Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 24
« Первая < 812131415161718 192021222324 >
» @ll time 4х4>Господа, выручайте: застрял!!!
Kamerad 01:31 30.11.2014
Dzhaks, Жень спасибо за эвакуацию! Крузак твой впечатлил!
P.S. По пути еще одного терпящего бедствие вытащили! [Ответ]
Kamerad 01:34 30.11.2014
NikolayVRN, Николай спс!!! [Ответ]
MERYCH1 09:32 30.11.2014
Если кто прибуксует в районе Нововоронежа звоните, я на форестере, чем смогу помогу 95076669четырнадцать [Ответ]
Noks1 11:22 30.11.2014

Сообщение от Vova:
Блин, только примешь стописят и начинается ((((
Спасли кого? Фото в студию!

Трезвость норма жизни
Зы. Видел сообщение, но сцук, по состоянию здоровья я ещё пару недель вне игры
[Ответ]
Mutaborr 13:19 30.11.2014
Dzhaks, Спс за спасение утопающих!!!

Интересно что стало с кренделем на Шевике....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141129_201415.jpg
Просмотров: 137
Размер:	41.2 Кб
ID:	2594728  
[Ответ]
Vova 14:11 30.11.2014
Пока народ в теме спрошу, озеро замерзло в Подгорном? [Ответ]
LUAZ 4x4 16:35 30.11.2014
Vova, по водохранке уже на машине вдоль берега катался, думаю подгорное то же самое. [Ответ]
NikolayVRN 17:34 30.11.2014
Был там сегодня.. народ на коньках катется [Ответ]
Alex Klimov 22:54 30.12.2014
Ребят, во дворе домов 79/77/75 по Ленинскому проспекту с утра стоит завязший по пояс каенн. Докопался по ходу до грунта и присел всем брюхом. С обоих сторон видны следы тросов, сзади валяется. При мне часа полтора назад его вытаскивали менты на уазике, сейчас выхожу мусор выносить, смотрю - стоит трубит дымом, вращает задним дворником. Думаю, что нужен суровый агрегат с динамотросом ), если кто хочет плюс в карму и бошьшое спасибо от мажоров на каенне - наберите мне 2407-888, я выйду посмотрю стоят ли еще, нужна ли еще помощь (около моего подъезда застряли). А то жалко ребят - предновогодняя ночь как-никак... [Ответ]
Vаряг 23:02 30.12.2014

Сообщение от Alex Klimov:
Ребят, во дворе домов 79/77/75 по Ленинскому проспекту с утра стоит завязший по пояс каенн. Докопался по ходу до грунта и присел всем брюхом. С обоих сторон видны следы тросов, сзади валяется. При мне часа полтора назад его вытаскивали менты на уазике, сейчас выхожу мусор выносить, смотрю - стоит трубит дымом, вращает задним дворником. Думаю, что нужен суровый агрегат с динамотросом ), если кто хочет плюс в карму и бошьшое спасибо от мажоров на каенне - наберите мне 2407-888, я выйду посмотрю стоят ли еще, нужна ли еще помощь (около моего подъезда застряли). А то жалко ребят - предновогодняя ночь как-никак...

нахер их вытаскивать то? такие на всех как на говно смотрят. нашли кого спасать доброхоты хреновы! [Ответ]
RDXtrinitro 23:16 30.12.2014
Alex Klimov, ну раз они мажоры ,спроси скока готовы предложить мзды) [Ответ]
Alex Klimov 00:12 31.12.2014
Коллеги, а вот добрые и хорошие люди приехали и сделали доброе дело. И теперь пленники свободны, им подарили веру в добрых людей и простые бесплатные чудеса. Конечно, я надеюсь, что если в каенне сидели именно такие, как написал Vaряг, то это именно тот человеческий урок и пример, который сделает их жизнь и их самих лучше, но думаю, что там были просто ребята, застрявшие в снегу, как и многие другие сегодня.

Спасибо lev21 за оперативную и квалифицированную помощь - рад, что он откликнулся и помог, нам нужно в такие дни как сегодня, быть за друг друга, товарищи водители.

PS. Я абсолютно безкорыстно постарался помочь абсолютно незнакомым мне людям. Предыдущие два поста меня очень расстроили, ребяты. Пока у нас есть такие мысли - мы как народ заслуживаем то, что имеем.

