Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Квадрораздел>3-й Этап ТВС "БЕРЕГА ВАШАНЫ 2013"
rock 11:52 26.06.2013
Коллеги, через полторы недели, 6-7 июля будет проходить 3-ий этап тульской трофейной серии.

Второй этап я так понимаю всем понравился, поэтому предлагаю коолективно посетить и это мероприятие

------------------------------------------------------------------------

3-й Этап ТВС "БЕРЕГА ВАШАНЫ 2013" трофи-ориентирования.
Уважаемые участники, а так же зрители и просто любители активного отдыха, спешу представить вам ежегодную традиционную гонку под названием "Берега Вашаны 2013" 4х4 алексин, 3й-этап тульской внедорожной серии 2013, проведение которой намечено на 6-7 июля 2013 года на берегу кристально чистой реки с её необычайно красивыми берегами.

в планах мероприятия:
- трофи-ориентирование на внедорожниках и квадрациклах:
формат gps-ориентирование.
зачётные категории (тр0;тр1;тр2;тр3;atv)
- полоса препятствия категории (стандарт;спорт)
- праздничный концерт в формате дискотека 90-х под руководством увлекательных ведущих с весёлыми конкурсами и призами, а так же шоу программой.
- в хорошую солнечную погоду на территории лагеря можно будет покататься на воздушном шаре и квадрациклах.
- в кафе можно будет вкусно поесть и выпить прохладительные напитки.
- и в завершении, награждение участников и традиционный салют !!!


Убедительная просьба обращать внимание на заявку, она 2 ух типов в традиционную и ТВС!!! заявка должна быть указанна в соответствии с требованиями частного регламента, пункт 3.2 иначе придётся тратить время на заполнение заявки в лагере
Заявки можно отправить по адресу: [email protected]
Изображения
[Ответ]
Grizzl 36 12:36 26.06.2013
rock, Коллеги, через полторы недели, 6-7 июня будет проходить 3-ий этап тульской трофейной серии.
rock, Может 6-7 ИЮЛЯ [Ответ]
rock 12:41 26.06.2013

Сообщение от Grizzl 36:
rock, Коллеги, через полторы недели, 6-7 июня будет проходить 3-ий этап тульской трофейной серии.
rock, Может 6-7 ИЮЛЯ

Да, Миш, совершенно верно, исправил [Ответ]
casper79 22:44 26.06.2013
+1 Готов поучаствовать!!! [Ответ]
Katerpillar 07:57 28.06.2013
не... лучше Липецка дождаться... тульская организация не порадовала... [Ответ]
RAM31 09:22 28.06.2013

Сообщение от Katerpillar:
не... лучше Липецка дождаться... тульская организация не порадовала...



Паш это так криво вышло из за того что был слитно с ТВС этап чма вот и начались московские качекли, а так мы в прошлом году ездили по осени очень даже и не плохо. [Ответ]
rock 09:25 28.06.2013

Сообщение от Katerpillar:
не... лучше Липецка дождаться... тульская организация не порадовала...

Паш, чисто ради поддержания дискуссии, что в Туле не понравилось? Я пока еще не так много наездил, но для меня это была пожалуй одна из самых интересных гонок - трасса и точки ну очень понравились, особенно "пятерки" били Сравнить можно разве что с Тамбовом в этом году.

А если ты имеешь в виду разборки по подсчету результатов, так это опять же к туле имеет косвенное отношение, т.к. конкретно по ТВС все было подсчитано быстро, правильно и в дальнейшем не пересчитывалось, а весь говно срач пошел между Москвичами, их высокотитуловаными судьями и зачетом в их чемпионате ( название которого как нельзя отражает его суть )….
[Ответ]
rock 09:27 28.06.2013
RAM31, опередил [Ответ]
rock 21:44 30.06.2013
Нус??? Осталось пять дней, не уж то кроме меня и Илюхи больше нет желания прокатиться? [Ответ]
edik722 21:55 30.06.2013
rock, Сань скинь координаты лагеря, скока туда от Воронежа ехать?? [Ответ]
link32 21:57 30.06.2013
Поддержал бы с удовольствием, но с 6-го на две недели законный отпуск! Море, виндсерфинг!!!

З.ы. Саня, говорят ты собирался обновить технику? Получилось? [Ответ]
rock 09:45 01.07.2013

Сообщение от edik722:
rock, Сань скинь координаты лагеря, скока туда от Воронежа ехать??

Сегодня постараюсь узнать.

Сообщение от link32:
Поддержал бы с удовольствием, но с 6-го на две недели законный отпуск! Море, виндсерфинг!!!

Что то ты зачастил по по морям

Сообщение от link32:
З.ы. Саня, говорят ты собирался обновить технику? Получилось?

Да уж, не утаишь, даже фотки шпионские в сети уже появились...




ЗЫ. Судя по фоткам с установки трассы, должно быть весело





[Ответ]
SKORP 15:18 01.07.2013
ЖЕСТЬ !!! [Ответ]
Злобный Макс 20:34 01.07.2013
точки для аквобайков???? [Ответ]
VRTP 20:55 01.07.2013
Я бы поехал,но опыта нет, мнус СФ который боится резких охлаждений,минус лебедь штатный.А так,если кто возьмет в напарники,я только за. [Ответ]
rock 10:37 02.07.2013

Сообщение от edik722:
rock, Сань скинь координаты лагеря, скока туда от Воронежа ехать??

Ответ организаторов

Сообщение от :
Координаты лагеря N 54 31.931 E 37 17.412 Двигаетесь по М4 до Новомосковска далее уходите на Тулу и по М2 двигаетесь в сторону Москвы (40 км от Тулы) далее указатель на Алексин (30 км до Лагеря)

[Ответ]
chuwak 10:54 02.07.2013
http://maps.yandex.ru/-/CVV9NP45 здесь [Ответ]
rock 10:28 04.07.2013
casper79, у меня вроде таки складывается по поездке. Выезжать планирую вечером после работы [Ответ]
RAM31 12:43 04.07.2013

Сообщение от rock:
casper79, у меня вроде таки складывается по поездке. Выезжать планирую вечером после работы


Мы тоже собрались завтра стартуем. Сегодня отписался Николай сказал достойные соперники у нас уже есть так что будет с кем порубиться)))) До встречи на берегах Вашаны [Ответ]
casper79 12:04 05.07.2013

Сообщение от rock:
casper79, у меня вроде таки складывается по поездке. Выезжать планирую вечером после работы

К сожалению не смогу присоединиться к вам! [Ответ]
VRTP 07:05 08.07.2013
rock как по катались? [Ответ]
RAM31 10:16 08.07.2013
Ровняйтесь на rock он победил в третем эпапе ТВС "БЕРЕГА ВАШАНЫ 2013".
Мои искрение поздравления молодец. [Ответ]
Злобный Макс 11:07 08.07.2013
да мы были в этом уверены!!!!!!!!!!!!!! поздравляю [Ответ]
VRTP 14:42 08.07.2013
Поздравляю!
Когда простава??? [Ответ]
chuwak 15:08 08.07.2013

Сообщение от VRTP:
Поздравляю!
Когда простава???

+ обмывка квадрика, а то .... ну ты сам знаешь [Ответ]
Safer. 16:16 08.07.2013
rock, Саня, от всей души поздравляю!!! Я был уверен, награда найдет своего героя!!! [Ответ]
Safer. 16:28 08.07.2013

Сообщение от VRTP:
Я бы поехал,но опыта нет, мнус СФ который боится резких охлаждений,минус лебедь штатный.А так,если кто возьмет в напарники,я только за.

..хотелось бы поддержать нашего брата в начинаниях:
[Ответ]
VRTP 17:04 08.07.2013
Миша спасибо за добрые слова. [Ответ]
rock 17:34 08.07.2013
Коллеги, спасибо!!

На самом деле любая победа - это исключительно командная работа!!! Только когда встречаются люди с одинаковым понимаением за чем они сюда приехали, с одинаковой нацеленностью на результат, только тогда возможно чего то добиться - так что огромный респект Димке, моему напарнику из Курска, львиная доля победы - это исключительно его заслуга.

А по самой гонке - это было нечто!!!! Впечатлений очень много, трасса великолепна, организация - ничего подобного я еще не видел.... Вообщем щас пару дней отосплюсь и постараюсь описать свои мысли.

ЗЫ. Ну а обмытие квадрика это святое!!!! В эти выходные обязательно соберемся и как полагается обмоем новую боевую лошадку, которая уже с достоинством выдержала боевое крещение
[Ответ]
chuwak 18:17 08.07.2013

Сообщение от rock:
Коллеги, спасибо!!

На самом деле любая победа - это исключительно командная работа!!! Только когда встречаются люди с одинаковым понимаением за чем они сюда приехали, с одинаковой нацеленностью на результат, только тогда возможно чего то добиться - так что огромный респект Димке, моему напарнику из Курска, львиная доля победы - это исключительно его заслуга.

А по самой гонке - это было нечто!!!! Впечатлений очень много, трасса великолепна, организация - ничего подобного я еще не видел.... Вообщем щас пару дней отосплюсь и постараюсь описать свои мысли.

ЗЫ. Ну а обмытие квадрика это святое!!!! В эти выходные обязательно соберемся и как полагается обмоем новую боевую лошадку, которая уже с достоинством выдержала боевое крещение

Предлагаю собрать группу отморозков и штурмом взять Бабяковское болото, больше грязи сейчас нигде нет, а там самое то
Неподготовленные квадры или просто слабые духом объедут его по асфальту, за что будут припозорены и оштрафованы методом насильственного употребления огненной воды
[Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх