Большой Воронежский Форум
Страница 157 из 163
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163 >
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Forsash 07:23 24.09.2019
Teddybear,

Стаб ставь на задний мост и можно будит хоть 200 мчать ))) [Ответ]
Forsash 07:26 24.09.2019
Ато,

Спидометр у тебя показывает так же точно как погоду гидромет предсказывает ))) там же видно что дай бог 120 ехал ) [Ответ]
Ато 09:31 24.09.2019

Сообщение от Forsash:
Ато,

Спидометр у тебя показывает так же точно как погоду гидромет предсказывает ))) там же видно что дай бог 120 ехал )

Я знаю, что спидометр подбрехивает Но не 120. Это около 140 была скорость, когда стрелка на 160 лежит. Промерял по GPS я когда-то свой спидометр и точные скорости знаю. Машина впереди умчала, когда я перестроился ему в хвост и подпер его, сбросив скорость. С этого начинается кусок видео. Ну и надо сказать, что педаль газа у меня под ногой была еще не в пол. Придавить еще можно было. Но предел я показывать не стал. И дорога сырая и люди на это не подписывались, и машин много и вообще, и этого вполне достаточно, чтобы исчезли некоторые сомнения относительно москвича. К тому же, москвичевкий багажник, прицепленный сверху, не располагает для постановки рекордов скоростей. [Ответ]
<<][>> 23:07 24.09.2019

Сообщение от Ато:
Да прям там.
Классический УЗАМ 1,5 с родной коробкой.
У 40го паспортная максималка 140. Это значит с этой скоростью машина гарантированно может передвигаться. Так что ничего удивительного для штатной комлпектации я не показал.

мой так не мог)))я бы от гула при 120 уже уныл [Ответ]
Ато 08:05 25.09.2019
Гула у меня нет. А вот вибрация кардана достает больше всего. Меня она напрягает даже не столько сама по себе, сколько от понимания того, что она пилит мне хвостовик на коробке. Сменив три кардана, нашел все таки практически идеальный. Но стоило в этом году поменять на нем крестовину, как старая песня началась опять. Коробку - хвостовик жалко. Раздолбит. Спасает только то, что на определенных оборотах она усиливается, а на определенных практически пропадает. Самая ощутимая она где-то на 75км\час. А на 90 уже исчезает. Поэтому жму либо больше либо меньше чем в зоне вибрации. [Ответ]
Federman 12:18 27.09.2019

Сообщение от Ато:
вот вибрация кардана достает больше всего

Дык эта... Вроде бы есть конторы по балансировке карданов? Не думал на эту тему? [Ответ]
Ато 12:46 27.09.2019
Думал много лет. И в какие-то годы даже искал таковые. Но положительного результата не достиг.
Не знаю, может что и переменилось, но я в свое время устал от поисков и забил, сочтя задачу не решаемой. [Ответ]
В. Воронцов 18:09 27.09.2019

Сообщение от Ато:
Повез своих друзей - спортсменов на дачу

Володя, привет!
Ролик порадовал! Молодец, что продолжаешь ездить на Москвиче и поддерживать его в достойном состоянии! Хотелось бы тебя видеть на выставке девятого мая.

А вот лампочка разгерметизации одного из тормозных контуров горит! Непорядок! Надо бы погасить. Тем более, что это совсем несложно. [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 20:43 27.09.2019

Сообщение от Forsash:
Teddybear,

Стаб ставь на задний мост и можно будит хоть 200 мчать )))

не умничай писатель мля... [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 20:44 27.09.2019

Сообщение от Forsash:
Ато,

Спидометр у тебя показывает так же точно как погоду гидромет предсказывает ))) там же видно что дай бог 120 ехал )

и тут ***ню сморозил))) писатель мля))) [Ответ]
Ато 21:11 27.09.2019
Володь, Привет и тебе! Лампочку гасил. Не долго проездил, снова зажглась. Иногда тухнет. Задолбала. Утечки нет. Ничего не сопливит и я забил на нее.
160 на спидометре и горящая лампа утечки тормозной жидкости - так даже веселее!
P\S не выставочная моя машина. Слишком много косяков. Не хочу в таком виде позорить марку. Было б ему 100 лет - спрос был бы иной. А так - нет. [Ответ]
Federman 01:44 29.09.2019
Дык эта... Спрошу на всякий случай - молдинги порогов на 2140 никто не барыжит??? [Ответ]
Teddybear 00:12 01.10.2019

Сообщение от Ато:
Задолбала. Утечки нет

Отключил, ибо она запараллелена с ручником. [Ответ]
Electron 08:02 03.10.2019
Ато, Эх, космич... Класс, посмотрел ролик.
А давление масла не маловато для таких оборотов ? рассмотрел 2 кг/см на приборке. Или прибор подвирает? [Ответ]
В. Воронцов 16:30 03.10.2019

Сообщение от Electron:
Или прибор подвирает?

Тут дело, скорее всего, в датчике. [Ответ]
В. Воронцов 16:32 03.10.2019

Сообщение от Ато:
не выставочная моя машина

Я, конечно, давненько её не видел воочию. Но, сдаётся мне, что ты просто скромничаешь. Если у тебя не выставочная, то у кого тогда?

_M_A_C_H_O_, Жень, тоже приезжал бы на выставки! Уж у тебя более, чем достойный для таких мероприятий автомобиль! [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 16:08 05.10.2019

Сообщение от В. Воронцов:
Я, конечно, давненько её не видел воочию. Но, сдаётся мне, что ты просто скромничаешь. Если у тебя не выставочная, то у кого тогда?

_M_A_C_H_O_, Жень, тоже приезжал бы на выставки! Уж у тебя более, чем достойный для таких мероприятий автомобиль!