Всех с новым годом! Давайте делать добрые дела. Ну хотя бы в ближайшие 13 дней ) [Ответ]
Vаряг 00:22 31.12.2014

Сообщение от Alex Klimov:
Коллеги, а вот добрые и хорошие люди приехали и сделали доброе дело. И теперь пленники свободны, им подарили веру в добрых людей и простые бесплатные чудеса. Конечно, я надеюсь, что если в каенне сидели именно такие, как написал Vaряг, то это именно тот человеческий урок и пример, который сделает их жизнь и их самих лучше, но думаю, что там были просто ребята, застрявшие в снегу, как и многие другие сегодня.

Спасибо lev21 за оперативную и квалифицированную помощь - рад, что он откликнулся и помог, нам нужно в такие дни как сегодня, быть за друг друга, товарищи водители.

PS. Я абсолютно безкорыстно постарался помочь абсолютно незнакомым мне людям. Предыдущие два поста меня очень расстроили, ребяты. Пока у нас есть такие мысли - мы как народ заслуживаем то, что имеем.

Всех с новым годом! Давайте делать добрые дела. Ну хотя бы в ближайшие 13 дней )

ангела не надо из себя строить. я уверен что эти жлобы на кайене врядли кому когда помогли или помогут. не их уровень. а добрые дела это далеко не вытаскивать дорогие иномарки из снега а совсем другого рода. не сдержался. прошу не судить строго за сию писанину. но мне кажется меня поддержит большинство из форумцев. между нами (имущими и неимущими) - огромная пропасть, не сократимая ничем. никто из вашей помощи урок делать не будет и повторюсь такого сорта люди ( на супер дорогих машинах) никогда не сделают хорошего по крайней мере мой опыт мне об этом так говорит. а поможет простой работяга на простой тачке. [Ответ]
chuwak 01:28 31.12.2014
http://auto.ru/cars/porsche/cayenne/all/ Кайен уже стал народным автомобилем, может какой-нибудь слесарь накопил и сбылась мечта идиота, а денег на зимнюю резину не хватило, не надо ярлыки всем вешать [Ответ]
RDXtrinitro 01:36 31.12.2014
Alex Klimov, как ты их назвал мажоры так я и написал) какой тут негатив бро? [Ответ]
lev21 02:42 31.12.2014

Сообщение от Vаряг:
ангела не надо из себя строить. я уверен что эти жлобы на кайене врядли кому когда помогли или помогут. не их уровень. а добрые дела это далеко не вытаскивать дорогие иномарки из снега а совсем другого рода. не сдержался. прошу не судить строго за сию писанину. но мне кажется меня поддержит большинство из форумцев. между нами (имущими и неимущими) - огромная пропасть, не сократимая ничем. никто из вашей помощи урок делать не будет и повторюсь такого сорта люди ( на супер дорогих машинах) никогда не сделают хорошего по крайней мере мой опыт мне об этом так говорит. а поможет простой работяга на простой тачке.

не напрягайся и всегда проезжай мимо, если машина дороже у того кто застрял. Но помни, всегда найдется тот, для кого твоя машина будет мажорной.

есть только один вопрос : что для тебя супердорогая машина? В конкретной цифре. [Ответ]
Alex177 08:56 31.12.2014
lev21, +999999999 вчера на машмете на выезд в сторону Н-Воронежа стял поперек колеи и рылся бедолага на 15-ке. рядом стояли и смотрели машин 5-7 (он им дорогу перегородил). Объехать по колеям очковали. Постоял в конце очереди минут 5, перелез через все колеи, обошел по встречке. Встал рядом, вытолкнул. Мужик из села,зимой не двигается,опыта мало, машина сына. Сын заболел, а съездить в ВРН за лекарствами надо было очень. Так он за мной попросился в караване ехать. Довел до Колодезной (по пути), дальше ему налево км15 , сам доедет. Как-то так. так что речь не оценнике, а о ссучестве некоторых. А помогать надо, за рулем не М и не Ж, а Водитель. И все на трассе под одним Богом. Всех с наступающим! [Ответ]
Вова ЧК 09:32 31.12.2014
Подъезжаю вчера к гаражам. Смотрю мерс задними лысыми колесами буксует в небольшую горочку. Подошел, говорю разматывай трос, цепляйся с моей машине и дотащу тебя куда надо. Он посмотрел на мой Паждеро 3, подумал немного и говорит, мне мол трос доставать в лом, давай или твоим тросом, или ты руками подтолкни. Оттолкал я его руками со своего пути в ближайший сугроб, сел в свою машину и уехал. Извините за флуд в этой теме. [Ответ]
Mutaborr 10:13 31.12.2014

Сообщение от Вова ЧК:
Подъезжаю вчера к гаражам. Смотрю мерс задними лысыми колесами буксует в небольшую горочку. Подошел, говорю разматывай трос, цепляйся с моей машине и дотащу тебя куда надо. Он посмотрел на мой Паждеро 3, подумал немного и говорит, мне мол трос доставать в лом, давай или твоим тросом, или ты руками подтолкни. Оттолкал я его руками со своего пути в ближайший сугроб, сел в свою машину и уехал. Извините за флуд в этой теме.

