Большой Воронежский Форум
Страница 114 из 163
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Lexs 66 16:55 29.05.2015

Сообщение от Qbert:
ты вообще всё мажешь литолом

Тока контакты,если чё !

Сообщение от Mr.w123:
Можно и попу литолом намазать,лишь бы толк был

Опыт наверно был ,так вот почему ты литол не любишь [Ответ]
LesnikSBR 17:33 29.05.2015
WWWden, это был трамблер...
на моей памяти сдох уже 2-й бсз-шный трамблер, заставляя симптомами думать на карб и перебирать его по 10 раз.
первый закончился в машине друга, которого extravert тащил на веревочке с трассы.
внешние проявления те же - свечные провода развернуты на 180 и работает, при том что мотор собран правильно и нормальный живой трамблер вставляется и подключается как положено

Обнаружил причину посторонних шумов. Думал на бендикс, оказалась неведомая железячка, валявшаяся в картере маховика. Маховик за нее цеплял и дребезжал.
Поскольку картер закрыт кожухом, снаружи она туда попасть не могла. Значит от чего-то отвалилась. Кто знает, что это? она маленькая, я бы решил что какая-нибудь пружинная пластина в бендиксе. Но там таких не живет, значит это откуда-то со сцепления, или в принципе нечто постороннее..

PS - а, всё ок, подсказали. это от выжимного отвалилось
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150529_160140.jpg
Просмотров: 13
Размер:	334.2 Кб
ID:	2685922  
[Ответ]
Lexs 66 23:05 29.05.2015
Чё тут,намазали кому контакт ? [Ответ]
Qbert 23:27 29.05.2015
LesnikSBR, И приз за лучшую фотографию года получает....... Женя.

Lexs 66, вот тебе не ймёться)) [Ответ]
LesnikSBR 23:45 29.05.2015

Сообщение от Qbert:
И приз за лучшую фотографию года получает......

И ты даже знаешь куда свою "премию Куберта" доставить, жду с нетерпением)))

Я, пардон, машину на эстакаду загнал, а не на фотосет приехал. чем было тем и сфоткал. Кста, это тот случай, когда хорошо что фото не передает запахи. Какой дибил поставил эстакаду аккурат на канализации...... [Ответ]
Qbert 00:04 30.05.2015
LesnikSBR, А взять в руки сфотографировать не против света нам уже религия не позволяет?
Ладно смотри сцепление, ото очередной перл будет не за горами. [Ответ]
РупьСорок 13:18 30.05.2015
На авторынке, в крайнем правом ряду, муж с женой, мужик ещё на велике постоянно гоняет за запчастями, кто у этих спекулянтов гр****ых, что либо покупает? За прокладку клапанной крышки сто рублей зарядили. В лоханке/москвич за 30 рублей взял. [Ответ]
LesnikSBR 13:19 30.05.2015

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, А взять в руки сфотографировать не против света нам уже религия не позволяет?

Что ж ты такой дотошный...

1)Фотографировал спиной к солнцу, под машиной на эстакаде.
2)С учетом общей освещенности даже при максимальной яркости экрана не было видно результат.
3)На фото засветка от самой эстакады, которая хоть и чермет, но сияет на солнце с любой стороны.
4)Направив объектив еще правее, получим такую же засветку от листа железа под ногами.

Андрей, я в следующий раз тебя с собой возьму, сфотографируешь всё красиво, ок?
Тут как раз надо подшипник поменять, а один я не справлюсь)))) [Ответ]
Qbert 13:38 30.05.2015
LesnikSBR, когда задаёшь вопрос надо максимально информативно это делать.
Красивость тут не причём должно быть более менее понятно что ты имеешь в виду. [Ответ]
Flash161RUS 17:36 30.05.2015
Всем привет! Где медь в Врн по хорошей цене принимают, кто знает? [Ответ]
РупьСорок 19:03 30.05.2015
Сколько помпа на узам стоит? Никто не в курсе. [Ответ]
LesnikSBR 19:57 30.05.2015

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, когда задаёшь вопрос надо максимально информативно это делать.
Красивость тут не причём должно быть более менее понятно что ты имеешь в виду.

Бессмысленно теоретизировать, когда есть практические сведения.

А они таковы:
1) На Drive2 по той же фотографии я получил ответ через 12 минут после публикации вопроса.
2) Здесь потрахал мозг админ-эстет, без какой-либо практической пользы для вопрошающего.

Выводы? [Ответ]
Fugas 23:36 30.05.2015
LesnikSBR, На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ.
На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго и обстоятельно объясняют, какой ты дебил. [Ответ]
Qbert 23:56 30.05.2015
LesnikSBR, админ-эстет что то новое, если что я всего лишь модератор, а пишу здесь как пользователь.
Про эту деталь я догадался по твоему убогому описанию даже не глядя на фото.
Если хоть мало-мальски представлять устройство автомобиля то сразу понятно что за деталь ибо других похожих там нет и для этого не нужны фото в HD.
Грустно товарищи. [Ответ]
Lexs 66 23:57 30.05.2015

Сообщение от LesnikSBR:
Выводы?

Ты сделал плохое фото,в следующий раз сделай хорошую фотку,всё просто ! [Ответ]
LesnikSBR 00:11 31.05.2015

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, админ-эстет что то новое, если что я всего лишь модератор, а пишу здесь как пользователь.
Про эту деталь я догадался по твоему убогому описанию даже не глядя на фото.
Если хоть мало-мальски представлять устройство автомобиля то сразу понятно что за деталь ибо других похожих там нет и для этого не нужны фото в HD.
Грустно товарищи.

