Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 65
« Первая < 74751525354555657 585960616263 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
podonok_ns 18:45 07.08.2015

Сообщение от Chelnakoff:
как плохо что не разрешен самосуд!!!!я бы эту гниду задушил и замучил собственными руками!!!Ирочка золотой человек,молоденькая совсем(((( одна тянула двух дочек,малыши 5 и 7 лет,последнюю вот в школу собирала.....как им теперь это пережить? Большая трагедия,надеюсь виновник будет страдать всю свою оставшуюся поршивую жизнь!!

Если ты знаешь как все произошло , то рассказывай . Девушку жаль, земля ей пухом! [Ответ]
student1234 18:51 07.08.2015

Сообщение от podonok_ns:
Если этот человек ушлепок

мягко сказано - человек, который сознательно пренебрегает жизнями других...
это не ушлепок - это кудак [Ответ]
g_beard 18:53 07.08.2015

Сообщение от podonok_ns:
что скорость мота была 150 киллограмов

надо же какие грамотные адвокаты!
после такого даже на

Сообщение от podonok_ns:
я то же вправе тебя называть м.удаком

не могу обидеться... [Ответ]
g_beard 18:56 07.08.2015

Сообщение от Nemezi$:
Велосипедиков на кол!

А эти чем насолили? [Ответ]
voltheg 19:02 07.08.2015
Я очевидец этого ДТП. мотоциклист ехал по пустой абсолютно дороге 3 полосы. я ехал за ним на машине скорость была 60-70 км/ч (т.е мы оба ехали с этой скоростью) девушка спокойно переходила по зебре, и прямо по середине перехода он ее сбил. не знаю как и почему возможностей для маневра куча да затормозить с такой скоростью тоже можно было. в итоге ее отбросило метров на 20. множественные открытые переломы и изо рта шла кровь. вызвал скорою приехали быстро попытались оказать помощь на месте затем увезли с мигалками ее. через час примерно на скорой почему то увезли водителя мотоцикла, хотя этого он выглядел вполне здоровым ходил неподалеку, не убегал никуда не скрывался с места. еще через час-полтора приехали ДПС со следователем сказали девушка погибла на операционном столе. [Ответ]
Yandex 19:02 07.08.2015
Все мужики козлы, все бабы стервы! Давно нужен армагедец!11!

voltheg, да не видно там нифига и пешеходы это не учитывают (что предсказуемо). Каждый раз, когда там вечером проезжаю, сбрасываю скорость и удивляюсь как все продолжают 70 ехать. [Ответ]
Nemezi$ 19:13 07.08.2015

Сообщение от g_beard:
А эти чем насолили?

Педики да ещё и на велосипедах. Вина очевидна. Это как мотоциклист. Он рожден виноватым. [Ответ]
Nemezi$ 19:14 07.08.2015
voltheg, у пилота перелом грудного отдела позвоночника. То что ходил это шок. [Ответ]
g_beard 19:18 07.08.2015

Сообщение от Nemezi$:
Вина очевидна. Это как мотоциклист. Он рожден виноватым.

я езжу на веле уже много лет круглогодично. еще ни разу не был ни в одной аварии

Сообщение от Nemezi$:
у пилота перелом грудного отдела позвоночника

Искренне жаль что не свернул голову [Ответ]
student1234 19:18 07.08.2015

Сообщение от voltheg:
я ехал за ним на машине скорость была 60-70 км/ч (т.е мы оба ехали с этой скоростью) девушка спокойно переходила по зебре, и прямо по середине перехода он ее сбил.

как не увидеть?! как не обрулить?

Сообщение от g_beard:
Искренне жаль что не свернул голову

пусть мучается... еще и посадят - дело-то подсудное... [Ответ]
g_beard 19:21 07.08.2015

Сообщение от student1234:
еще и посадят - дело-то подсудное...

