Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 27
< 12345 6789101115 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Сервисы и мастера по ремонту Мерседес-Бенц (адреса, контакты, отзывы)
x-drive 22:49 11.05.2013

Сообщение от Алексей69:
Собираюсь ехать на ТО 1 в Аврору может у кого есть скидочка на сервис и вообще
какие отзывы, на что стоит обратить внимание?

знаю можно сэкономить если привезти свое масло и фильтра (только позвони узнай у них сперва) [Ответ]
Shure58 23:28 11.05.2013
Басурман, Эммммммм......А можно фотоочку девайса?Эсп всмысле)) [Ответ]
verum99 00:20 12.05.2013
Shure58, Сань поищи я где-то выкладывал [Ответ]
Winston 11:20 13.05.2013
Гырад, лови в кузовном ремонте пригодится [Ответ]
Басурман 14:25 13.05.2013
Shure58, ноу проблемс
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эсп.jpg
Просмотров: 9
Размер:	80.1 Кб
ID:	2212172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эсп1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	75.0 Кб
ID:	2212173  

[Ответ]
Алексей69 22:17 16.05.2013
Пишу отзыв по Авроре.
GLk 300 rest 249hp
ТО1, 14500, ТО B 606,
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб, что в принципе приемлимо.
Но чудо мастера немного накосячили и вместо оригинального масла от MB
залили мне как они сказали: "проверенный Shell вон из той бочки", но мое замечание,
что я просил все оригинал мне пояснили, что масло от MB льют только в двигатели от
AMG, и вообще они обо мне заботились и помогли мне сэкономить залив масло из той чудной
бочки, которое по характеристикам просто супер и никогда ни у кого не угарает,
его не надо доливать. И вообще мой двигатель по идее склонен к жору масла,
и если что, то я "в любой деревне" оригинальное масло от MB никогда не куплю,
а вот "масло из той замечательной бочки" есть в каждой деревне, как впрочем и бочки).
А в качестве "бонус" мастер-приемщик мне шепнул, что если что с подвеской (ну там рычаги, шаровые, стойки) то я сразу к нему он отремонтит по гарантии, на мое возражение, что пробег еще мал и эксплуатирую я авто только в городе, он пояснил, что я купил замечательный авто от MB, который требует замены элементов подвески уже к 30.000 км, и чтобы я не обольщался по поводу надежности в всего такого.
Вот теперь думаю, учитывая общую "политику партии" Авроры, а не проверить ли мне завтра на стороннем сервисе, заменили ли мне масло вообще и как поживает моя подвеска...
Спасибозачтениемногабукаф [Ответ]
verum99 22:32 16.05.2013

Сообщение от Алексей69:
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб, что в принципе приемлимо.

это в любом гараже можно сделать и гораздо дешевле.....

Сообщение от Алексей69:
залили мне как они сказали: "проверенный Shell

а Шелл имеет кстати допуск МВ!!!!

Сообщение от Алексей69:
мне пояснили, что масло от MB льют только в двигатели от
AMG,

поржал..... [Ответ]
Алекс-036 23:26 16.05.2013

Сообщение от Алексей69:
Пишу отзыв по Авроре.
GLk 300 rest 249hp
ТО1, 14500, ТО B 606,
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб, что в принципе приемлимо

Пля пипец!!! Дас не приемлемо!!! Подвеска, даже по нашим дорогам ходит не менее 70 тысяч. Херь какая-то!!! В оригинальной упаковке масла может быть Мобил, Шел и Кастрол. Но один х.. Чето дорого. [Ответ]
Mishanya_P 06:04 17.05.2013

Сообщение от Алексей69:
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб

я конечно не знаю как салонный фильтр меняется, может нужно пол машины разобрать. Но как то дороговато.

Сообщение от verum99:
это в любом гараже можно сделать и гораздо дешевле.....

тогда гарантии не будет. [Ответ]
verum99 06:36 17.05.2013

Сообщение от Mishanya_P:
я конечно не знаю как салонный фильтр меняется,

в книге написано...

Сообщение от Mishanya_P:
тогда гарантии не будет.

