Большой Воронежский Форум
Страница 136 из 163
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Mr.w123 16:22 21.04.2016
LesnikSBR, мне то по как то))) Я тут не брызжу и не пытаюсь че то доказать,в отличие от некоторых. Про твое отношение к авто тут то думаю все поняли. Ты теперь мне скажи,чем тебя задевает именно "малолетка мерсовод? Я чет не пойму.А то ты акцент на это делаешь чуть ли не в каждом сообщении. На сколько я помню ты не намного старше меня,так что я б промолчал на счет этого так то. И второе причем тут мерс не понят? Или тебя зависть берет что ли? Ты это,прекращай.
И еще,я москвичевод,и практически каждый день на нем гоняю и обслуживаю полностью сам(в отличии от многих кто бывает здесь на форуме,пересевших на ино) А ты тут начал че то про возраст и про мерседесы... Женя,у тебя зашквар помоему
Ps как тут поугарать то можно оказывается,все такие серьезные [Ответ]
Ато 17:25 21.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
И еще - мысли в сторону моновпрыска - это вообще для Ато, потому как если вараджет его заинтересовал, а варю найти сейчас живую очень непросто, - то вариант с впрыском(о котором я не первый год подумываю) на рассмотрение.
на azlk-тиме есть много на эту тему, машинки с опелевским комплектом более пяти лет катаются и все збс

Да, заинтересовал, но скорее пока только зародилось зерно. До прорастания нужно еще много. Ребята, оппонирующие тебе, на мой взгляд конкретно по твоей идее ничего весомого не возразили. А значит вариант, предложенный тобою требует более глубоких прикидок - нахрапом тяжело сказать однозначно, в какие сложности выльется его реализация. Раз аппарат вражиновский, значит, предположу, враги наши - буржуи - должны иметь в запасе ремкомплекты. А поскольку запчасти предположу - фирменные, то и ходить должны долго. Т.е. по большому счету из-за бугра выписать будет можно. Вопрос сиюминутных расходов и цены такой выписки меня интересует в последнюю очередь. Мне важна функциональность. Если действительно такой карб может дать двигателю большую динамику и при этом не ухудшить надежность и безотказность, то такой вариант мне интересен. Но это нужно зреть и ни один год. Дело непредсказуемое. Если еще на эту тему под руку попадет информация, дающая понимание того, что реализация - проще пареной репы, то естественно, она подогреет мой интерес и заставит живее покопать в данную сторону еще. А пока лишь прислушиваюсь - мотаю на ус. Но, я так понимаю, из наших ребят в эту сторону - по варожетам - ни кто не копал. [Ответ]
Fugas 19:26 21.04.2016
УУУУУУУ! Вот это срач! Вкусно) [Ответ]
LesnikSBR 19:45 21.04.2016
Mr.w123,
ты за речью следи, и не будет к тебе претензий. мне глубоко срать на твой мерс и возраст.

Ато, к сожалению, вараджет найти живой та еще задача, и в среде опелеводов за ним выстроена очередь, продают/высылают чуть ли не через всю Россию, и с Украины.
моновпрыск близок по характеристикам, только вместо винтиков - развлекуха с обучением эбу.
Понятно что полноценный инж интереснее, но моно установить проще. тем более известно с какой машины хорошо подходит. Если я правильно понял инфу на азлктиме - там даже широкополосной лямбды не потребуется для переобучения. Она понадобится если MSAVR мозги обучать [Ответ]
Ато 20:44 21.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
Mr.w123,
ты за речью следи, и не будет к тебе претензий. мне глубоко срать на твой мерс и возраст.

Ато, к сожалению, вараджет найти живой та еще задача, и в среде опелеводов за ним выстроена очередь, продают/высылают чуть ли не через всю Россию, и с Украины.
моновпрыск близок по характеристикам, только вместо винтиков - развлекуха с обучением эбу.
Понятно что полноценный инж интереснее, но моно установить проще. тем более известно с какой машины хорошо подходит. Если я правильно понял инфу на азлктиме - там даже широкополосной лямбды не потребуется для переобучения. Она понадобится если MSAVR мозги обучать

Не, никакого желания делать из УЗАМа инжектор у меня нет. В качестве задачи на "А Вам слабо?" - можно было бы заняться. Но передо мною такой задачи не стоит, поэтому вся эта возня с установкой датчиков мне не интересна, хотя, опять таки, я и интересовался всерьез темой МПСЗ, но лишь в пределах регулировки УОЗ. [Ответ]
azlk 21:39 21.04.2016
WWWden, +100500 [Ответ]
Фанатик 22:26 21.04.2016
Фигня всё это, я вот полгода торможу железными основами тормозных колодок, поскольку сами накладки давно износились, недавно потерял при торможении одну из колодок, хожу пешком ) [Ответ]
Mr.w123 23:42 21.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
Mr.w123,
ты за речью следи, и не будет к тебе претензий. мне глубоко срать на твой мерс и возраст.

