Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 163
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Qbert 19:31 23.12.2013
Печальные новости:

Сообщение от :
На 95-м году жизни скончался легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.

[Ответ]
Forsash 19:35 23.12.2013
Жалко , был зачётный мужик. [Ответ]
РупьСорок 21:15 23.12.2013

Сообщение от andzh:
Ребят, это на их наших кто на проспекте Труда остановка Текстильщиков встретился с братом по оружию? (два сорок первых в аварии стоят)

какие номера?

Сообщение от Mr.kirpich:
О блин. Будем надеяться что нет

тобишь если не с клуба то плевать? Вот и вся сущность вашего автоклуба ""москвич"". [Ответ]
OJIOPUH 22:23 23.12.2013
Жаль мужика.... Хороший автомат изобрел....

Народ, подскажите сварщика, который берется за тяжелых пациентов. Коллега хочет переварить опель вектра а [Ответ]
TaburetkinV 23:41 23.12.2013
Господа подскажите пожалуйста ,где можно купить лампочки ближний-дальний на иж-412? [Ответ]
LesnikSBR 00:32 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
тобишь если не с клуба то плевать? Вот и вся сущность вашего автоклуба ""москвич"".

Пробовал я одно время случайных встречных москвичеводов в клуб приглашать, так в большинстве случаев слушал в ответ где он всякие клубы вертел, что они ему никуда не впились и т.д. и т.п. Так что, взаимность по отношению к незнакомцам вполне обоснована


Экстраверт, спасибо еще раз от Сашки за доставку))
я его победил. пересадил свое зажигание в итоге по цепочке. комутатор, катушку... до последнего не хотели трамблер вынимать чтоб не сбить, но как выяснилось, у него рассыпался хвостовик, датчик холла не подавал сигналов космосу и уголек в крышке исчез и гнездо свое разбил нафик. только домой приехал [Ответ]
andzh 07:21 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
тобишь если не с клуба то плевать? Вот и вся сущность вашего автоклуба ""москвич"".

Номера я не видел, я без машины, идти далеко, мне сказал водила с работы, т.к. он проезжал мимо.
А вот тебе история для раздумья: ехал я по Масловке с семьей, смотрю на обочине москвич классический и мужик под капотом колдует. Ни в какую не заводится и я предложил на галстуке его до города дотянуть, и пока тянул - попал в аварию, об меня зацепилась двенашка или приора, не помню уже. Вырвала бампер, фару, и крыло порвала. Москвич тот забрали дальше тянуть откуда-то приехавшие кто-то там. А я остался стоять в аварии. Кстати чуть позже ко мне приехали одноклубники, поддержать так сказать.
После этого случая я почему-то стараюсь к чужим, не просящим помощи, не подходить. А в клубе всегда оперативно отзываются на помощь. Не было такого чтобы мне не помогли, или я, зная об аварии одноклубника, не постарался хоть что-то предпринять.
Так что ты сущность клуба не трогай, а думай более позитивно, товарищ. [Ответ]
extravert 15:24 24.12.2013

Сообщение от LesnikSBR:
я его победил. пересадил свое зажигание в итоге по цепочке. комутатор, катушку... до последнего не хотели трамблер вынимать чтоб не сбить, но как выяснилось, у него рассыпался хвостовик, датчик холла не подавал сигналов космосу и уголек в крышке исчез и гнездо свое разбил нафик. только домой приехал

Ну я так и знал что в зажигании причина. [Ответ]
Mr.kirpich 16:58 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
тобишь если не с клуба то плевать? Вот и вся сущность вашего автоклуба ""москвич"".

А вдруг там был один террорист, а второй вабще!

А деда Калашникова жалко! Чувство что целая эпоха ушла в одном лице.

Сообщение от OJIOPUH:
Народ, подскажите сварщика, который берется за тяжелых пациентов. Коллега хочет переварить опель вектра а

В северном районе в ГСК 4 телефон :240-34-86 мастер- Володя Он не то чтобы сварщик, но кузовщик зачётный, и выправляет если что вытягивает на совесть, ну и за тяжёлых берётся. Мне в своё время пол 41-го переварил, дна небыло))) + пороги , на струбцинах машину растягивал она чуть пополам не сломалась когда пол дна удалил дырявого! Сделал на совесть, до сих пор на дно любо дорого смотреть. А уж годы прошли [Ответ]
РупьСорок 17:09 24.12.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
А вдруг там был один террорист, а второй вабще!