а сильно сложно будет прислать фотку с этой деталью в оригинале?

я серьезно - не знаю там таких. Была б это зубила, вопросов ноль, но в наших сцепах я таких вещей не видел [Ответ]
Fugas 00:53 31.05.2015
А матерный срач на 10 страниц будет? А то давно уже не было, скучно читать. [Ответ]
Qbert 12:22 31.05.2015
Fugas, Иди смотри ДОМ 2, если тебе без срача скучно.

Сообщение от LesnikSBR:
а сильно сложно будет прислать фотку с этой деталью в оригинале?

я серьезно - не знаю там таких. Была б это зубила, вопросов ноль, но в наших сцепах я таких вещей не видел

Извини я в этом вопросе не компетентен, спроси на дрейве, там быстрее ответят. [Ответ]
LesnikSBR 13:11 31.05.2015

Сообщение от Qbert:
Извини я в этом вопросе не компетентен

А вот я тебе отвечу, что та железка после выпрямления(да, на моем галимом фото не понять) выглядит как обрывок, 1/4, плоского кольца с ушами. как на фото в приложении.
Вот только на фото восьмерошный подшипник, а из всех 41х которые знаю(и до кучи погуглил), нет такой конструкции.

Грустно, товарищ. Продемонстрировал надменность и мало-мальское знание автомобиля, посоветовал товарищу вскрыть сцепление, а в вопросе-то, оказывается и некомпетентен.

А если я раскидаю пол-машины, а там всё исправно? а это какой-то левый мусор неведомым образом в колокол попал?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2108.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.8 Кб
ID:	2686331  
[Ответ]
Qbert 13:28 31.05.2015
LesnikSBR, А если я тебе посоветую черепушку у себя вскрыть ты тоже это сделаешь? Ну так , в порядке эксперимента
Гаданием по автомобильным какулям занимаюсь не профессионально, операюсь только на собственный опыт, потому отвечать кто, что, куда и торчащими откуда руками приколхозил не обязан.
[Ответ]
Fugas 18:39 31.05.2015
Qbert, не, лучше зайти на полит. форум в тему про украину) [Ответ]
LesnikSBR 22:10 31.05.2015

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, А если я тебе посоветую черепушку у себя вскрыть ты тоже это сделаешь? Ну так , в порядке эксперимента
Гаданием по автомобильным какулям занимаюсь не профессионально, операюсь только на собственный опыт, потому отвечать кто, что, куда и торчащими откуда руками приколхозил не обязан.

Сообщение от :
LesnikSBR,...
Ладно смотри сцепление, ото очередной перл будет не за горами.

Сообщение от :
Если хоть мало-мальски представлять устройство автомобиля то сразу понятно что за деталь ибо других похожих там нет

Куб, определись, а то сам себе противоречишь.

Ты либо гуру в автомобилях, видящий насквозь и потешающийся над "молодо-зелено", либо тролль-псевдосоветчик, к которому стоит прислушиваться так же как к бабкам на лавочке у подъезда.
Они ж тоже непрофессиональные социологи, раздающие советы исключительно из своего опыта, и знать кто как на машину заработал не обязаны.
[Ответ]
Qbert 22:19 31.05.2015
LesnikSBR, гаданием без кофейной гущи занимаюсь только в своё удовольствие, потому ничем никому не обязан. Вообще учись, раз уж сам лезешь в машину. Открыл посмотрел, книжечку почитал, по форумам разным полазил, а уж потом что непонятно спросил.
Ото получается:
"Вы, угадайте что у меня там за беда, только я сам не знаю что там и как, но ответьте только честно и без ошибок" [Ответ]
LesnikSBR 22:29 31.05.2015

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, гаданием без кофейной гущи занимаюсь только в своё удовольствие, потому ничем никому не обязан. Вообще учись, раз уж сам лезешь в машину. Открыл посмотрел, книжечку почитал, по форумам разным полазил, а уж потом что непонятно спросил.
Ото получается:
"Вы, угадайте что у меня там за беда, только я сам не знаю что там и как, но ответьте только честно и без ошибок"

ты где такой вопрос узрел???? это из серии "сама придумала, сама обиделась..."

я знаю устройство своей машины, и знаю что таким железкам там взяться негде. Так же книжки и гугль не знает запчастей для 41-го, которые содержали бы данную деталь.

Вопрос был обращен к владельцам 41х, которые возможно сталкивались с подобным и могут распознать железочку.
Ты не в курсе, так зачем умничаешь? Или я где-то лично тебя спросил типа "Qbert, что это такое?". Или что? как понимать твой высокомерный формат советов и одновременно "заднюю" в отношеннии конкретики? [Ответ]
Qbert 22:46 31.05.2015
LesnikSBR, ох... сделай одолжение, езди так как есть никого не слушай, лишнее всё само вывалиться. [Ответ]
Lexs 66 22:49 31.05.2015
Черепушку кому вскрыли ? [Ответ]
Qbert 22:55 31.05.2015
Lexs 66, мы народ мирный от того и мозголюбивый [Ответ]
Lexs 66 22:57 31.05.2015

Сообщение от LesnikSBR:
я знаю устройство своей машины, и знаю что таким железкам там взяться негде.

Это машина отторгает всё лишнее сама [Ответ]
Qbert 22:59 31.05.2015
Lexs 66, Лёша ты эстет, дай пять, я тут растекался мыслю по древу, а ты так ёмко сформулировал. [Ответ]
Lexs 66 23:02 31.05.2015

Сообщение от Qbert:
Лёша ты эстет, дай пять,

Да лови !!! [Ответ]
Страница 114 из 163
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124 > Последняя »
Вверх