Глянь,обиделся [Ответ]
LesnikSBR 00:47 22.04.2016

Сообщение от Mr.w123:
Глянь,обиделся

И это мне говорит напыжившийся малолетний мерседесовод, накатавший длиннющую телегу про свое активное москвичеводство?)))))))))))
Кста, советчик, похвастайся сколько ты там человечьих моторов собрал, или только других учить?
[Ответ]
Mr.w123 07:59 22.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
И это мне говорит напыжившийся малолетний мерседесовод, накатавший длиннющую телегу про свое активное москвичеводство?)))))))))))
Кста, советчик, похвастайся сколько ты там человечьих моторов собрал, или только других учить?

Как тебя активно то бомбит, прям не отпускает то. Так смотри пукан прямо разорвет))
Одын мотор,одын,узбагойся лесник...у меня не конвейер чтобы моторы собирать.Одного верой и правдой хватает
Ps ребяты,зовите когда у лесника или у кого нибудь еще пукан гореть будет,поржем.
А пока бдыыыыышь�� [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 09:59 22.04.2016
поржал))) [Ответ]
Electron 10:10 22.04.2016
_M_A_C_H_O_, Какие люди на шум заглянули ))) [Ответ]
Fugas 20:09 22.04.2016
Я понял! нужно собрать движок на пуканно-бомбовой тяге. Прикрутим к москвичу, посадим туда Mr.w123, и LesnikSBR, и получим почти вечный двигатель на 99999 л/с! [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 20:10 22.04.2016

Сообщение от Electron:
_M_A_C_H_O_, Какие люди на шум заглянули )))

Ды не поверишь... Я последнее время сюда ток почитать, поулыбаться забегаю))) Ну почему у меня Мось не ломается как у Лесника? Работает и работает))))) [Ответ]
LesnikSBR 20:23 22.04.2016

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
Ну почему у меня Мось не ломается как у Лесника? Работает и работает)))))

Потому что ты его собрал хорошо и не ломаешь )))))) [Ответ]
Mr.w123 21:58 22.04.2016

Сообщение от Fugas:
Я понял! нужно собрать движок на пуканно-бомбовой тяге. Прикрутим к москвичу, посадим туда Mr.w123, и LesnikSBR, и получим почти вечный двигатель на 99999 л/с!

Стопроцентно долго работать не будет
и это не двигатель какой то,а генератор получается [Ответ]
LesnikSBR 22:28 22.04.2016
Fugas, опоздал, изобрели уже и запатентовали))
http://www.findpatent.ru/patent/151/1517796.html

Mr.w123, крутись-крутись, вентилятор, без тебя у меня ничего бы не получилось)))
не останавливайся [Ответ]
Mr.w123 01:25 23.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
Fugas, опоздал, изобрели уже и запатентовали))
http://www.findpatent.ru/patent/151/1517796.html

Mr.w123, крутись-крутись, вентилятор, без тебя у меня ничего бы не получилось)))
не останавливайся

Сильно ты выдал ,ахахах. Пусть вентилятором буду. [Ответ]
LesnikSBR 13:12 23.04.2016

Сообщение от Ато:
Не, никакого желания делать из УЗАМа инжектор у меня нет. В качестве задачи на "А Вам слабо?" - можно было бы заняться. Но передо мною такой задачи не стоит, поэтому вся эта возня с установкой датчиков мне не интересна, хотя, опять таки, я и интересовался всерьез темой МПСЗ, но лишь в пределах регулировки УОЗ.

