Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 65
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Girax 22:43 21.03.2015
В типичном воронеже http://vk.com/cityvrn?w=wall-33041211_1626871
"Мотоциклист был одет в чёрный шлем с откидной (мордой) и гарнитурой, и бадана на лице с костями.
Синие джинсы и коричневые кроссовки.
Кожаная курткак, под курткой защита. Похоже черепаха.
Скорая забрала его." [Ответ]
TransporteR 22:52 21.03.2015

Сообщение от vmf:
Повылазили хрустики!

крутые мужики на железных мотоциклах не отстают [Ответ]
ЕВР 23:47 21.03.2015

Сообщение от TransporteR:
крутые мужики на железных мотоциклах не отстают

Тошню максимум 60, хорошо [Ответ]
kWANTo 11:29 22.03.2015

Сообщение от Girax:
В типичном воронеже http://vk.com/cityvrn?w=wall-33041211_1626871

во там в камментах - яду набрызгали
пиндес
што за мода такая на интернет-троллей?
друзья! не поддавайтесь на провокации идиотов. [Ответ]
Kretchmer 13:01 22.03.2015

Сообщение от Girax:
В типичном воронеже http://vk.com/cityvrn?w=wall-33041211_1626871
"Мотоциклист был одет в чёрный шлем с откидной (мордой) и гарнитурой, и бадана на лице с костями.
Синие джинсы и коричневые кроссовки.
Кожаная курткак, под курткой защита. Похоже черепаха.
Скорая забрала его."

http://www.moe-online.ru/news/view/314447.html Вечная память. [Ответ]
Jackal 17:04 22.03.2015
Так кто это?? [Ответ]
Yandex 17:32 22.03.2015
Мот был определен Транспортером как Сузуки Булевард M50 900cc. [Ответ]
MKozI 18:19 22.03.2015
Елки-палки, да кто это был? [Ответ]
g_beard 18:59 22.03.2015
Пля... ну в 40 лет уже пора бы иметь мозги то! Тем более - семья, дети... [Ответ]
MKozI 20:52 22.03.2015

Сообщение от g_beard:
Пля... ну в 40 лет уже пора бы иметь мозги то! Тем более - семья, дети...

Безопасность кольца "на обручева" и его право на существование у меня уже 10 лет вызывает сомнения.

Более того, я пока читаю только что "мотоциклист влетел в бордюр", и более ничего. А сам ли влетел в бордюр, помог кто-нибудь, или еще что-то случилось - я не знаю.
Я никого не оправдываю и не осуждаю, слишком мало инфы, что бы я делал выводы. [Ответ]
g_beard 20:54 22.03.2015

Сообщение от MKozI:
Безопасность кольца "на обручева" и его право на существование у меня уже 10 лет вызывает сомнения.

Более того, я пока читаю только что "мотоциклист влетел в бордюр", и более ничего. А сам ли влетел в бордюр, помог кто-нибудь, или еще что-то случилось - я не знаю.

Проще всего списать на кого то [Ответ]
Петрovich 21:17 22.03.2015
Царство Небесное... [Ответ]
lev21 21:27 22.03.2015

Сообщение от g_beard:
Проще всего списать на кого то

а еще проще срать в комментах, да?

В апреле прошлого года меня на площади ленина запустили в полет, на центральной, мать ее площади, не заметили огромный чоппер и уложили на бок.

Потом развели руками, мол хз как получилось.

Несть числа случаям когда моты откровенно валят, выдавливают и не замечают. Поэтому лучше будет тебе помолчать, коль не в теме. [Ответ]
-=HANTER=- 21:45 22.03.2015

Сообщение от g_beard:
Проще всего списать на кого то


Еще напиши, что по проспекту гоняют спать не дают .... [Ответ]
dimarikk 22:19 22.03.2015

Сообщение от lev21:
а еще проще срать в комментах, да?

В апреле прошлого года меня на площади ленина запустили в полет, на центральной, мать ее площади, не заметили огромный чоппер и уложили на бок.