да х_ер там! Ща набегнут со правками и характеристиками.. выяснится что этот иплан невинней чем слеза младенца... и дадут условно [Ответ]
Злой Evil 20:13 07.08.2015
Как то в авторазделе были прения переход - пешеход -водитель. Так вот подавляюшее большинство водителей сходилось во мнении. Пешеходы - *****и. Прежде чем переходить должны убедиться есть ли у авто техническая возможность остановится. Я то в коробке меня отмажут(что не было возможности), а тебе в ящик.
Вот где то примерно так.... [Ответ]
Nemezi$ 20:40 07.08.2015
Я комрада знаю который ТРЕХ бабок раскатал. И ничего. Пощас ездит и прав не лишили ни разу и даже суда не было. Причём без денег. [Ответ]
redman 20:41 07.08.2015
Да каков бы ни был вывод, ну что их давить теперь что ли? Всякое бывает, конечно, и под колёса бросаются не глядя, но тут, судя по словам свидетеля, все возможности были избежать наезда на пешика, который уже посередине дороги был. Похоже, что погибшая-то оценила всё верно. Кроме одного - водитель ничего не предпринял, чтобы предотвратить происшествие. Почему, да хрен его знает пока. Непонятная для меня ситуация. [Ответ]
Nemezi$ 20:45 07.08.2015
Плохо что не на тачке. А то съебался как все и дело в шляпе. [Ответ]
Злой Evil 21:27 07.08.2015

Сообщение от redman:
Похоже, что погибшая-то оценила всё верно.

Видимо все таки не совсем(((( Жаль.
Я когда мот вижу, всегда пропускаю. [Ответ]
HIM 21:45 07.08.2015

Сообщение от Nemezi$:
у пилота перелом грудного отдела позвоночника. То что ходил это шок.

частенько бывает, что после ДТП зачем то пытаются тягать пострадавших, часто делая ещё хуже, ещё нервы им трепят. дёргают, вместо того, чтобы успокоить и дать придти в себя, чтобы они могли более менее адекватно оценивать ситуацию. И это зачастую не сами участники ДТП, а другие прохожие/водители, у которых шока поставарийного в принципе нет. Зато часто в ситуациях, когда надо потушить авто с людьми, остановить кровь или сделать ИД, просто станут вокруг и наблюдают, дескать "пострадавших трогать нельзя, только хуже будет". А насчёт скорости байкера - там вроде камеры висят, так что установить несложно будет.

Сообщение от Злой Evil:
Как то в авторазделе были прения переход - пешеход -водитель. Так вот подавляюшее большинство водителей сходилось во мнении. Пешеходы - *****и. Прежде чем переходить должны убедиться есть ли у авто техническая возможность остановится. Я то в коробке меня отмажут(что не было возможности), а тебе в ящик.

******и не пешеходы, а конкретные личности, тот кто неадекватен пешком, то и за рулём такой же, что на авто, что на мото.

Сообщение от Злой Evil:
Вот где то примерно так....

тут вот выше высказывались, дескать из-за этого случая "репрессии" начнутся. Ради интереса, в июле специально обращал внимание на мото, так вот: ~80% без номеров, а из оставшихся только у 1го из 4 номер нормальный, у остальных - либо заклеен, либо замазан, либо в подкрылок засунут. И это говорит лишь о том, что ДПСники у нас вообще не обращают на 2х колёсный внимание. Если требования быть трезвым, в шлеме, с правами, номерами, страховкой и грубо не нарушать правила (езда по встречной, на красный и больше 100 км в час в городе) для двухколёсной братии - репрессии и попрание их гражданских прав, то видимо я что то не понимаю.
Мотобат у нас в этом году вообще видел пару раз только, и то, они по моему просто катаются, не обращая внимание на нарушителей, как на 2х, так и на 4 колёсах.

