевшая.

V.P., Искренне сочувствую и рекомендую убрать отсюда свой пост. бвают в жизни такие ситуации когда сделать ничего нельзя.
Еще раз сочувствую. если понадобится помщь хорошего кузовника - подскажу

Я жирным в цитате выделил то, что мне не в прикол читать.
Че делать-то будем? [Ответ]
святой Алексий 21:19 26.08.2015

Сообщение от g_beard:
Искренне желаю всем вам оказаться в такой ситуации как потерпевшая.

уважаемый выдайте мне вашего автобрата который потёр задний бвмпер на моей машине на парковке града 12 августе сего года!!! я из-за этой гниды теперь должен весь бампер перекрашивать!!!!

или что у вас сборише ****юков на 4 колёсах, способных бить ебальники сами себе, подрезать автобрат-автобрата.

пс мне гораздо приятние ездить на моте. а на машине ездить но неадекват на неадеквате. [Ответ]
святой Алексий 21:19 26.08.2015
ах да краска на бампере осталась белого цвета! [Ответ]
святой Алексий 21:22 26.08.2015

Сообщение от MKozI:
Я жирным в цитате выделил то, что мне не в прикол читать.
Че делать-то будем?

моё предложение очень простое! если у них автобеседка под поролем! то мы можем либ сделать мотораздел под поролем, либо просто забанить навсегда особо жаждущих поглумиться в мотоветке [Ответ]
MKozI 21:23 26.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
моё предлоение очень простое! если у них автобеседка под поролем! то мы можем либ сделать мотораздел под поролем, либо просто забанить навсегда особо жаждущих поглумиться в мотоветке

Открою карты: выдача желаемого за действительное - называется обманом.
Как в народе называется обман и как в народе называют обманщика?

Мне пох, я не вру, совесть моя чиста. Но, я и громких заявлений не делаю. [Ответ]
-=HANTER=- 21:29 26.08.2015

Сообщение от святой Алексий:
моё предложение очень простое! если у них автобеседка под поролем! то мы можем либ сделать мотораздел под поролем, либо просто забанить навсегда особо жаждущих поглумиться в мотоветке

без ихнего поноса жить будет скучно имхо. А так рвущие пуны автодро...водов забавно наблюдать =) [Ответ]
MKozI 21:33 26.08.2015
Не, огораживаться не стоит.
Надо делать проще: ловить каждого такого умного, опытного и грамотного за его же длинный язык и гнать ссаными тряпками. Виртуально, иначе неинтересно. [Ответ]
Петрovich 21:37 26.08.2015

Сообщение от g_beard:
Исключительно по дороге

Опасно, однако. Не воспринимают водители на дороге в качестве участника движения со своими правами и обязанностями. На работу езжу на велосипеде, так убить пытаются автолюбителей через день примерно. Вынужден особо опасный участок (ул лебедева до автомагазина Би-Би) проезжать по обочине тротуара, если можно так сказать. [Ответ]
kWANTo 21:42 26.08.2015
как ведущий диванный эксперт-аналитик, да ещё и психотерапевтхерург по совместительству, могу смело и бесстрашно сказать:
если их сюда тянет, значит чивой-та им здесь нравится.
ведь не вся автобеседка присоединяется к препоганому сборищу 3,14здюков же?
и почему Жибред один из самых активных? можт он в глубине души и ... , не ну он же первый написал об этом...???
личной жизни нет штоле? или опять кто-та неправ в анторнетах? а можт комплекс неполноценности к моторнодвуколёсным, как к более динамичным?
што? деффки не дают? купи мацацикол уже. дажи ездить на ём ни нада, ставь его в гараже, рядом с диваном - можт и дадут тебе деффки-то.

там каво-та в детстве психологицски травмировал мациклизд - помню из переписки, так этож клинический случай же.

как итог : вам, автодрововоды, к психиатору пора на приём - можт и жить легче станет? [Ответ]
g_beard 22:13 26.08.2015

Сообщение от -=HANTER=-:
Та вы не меньше пляшете с бубнами када чувак на мото или скуторе засаживается.

Слышь, убогий, найди хоть одну мою строчку об этом?

Сообщение от -=HANTER=-:
З.ы. Выж вроде на лисапеди, мож нафиг такие разделы тролить?

Я здесь один из старожилов. И структура автораздела во многом моя идея. И нахиера мне троллить? [Ответ]
g_beard 22:15 26.08.2015

Сообщение от Петрovich:
Опасно, однако.

не знаю. за 6 лет круглогодичной езды ни разу не попадал в аварии. тьфу-тьфу [Ответ]
MKozI 22:17 26.08.2015
g_beard, че делать-то будем?
См. пост 1861 [Ответ]
g_beard 22:18 26.08.2015

Сообщение от kWANTo:
што? деффки не дают? купи мацацикол уже. дажи ездить на ём ни нада, ставь его в гараже, рядом с диваном - можт и дадут тебе деффки-то.

Скудного умишка хватает только на столь невзрачный высер? Когда я получил свои права на мотоцикл в 16 лет ты еще мутной каплей у папы на конце болтался... И ездил я исключительно с правами. а насчет давания девок... так это не за моцик было... так что не ерепенься, иди одноглазую змею втихаря придуши [Ответ]
g_beard 22:19 26.08.2015

Сообщение от MKozI:
g_beard, че делать-то будем?

А в чем проблема-то? [Ответ]
MKozI 22:23 26.08.2015
Проблема?
Вы в своем посте всех назвали сборищем мелких пиз**ков, что не соответствует действительности.
Более точно - смотрите ваш же пост в данной теме.

Предположу, что это относится к обитателям мотораздела форума.

И, что далее? [Ответ]
kWANTo 22:25 26.08.2015
g_beard, скудновато у тебя с арифметикой, невзрачно...
...так значит были права на мотоцикл-то? значит мотобратом был?
вот теперь крутись как хочешь, но найди и выдай V.P. того сцыкуна, что её тачку подбил.
она ж уверена, что злодея тут покрывают все.
и ты в том числе.
"а"-категория есть? на моцике (с правами) ездил? значит обязан знать!
...
или не так?


...
а про "змею придушить" - ты всегда так делаешь? втихаря? с песнями? [Ответ]
kWANTo 22:39 26.08.2015
g_beard, что молчишь?
со змеёй ни как не справишься?

...
я - спать, завтра почитаю кто там, кого придушил... [Ответ]
Legos 22:50 26.08.2015
- Какой-то мотоциклист врезался в мой таз и скрылся.
- Ок, какие приметы?
- На данный момент мне известно, что мотоцикл был черного цвета, шлем и одежда тоже полностью черные.
- Ничем не поможем, мотоциклистов полно черных.
- Еще раз убедился что тут сборище мелких и препоганеньких 314здюков, готовых плясать от чужой беды.

Вывод: при любых раскладах виноват мотоциклист(ы). [Ответ]
святой Алексий 00:51 27.08.2015
ага байкеры пи.....сы. Воронеж жжооот)))))) [Ответ]
maks vaz 2115 03:24 27.08.2015

Сообщение от V.P.:
Ребятки, не напрягайтесь, защищая вашего "мотоссыкуна". Есть много свидетелей того, как ваш мотобрат влетел в мою припаркованную машину.

а кого защишать, если его как бы и не обижают, он тупо поехал дальше и не какая защита ему тут не нужно.

Сообщение от V.P.:
На данный момент мне известно, что мотоцикл был черного цвета, шлем и одежда тоже полностью черные.

под это описание 70-80 % попадают. как написали выше с таким описанием не кого не найти. это как написать черный седан 4 колеса без номеров. марку и модель не знаю. [Ответ]
V.P. 08:11 27.08.2015

Сообщение от maks vaz 2115:
а кого защишать, если его как бы и не обижают, он тупо поехал дальше и не какая защита ему тут не нужно.
под это описание 70-80 % попадают. как написали выше с таким описанием не кого не найти. это как написать черный седан 4 колеса без номеров. марку и модель не знаю.

Я всё это понимаю, поэтому и продолжаю искать больше информации о мотоциклисте. [Ответ]
Black-R-One 09:00 27.08.2015
g_beard

Ты мало в "бане" посидел што ли?

щас отправишься туды на очень много часов [Ответ]
Страница 59 из 65
« Первая < 94953545556575859 606162636465 >
Вверх