сверху хоть как-то обьяснили наплеватеское отношение к "неклубням", а здесь... No commеnts. [Ответ]
Forsash 19:39 24.12.2013
Наконец то сегодня получили номера ( начинал получать в субботу ))) ) , съездил в ситроен переобул колёса , заехал в экзист за ковриками , а жена теперь ноет что тачка большая и её нужно возить на работу ))) [Ответ]
РупьСорок 19:59 24.12.2013

Сообщение от Forsash:
съездил в ситроен переобул колёса , заехал в экзист

вот и весь автоклуб москвич не слова про москвич. Тут точно москвичеводы собрались? [Ответ]
Fugas 20:28 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
не слова про москвич

А че москвич? Москвич ездит себе и ездит. Я вот сегодня клемму поменял на аккуме, ибо старая лопнула после 19 лет службы. Вообще не считаю нужным писать про такие мелочи, но раз народ требует...
А по поводу того, что к дтп москвичей не подъехал никто, считаю это излишним, т.к. на месте участников дтп, я бы лично нихрена не обрадовался, если бы какие-то незнакомые мне люди подвалили без приглашения (пусть даже на москвиче) и стали приставать с вопросами "а што случилось?" и высказывать свое "авторитетное мнение" по этому поводу. Знакомые - одно дело, а всяких левых лично я отправил бы гулять куда подальше, нехрен мешаться. [Ответ]
iozhik-max 20:37 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
тобишь если не с клуба то плевать? Вот и вся сущность вашего автоклуба ""москвич"".

слишком толсто [Ответ]
Forsash 20:38 24.12.2013
Да ладно вам , почти у каждого по 2 авто ))) [Ответ]
РупьСорок 20:44 24.12.2013

Сообщение от Forsash:
Да ладно вам , почти у каждого по 2 авто )))

да, только это автоклуб москвич, а здесь одна писанина про иношички.

Сообщение от Fugas:
А че москвич? Москвич ездит себе и ездит. Я вот сегодня клемму поменял на аккуме, ибо старая лопнула после 19 лет службы. Вообще не считаю нужным писать про такие мелочи, но раз народ требует...
А по поводу того, что к дтп москвичей не подъехал никто, считаю это излишним, т.к. на месте участников дтп, я бы лично нихрена не обрадовался, если бы какие-то незнакомые мне люди подвалили без приглашения (пусть даже на москвиче) и стали приставать с вопросами "а што случилось?" и высказывать свое "авторитетное мнение" по этому поводу. Знакомые - одно дело, а всяких левых лично я отправил бы гулять куда подальше, нехрен мешаться.

дело не в суете, а в том, что человек прямо сказал плевать на неклубней. И в итоге выясняется, что неклубням плевать на клуб, клубу ещё более плевать на неклубней (аж ненависть). Это не клуб, а одно лицемерие. [Ответ]
Forsash 20:50 24.12.2013
А ведь я писал кучу тем по тюнингу пока один андрюша не убил мне все подписки на темы а другой андрюша не покоцал мне космич. [Ответ]
РупьСорок 21:00 24.12.2013

Сообщение от Forsash:
А ведь я писал кучу тем по тюнингу

молоток))). Просто весь этот ваш автоклуб москвич превратился в "клуб для избранных", "только для своих", "у нас тут своя атмосфера". [Ответ]
Forsash 21:07 24.12.2013
С чего это такие думке тебе в голову лезут ? [Ответ]
Fugas 21:07 24.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
человек прямо сказал плевать на неклубней

И где такое было сказано? Я что-то не увидел. Приведи что-ли цитату, а то может я читать разучился.

Сообщение от РупьСорок:
И в итоге выясняется, что неклубням плевать на клуб, клубу ещё более плевать на неклубней

И дело тут вовсе не в клубнях/неклубнях, а в отношении незнакомых людей друг к другу. Только лишь езда на машине одной марки не делает людей друзьями или знакомыми. А тех, кто лезет в чужие дела (пусть даже из благих побуждений) в наши времена не любят, с этим ничего не сделаешь.

Разговоры про иномарки мне лично тоже не особо интересны, и не спорю, что многие здесь давно отдалились от москвича, но в болталке все в рамках правил, и запрещать эти разговоры неправильно, здесь можно общаться на любые темы.

Сообщение от РупьСорок:
автоклуб москвич превратился в "клуб для избранных"

Никак нет. Если новый москвичист попросит совета или помощи, либо САМ просто захочет пообщаться, то никто его гнать отсюда не будет, и по возможности помогут. А на встрече всегда рады новым лицам, кстати не припомню, чтобы ты туда приезжал.

Да и вообще, у меня начинает складываться впечатление, что ты просто не очень умело пытаешься троллить, разводя срач на пустом месте.

З.Ы. iozhik-max, Здарова, Макс! [Ответ]
РупьСорок 21:27 24.12.2013

Сообщение от Forsash:
С чего это такие думке тебе в голову лезут ?

видно не спроста, не спроста.

Сообщение от Fugas:
И где такое было сказано? Я что-то не увидел. Приведи что-ли цитату, а то может я читать разучился.

значит разучился.

Сообщение от Fugas:
Только лишь езда на машине одной марки не делает людей друзьями или знакомыми.