гарантия платить больше за ТО??? [Ответ]
Winston 08:12 17.05.2013

Сообщение от verum99:
гарантия платить больше за ТО???

да, странно что ты этого не понял

Сообщение от Алексей69:
Спасибозачтениемногабукаф

Спасибозанаписаниемногобукаф [Ответ]
cd-rom05 14:12 17.05.2013

Сообщение от Алексей69:
Пишу отзыв по Авроре.
GLk 300 rest 249hp
ТО1, 14500, ТО B 606,
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб, что в принципе приемлимо.
Но чудо мастера немного накосячили и вместо оригинального масла от MB
залили мне как они сказали: "проверенный Shell вон из той бочки", но мое замечание,
что я просил все оригинал мне пояснили, что масло от MB льют только в двигатели от
AMG, и вообще они обо мне заботились и помогли мне сэкономить залив масло из той чудной
бочки, которое по характеристикам просто супер и никогда ни у кого не угарает,
его не надо доливать. И вообще мой двигатель по идее склонен к жору масла,
и если что, то я "в любой деревне" оригинальное масло от MB никогда не куплю,
а вот "масло из той замечательной бочки" есть в каждой деревне, как впрочем и бочки).
А в качестве "бонус" мастер-приемщик мне шепнул, что если что с подвеской (ну там рычаги, шаровые, стойки) то я сразу к нему он отремонтит по гарантии, на мое возражение, что пробег еще мал и эксплуатирую я авто только в городе, он пояснил, что я купил замечательный авто от MB, который требует замены элементов подвески уже к 30.000 км, и чтобы я не обольщался по поводу надежности в всего такого.
Вот теперь думаю, учитывая общую "политику партии" Авроры, а не проверить ли мне завтра на стороннем сервисе, заменили ли мне масло вообще и как поживает моя подвеска...
Спасибозачтениемногабукаф


А может они и вправду тебе деньги сэкономили? Насколько я знаю оригинал масло МВ стоит раза в два дороже чем шелл. Тем более на дилерах работают строго по предписаниям завода и не могут выйти за их пределы в гарантийный срок. После гарантии можно договориться что- нибудь починить, а не поменять. Шелл хорошее масло. Тем более с таким маслом авто выходит с завода.
А по поводу ремонта на 15000 км - с нашими дорогами и раньше может все поломаться.
Провериться на другом сервисе ты конечно можешь, только кто даст гарантии, что на нем все такие правильные и расскажут правду, а не "приопустят" других, чтоб самим казаться повыше? [Ответ]
IrisKO 22:16 19.05.2013
други, нид ё хелп)))
У знакомого проблемка с 140 мурзом: коробка механика от 210 стоит.заклинило на 1 передачи, не переключается... дайте номерок мастеров, кто взялся бы посмотреть, ну и починить))) [Ответ]
Winston 23:39 19.05.2013

Сообщение от IrisKO:
У знакомого проблемка с 140 мурзом: коробка механика от 210 стоит.заклинило на 1 передачи, не переключается... дайте номерок мастеров, кто взялся бы посмотреть, ну и починить)))

смотри первый пост, к обоим попробуй обратиться, кто что скажет [Ответ]
IrisKO 23:54 19.05.2013

Сообщение от Winston:
смотри первый пост, к обоим попробуй обратиться, кто что скажет

хм... к тем двум что акпп ремонтят?Вань, у нас механника, в том и засада))) [Ответ]
Winston 09:15 20.05.2013

Сообщение от IrisKO:
хм... к тем двум что акпп ремонтят?Вань, у нас механника, в том и засада)))

тьфу блин))) тогда к Игорю конечно же [Ответ]
IrisKO 09:44 20.05.2013

Сообщение от Winston:
тьфу блин))) тогда к Игорю конечно же

пасяб)бум пробовать) [Ответ]
Winston 10:04 20.05.2013

Сообщение от IrisKO:
пасяб)бум пробовать)

давай, с вас отчет [Ответ]
IrisKO 12:58 20.05.2013

Сообщение от Winston:
давай, с вас отчет

Ну собственно отчет:
Оперативно приехал, посмотрел, машину вылечил...
Что-то попало в саму коробку потому и заклинило

Бонусом указал хозяину на болячки и косячки...