Потом развели руками, мол хз как получилось.

Несть числа случаям когда моты откровенно валят, выдавливают и не замечают. Поэтому лучше будет тебе помолчать, коль не в теме.

а кокаво число не оформленных,безправных и отбитых на голову????сколько двух колесных было повязано на закрытии?сколько охеревших-готовых выкрутить такометр до отказа,ради того что бы потом сказать какой он крутой?да есть адекватные парни-с правами,на оформленных байках со страховкой,и они ни когда не будут себя так вести по хамски,и будут учитывать что заметить мот на скорости достаточно тяжело,тем более догадаться о его моневре! [Ответ]
TransporteR 22:22 22.03.2015

Сообщение от dimarikk:
сколько двух колесных было повязано на закрытии

ты свечку держал? [Ответ]
Каин 22:26 22.03.2015
Он, походу, другой предмет фаллической формы в руках держал, когда столь глубокомысленную мыслю писал =) [Ответ]
-=HANTER=- 22:38 22.03.2015

Сообщение от dimarikk:
а кокаво число не оформленных,безправных и отбитых на голову????сколько двух колесных было повязано на закрытии?сколько охеревших-готовых выкрутить такометр до отказа,ради того что бы потом сказать какой он крутой?да есть адекватные парни-с правами,на оформленных байках со страховкой,и они ни когда не будут себя так вести по хамски,и будут учитывать что заметить мот на скорости достаточно тяжело,тем более догадаться о его моневре!

Ты за тазодрочерами следи, а то как не неделя, так столько на ютубе понасмотришся xD [Ответ]
podonok_ns 22:58 22.03.2015

Сообщение от dimarikk:
а кокаво число не оформленных,безправных и отбитых на голову????сколько двух колесных было повязано на закрытии?сколько охеревших-готовых выкрутить такометр до отказа,ради того что бы потом сказать какой он крутой?да есть адекватные парни-с правами,на оформленных байках со страховкой,и они ни когда не будут себя так вести по хамски,и будут учитывать что заметить мот на скорости достаточно тяжело,тем более догадаться о его моневре!

Ебашу по проспекту на заднем, прав нету сообственно как и доков на мот, мне пох [Ответ]
Legos 22:59 22.03.2015

Сообщение от MKozI:
Безопасность кольца "на обручева" и его право на существование у меня уже 10 лет вызывает сомнения.

+1. Там ведь даже освещения нет. Дорога широкая, ехал небыстро. Но комменты в мое как всегда жгут:



Видимо личная неприязнь. На самом деле на дороге никто не ангел, так что смысла кого-то ненавидеть не вижу.

Сообщение от podonok_ns:
Ебашу по проспекту на заднем, прав нету сообственно как и доков на мот, мне пох

Вообще не понимаю зачем ПДД придумали, если его никто не соблюдает.
Чтоб в споре в энторнетах или в жизни на ПДД указать.
[Ответ]
MKozI 23:29 22.03.2015

Сообщение от g_beard:
Проще всего списать на кого то

Да! Списать всегда проще.

Но, мне интересне сначала выяснить что да как, а потом делать выводы. [Ответ]
lev21 00:35 23.03.2015

Сообщение от dimarikk:
а кокаво число не оформленных,безправных и отбитых на голову????сколько двух колесных было повязано на закрытии?сколько охеревших-готовых выкрутить такометр до отказа,ради того что бы потом сказать какой он крутой?да есть адекватные парни-с правами,на оформленных байках со страховкой,и они ни когда не будут себя так вести по хамски,и будут учитывать что заметить мот на скорости достаточно тяжело,тем более догадаться о его моневре!

достаточное. и мне это так же не нравится, но ты как-то ушел в сторону от темы.

