Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 163
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
KOT MAGGOT 14:14 29.07.2013
Мужики, СРОЧНО нужна одна пружина на коромысло и вот эти проставки, все 8 штук, у кого есть?
З.Ы. Знаю что не туда написал, просто чаще всего болталку посещают, а мне эти штуки край нужны в ближайшие пару дней
З.Ы.Ы. Дядя Коля(разборщик) уехал, и будет только через 2 недели.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 331.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69.7 Кб
ID:	2274124  
[Ответ]
Mr.kirpich 14:26 29.07.2013

Сообщение от В. Воронцов:
Mr.kirpich, да ладно тебе обижаться! Ато шутит! Приезжай, конечно, добро пожаловать! ))

Как у вас тут принято говорить- дЫк эта! Я обижаться даже не думал, наоборот сам отвечаю в том-же духе, с целью проверки реакции)))

И сразу вопрос на засыпку- в среду вечером имеет смысл приезжать в 21.15 или около того? т.к. работаю до 9 вечера, но недалеко. Или в это время уже слёт заканчиваается [Ответ]
Ато 14:51 29.07.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
Шильдик с заводским номером для вступительного взносу я так понимаю мне прямо от машины оторвать?)))

Не оторвать, а аккуратно отбить зубилом.

Сообщение от Mr.kirpich:
И что плохого, если я буду 20 раз приезжать на слёт? Даже в качестве Абитуриента))

Плохого в этом ничего. Но вот активность Ваша очень подозрительна! Лично я был на слёте за всю свою жизнь раза 4! А Вы, прям так, сразу, 20 заявляете! Что-то здесь не то! Очень подозрительно! Может, Вы засланец из какой-то китайской мануфактуры? Хотите наладить Выпуск суперкаров и внедрились перенимать наши технологии?

Сообщение от Mr.kirpich:
Неужели главное в нашем деле - бумага с печатью и прочая бюрократия, а не живой человек с Москвичёнком на встрече? )))

Да. Согласен. Жизнь не справедлива. Ничего не поделать.

Сообщение от Mr.kirpich:
И сразу вопрос на засыпку- в среду вечером имеет смысл приезжать в 21.15 или около того? т.к. работаю до 9 вечера, но недалеко. Или в это время уже слёт заканчиваается

Вероятно - поздно и нет смысла. Но раз на раз не приходится, конечно же. На встречах не так много народа. Впрочем, кто там чаще бывает - может точнее подскажут. Мы здесь - в сети чаще Больше всего вживую нас собирается на какие-нибудь мероприятия, клич о которых всегда дается здесь же, а затем обсуждаются детали подготовки и проведения в созданной по этому случаю ветке обсуждения. [Ответ]
Federman 15:28 29.07.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
Как у вас тут принято говорить- дЫк эта!

Дык эта... А вот это сугубо моя фишка. И передразнивать меня ей, а тем паче пользоваться ей напра и нале не стОит, плиз [Ответ]
Federman 16:17 29.07.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
И сразу вопрос на засыпку- в среду вечером имеет смысл приезжать в 21.15 или около того?

Сообщение от Ато:
Вероятно - поздно и нет смысла

Ну вот опять ты человеку всю охоту отбиваешь. Пусть приедет, потусуется. Потом честно и с гордостью будет говорить:"Я в среду был у МП. Там по средам москвичеводы встречаются" [Ответ]
Ато 17:28 29.07.2013

Сообщение от Federman:
Дык эта... А вот это сугубо моя фишка. И передразнивать меня ей, а тем паче пользоваться ей напра и нале не стОит, плиз

Володь, по-моему мы Mr.kirpich, уже загрузили через край. Мне кажется, у человека могут закрасться сомнения: туда ли он попал?!

Mr.kirpich, Вы особо не пугайтесь - он не буйный (да и я - тоже - если не за рулем). Он не возмущается, как только видит знак (с) после своей любимой цитаты, (которую он, между прочим, по сведениям агентурной разведки, спер у чъей-то бабушки с тремя классами образования, присвоив себе авторские права только лишь потому, что у нее не было наследников) Я уже так пробовал один раз - прокатило. [Ответ]
LesnikSBR 20:59 29.07.2013
Mr.kirpich, заезжай, а если вдруг никого не застанешь - ничего страшного думаю не произойдет. раз на раз не приходится, то погода подведет - дождем всех смоет, то наоборот - повод на речку укатить, а то и допоздна можно зависнуть. в 19:00 там тоже особо делать нечего, в основном ближе к 20 народ подтягивается.

KOT MAGGOT, у меня валяется голова от 412-го (1,5л) после хорошего перегрева, сама по себе уже вряд ли ремонтопригодна, а вот насчет входящих в нее ништяков можно глянуть повнимательней, может то что тебе нужно в порядке. [Ответ]
Mr.kirpich 08:52 30.07.2013

Сообщение от Ато:
Не оторвать, а аккуратно отбить зубилом.

Плохого в этом ничего. Но вот активность Ваша очень подозрительна! Лично я был на слёте за всю свою жизнь раза 4! А Вы, прям так, сразу, 20 заявляете! Что-то здесь не то! Очень подозрительно! Может, Вы засланец из какой-то китайской мануфактуры? Хотите наладить Выпуск суперкаров и внедрились перенимать наши технологии?

Да. Согласен. Жизнь не справедлива. Ничего не поделать.

По незнанию думал, что на встречи у вас приезжать- святое)) Благо живу я рядом. Я не засланец, хотя вы меня раскусили, я не только москвичевод, каюсь.

Сообщение от Ато:
Володь, по-моему мы Mr.kirpich, уже загрузили через край. Мне кажется, у человека могут закрасться сомнения: туда ли он попал?!

Mr.kirpich, Вы особо не пугайтесь - он не буйный (да и я - тоже - если не за рулем). Он не возмущается, как только видит знак (с) после своей любимой цитаты

Да зачем-же пугаться, наоборот, очень любопытный случай, психология интересная наука)) А Вы , простите, за рулём сильно буйные? (интересуюсь исключительно в научных целях) )) Бешеных космичей на дороге я видел только парочку за весь свой стаж. [Ответ]
Mr.kirpich 09:04 30.07.2013

Сообщение от Ато:
(которую он, между прочим, по сведениям агентурной разведки, спер у чъей-то бабушки с тремя классами образования, присвоив себе авторские права только лишь потому, что у нее не было наследников) Я уже так пробовал один раз - прокатило.

Да у вас пряма Абвер, даже о таких мелочах и чьей-то бабушке в курсе. И меня сразу за диверсанта принимаете. Ну я не из Китая, не пугайтесь, я свой, Советский)) А вот технологии ремонта охотно перейму и внедрю, думаю тонкостей у вас хватает, хотя и сам масик излазил весь))
ЗЫ, С авторскими правами я так понял тут тоже у вас жёсткий контроль)) [Ответ]
WWWden 09:10 30.07.2013
2700км по украине и я снова на родине) бмв-рулит!) [Ответ]
Federman 09:24 30.07.2013

Сообщение от Mr.kirpich:
А вот технологии ремонта охотно перейму и внедрю

Ну про туалетную бумагу я тебе "секрет" уже раскрыл

Сообщение от Mr.kirpich:
С авторскими правами я так понял тут тоже у вас жёсткий контроль

Дык эта... Я, конечно, истерик не устраиваю-ребята, вроде, и сами стараются не злоупотреблять...

Сообщение от WWWden:
2700км по украине и я снова на родине) бмв-рулит!)