Вот это правильно! [Ответ]
Vаряг 21:56 01.01.2015

Сообщение от Вова ЧК:
Подъезжаю вчера к гаражам. Смотрю мерс задними лысыми колесами буксует в небольшую горочку. Подошел, говорю разматывай трос, цепляйся с моей машине и дотащу тебя куда надо. Он посмотрел на мой Паждеро 3, подумал немного и говорит, мне мол трос доставать в лом, давай или твоим тросом, или ты руками подтолкни. Оттолкал я его руками со своего пути в ближайший сугроб, сел в свою машину и уехал. Извините за флуд в этой теме.

+++100500 [Ответ]
RDXtrinitro 23:27 01.01.2015
харош флудить! [Ответ]
Glehik 23:58 01.01.2015
Парни всех с Новым годом! Сейчас на набережной две нивы застряли, кто еще в строю-- выручайте! Я пива уже выпил... [Ответ]
chuwak 00:12 02.01.2015

Сообщение от Glehik:
Парни всех с Новым годом! Сейчас на набережной две нивы застряли, кто еще в строю-- выручайте! Я пива уже выпил...

что где как? [Ответ]
Glehik 00:14 02.01.2015
Около Вогресса Саш Точнее могу дать телефон застрявших, или меня забирай поедем вместе. [Ответ]
chuwak 00:16 02.01.2015
ок поехали щя наберу [Ответ]
Glehik 00:25 02.01.2015
Хорошо, жду. [Ответ]
Katerpillar 00:57 02.01.2015
вот решил почитать, вдруг кто где засел.. и не сдержался, недавно в Рыкани еду, смотрю Волга 3102 зарылась в сугробе, слезла с колеи. остановился, вышел с товарищем, говорю: "давай попробуем назад немного толкнуть обратно в колею, если не сможем, тогда зацеплю и вытащу, а он посмотрел, репу почесал и первые слова: "а скока это мне стоить будет?" я опешил, спрашиваю: " а что теперь на Руси за такую помощь первым делом бабло берут?", он говорит, что типа разные все и т.д. и т.п... ну мы быстро его вытолкнули на руках, так он газанул и поехал, даже спасибо не сказал... ну не в спасибе дело... а так... куда мир катится.....
С Новым Годом, Добрые Люди! Главное не сдаваться! Все будет Хорошо! ))) [Ответ]
Katerpillar 00:58 02.01.2015
chuwak, Сань а ты на чем вытаскивать их поехал? [Ответ]
Glehik 01:53 02.01.2015
Все, Спасибо Саше chuwak на Ленд Ровере от молодых ниваводов, Мы их спасли. За динамичкой завтра заеду, забыл в ленровере. Был приятно удивлен, по снегу Ленд едет довольно хорошо... [Ответ]
chuwak 02:15 02.01.2015
Katerpillar, Привет Паша, да вот прикупил себе пузотерочку, на пред странице есть фото

По приезду на Вогрес мы с Димой застали картину: Вы когда нибудь видели как кобель с сукой сцепляются в «замок»? Вот так же стояли 2 Нивы попка к попке, посаженные по самый небалуйся и при это сцепленные стальным тросом, который был натянут как струна. Двоих дернуть динамичкой нереально, поэтому мы сначала прицепили динамичку за середину троса и я дернул их перпендикулярно, трос удалось снять, затем дернули первую Ниву. После посадили ЛендРовер, выдернули его Первой Нивой, ну а затем и вторая Нивка вырвалась из плена.

Всех с наступившими, помогайте друг другу.

Вот виновники торжества
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150102_01_07_03_Pro.jpg
Просмотров: 95
Размер:	121.9 Кб
ID:	2610693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150102_01_07_05_Pro.jpg
Просмотров: 93
Размер:	167.4 Кб
ID:	2610694  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150102_01_32_55_Pro.jpg
Просмотров: 110
Размер:	151.3 Кб
ID:	2610695  
[Ответ]
Страница 18 из 24
« Первая < 812131415161718 192021222324 >
Вверх