Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 65
« Первая < 24246474849505152 53545556575862 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
kWANTo 09:01 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
кто побывал в моих обстоятельствах- мот за лимон, весом в два с половиной центнера, сидящий в лесу на брюхе в мокрой канаве, высотой поболее бака, метров пятьдесят без изменений назад, на телефоне последнее деление батареи.

можешь принимать к сведению, можешь не принимать, но твой рассказ весьма похож на эпопею а. лебедева, как тот вылез из офиса и пафосно поехал в "экспедицию" и по дороге замучал автомобиль ранджровер до смерти.
его печальная история, производит весьма противоречивое впечатление в зависимости от того принимать ли во внимание то, что по этому маршруту люди ездили и ездят на жигулях и на камазах и на совкоциклах вполне себе буднично и по работе, не раздувая из этого какое-то эпичное событие.

есс чо, то у меня и повеселее бывали приключения.

Сообщение от BABUT:
технике откручивания гаек пальцами я не обучен.

еси чо - могу научить [Ответ]
kWANTo 10:17 18.05.2015
BABUT, от гаратского серунавоина слышу!
...иль ты деревенский?

вот вместо шахмат лучче приглашал бы на покатушки.

Сообщение от BABUT:
у меня тогда не стоял понтовый литиевый аккум, штатного же хватало пяток раз на стартер нажать

...ну ты прям совсем КТМ запозорил [Ответ]
kWANTo 10:59 18.05.2015
BABUT, киты выпускают именно, что все кому не лень - производителю от этого доход не прибавляется. [Ответ]
kWANTo 11:16 18.05.2015
базара нет - афтермаркет такой афтермаркет.

но вот я прикупил вполне грузинский кофр гиви, патамушта фирмовые ямаховские сильна дорага стоют. Бренд - он такой.

но вот всякие чемоданы и прочие подножки - это всё в зависимости от условий эксплуатации
а вот по поводу аккума ... штатный должен давать уверенный пуск после того как в течении часа мот простоит при всех включенных электроприборах (фара на ближнем и аварийка)
тем более - на турэндуро!
эт на спортах можно массу экономить за счёт мелкой батарейки (они дальше трека всё равно не уезжают, а в боксах их от ПЗУ заводить) и именно эта мелкая батарейка и должна быть с афтермаркета - а про штатную я написал.

мож в болталку перейдём? или модера подождём? [Ответ]
MKozI 11:43 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
дык разве я раздуваю? я тудыть десятки раз ездил. потом дважды всех звал за компанию, желающих не нашлось. потом эпично сел, и с дуру вам сволочам рассказал, и тут понеслась. а потом ездил с сашкой. а потом мне не на чем стало ездить. вчера же я просто пьяный бы, потому отреагировал, а так срать мне на вас, городских воинов ^^

Позвольте поинтересоваться, с чего вдруг такие серьезные высказывания? [Ответ]
MKozI 11:54 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
а вы стаей травите людей- так поступают сволочи. и ладно бы вы были лучше, так и этого нет

В данном случае обращение на "вы" я понимаю как обращение к неограниченному кругу лиц.
Я кого-то травлю?
И, кто-то есть хуже тебя? Серьезные выводы. На каких фактах основаны? [Ответ]
MKozI 12:10 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
возможно. выдающиеся твои посты были потёрты неустановленным кругом лиц, так что улик уж нет.
однако, наполеоновский гонор про написание твоего имени с большой буквы я помню, и мне этого достаточно для характеризовать тебя

Ну да, не иначе. Кругом сговор, даже если цена сговора - одна копейка.

Написание имени человека - это правила Русского языка, не более.

Ответов на свои вопросы я так и не увидел. Видимо, нечего сказать.

Ну и самый интересный вопрос - как можешь меня охарактеризовать? Полагаю, у тебя достаточно фактов :-) [Ответ]
MKozI 12:32 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
я же ответил: травишь- возможно, насколько помню ты не единожды подключался, когда кого-то хаяли толпой, хотя и не был в этом активен, а скорее пьян, в любом случае я не могу этого доказать, кто-то за тобою подтирает; в плане самомнения ты хуже меня, мне и в голову не пришло бы требовать от кого-то написания моего имени так, как оно видится именно мне(не надо про нормы русского языка, мы оба знаем, что дело не в этом, а другим и вовсе насрать о чём мы тут трём), ведь это не только мм..нетактично, но и просто глупо, хочешь своё имя в мраморе- соверши что-нибудь достойное этого

"не единожды подключался", "не был в этом активен", а "скорее пьян" - противоречия и глупости.

Достаточно весело читать о себе бредни от чужих людей.
Спасибо, поднял с утра настроение! [Ответ]
kWANTo 13:11 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
а вы стаей травите людей- так поступают сволочи. и ладно бы вы были лучше, так и этого нет

если я правильно помню, то сволочи - это из штрафкогорт в римских легионах, эквивалент "пушечного мяса" в позднем средневековье.

