Большой Воронежский Форум
Страница 122 из 163
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Fugas 23:18 03.09.2015
LesnikSBR, Я смывал грязе-масляную кашу, а не солидол, но смысл я думаю тот же. Я заливал в обычный дешевый краскопульт растворитель, давал давляк побольше и подачи побольше, а факел сводил в точку - смывается. Потом то же самое, но вместо растворителя обезжириватель - смыть остатки. Далее ждем пока полностью все испарится, а то будет еще огнеопаснее. Если внутри полости прога, то думаю нужен краскопульт со шлангом на конце, чтобы внутрь засунуть. На моторный отсек ушло где-то литр растворителя 646 и литра полтора обезжиривателя.
З.Ы. за возможные последствия ответственности не несу. Делай на свой страх и риск [Ответ]
Ато 07:51 04.09.2015

Сообщение от Federman:
Родное седло не выдержало нагрузки????

Да оно давно уже дерматин разваливался. Но чехлы были надеты и этот срам как-то и не доставлял дискомфорта. А теперь этот позор надобно ликвидировать. Да жаба душит заниматься реставрацией. Хочется просто живое найти, хрен с ним, что не мною пропуканное, за то настоящее [Ответ]
Ато 22:53 13.09.2015
Привет, ребята. К сегоднешнему разговору о жадных немцах. Из любопытства покурил инет. http://www.rusfact.ru/node/11332
Сдается мне, когда мы получим такие тарифы на воду, (а мы их неизбежно в скором времени получим), то думаю, что многие из нас начнут свой быт обустраивать не менее бережливо. [Ответ]
Qbert 00:21 14.09.2015
Ато, Долго писать обоснование но в статье сравнили палец с чем-то круглым и мягким(предположительно с задницей)Там очень много зависит от твоей ЗП и места проживания, в соседних домах приблизительно одного типа люди могут платить совершенно разные деньги за "коммуналку", причём разница платы может достигать 4-х раз. [Ответ]
Ато 17:08 14.09.2015

Сообщение от Qbert:
Ато, Долго писать обоснование но в статье сравнили палец с чем-то круглым и мягким(предположительно с задницей)Там очень много зависит от твоей ЗП и места проживания, в соседних домах приблизительно одного типа люди могут платить совершенно разные деньги за "коммуналку", причём разница платы может достигать 4-х раз.

Ну, возможно и так Не буду спорить о том, чего глубоко не изучал. [Ответ]
Qbert 23:57 14.09.2015
Ато, Товарищ в Гамбурге за отопление каждый месяц (в независимости времени года) 200 евро, а в соседнем доме платят порядка 120. Всё зависит от утепления дома это влияет на коэффициент. [Ответ]
Qbert 03:30 16.09.2015
Ато, ещё про немецкую экономность https://youtu.be/UeSpZTrFKNQ?t=3m58s [Ответ]
LesnikSBR 02:21 22.09.2015
https://www.drive2.ru/r/moskvich/1121152/

правильный тюнинг 401 москвича))))
У нас, в Воронеже [Ответ]
Lexs 66 09:43 22.09.2015

Сообщение от LesnikSBR:
https://www.drive2.ru/r/moskvich/1121152/

правильный тюнинг 401 москвича))))
У нас, в Воронеже

Какой ужас)))) [Ответ]
Фанатик 20:42 24.09.2015
Ребят, где можно (или кто может) проверить-починить пылесос? Начал, так сказать троить, лёгкий запах палёной проводки-пластика. Может дело не в моторе, а каком-нибудь пробитом диоде-конденсаторе (в нём целая плата с радиодеталями и микросхемой) [Ответ]
Денисюк Василий 21:01 24.09.2015

Сообщение от LesnikSBR:
https://www.drive2.ru/r/moskvich/1121152/

правильный тюнинг 401 москвича))))
У нас, в Воронеже

Бедняга... [Ответ]
LesnikSBR 11:24 25.09.2015

Сообщение от Денисюк Василий:
Бедняга...

Бедняга превратился в декор для выставок, а по состоянию была прямая дорога в чермет. так что из двух зол, как говорится [Ответ]
В. Воронцов 21:25 26.09.2015

Сообщение от LesnikSBR:
правильный тюнинг 401 москвича

Моё мнение - говно на палочке! Мягко говоря - некий арт объект. Проще говоря - куча чермета.
Но никак не автомобиль марки "Москвич"!

