Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 65
« Первая < 64650515253545556 575859606162 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Nemezi$ 12:26 25.07.2015
Как говорил один мой знакомый, всю жизнь думал что разобьюсь на моте, но нет, пол пешком, попал под мот, ногу так и не нашли. [Ответ]
Burduk 19:37 25.07.2015

Сообщение от Nemezi$:
Как говорил один мой знакомый, всю жизнь думал что разобьюсь на моте, но нет, пол пешком, попал под мот, ногу так и не нашли.

Молодец, с острил. Садись пять. [Ответ]
Nemezi$ 22:20 25.07.2015
Это история из жизни. [Ответ]
kWANTo 09:44 26.07.2015

Сообщение от Burduk:
...Дорогу перехожу только по пешеходному переходу и на зелёный свет. Хотя и это не гарантирует от "встречи" с вашим братом... Так что у меня лично есть все основания относится к мотоциклистам мягко говоря с опасением.

а к ...брату пешеходу без опасений относишься? и к тем что у подъездов семками пивас заедают? - они ж тожи пешеходы? или не?
все люди разные? а мотоциклисты одинаковые? или как?
А ещё я могу доолго рассказывать как автомобилисты давили пешеходов. А могу и сцылками с ютуба кидаться. Автомобилисты убили и продолжают убивать и калечить существенно больше людей, в том числе в роли пешеходов.
и чо?
к этим без опасения?? мягко или не мягко говоря??
а ещё есть всякие бпаны и стритрацеры, реновацеры, даикуйснимиихтамовердокуяктоещё.
которые в силу своего имиджа - ездят откровенно нарушая пдд.
с прямотоками, с сабвуферами и громкими магнитолами и днём и ночью
и чо?
эти тоже не опасные?

мациклизды сирано хуже всех, патамушта травма детства? [Ответ]
Бот Таргитaя 10:31 26.07.2015

Сообщение от Angry_PennyWise:
а какой мот был?

Похоже как вот этот самый:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hwo9rXwWpJI.jpg
Просмотров: 170
Размер:	163.2 Кб
ID:	2709642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lrDtthezMJo.jpg
Просмотров: 140
Размер:	204.2 Кб
ID:	2709643  

[Ответ]
#Рыся# 19:40 26.07.2015
Временно закрыто [Ответ]
kWANTo 23:06 29.07.2015
я не знаю как быть в такой ситуации:
еду по Б.Хмельницкого, вижу картину: 15 стоит перед пешеходной зеброй, рядом скутер валяется.
ну остановился, для порядку - разобраться что и как.
Так вот: пьяный скутерист проявил невнимательность и допустил столкновение с ВАЗ 2115, остановившимся перед пешеходным переходом чтобы пропустить пешеходов.
из повреждений ВАЗ: потёрт задний бампер и пробито колесо, у скутера заклинило крылом переднее колесо.
Пытаюсь их договорить на мировую, с компенсацией колеса(примерно 2,5 рубля - боковой порез новое колесо на выброс и бампер - хрен его знает сколько, но хоть скока-нибудь.), скутериста мотивирую что счас приедут понты (как менты тока из полиции) и отберут скутер, который без номеров а его отвезут к доктору брать кровь, автомобилистов мотивирую что лучше взять с этого тела денег, чем ждать ментов - быстрее будет.
Вобщем этот пьяный тип звонил кому-то, просил денег, просил колесо, рассказывал, что счас всё будет, всё привезут, а потом взял и по-английски свалил с места дтп.

вот чо делать в таком вот случае?
ну в смысле что делать участникам ДТП, кода пьяный тип сваливает на скутере?
ну и скутерист бы физически сильнее обоих автомобилистов, так что хорошо, что они его не стали останавливать
я в тупике.
ещё что-то слышал, что по осаго не выплачивали если виновник пьян - его назначали самым виновным и он сумму выплачивал по суду алиментами. [Ответ]
motul 23:32 29.07.2015

Сообщение от kWANTo:
вот чо делать в таком вот случае?

не лезть не в своё дело?
было ДТП, вы своими договорами только мешали. вместо того чтобы оформить всё по закону. [Ответ]
kWANTo 08:09 30.07.2015
motul, согласен.
развивай тему:
вызываем гаи - гаи едет не менее получаса - чаще более.
пьяный тип на скутере - всё равно сваливает.
чо делать-то?

