Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 65
« Первая < 84852535455565758 596061626364 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Dr.Arms 17:58 24.08.2015
Каин,
Тень от аквы,
PlatonFndu,
Tamburini, надеюсь вам не доверили моты, ниссан до сих пор стоит на кольцовской,заднее колесо на битой стороне тоже под замену.....надеюсь когда этот отморозок убьет ваших родных вы его тоже поддержите!!!! [Ответ]
Каин 18:42 24.08.2015
Номер ниссанчика сообщите. Увижу на дороге - попробую проверить на прочность =) А то чот мне кажется, что или там повреждений вмятина и 2 царапины, или сказки про "злой мотоциклист, колесо под замену, пороги-двери-багажник под замену" для страховой, и мотоциклист там не при чём. [Ответ]
Kretchmer 21:39 24.08.2015
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4144 [Ответ]
Каин 22:38 24.08.2015
Единственная техника с люлькой, которую я видел в этом году - голда с европейскими номерами, пилила куда-то в сторону Ростова по М4. [Ответ]
maks vaz 2115 00:58 25.08.2015
чет я ору, малый терминатор и мот у него неразрушимый, пол ниссана под замену, а он сам цел и мот цел, даже не сломал довольно хрупкую вилку и очень хрупкие крышки боковые на двигателе не пробил, да еще и своим ходом свалил дальше кататься, это наверное мотобат был посмортите рядом с ниссаном где то должен валятся синий номер [Ответ]
kWANTo 09:30 25.08.2015

Сообщение от Каин:
Единственная техника с люлькой, которую я видел в этом году - голда с европейскими номерами

я неоднократно видел альфу(или что-то такое) с люлькой.
катается в районе Отрожка-Боровое. [Ответ]
V.P. 20:04 25.08.2015
Ищу любую достоверную информацию, которая поможет установить личность водителя мотоцикла, который неслабо помял мне припаркованную машину и скрылся с места ДТП 23 августа на ул. Кольцовская, 6! Мотоцикл влетел в Ниссан в воскресенье в районе 10-12 утра, регистрационных номеров на нем не было, шлем водитель не снимал, добрые люди помогли ему подняться и мотоциклист поехал дальше. Анонимность и хорошее вознаграждение за информацию, которая поможет найти виновника ДТП, гарантирую! Писать в личку.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 81
Размер:	489.2 Кб
ID:	2720126  
[Ответ]
madagaskar 23:35 25.08.2015
V.P.,
Chelnakoff, судя по фото спущенно колесо,оторванно пара пластиковых облицовок и скорее всего пару царапин и вмятин, а вы уже собрались менять полмашины. А может авто было неправильно припарковано? Фото с места Дтп в студию. [Ответ]
g_beard 06:39 26.08.2015
Гля как тут местная шелупонь кинулась защищать своего собрата-ушлепка! [Ответ]
Петрovich 08:30 26.08.2015
А по мне, так мот, при определенном стечении обстоятельств, свободно мог оставить подобные повреждения.
А опытный) пилот мог даже удержать байк от падения.
В общем, склонен верить, что кто-то из "мотобратьев" постарался. [Ответ]
PlatonFndu 09:09 26.08.2015
Припаркована оно возле магазина свадебной атрибутики как вроде видно по фото, а так ни кого вы не найдёте если мотоцикл и был, а если и найдёте ничего не докажите, зря только силы и нервы потратите. В страховую обращайтесь, машинка новая, кредитная, каско есть точно. [Ответ]
kWANTo 09:27 26.08.2015

Сообщение от PlatonFndu:
каско есть точно.

мне тут как-то рассказали, что каску можно оформлять не полную, а, например, только от угона, что существенно дешевле (тыщь тринадцать для фв поло на прошлый год) и, что самое интересное, банки подписывают кредиты с такими "касками".
А вот вкруг страховать, в том числе и от повреждений - существенно дороже.

глянь-ка, пришлая шолупонь опять лезет в мотораздел...
g_beard, ну купи себе уже мопедку или хотяб электролисапет, а может к психиатру какому сходи - как-то определись чего тебя сюда так тянет-то? [Ответ]
V.P. 10:06 26.08.2015
Ребятки, не напрягайтесь, защищая вашего "мотоссыкуна". Есть много свидетелей того, как ваш мотобрат влетел в мою припаркованную машину. Кстати, в протоколе составленному по приезду ДПС, отмечено положение машины, которое не нарушает никаких правил парковки. Так что придумайте, что-нибудь поубедительнее. Искренне вам желаю, чтобы в следующий раз, когда этот трусишка не впишется в поворот и будет лететь в сторону бордюра, вы или ваши родственники не встретились ему на пути! [Ответ]
vaport 10:16 26.08.2015
V.P., ТС ненадо так совсем грубо. [Ответ]
Злой Evil 10:33 26.08.2015
V.P., милейшая, вы бы хоть мот описали. [Ответ]
V.P. 12:23 26.08.2015
На фото следы от мотоцикла. И кстати, да, КАСКО у меня закончился, я и не думала, что на четвертый безаварийный год вождения на ниссане в мой припаркованный автомобиль может влететь средь бела дня в воскресенье мотобратишка без номеров, и просто уехать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 73
Размер:	492.0 Кб
ID:	2720343  
[Ответ]
#Рыся# 12:29 26.08.2015

Сообщение от Злой Evil:
V.P., милейшая, вы бы хоть мот описали.