Сообщение от g_beard:
я езжу на веле уже много лет круглогодично. еще ни разу не был ни в одной аварии

от многих слышу, что вело - козлы, и прекрасно понимаю. Недавно ехал на вело по дороге, остановился на красный, слева машины стоят. Так меня два ушлёпка чуть не укатали на вело, не ожидали, что на красный остановлюсь, причём не школьники, а вполне себе взрослые дядьки Ещё и обматерили.
[Ответ]
Kretchmer 16:02 09.08.2015
voltheg, а встречки в тот момент не было? У самого был момент, когда два пешехода лишь тенями сбоку промелькнули. А до этого их в упор видно не было. [Ответ]
Nemezi$ 22:51 09.08.2015
Kretchmer, у бульвара до встречки 6м газона разделительного. [Ответ]
HIM 16:08 14.08.2015
На колесниченко сбили мот
и
На улице Владимира Невского мотоциклист сбил 11-летнего велосипедиста [Ответ]
Dr.Arms 08:20 24.08.2015
вчера очередной так называемый "мотобрат",не умея управлять своим конем,на кольцовской у вокзала,расколотил новый ниссан жук,припаркованный некому не мешающий автомобиль!!!!!мот без номеров,водитель даже шлем не снял,раскидал пытавшихся задержать его девченок и уехал восвояси.....удар покосательной на мото поцарапана лишь облицовка,на нисанне под замену крышка багажника,бампер,крыло,порог,2 двери..... [Ответ]
Nemezi$ 08:51 24.08.2015
Красавец Жаль не в столб [Ответ]
Александр361 09:40 24.08.2015
***** бля - надо было попробовать его догать и задавить или выдавить на обочину/кювет/стену/столб [Ответ]
Angry_PennyWise 10:35 24.08.2015

Сообщение от Chelnakoff:
вчера очередной так называемый "мотобрат",не умея управлять своим конем,на кольцовской у вокзала,расколотил новый ниссан жук,припаркованный некому не мешающий автомобиль!!!!!мот без номеров,водитель даже шлем не снял,раскидал пытавшихся задержать его девченок и уехал восвояси.....удар покосательной на мото поцарапана лишь облицовка,на нисанне под замену крышка багажника,бампер,крыло,порог,2 двери.....

Ну вот как бы из-за таких портится впечатление о всех [Ответ]
Каин 11:39 24.08.2015
Это как так нужно удариться на моте, чтобы у ниссана под замену половина кузова, а на мотоцикле только царапины? Что-то сказки какие-то. [Ответ]
Тень от аквы 12:15 24.08.2015

Сообщение от Каин:
Что-то сказки какие-то.

бабы

Причём своим ходом от них ещё и уехал ! [Ответ]
PlatonFndu 12:53 24.08.2015
Бредятину написали, там тогда мот на свалку.
А так у жука Каска 100%, чего ему беспокоится [Ответ]
Tamburini 14:07 24.08.2015
На самом деле девочка просто училась делать полицайске разворот, не заметила фонарный столбик и четко в него вошла)) Признаться стыдно, вдруг как поругают (а мож даже отшлепают ;-) )), надо придумать красивую легенду, канешн жи с участием злобных байкероф без номероф (чтоб искать было некого), вот и фсе! Вуаля! Невиноватая я! Он сам приехал :-) [Ответ]
Каин 14:43 24.08.2015
Похоже на то. При ударе об авто, после которого нужно менять всю сторону от крыла до багажника, пилот уже никуда не уехал бы. Разве что в больничку на скорой, и то если бы повезло. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:21 24.08.2015

Сообщение от Каин:
Это как так нужно удариться на моте, чтобы у ниссана под замену половина кузова, а на мотоцикле только царапины? Что-то сказки какие-то.

Вы свежие машины видели? Трогали? там плять капот не в том месте легонько придавишь и все, вмятина.
Они сейчас из говна все. Тема имеет место быть, но чтоб своим ходом уехать....Ваши предположения товарищи байкеры?

И да, фото нисцана будут? [Ответ]
Страница 57 из 65
« Первая < 74751525354555657 585960616263 > Последняя »
Вверх