у меня по случаю есть в окружении шевроле blaser (там опелевский двиг), известно что за 4 года форсунка чистилась один раз, больше ничего не капризничало. Вообще, есть условно 3 схемы подключения эбу к двигателю:
1)лямбда в трубу, датчик воздуха в фильтр, провод на катушку для синхронизации;
2)условно то же самое, но провод в разрыв катушки. такой эбу сам меняет уоз;
3)полный фарш датчиков, включая коленвал, температуру ож, детонации.. такой эбу функционально готов работать с распределенным впрыском.

меня лично интересует второй вариант. мудрить рампу, кронштейны дпкв и возиться с д. детонации на проблемном выхлопе неинтересно, а вот чтоб он взял на себя питание/зажигание при минимуме переделок - вполне. думаю что вварить резьбу под лямбду в коллектор невелика задача, переходную пластину тоже [Ответ]
Руслик 13:34 29.04.2016
Что как то тихо ?Все заняты покраской яиц или к демонстрации готовятся. [Ответ]
abcdefzx 13:38 29.04.2016

Сообщение от Руслик:
или к демонстрации готовятся.

Я к демонстрации.
Вчера весь вечер древки шкурил, в кронштейн не лезут. Потом кронштейн на дом анкерами прикручивал.
Теперь вот флаги на древка натягивать тадо. Ни кто не знает, чем их лучше зафиксировать? [Ответ]
Qbert 19:44 29.04.2016
abcdefzx, гвоздями их фиксируют, у казаков даже традиция по их забиванию есть.
Если ткань сильно жалко то можно вверху и внизу петельки пришить и на саморезы. [Ответ]
LesnikSBR 00:50 30.04.2016

Сообщение от Руслик:
Что как то тихо ?Все заняты покраской яиц или к демонстрации готовятся.

Шо? какая демонстрация яиц? У мну диплом, ближайшие два месяца ничего не знаю и звать "студент"))) [Ответ]
abcdefzx 12:31 30.04.2016

Сообщение от LesnikSBR:
У мну диплом, ближайшие два месяца ничего не знаю и звать "студент"

2 месяца?! На диплом?!
Да я после майских праздников только узнал кто руководитель, к июню и с темой определились (до июня бухал). За 3 дня всё набросал, ещё неделя на оформление - защитил с отличием!

Помню приехали мы на защиту на 9км пораньше, первым делом пошли в ёлки граммов по 250 приняли, и на защиту! [Ответ]
LesnikSBR 20:23 30.04.2016

Сообщение от abcdefzx:
2 месяца?! На диплом?!
Да я после майских праздников только узнал кто руководитель, к июню и с темой определились (до июня бухал). За 3 дня всё набросал, ещё неделя на оформление - защитил с отличием!

Помню приехали мы на защиту на 9км пораньше, первым делом пошли в ёлки граммов по 250 приняли, и на защиту!

в каком году сие происходило? [Ответ]
abcdefzx 11:27 01.05.2016

Сообщение от LesnikSBR:
в каком году сие происходило?

В далёком 1998-м. [Ответ]
Electron 22:50 02.05.2016
abcdefzx, в 2006м наливали прямо на кафедре перед защитой... [Ответ]
Rincon 09:00 05.05.2016
Добрый день.У меня друг купил москвич ИЖ 412 пробег 602 км.Из за долгого простоя рассохлись все резиновые детали,мы их поменяли.Нужен номер телефона специалиста по карбюраторам. [Ответ]
LesnikSBR 03:45 06.05.2016

Сообщение от Rincon:
Нужен номер телефона специалиста по карбюраторам.

Это фантастика. Не нужен он тебе. Это же карбюратор. Все равно самому потом в него лезть приходится. Не сможет нормально настроить человек, который не ездит на данном экземпляре ежедневно.
Лучше сразу сами переберите, иначе денег потратите, а потом то расход не устраивает, то не тянет, то провалы, то засрался через месяц на хваленом лукойле - опять гнать к мастеру? разоришься)))

Тут на форуме считай что каждый спец. Могу свой номер дать, если лень берет верх [Ответ]
Electron 07:57 06.05.2016
LesnikSBR, зря ты так говоришь. на ВАИ в гаражах за конечной 41 автобуса был спец, который делал так, что устраивало всех. В комплексе настраивал карбюратор, зажигание, и клапана. Причем не просто покрутил и отправил, а устранял неисправности, и после этого регулировал. в 2009-2010 году его услуги стоили 2000 рублей. Но оно того стоило, грамотный спец. [Ответ]
Страница 136 из 163
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146 > Последняя »
Вверх