Написал модератору:
"Уважаемый модератор! Данный арт объект созданный с использованием некоторых кузовных деталей автомобиля "Москвич-401" не имеет никакого отношения к автомобилям марки "Москвич" и помещён в этот раздел из-за технической неграмотности его владельца. Прошу переместить это изделие в раздел "Самоделки". Это будет правильно!
С уважением,
Владимир Воронцов."

Уверен в том, что мою просьбу удовлетворят. [Ответ]
LesnikSBR 03:27 27.09.2015

Сообщение от В. Воронцов:
Мягко говоря - некий арт объект.
Но никак не автомобиль марки "Москвич"!

это арт-объект в стиле Rat Rod.
донором кузова которому послужил автомобиль марки "Москвич".
Ручная работа, с рядом интересных технических решений, нехарактерных для заводских авто.
В силу ограниченности бюджета выглядит как кусок чермета. Черновик.

Уверен, человек доведет проект до ума и сей экземпляр однажды заблестит.

А у вас, сударь, весьма ограниченное мышление, коль отметка раздела "москвич" заставляет срать кирпичами и бузить как верующий на негра. [Ответ]
В. Воронцов 23:00 27.09.2015

Сообщение от LesnikSBR:
это арт-объект в стиле Rat Rod.

Мне глубоко безразлично то, как называется стиль будущего изделия. Когда владелец закончит работу над ним (в чём я почему-то сомневаюсь), тогда и поговорим о нём на соответствующей профильной выставке. Сейчас и разговаривать не о чем.

Сообщение от LesnikSBR:
у вас, сударь, весьма ограниченное мышление

Моё мышление, сударь, скорее, можно охарактеризовать, как теоретическое осмысление традиционализма – более или менее универсальной тенденции к сохранению старых образцов, устоявшихся и оправдавших себя способов жизни. В отличие от вашего, либерального мышления, при котором извращение объявляется не только нормой, но лучше нормы, и чуть ли не признаком принадлежности к элите. [Ответ]
Пятачок 00:35 28.09.2015

Сообщение от В. Воронцов:
Мне глубоко безразлично то, как называется стиль будущего изделия. Когда владелец закончит работу над ним (в чём я почему-то сомневаюсь), тогда и поговорим о нём на соответствующей профильной выставке. Сейчас и разговаривать не о чем.


Моё мышление, сударь, скорее, можно охарактеризовать, как теоретическое осмысление традиционализма – более или менее универсальной тенденции к сохранению старых образцов, устоявшихся и оправдавших себя способов жизни. В отличие от вашего, либерального мышления, при котором извращение объявляется не только нормой, но лучше нормы, и чуть ли не признаком принадлежности к элите.

Ув. Владимир.
В корне с вами согласен, вот только один нюанс - впредь постарайтесь не путать либерализм с долба..бизмом.
Спасибо за внимание. [Ответ]
LesnikSBR 00:48 28.09.2015

Сообщение от В. Воронцов:
Моё мышление, сударь, скорее, можно охарактеризовать, как теоретическое осмысление традиционализма – более или менее универсальной тенденции к сохранению старых образцов, устоявшихся и оправдавших себя способов жизни. В отличие от вашего, либерального мышления, при котором извращение объявляется не только нормой, но лучше нормы, и чуть ли не признаком принадлежности к элите.

Прошу не путать извращение и технический эксперимент. Он не является нормой и ни коим образом не приближает к элите. По статистике, более 70% экспериментов являются экскрементами и дорога им "в ведро", и вот это как раз норма. Прежде чем давать негативную оценку проведенной работе, и внесенным в конструктив модернизациям, задумайтесь - сколько таковых случилось прежде чем с конвеера сошел утвержденный и любимый Вами автомобиль. [Ответ]
В. Воронцов 23:38 28.09.2015

Сообщение от LesnikSBR:
Прошу не путать извращение и технический эксперимент.

Технический эксперимент отправился в раздел "Самоделки" сайта Драйв2.ру. Вслед за отправленными туда ранее самоделками "Москвич 2140 "Деда Миша", "Москвич 2140 unruly V8 "CarCustoms", "Москвич 407 Coupe Custom" и многими другими. Считаю это правильным! [Ответ]
Mr.w123 23:56 02.10.2015
Как всегда срач. Консерватизм отдельных людей крепчал... [Ответ]
Ато 09:21 04.10.2015
Володь, оно может и изврат, да из песни слов не выкинуть. Так или иначе - это явление. А может и тенденция. Хотим мы ее или не хотим, порицаем или хвалим, но она есть и отворачиваться, изгоняя из раздела, подобно поведению страуса, прячущего голову в песок. Ну или мягче - подобно снесению неугодных памятников. Игнорировать, удалять, департировать - признак бессилия или неумения грамотно разбомбить(если хочется). [Ответ]
Руслик 10:13 04.10.2015
Надо было бензина в канистру заправить,канистра для ГСМ только пластиковая ,суть такова есть пластиковая канистра в неё не заправляют объездил все заправки в районе,мол не разрешают штраф вот так бывает. [Ответ]
Electron 11:23 04.10.2015
Руслик, дык -никогда не заправляли в пластик и стекло - из за опасности статического электричества.
можно обмануть их, положив канистру в багажник и заправив туда :-) [Ответ]
abcdefzx 11:47 04.10.2015