...
почему-то ни 112 ни 02 дозвониться страдальцам не удалось - сказали там не берут трубку.
я сам звонить не стал - не моё дело ж ведь
в результате одна из них пошла вызывать ментов пешком в ровд - было недалеко, в этот момент типон и свалил. [Ответ]
Noks1 08:29 30.07.2015

Сообщение от kWANTo:
motul, согласен.
развивай тему:
вызываем гаи - гаи едет не менее получаса - чаще более.
пьяный тип на скутере - всё равно сваливает.
чо делать-то?

Что делать, вот в чём вопрос. Тут вопрос конечно к государству. Была бы регистрация скутеров и права (если правильно помню права то ввели но пока всё остаётся на бумаге) на их управление и проблем бы не было. Номера зафиксировали и пусть сваливает. Потом лишение, штраф и одним неадекватном на дороге меньше. [Ответ]
Nemezi$ 09:19 30.07.2015
Обычно такие герои на мопедах сразу ходу дают. Аж броне сланцыдымить от пробуксовки начинают. Мопед физически стока не стоит, чтобы ждать копов платить штрафы и ремонт тачки оплачивать. [Ответ]
Александр361 09:24 30.07.2015
что делать , что делать - ставить запаску , грузить мопед в багажник и домой ехать [Ответ]
motul 10:53 30.07.2015

Сообщение от kWANTo:
развивай тему:
вызываем гаи - гаи едет не менее получаса - чаще более.
пьяный тип на скутере - всё равно сваливает.
чо делать-то?

раз согласен, то дальнейший спич просто попездеть и обосновать кто вы??
да не вопрос.
вызвать дпс, сейчас не проблема, тел многоканальные трубку берут или сразу или с небольшим ожиданием, что нельзя дозвониться по 112.... это вообще фантастика, это федеральный номер по которому трубку возьмут сразу, и переадресуют в спец службу.

Сообщение от kWANTo:
почему-то ни 112 ни 02 дозвониться страдальцам не удалось - сказали там не берут трубку.

может вместо того чтобы звонить по 02... нужно головой подумать ? или вы в СССР?

Сообщение от kWANTo:
я сам звонить не стал

а что так? стоять и доказывать одному или другому у вас и время нашлось, и дело ваше как оказалось, а теперь вы пишите что не ваше... или как?

Сообщение от kWANTo:
в результате одна из них пошла вызывать ментов пешком в ровд - было недалеко, в этот момент типон и свалил.

то есть на 15шке были женщины?
тогда вообще вы ... сами поняли кто, вместо того чтобы помочь женщинам при дтп с пьяным скутеристом решить вссё по закону, вы себя как повели????
и кто вы после этого? [Ответ]
Yandex 14:35 30.07.2015
kWANTo, а нафиг алкоту помогать? Я бы наоборот постарался, чтобы ему влетело по максимуму. [Ответ]
g_beard 17:11 30.07.2015

Сообщение от BABUT:
что ужраццо- это не преступление. и сесть за руль ужратым- не преступление

Мальчик, тебе хоть 16 исполнилось? [Ответ]
motul 18:12 30.07.2015

Сообщение от BABUT:
лично мну считает, что ужраццо- это не преступление. и сесть за руль ужратым- не преступление. наказывать за то, что ещё не сделал, но сделать потенциально можешь- несправедливо,

Сообщение от BABUT:
а кто считает такой расклад справедливым- убейте себя нах,

то же самое в твой адрес скажут 99% обывателей, за это личное твоё, и добавят чтобы ты это сделал побыстрее и не забрал с собой других. [Ответ]
#Рыся# 18:42 30.07.2015
Еще слово не по теме, бан на самый продолжительный срок.
Так сложно в болталку переместиться? [Ответ]
kWANTo 19:25 30.07.2015

Сообщение от Yandex:
а нафиг алкоту помогать?

я и не помогал алкоту.
я увидел дтп с 2х колёсным и остановился.
на скутеристе не написано, пьян он или трезв. это только при близком рассмотрении заметно.