Еще раз, площадь ленина, огромный чоппер, скорость не больше 40, меня валят. Какая нахер скорость? Какой нахер маневр? Меня НЕ ВИДЯТ, только так можно объяснить случившееся. [Ответ]
святой Алексий 01:06 23.03.2015
g_beard, уважаемы не звездите пожалуйсто про то что моты безбашенные. я увидел видео до аварии. и прочитал что люди просят откликнуться тех кто помогоал. ибо офизиально нашли очевидцев, кто видел что пилота подрезала машина и свалила на круг не пропуская круговое движение. пилот уходил от столкновения. эта та информация которой я владею.

а вы уважаемые авторукоблуды ****ите не по делу и как всегда не зная ни*** по ситуации. и да вы заебали подрезать, и не включать поворотники. даже когдя я еду в коробке я хер могу угодать манёвры. [Ответ]
abcdefzx 01:43 23.03.2015

Сообщение от -=HANTER=-:
Еще напиши, что по проспекту гоняют спать не дают ....

За это вообще яйца резать под корень надо, дабы не плодились уёпки! [Ответ]
g_beard 07:26 23.03.2015

Сообщение от lev21:
В апреле прошлого года меня на площади ленина запустили в полет, на центральной, мать ее площади, не заметили огромный чоппер и уложили на бок.

Потом развели руками, мол хз как получилось.

Несть числа случаям когда моты откровенно валят, выдавливают и не замечают. Поэтому лучше будет тебе помолчать, коль не в теме.

Ты сам своим примером обосрался. Коли уж ты за рулем то должен думать не только за себя но и ситуацию прогнозировать, т.е. включать то место на которую у тебя каска надета. [Ответ]
kWANTo 08:07 23.03.2015

Сообщение от dimarikk:
... кокаво ... безправных ... двух колесных ... такометр ... парни-с... ни когда ... по хамски ... моневре!

и ни слова о том, что после запятой пробелы обычно ставят

dimarikk, срочно учи русский язык, а то четвёртая четверть самая короткая - на второй год оставят, а то и вечным школьником будешь. [Ответ]
lev21 09:27 23.03.2015

Сообщение от g_beard:
Ты сам своим примером обосрался. Коли уж ты за рулем то должен думать не только за себя но и ситуацию прогнозировать, т.е. включать то место на которую у тебя каска надета.

ты совсем уже стал дебилом. Тебе черным по белому говорят, машина перестроилась ВЛЕВО так как будто меня на этом месте вообще НЕ БЫЛО.

Какие нахер прогнозы, даун?

ЗЫ и еще, то что ты сейчас ведешь себя как *****, подтверждает твое катание на велосипеде. У великов те же самые проблемы, их так же не видят и давят, так что ты должен понимать, о чем тут говорят. Ан нет, в своей неприязни личной готов кривить правду. Иди накуй в закрытый раздел, там можно смело гавкать, я не вижу. [Ответ]
g_beard 10:06 23.03.2015
lev21, Судя по тому что ты совсем уж опустился до личных оскорблений то твой IQ совсем уж ушел в отрицательную зону.

А посему постараюсь напоследок тебе слабоумному объяснить. я за рулем с 16 лет (официально получил права на мот), затем в 18 - на машину, последние лет 5 активно езжу на велосипеде. И я ни разу не попадал в такую ситуацию как ты. Вспоминая старый анекдот "может дело в не в муже а в морде"

И напоследок, я уже и ранее говорил что не желаю с тобой общаться, нет же, ты сам встрял. Добавляю тебя ко мне в игнор. [Ответ]
Тень от аквы 10:35 23.03.2015
Если рядом с местом дтп есть мотоциклист, то виноват он ! [Ответ]
lev21 10:36 23.03.2015
g_beard ну да ну да....

что-то я тебя не припомню на машине /моте. получить права и ими пользоваться, очень большая разница.

Твою брехню выдает вот это

Сообщение от :
И я ни разу не попадал в такую ситуацию как ты.

, любой ездивший на велике знает как их пытаются задавить.


ЗЫ не общайся, иль ты не способен выполнить обещанное? [Ответ]
Страница 48 из 65
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
Вверх