Чого кроме дороги видел??? (фотоотчетик бы... с видеофрагментами: раз уж хвастаться-так по-взрослому ) [Ответ]
WWWden 10:27 30.07.2013

Сообщение от Federman:
Чого кроме дороги видел??? (фотоотчетик бы... с видеофрагментами: раз уж хвастаться-так по-взрослому )

воронеж-киев-бершадь-одесса-киев-воронеж, много че видел, отчетик пожжи) [Ответ]
Ато 10:33 30.07.2013

Сообщение от WWWden:
2700км по украине и я снова на родине) бмв-рулит!)

О-ооо. Не успел купить - уже рулит! А как же пол-годика на яме поковыряться перед поездкой? Так ничему и не научишься больше с этой БМВ! Будешь ездить ездить, и забудешь, как машина устроена! [Ответ]
KOT MAGGOT 11:11 30.07.2013
LesnikSBR, спасибо что отозвался, но я всё уже нашёл, оббегал весь авторынок сейчас и у Васи нашлось всё)) [Ответ]
WWWden 11:19 30.07.2013
Ато, нуу, я первый месяц ее на ямке и продержал-подвеску перебрал, рулевое, гур. стекло лобовое, кондейный датчик и вентилятор, стекла фар,бампер прикрутил, пусть поездит теперь). Да и не для ремонта я ее брал =) хоть этого ремонту тут непочатый край), это то и радует что тачке 15 лет, а ей косяки исправил какие видны были, схождение по ниточкам сделал сам, и она ездит,
расход 7.8 литров получился,) я рад) [Ответ]
Electron 11:26 30.07.2013
WWWden, Молодец. Ниче не отвалилось попути ? ) [Ответ]
Ато 13:15 30.07.2013

Сообщение от Forsash:
И нафига по таким конским ценам покупать ?

Если предложишь этот же ассортимент дешевле до 5 августа - куплю.
А пока у меня альтернативы нет.
Я машину на капиталку загоняю 5 числа. 18 уезжаю вообще из Воронежа. Мне будет уже не до поисков. Поэтому ИМХО, брать нужно и не выпендриваться, ибо лучше запчастей нет. Был бы год - два в запасе, может и выискивал бы подешевле. Но нет у меня этого времени. Да и в принципе нет времени регулярно изучать все объявления. Это работа - которая тоже стоит и времени и денег. Я это учитываю. Одним разом закрыть массу вопросов - выгоднее, чем по частям собирать, договариваться, встречаться, пересылать и.т.д. Либо так, либо - никак. Потому, принял такое решение. По ценам продавца там получается на 18300 руб. Если скинет до 15000 - возьму всё скопом. Нет - нет. [Ответ]
WWWden 13:46 30.07.2013

Сообщение от Electron:
Ниче не отвалилось попути ? )

серег-даже саморез из воронежа в заднем колесе-приехал обратно в воронеж [Ответ]
Ато 14:52 30.07.2013

Сообщение от WWWden:
серег-даже саморез из воронежа в заднем колесе-приехал обратно в воронеж

Ачуметь кино! (с)
Теперь его можно уже переводить из категории самореза в категорию "шип"
[Ответ]
Electron 15:45 30.07.2013
WWWden, я с саморезом уже тыщи 2 проехал. Да, каждое утро накачиваю колесо. Но доехать до шиномонтажа так ленььььь =)))) [Ответ]
Qbert 15:58 30.07.2013
Electron, купи в бибях набор для быстрого ремонта проколов стоит хватает на 4 ремонта.

Изображения
[Ответ]
WWWden 16:09 30.07.2013
Electron, так а я не разу его не накачивал за поездку))) [Ответ]
MadMax5684 16:58 30.07.2013
WWWden, молодцом! Видел тебя уже на работе сегодня. [Ответ]
Federman 23:09 30.07.2013

Сообщение от WWWden:
так а я не разу его не накачивал за поездку)))

Вот что значит BMW!!! [Ответ]
Ато 23:37 30.07.2013

Сообщение от Federman:
Вот что значит BMW!!!