ап чём и дело причем здесь "москвич" тогда.

Сообщение от Fugas:
многие здесь давно отдалились от москвича

я и говорю причем же здесь москвич?

Сообщение от Fugas:
но в болталке все в рамках правил, и запрещать эти разговоры неправильно, здесь можно общаться на любые темы.

и тут москвич опять ни к чему так почему же автоклуб москвич?

Сообщение от Fugas:
Никак нет. Если новый москвичист попросит совета или помощи, либо САМ просто захочет пообщаться, то никто его гнать отсюда не будет, и по возможности помогут. А на встрече всегда рады новым лицам

Сообщение от Fugas:
Только лишь езда на машине одной марки не делает людей друзьями или знакомыми.

тупичок какой.

Сообщение от Fugas:
ты просто не очень умело пытаешься троллить

ну и как, у меня получилось? [Ответ]
andzh 07:27 25.12.2013
во, погнали, а то читать нечего по утрам. [Ответ]
Mr.kirpich 08:30 25.12.2013

Сообщение от Fugas:
И где такое было сказано? Я что-то не увидел. Приведи что-ли цитату, а то может я читать разучился.

Эт 1.40р наверно про мою ПРЯМУЮ фразу "О блин. Будем надеяться что нет " которую я сказал в ответ на
"Ребят, это не из наших кто на проспекте Труда остановка Текстильщиков встретился с братом по оружию? (два сорок первых в аварии стоят)"
Я уже пожалел, что сказал))) В подобной ситуации обычно оказываешься когда жена несколько дней в месяц хочет мяса и непойми каких вкусняшек! Тоже каждая фраза как по минному полю! Не знаешь каким боком выйдет))))) Ну ведь видит бог писал-то не преследуя злобных мыслей аля - если кто чужой разбился в кашу- мне похрен)))))))))))) Но всёткаи попал...новогодние хлопоты видимо у людей обостряют нервную систему))) Я не в обиде)) Зато с моей подачи вон оно как оживилось общение клубней! и то хорошо, а то тишинааа всё последнее время. [Ответ]
Пятачок 08:43 25.12.2013
А я бы кого-нибуть забанил и послал...
РупьСорок, "своя атмосфера". ок, пусть будет по-твоему. Чеж ты тогда доказать пытаешься? Тебя всё равно эти лицемерные люди не поймут. Они же на своей волне. Самое время смачно насрать и сказать "вы все казлы, я обиделся и ушел". Это так по-воронежски [Ответ]
РупьСорок 08:47 25.12.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
Зато с моей подачи вон оно как оживилось общение клубней! и то хорошо, а то тишинааа всё последнее время.

Сообщение от Fugas:
Да и вообще, у меня начинает складываться впечатление, что ты просто не очень умело пытаешься троллить, разводя срач на пустом месте.

Сообщение от РупьСорок:
ну и как, у меня получилось?

))))))))

Сообщение от Пятачок:
А я бы кого-нибуть забанил и послал...
РупьСорок,

я так полагаю вы молодой человек тут главный организатор, ну или один из них, но у вас никогда не было москвича? Я ошибаюсь?

Сообщение от Пятачок:
А я бы кого-нибуть забанил и послал...
РупьСорок,

Сообщение от Mr.kirpich:
вон оно как оживилось общение клубней! и то хорошо, а то тишинааа всё последнее время.

зачем же? [Ответ]
Пятачок 09:04 25.12.2013

Сообщение от РупьСорок:
я так полагаю вы молодой человек тут главный организатор, ну или один из них, но у вас никогда не было москвича? Я ошибаюсь?

Вы поразительно внимательны. Правда, я тут ни разу не организатор. Но действительно москвичи были только в масштабе 1:43. Парадокс, но мне не мешает этот факт тут находиться. Не пытайтесь понять... [Ответ]
Qbert 09:14 25.12.2013
Итак по итогам года переходящий орден Почётного флудераста уходит РупьСорок



Ура товарищи!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ecde5479fad.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.3 Кб
ID:	2390283  
[Ответ]
РупьСорок 09:26 25.12.2013

Сообщение от Qbert:
Итак по итогам года переходящий орден Почётного флудераста уходит РупьСорок

Вложение 2390285

Ура товарищи!

гошподи, я так взволнован, не ожидал, не ожидал. Прям краусавчик как всех обошел на финишной прямой. Спасибо интернетам и прогрессу, что дали форуму меня. [Ответ]
Electron 09:29 25.12.2013
Чтобы состоять в Автоклубе "Москвич" не обязательно иметь автомобиль АЗЛК (МЗМА) / ИЖ
главное - состояние души и любовь к "Москвичу" (и железкам) [Ответ]
Qbert 09:32 25.12.2013
Electron, Золотые слова Сергей. [Ответ]
Страница 45 из 163
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх