Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 163
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Пятачок 09:03 12.07.2013

Сообщение от venera69:
Интересно же: чем все закончиться???

ты еще в тему Москарада загляни. Там веселей))) [Ответ]
Ато 09:12 12.07.2013

Сообщение от Qbert:
Ато, эт у вас батенька в нужном месте не загорелось

Андрей, я с тобой согласен. [Ответ]
Federman 11:03 12.07.2013

Сообщение от Александр1488:
исхожу из того,что рассказывал Борис Лыткин стоя у москвича

И что он рассказывал??? [Ответ]
OJIOPUH 11:06 12.07.2013

Сообщение от venera69:
Ого, скока я всего пропустила))) Ну же, продолжайте! Я тут тихо в уголочке посижу, послушаю))) Интересно же: чем все закончиться???

Знаешь поговорку про "все ****расы, один я мушкетер"? Ну я думаю будет примерно то же самое ) А вообще в теме про москарад он вроде как написал свое "последнее слово" и ушел из клуба [Ответ]
@Triumph@ 11:22 12.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
ты к эта давай рассказывай, что берешь, чё по чём?

По просьбам нуждающихся http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=100
Взял за 55т.р.,последние 16лет был у одного хозяина,мужичок 55 лет,до него (как он рассказывал) был первый владелец,но он на нем не ездил,брал с пробегом в 2000км. Я получаюсь третий владелец. ПТСка ещё старого образца) Пробег 107000км мужик так же заверяет что родной. В общем покупкой доволен) Ток ужасную Волгорешётку необходимо сменить на родную. Не подгонит никто? [Ответ]
OJIOPUH 11:29 12.07.2013

Сообщение от @Triumph@:
По просьбам нуждающихся http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=100
Взял за 55т.р.,последние 16лет был у одного хозяина,мужичок 55 лет,до него (как он рассказывал) был первый владелец,но он на нем не ездил,брал с пробегом в 2000км. Я получаюсь третий владелец. ПТСка ещё старого образца) Пробег 107000км мужик так же заверяет что родной. В общем покупкой доволен) Ток ужасную Волгорешётку необходимо сменить на родную. Не подгонит никто?

Норм если так. А че за колхоз на пятой двери?
П.С.Внешне вроде ниче так смотрится. Вроде кузов живой. Как с гнилью?
[Ответ]
@Triumph@ 11:34 12.07.2013

Сообщение от OJIOPUH:
Норм если так. А че за колхоз на пятой двери?
П.С.Внешне вроде ниче так смотрится. Вроде кузов живой. Как с гнилью?

хз) я так предполагаю это были раньше такие накладки для того что-б меньше стекло пылилось) (имхо) На девятках и восьмерках ставили) но друзья говорят не снимай) типа раритет)) хз может надоест сниму) Гнили и жуков нет совсем) Красился,естественно,но года 3-4 назад. Ничего не повылазило. Есть правда один жук на переднем крыле в самом низу но его ликвидирую. Днище тоже обработано,но уже видно давненько,планирую ещё раз пролить. Внутренности дверей и пол дед говорит пролит пуш салом,типа на жаре тёк постоянно) [Ответ]
OJIOPUH 12:01 12.07.2013

Сообщение от @Triumph@:
хз) я так предполагаю это были раньше такие накладки для того что-б меньше стекло пылилось) (имхо) На девятках и восьмерках ставили) но друзья говорят не снимай) типа раритет)) хз может надоест сниму) Гнили и жуков нет совсем) Красился,естественно,но года 3-4 назад. Ничего не повылазило. Есть правда один жук на переднем крыле в самом низу но его ликвидирую. Днище тоже обработано,но уже видно давненько,планирую ещё раз пролить. Внутренности дверей и пол дед говорит пролит пуш салом,типа на жаре тёк постоянно)

снимай нах. на 41-м стекло заднее не закидывает. На авдюхе с сожалением вспоминаю об этой особенности масика :*( Тут постоянно дворник зимой и осенью пашет

ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! [Ответ]
@Triumph@ 12:03 12.07.2013

Сообщение от OJIOPUH:
снимай нах. на 41-м стекло заднее не закидывает.

Это да) Помню по первому москвичу)

Сообщение от OJIOPUH:
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!

спасиб
Кстати дед говорит что это Алеко))
[Ответ]
OJIOPUH 12:16 12.07.2013
Чисто приорать парни (встретил на моёхе)

[Ответ]
Ашпаренный 12:21 12.07.2013
никто магнитолу не продает случаем?
нужна простенькая на время чтоб диски читала мр3
бюджет самый минимальный [Ответ]
OJIOPUH 12:23 12.07.2013

Сообщение от Ашпаренный:
никто магнитолу не продает случаем?
нужна простенькая на время чтоб диски читала мр3
бюджет самый минимальный

Блин, вечером гляну, но я кажется выкинул или отдал кому-то [Ответ]
LesnikSBR 12:36 12.07.2013
Ашпаренный, зачем тебе в армии магнитола? [Ответ]
@Triumph@ 12:42 12.07.2013
в МТЛБ поставит [Ответ]
Ато 13:02 12.07.2013
Народ, а я вот наблюдаю тенденцию! Все больше москвичей ухоженных остается на дорогах. Те, за которыми не следили уже большей частью сдулись. Ушли. На дороге все больше остается тех, в которые все-таки регулярно вкладываются хозяева. Как думаете, мне показалось, или кто-то это тоже заметил? [Ответ]
WWWden 15:21 12.07.2013

Сообщение от OJIOPUH:
на 41-м стекло заднее не закидывает.