пока ты не начинаешь писать всякие глупости - ни кто тебя травить не будет, ни стаей, ни в одиночку.

ещё раз предлагаю перенести беседу в болталку. [Ответ]
kWANTo 13:37 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
люди сбиваются в стаи не из-за стремления к истине, а из-за слабости, по отдельности, каждого члена стаи.

древние греки выражали эту мысль несколько лаконичнее: "человек - существо политическое".

поеду прокачусь [Ответ]
_Nicom_ 14:43 18.05.2015
вот это вы тут срач развели

BABUT, ты когда нибудь успокоишься? [Ответ]
MKozI 15:14 18.05.2015
Есть люди, с которыми невозможно вести диалог. [Ответ]
_Nicom_ 15:20 18.05.2015
MKozI, что есть то есть [Ответ]
MKozI 15:25 18.05.2015

Сообщение от BABUT:
это скорее допрос был, ты спрашивал- я отвечал. видимо ответы тебе не понравились, и ты объяснил это моей неспособностью вести диалог. я не против, мне не о чем с тобою говорить

Внятных ответов в словесном потоке обнаружено не было.
Неинтересно. [Ответ]
kWANTo 16:24 18.05.2015
BABUT, ты пожалуйста не успокаивайся, ты один из немногих, кто тут хоть чо-ньть пишет. [Ответ]
killerv 09:01 19.05.2015
Замес с мотом, что-то похожее на совкоцикл или китайца на Заставе проезжал около часа ночи, стояли 2 скорых, ДПС не увидел, мот на подножке, но покоцан сильно. [Ответ]
DREEY-713 22:35 20.05.2015
killerv, это был восход, причом калина в которую он вьехал пострадала не плохо.
Вчира на перевёрткина кава валялась на обочине, пилоту накладывали шину на ногу, было две скорой [Ответ]
Каин 12:31 22.05.2015
http://www.moe-online.ru/news/view/318952.html
http://www.moe-online.ru/post/view/143421.html
http://www.moe-online.ru/news/view/319072.html
И это ещё не все ДТП с мотиками только за последние несколько дней.
Потеплело, чуть не каждый день пошли убираться. [Ответ]
Димсон 22:14 26.05.2015
у здания Ювжд мот и зубила. скорая и менты присутствуют [Ответ]
ШуRICK 12:57 27.05.2015
https://vk.com/36vrnmoto?z=photo-708...90592_00%2Frev [Ответ]
Sashamoroz 15:38 28.05.2015
На серафимовича нексия и скутер, водила вроде наглухо, знает кто нибуть подробности? [Ответ]
Каин 16:21 28.05.2015
Скутерист убрал наглухо водителя? о_О [Ответ]
Mеtalist 16:30 28.05.2015
Трасса М4 в направлении Ростова после заправки газпром авария мотоцикл и легковушка примерно в 15-00, пилот жив, перелом ноги, увезли в больницу
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150528_145958.jpg
Просмотров: 123
Размер:	414.1 Кб
ID:	2685450  
[Ответ]
Kretchmer 20:49 28.05.2015
Рассказали, что на Остужева, близ Метро, кто то наглухо. Больше ни какой информации. Может кто в курсе? [Ответ]
kWANTo 14:45 11.06.2015
примерно с час назад в отрожке у остановки центр реабилитации "альфа" влетела в бмв
бмв поворачивал налево/разворачивался, альфа влетела в его переднее крыло, судя по траектории обгоняла по встречке.

на альфе были малолетний пелот и пассажирка. без шлемов.
пассажирку увезла скорая, что с ней не видел.
пелот ходит туда-сюда, из видимых повреждений - поцарапаны ноги в области ступней.
шорты, майка и сланцы - не пострадали. [Ответ]
Yandex 19:07 11.06.2015
Отрыв башки в Питере - http://www.youtube.com/watch?feature...kxckWbWGU#t=29 [Ответ]
[deleted user] 19:51 11.06.2015

Сообщение от Yandex:
Отрыв башки в Питере - http://www.youtube.com/watch?feature...kxckWbWGU#t=29

http://bikepost.ru/blog/moto_crash/5...9_06_2015.html [Ответ]
kWANTo 09:38 13.06.2015
примерно без пятнадцати шесть утра, незнакомый дальнобойщик рассказал, что на въезде с москвы очень сильно разложился мотоциклист об коробчонку, предположительно "шкода" но это не точно.
где именно, он тоже рассказать не смог, потому что не местный.
по путанным объяснениям - предположительно ул. Антонова-Овсеенко. [Ответ]
OMOH 10:55 13.06.2015
kWANTo, Видел около двух часов ночи на Антонова-Овсеенко, приблизительно рядом с пересечением с Бульваром Победы. Мотоциклист лежал без признаков жизни. Авто белый хэчбэк [Ответ]
kWANTo 17:09 13.06.2015
вот подробнее

upd: каменты подчистили, добавили 2 фотки с места дтп [Ответ]
Страница 52 из 65
« Первая < 24246474849505152 53545556575862 > Последняя »
Вверх