не люблю када чужие жопы на моем капоте сидят и делают сэлфи))) [Ответ]
В. Воронцов 11:27 10.10.2019

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
не люблю када чужие жопы на моем капоте сидят и делают сэлфи

Да нет там такого. Максимум - сфотографируются стоя рядом. Москвичей и так мало: по пальцам одной руки пересчитать можно. Я считаю, что люди должны видеть достойные внимания образцы! Женя, выходи из тени! )) [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 21:35 12.10.2019

Сообщение от В. Воронцов:
Да нет там такого. Максимум - сфотографируются стоя рядом. Москвичей и так мало: по пальцам одной руки пересчитать можно. Я считаю, что люди должны видеть достойные внимания образцы! Женя, выходи из тени! ))

"всем выйти из сумрака". айда на шашлыки, как в годы молодости)))) чего забились по норкам? тачки посменяли... поднялись... а в душе то как? слабо встретиться? вспомним, как это было.. тряхнем стариной. день автомобилиста вспомним. А????? [Ответ]
В. Воронцов 11:12 21.10.2019

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
А?????

А в ответ тишина. Видимо не только я один на ВБФ не частый гость.
Жень, я с удовольствием. Причём приеду на Москвиче! )) [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 20:43 21.10.2019

Сообщение от В. Воронцов:
А в ответ тишина. Видимо не только я один на ВБФ не частый гость.
Жень, я с удовольствием. Причём приеду на Москвиче! ))

ха))) я тоже на не нем могу приехать... ток тишина Володь))) предлагаю в выходные собрать девок и на природу двинуть))) [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 21:51 29.10.2019
Всем Прювет! скажу так.(с мелкрой буквы) АВТОКЛУБ МОСКВИЧ УМЕР!!! День автомобилиста фсе дружно проигнорировали в силу своей занятости и похуизма ... Куберт закрой нах. эту ветку...я удаляюсь отсюда навсегда... [Ответ]
<<][>> 21:14 30.10.2019

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
АВТОКЛУБ МОСКВИЧ УМЕР!!!

ближе к правде....как бы это не было прискорбно [Ответ]
Federman 22:56 30.10.2019

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
Куберт закрой нах. эту ветку...

Дык эта... А нахуа, пардонте, закрывать? Не-не-не. Не надо ничего закрывать.Еще чуть и ветка обретет второе дыхание: типа ретро-москвич [Ответ]
Qbert 09:06 31.10.2019
Если бы после каждого пафосного ухода закрывали, то уже бы давно закрылись ещё лет 6 назад. [Ответ]
<<][>> 00:16 01.11.2019
как бы клуб по интересам уже...но чет все стесняются наверное [Ответ]
Вова Задунайцев 14:35 04.11.2019
вроде и москвича уже нет, а народ оказался самым дружным.)) [Ответ]
Ато 15:12 17.12.2019
Народ,извиняюсь, что пропал. Думал, что затихло обсуждение, а Вы тут вон сколько без меня настрочили!

Сообщение от Electron:
Ато
А давление масла не маловато для таких оборотов ? рассмотрел 2 кг/см на приборке. Или прибор подвирает?

Сообщение от В. Воронцов:
Тут дело, скорее всего, в датчике.

Да. Все дело в датчике. Он никакой штатный. Все время 2 показывает. У меня дополнительно выносной манометр стоит - в ногах мотыляется под прикуривателем. Тот 5 показывает на холодную. А вот в таком режиме, как на видео, на горячую где-то 3,5, может и больше. А на хорошо прогретом холостые всего одно очко или чуть больше давит. Видимо масло совсем теряет вязкость горячее.

Сообщение от В. Воронцов:
Я, конечно, давненько её не видел воочию. Но, сдаётся мне, что ты просто скромничаешь. Если у тебя не выставочная, то у кого тогда?

Володь, меня изуродовали год назад. Капот со следами залома - пытались вскрыть. Там же на нем вмятина небольшая. На двери тоже вмятина. Все по тому же случаю. Еще где-то уже не помню тоже оставил заметку тот клоун. Стекла я вставил. А вот шпаклевать красить у меня нет финансов.

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
"всем выйти из сумрака". айда на шашлыки, как в годы молодости)))) чего забились по норкам? тачки посменяли... поднялись... а в душе то как? слабо встретиться? вспомним, как это было.. тряхнем стариной. день автомобилиста вспомним. А?????

Принимается в любое время года.
Вроде кто когда приглашал, я никогда не соскакивал...
В данном случае просто не знал...

______________
И, да... кардан я таки отбалансировал. Выяснилось, что сейчас с этим не проблема. Предложений много.
И грузики там понавесить прилично пришлось. С ондой стороны кажется грамм 10, с другой все 35 чтоли.
Но я сильной разницы не заметил, между тем, что было и что стало. Ну может чуть совсем. [Ответ]
Federman 19:40 24.12.2019

Сообщение от Ато:
И, да... кардан я таки отбалансировал. Выяснилось, что сейчас с этим не проблема. Предложений много.
И грузики там понавесить прилично пришлось. С ондой стороны кажется грамм 10, с другой все 35 чтоли.
Но я сильной разницы не заметил, между тем, что было и что стало. Ну может чуть совсем.

Тогда может быть хвостовик коробки виноват??? [Ответ]
Jet 10:46 26.12.2019
Всем категорическое Здрасьте! Я все же вернулся в строй любителей москвичеводства, пересев с отцовского Святогора на собственный 412й!
Давайте, тему не глушите, попробую всех попинать с организацией встреч, как это когда-то было с автозвуком))) Хотя звукари встречаются и до сих пор, правда, в качестве развития, сайт создан свой. Ну да это не способ, главное желание!!! [Ответ]
Страница 157 из 163
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163 >
Вверх