у меня на бехе вот тже более или мение, в дождь если едешь-помыл дворниками стекло и пока не остановишься-оно чистое! клево! [Ответ]
OJIOPUH 15:35 12.07.2013

Сообщение от WWWden:
у меня на бехе вот тже более или мение, в дождь если едешь-помыл дворниками стекло и пока не остановишься-оно чистое! клево!

в слякоть и снег у меня задний дворник всегда работает в прерывистом режиме. всегда пашет яки конь - закидывает моментально и сильно - не видно нифига. [Ответ]
Federman 16:23 12.07.2013

Сообщение от OJIOPUH:
он вроде как написал свое "последнее слово" и ушел из клуба

Дык эта... Он и мафынку свою на продажу выставил [Ответ]
LesnikSBR 16:29 12.07.2013

Сообщение от Federman:
Дык эта... Он и мафынку свою на продажу выставил

Решил партбилет скинуть)))

У него еще один, этого зеленого давно продает. [Ответ]
@Triumph@ 22:15 12.07.2013
ОСТОРОЖНО!!! КИДАЛА!!! http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post20636283 [Ответ]
В. Воронцов 22:53 12.07.2013

Сообщение от Federman:
И что он рассказывал???

Дык эта... Записывал на диктофон... http://www.drive2.ru/users/vorontsov/blog/548739/ [Ответ]
Federman 01:27 13.07.2013
Внучка (любознательно):
- Дед! А куда тампоны вставляют?
Дед (подавившись яблоком):
- Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Внучка (офигев):
- В АИСТА, ЧТО ЛИ?!


Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...


Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"


Читаешь некрологи и думаешь: "А что, сволочи вообще что ли не умирают?!"


Ответ одной секретарши на серию ошибочных звонков:
- Алло, добрый день...... МУЖИК! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ?? ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!!!

Совесть, она, как хомяк. Или спит или грызёт

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но зато объясняет доходчиво [Ответ]
Ашпаренный 11:55 13.07.2013

Сообщение от LesnikSBR:
Ашпаренный, зачем тебе в армии магнитола?

не забрали в этот призыв.
7 июля должна была быть отправка, 6 в обед позвонили сказали до осени.
ППЦ бесит, мне уж не 18 чтоб я сидел еще пол года болты пинал до армии, да и подстригся на лысо и морально готов уже был.
В понедельник потопал в военкомат повестку переписывать, мне дали какую т анкету заполнять. Смотрю а там вопросы всякие типа бывал ли за границей, где, когда, с какой целью, проживают ли родственники за границей и т.д.
Потом тетя подошла и сказала что анкета для получения формы допуска и поеду я служить в Краснодарское училище связи и форма допуска 1 будет, потом 5 лет невыездной после службы.
Ну я любезно отказался, подумал на хрена мне такие геройства, да и черных в краснодаре наверн полно будет и выбрал изначально куда меня должны были отправить подмосковье г. Климовск и 3 форму допуска.

ну нет конечн никаких гарантий что именно туда заберут, ну так вроде почитал, часть норм. [Ответ]
zubrenok 12:55 13.07.2013
Ашпаренный, друзья в Климовске служили, правда после кафедры летехами. [Ответ]
Qbert 18:26 13.07.2013
Ашпаренный, а насколько необходим именно CD диск? ото могу рублей за 600 отдать свою Mystery MAR-929U она тупо с флешек работает USB и SD.


Собственно в ближайшее время собираюсь обновить радар детектор, старый соответственно буду скидывать
sho-me 1795 покупался два года назад (а сколько денег по трассе сэкономил и не сосчитать)

тыщи за две с ним распрощаюсь

Изображения
[Ответ]
Ашпаренный 20:50 13.07.2013

Сообщение от Qbert:
Ашпаренный, а насколько необходим именно CD диск? ото могу рублей за 600 отдать свою Mystery MAR-929U она тупо с флешек работает USB и SD.

потому и хочу с диском потому что 600 руб жалко)))
может кто-нибудь дешевле предложит)
а где забирать если что? [Ответ]
@Triumph@ 22:46 13.07.2013
ёпт 600 руб это халява! куда дeшевле! кассетную? давай толкну за 200руб [Ответ]
OJIOPUH 11:39 14.07.2013

Сообщение от Ашпаренный:
потому и хочу с диском потому что 600 руб жалко)))
может кто-нибудь дешевле предложит)
а где забирать если что?

слов нет ) [Ответ]
Qbert 22:59 14.07.2013
Эх... Россия...



А это сегодня тучки и солнышко над Воронежем, издалека


Изображения
[Ответ]
MadMax5684 23:06 14.07.2013
Qbert, на 160 говорить неудобно, а фоткать — это нормально) [Ответ]
Страница 6 из 163
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
Вверх