Как бы, да. [Ответ]
Петрovich 12:41 26.08.2015
Олег, так лучше?
А опытный) пилот мог Бы даже удержать байк от падения.
ИМХО, повреждения авто от мотоцикла и девушка не лукавит.
Какой-то уродец, скорее всего синий, влетел в тазик и свалил. [Ответ]
Тень от аквы 12:48 26.08.2015
У пацанчика и так ремонт мота предстоит, а с него ещё на ремонт ведра хотят состричь [Ответ]
g_beard 12:51 26.08.2015

Сообщение от V.P.:
Ребятки, не напрягайтесь, защищая вашего "мотоссыкуна"

Не в том разделе ты написала. тут у них нечто вроде мафии. если уж даже местный модер заявляет что ездил бухим и будет ездить. Ща начнут докапываться до парковки, до линии, до повреждений. в общем до любого что может хоть чуточку смыть то ведро помоев, которое один уибан вылил на всех. я более чем уверен что при желани найти того не составит труда... естессно среди тусовщиков данного раздела

kWANTo, Тебе персонально отвечу что я уже несколько лет в основном передвигаюсь на велосипеде. так что не делай себе нервы [Ответ]
Legos 13:27 26.08.2015
BABUT, а может мот без пластика был?

Сообщение от V.P.:
мотобратишка без номеров

откуда инфа, что без номеров? [Ответ]
Петрovich 13:45 26.08.2015
Пьяные стантеры!
Мот без пластика, падения серьезного урона моту не приносят. Это они.
Не могут без шоу, что сделаешь) [Ответ]
Петрovich 13:46 26.08.2015
g_beard, а ты на велосипеде по дорогам или тротуарам ездишь? [Ответ]
kWANTo 14:22 26.08.2015

Сообщение от V.P.:
Ребятки, не напрягайтесь, защищая вашего "мотоссыкуна". Есть много свидетелей того, как ваш мотобрат влетел в мою припаркованную машину.

а я вот тоже хотел бы, чтобы все без исключения воронежские мотоциклисты были зареганы на БВФ и читали мотоветку. ...ну или хотябы читать умели.

В,П, - а что если он сюда не заходит? ваапще? есть много мациклистав которым интернет чужд как явление. [Ответ]
Black-R-One 14:46 26.08.2015
V.P.
Того кто тебя подбил хрен найдёшь тута. Искренне сочувствую

и никто его тебе не сдаст ни за какие деньги

не трать своё и наше время [Ответ]
g_beard 18:55 26.08.2015

Сообщение от Петрovich:
g_beard, а ты на велосипеде по дорогам или тротуарам ездишь?

Исключительно по дороге [Ответ]
святой Алексий 19:20 26.08.2015
итак. судя по тому что на фото нет следов пластика и жидкостей мота, то мот был железным, соотв скорее всего чоппер или совецкий мот. но если падает совецкий мот, то из всех щелей течёт.

далее: пишут добрые и помогли подняца, и без номеров. значит либо поеазания сведетелй в тему, либо запись камер видеонаблюдения.

следующее, на этом форуме сидит обшество которое знает друг друга давно, и ездиет тож давно. а сейчас растёт количество гопников и школоты на мотах, которые даже не сдороваються с. как вы громко выразились мотобратом.

и ещё вы либо специально утаиваете инфу о моте, либо просто блефуете. вот меня притёрли на тачке пока я спал и что теперь. никого ненашли и не найдут! это всёравно что я шас скажу мол меня притёрла тачка а какая я незнаю но тачка!!!!

так что дамочка, я соболезную вам искренне. но перестаньте ***** людям мозг и дйте информацию по каким приметам кого искать, или терпите насмешки и тролинг, ибо больше вам помочь тут ничем не смогут. [Ответ]
MKozI 19:51 26.08.2015
V.P., В мото-тусовке братство практически сошло на нет.
Причин очень много, я не хочу всю эту философию расписывать.

Даже если кто-то знает виновника, он его не выдаст. При нашем менталитете - это стандартное явление.

И, как уже выше было сказано: на мотиках сейчас гоняет очень много колдырей.
Да и за соседа я лично ответ не держу, каким бы братством нас не называли.

Аналогично: если на авто-форуме написать сообщение типа: "ваш автобрат пьяный сбил тещу и уехал (есть свидетели и оформление ДТП) - требую выдачи!", то ничего не случится. Еслии случится- то это будет исключительный случай. [Ответ]
V.P. 20:32 26.08.2015
На данный момент мне известно, что мотоцикл был черного цвета, шлем и одежда тоже полностью черные. [Ответ]
MKozI 20:40 26.08.2015
И?
Я уже выше все написал.
Если ДТП оформлено, и есть "уехавший с места ДТП" - то что мешает получить возмещение ущерба со страховой компании?
А уехавшего пусть ловят и "насилуют" полисмены. Их работа, как-никак. [Ответ]
Страница 58 из 65
« Первая < 84852535455565758 596061626364 > Последняя »
Вверх