Сообщение от Руслик:
Надо было бензина в канистру заправить,канистра для ГСМ только пластиковая ,суть такова есть пластиковая канистра в неё не заправляют объездил все заправки в районе,мол не разрешают штраф вот так бывает.

Всё правильно делают!
То что канистра для ГСМ, означает только то, что она ими не растворяется. И ГСМ в ней можно ХРАНИТЬ.
Заправлять непосредственно в неё на АЗС нельзя по причине вероятности возникновения искры от статического электричества. Понятно, что это случай один на миллион, но чипчё и одной выгоревшей заправки хватит.

Решение проблемы. Попросить на заправке железное ведро, заправить в него, отойти от колонки и перелить в канистру.

Пару раз такое проделывал, когда не доезжая до заправки бензин заканчивался. Притом первый раз этот алгоритм сам заправщик предложил, лет 8 назад.
[Ответ]
Forsash 13:59 04.10.2015
Блин народ ну заберите у меня запчастей горку а то пиво пить в гараже бате мешает. [Ответ]
Фанатик 15:43 04.10.2015

Сообщение от Forsash:
Блин народ ну заберите у меня запчастей горку а то пиво пить в гараже бате мешает.

А что есть? [Ответ]
LesnikSBR 16:01 05.10.2015
блин. вот вроде не ставил в гараж, а один хрен походу капиталка машины.
Масло откуда-то из башки бежит ниже свечей, помпа чем-то внутри гремит, шланг к расширительному полопался и течет, аккум не заряжается, стойки вытекли вкруг, педаль сцепы не натянута, а если натянуть - подпирает торпеду. редуктор на новой коробке развылся, если не сказать разгремелся(хотя бы радует что в него не лазил - лазил в передачи, они теперь как часики. вот только толку), на приборке половина не светится, кнопка сброса пробега провалилась, карб засрался, в печке заслонки не двигаются.
Збс лето отъездил, теперь пока все не исправлю, не успокоюсь. А в январе на нем страховка кончится, вот думаю надо ли торопиться или опять зиму простоит.... [Ответ]
Пятачок 18:28 05.10.2015
Мы с Димкой свечку за вас поставим [Ответ]
Пятачок 18:36 05.10.2015
лесник!!! прочитал три раза, закурил, долго думал.....


Был Dymok5

p.s. аминь [Ответ]
Federman 00:12 06.10.2015

Сообщение от Forsash:
заберите у меня запчастей горку

Дык эта... Фотку бы выложил-глядишь, народ и разберет кому что глянется [Ответ]
LesnikSBR 00:17 06.10.2015

Сообщение от Пятачок:
лесник!!! прочитал три раза, закурил, долго думал.....


Был Dymok5

p.s. аминь

все норм)) изначально проблема началась в том, что купив "кузов", я вдруг с чего-то поверил в работоспособность начинки, и не стал перекидывать комплектуху из исправного, но сгнившего, в этот самый самоходный кузов. Но увы, "как корабль назовешь".. Все-таки нельзя доверять движке, ушатанной школьниками и откапиталенной, поставленной на место со всем навесным в "4 такта".. так же - в ж..пу масло-стойки с моей ездой. не напасешься.(Вон Андрюхино газ-масло пощас ходит, что только уже с подвеской не происходило)
По факту, единственное что там исправно - это тормоза, и то потому что сам весной делал. А коробка - да и хрен с ней. дареному коню, как говорится. Теперь я знаю насколько точная требуется настройка гп и что лучше сейчас в снятой подшипники первички поменять и синхрон 1-2, а редуктор накрыть чем-нибудь чтоб он даже не видел что в коробке ковыряются...

PS - еще я теперь точно знаю, что на китайском шуруповерте далеко не уедешь. Он коробку-то вхолостую с трудом сворачивает))))) [Ответ]
Страница 122 из 163
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132 > Последняя »
Вверх