Да брось! Это скорее: "вот что значит русский саморез - приржавел нафиг!"
Ребят, новая багабяка у меня. Педаль сцепления после нажатия не пружинит обратно. Второй раз давишь - а она проваленная - в самом конце только чуть дожимается. Пока диск еще работает нормально - ездить можно. И фигня такая вылезает через раз. То - появляется, то - пропадает. Я сегодня трогаясь в пробке заглох пару раз. Даже сам сначала не понял, почему. Думал - не аккуратно отпускаю сцепление. А потом, когда явно стало ощущаться, что ход педали "поплыл", то стала понятна и причина моих "стажерских" стартов...
Поскольку я конструкцию сцепления в деталях представляю себе весьма отдаленно и интуитивно, то могу лишь только догадываться, что бы это могло быть. Кто что может точно сказать по поводу этого симптома?
Я так предполагаю, что это дело в гидравлике, а не кинематике. В цилиндре манжеты скорее всего разбухли и он конючить стал. Уровень жидкости в "баночке" сцепления в норме. Не течет пока. Цилиндр Fenox. Не проработал и пол года.
[Ответ]
zubrenok 07:17 31.07.2013
А я вчера свозил тоету на то небольшое, и тоже вынул гвоздик из колеса )), но не из-за него спускало, все равно поправили. Заменил маслице, заменил лямду, теперь надо гбо чуть настроить и в путь....на юг. [Ответ]
Stydent 08:43 31.07.2013
Доброго времени суток, уважаемые форумцы. Не подскажите сколько будет стоить с установкой и оборудованием стеклоподъёмники на ИЖ ОДА в передние двери и сколько во все 4? И где это можно сделать в идеальном сочетании цена/качество? [Ответ]
Mr.kirpich 08:50 31.07.2013

Сообщение от Stydent:
Доброго времени суток, уважаемые форумцы. Не подскажите сколько будет стоить с установкой и оборудованием стеклоподъёмники на ИЖ ОДА в передние двери и сколько во все 4? И где это можно сделать в идеальном сочетании цена/качество?

Нормальные стеклоподъёмники или буржуйские Электро? (зы, в любом случае идеальное сочетание цена-качество в гараже , а если "электро" то ещё болгаркой дрелью самодельно выпиленными кронштейнами крепления моторчиков и т.д.) [Ответ]
Stydent 09:03 31.07.2013
Mr.kirpich, пардон, сразу не уточнил. Интересуют буржуйские Электро. За сколько может кто-нибудь взяться за данную работу и в какую цену всё это встанет. Может просто кто-то уже делал где-то, в какой-нить мастерской или ещё как. Почитал просто что к чему, посмотрел фото. Боюсь запороть сам. Уж лучше сделать разок, но хорошо. [Ответ]
Mr.kirpich 09:22 31.07.2013

Сообщение от Stydent:
Mr.kirpich, пардон, сразу не уточнил. Интересуют буржуйские Электро. За сколько может кто-нибудь взяться за данную работу и в какую цену всё это встанет. Может просто кто-то уже делал где-то, в какой-нить мастерской или ещё как. Почитал просто что к чему, посмотрел фото. Боюсь запороть сам. Уж лучше сделать разок, но хорошо.

http://avtogsm.ru/%F4%EE%F0%E2%E0%F0%E4-b102.html
http://www.gsm-signalka.ru/steklopod-ig.php
http://www.realxenon.ru/modules/shop/2624.html
ну по ценам вот, мне кажется самому поставить комплект, сделанный специально под конкретную машину- не сложно, уж обшивку двери снять-то легко. Ну а если не хочется лезть- думаю в любой мастерской в частности по электрике любой специалист сможет их поставить за цену явно не превышающую и половины стоимости самого девайса. [Ответ]
Страница 11 из 163
« Первая < 567891011 1213141516172161111 > Последняя »
Вверх