еслиб не я, он бы навалял ещё и дохлому водителю ваза и его такому же дохлому пассажиру, за "сильно резко затормозил", были у него такие намерения.
потому и на мировую - иначе ни как без конфликта не получалось, а ещё ни драться, ни разнимать драку на дороге мне не хотелось.
мировая-мировой, но вызывать всё равно было надо.
112 - бывает что и не берут. интернет-воинам, не выходящим из квартиры - непонять.
у меня тоже так было в старом осколе - но это очень другая история. потому я не сомневаюсь в правдивости звонивших. [Ответ]
Nemezi$ 07:45 07.08.2015
ждемс кровавых подробностей. то чо мот ехал 200 в колесе эт полюбому, а еще инфа есть. [Ответ]
Nemezi$ 09:10 07.08.2015
в мое написали что мот "хонда 54000". новая модель походу. [Ответ]
Black-R-One 09:54 07.08.2015
че за ацкая запись в Авариях? ебашил 200 полубас, а деваха по пешеходному шла
репрессии не за горами
пора запретить мотоцикл как транспортное средство! [Ответ]
Nemezi$ 09:59 07.08.2015
А я что говорю! Накол всех велосипедиков! [Ответ]
student1234 17:18 07.08.2015
Смертельное ДТП у дома № 25 на Бульваре Победы случилось в 22:50 четверга, 6 августа. Со стороны улицы Антонова-Овсеенко в сторону улицы 60-й Армии ехал 21-летний мотоциклист на Honda. Он сбил 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения мотоцикла.
Пешеход скончалась от полученных травм. Об этом сообщило управление ГИБДД по Воронежской области. Полиция проводит проверку по факту аварии, выясняя все ее обстоятельства.
https://news.mail.ru/inregions/cente...81/?frommail=1 [Ответ]
Yandex 17:25 07.08.2015
Одна переходила видимо по принципу "Пешеход всегда прав, должен остановиться", а пилот твм, кладущий на правила. Результат вполне закономерен.

Переход там стремный, вечером нифига не видно. [Ответ]
student1234 17:25 07.08.2015

Сообщение от BABUT:
лично мну считает, что ужраццо- это не преступление. и сесть за руль ужратым- не преступление. наказывать за то, что ещё не сделал, но сделать потенциально можешь- несправедливо, как минимум. а кто считает такой расклад справедливым- убейте себя нах, ведь вы, потенциально, заслуживаете преждевременной насильственной смерти. сбить человека- вот преступление. и не суть важно, в следствии ужратости, или в следствии наследственного кретинизма сие произошло. могу принять как отягчающие, но не более

надеюсь у тебя прав нет и никогда не будет [Ответ]
Dr.Arms 17:41 07.08.2015
как плохо что не разрешен самосуд!!!!я бы эту гниду задушил и замучил собственными руками!!!Ирочка золотой человек,молоденькая совсем(((( одна тянула двух дочек,малыши 5 и 7 лет,последнюю вот в школу собирала.....как им теперь это пережить? Большая трагедия,надеюсь виновник будет страдать всю свою оставшуюся поршивую жизнь!! [Ответ]
g_beard 18:15 07.08.2015

Сообщение от Chelnakoff:
как плохо что не разрешен самосуд!!!!я бы эту гниду задушил и замучил собственными руками!!!Ирочка золотой человек,молоденькая совсем(((( одна тянула двух дочек,малыши 5 и 7 лет,последнюю вот в школу собирала.....как им теперь это пережить? Большая трагедия,надеюсь виновник будет страдать всю свою оставшуюся поршивую жизнь!!

Ща набегут адвокаты местны... будут говорить какой правильный был тот ушлепок.. "валил, но валил с умом"... а женщина сама виновата [Ответ]
Nemezi$ 18:28 07.08.2015
Велосипедиков на кол! И всем будет щастье! [Ответ]
podonok_ns 18:40 07.08.2015

Сообщение от g_beard:
Ща набегут адвокаты местны... будут говорить какой правильный был тот ушлепок.. "валил, но валил с умом"... а женщина сама виновата

сейчас понабегут такие как ты и будут вычислять скорость, в прошлый раз уже вычислили , что скорость мота была 150 киллограмов [Ответ]
podonok_ns 18:41 07.08.2015

Сообщение от g_beard:
Ща набегут адвокаты местны... будут говорить какой правильный был тот ушлепок.. "валил, но валил с умом"... а женщина сама виновата

Если этот человек ушлепок, как ты его назвал то я то же вправе тебя называть м.удаком [Ответ]
Страница 56 из 65
« Первая < 64650515253545556 575859606162 > Последняя »
Вверх