Вообщем владелец авто остался доволен и полон позитива)))
всем спасибо, мастеру Игорю оценка 5+
[Ответ]
Winston 13:00 20.05.2013

Сообщение от IrisKO:
Ну собственно отчет:

вот это оперативность)) [Ответ]
SnakebytE 13:15 20.05.2013
От владельца машины отдельное спасибо всем, мелкой за то что подсуетилась и не отказала, форумцам за помощь и мастеру за профессионализм и оперативность. Шайтан в коробке ушел, машинка поехала) [Ответ]
IrisKO 14:16 20.05.2013

Сообщение от SnakebytE:
мелкой за то что подсуетилась и не отказала

еще раз назовешь меня МЕЛКОЙ на весь автоклуб, обижусь и ШАЙТАН вернется в коробку)))) [Ответ]
SnakebytE 14:18 20.05.2013
не ругайся) для меня ты всегда мелкой была есть и будешь) [Ответ]
IrisKO 14:20 20.05.2013
я буду жаловаться в ГРИНПИС!((( [Ответ]
verum99 13:32 21.05.2013

Сообщение от IrisKO:
140 мурзом: коробка механика

изуверы.... [Ответ]
IrisKO 16:46 21.05.2013

Сообщение от verum99:
изуверы....

т.е. то что она от 210го тебя не смутило, а то что она механика противоречит религии?))) [Ответ]
Sempai 18:37 21.05.2013

Сообщение от Алексей69:
Пишу отзыв по Авроре.
GLk 300 rest 249hp
ТО1, 14500, ТО B 606,
по сути замена масла, масл. фильтра, возд фильтра и фильтра салона,
со скидкой 15% получилось примерно 21000руб, что в принципе приемлимо.
Но чудо мастера немного накосячили и вместо оригинального масла от MB
залили мне как они сказали: "проверенный Shell вон из той бочки", но мое замечание,
что я просил все оригинал мне пояснили, что масло от MB льют только в двигатели от
AMG, и вообще они обо мне заботились и помогли мне сэкономить залив масло из той чудной
бочки, которое по характеристикам просто супер и никогда ни у кого не угарает,
его не надо доливать. И вообще мой двигатель по идее склонен к жору масла,
и если что, то я "в любой деревне" оригинальное масло от MB никогда не куплю,
а вот "масло из той замечательной бочки" есть в каждой деревне, как впрочем и бочки).
А в качестве "бонус" мастер-приемщик мне шепнул, что если что с подвеской (ну там рычаги, шаровые, стойки) то я сразу к нему он отремонтит по гарантии, на мое возражение, что пробег еще мал и эксплуатирую я авто только в городе, он пояснил, что я купил замечательный авто от MB, который требует замены элементов подвески уже к 30.000 км, и чтобы я не обольщался по поводу надежности в всего такого.
Вот теперь думаю, учитывая общую "политику партии" Авроры, а не проверить ли мне завтра на стороннем сервисе, заменили ли мне масло вообще и как поживает моя подвеска...
Спасибозачтениемногабукаф

Отправил эту инфу целиком С. Бубнову, тех. директору Авроры-Авто. Какая будет реакция, отпишусь... [Ответ]
Алексей69 22:33 28.05.2013
Проверил-таки автомобиль на стороннем сервисе, масло сменили, фильтры тоже все ок,
вот только давление в колесах согласно диагностической карте должно было быть перед 2,4 зад 3,0
фактически было перед 2,3, зад в одном 2,2 в другом 2,4, подкачал согласно рекомендации на лючке.
Все же внимательность при посещении Авроры не помешает...
ЗЫ: недавно звонили из Авроры девушка проводила опрос о сервиса, рассказал ситуацию, она извинилась, но посоветовала не терять оптимизм и если будут вопросы или проблемы
обращаться к ним в Аврору-Авто.
Ранее у меня был гарантийный автомобиль тойота, так вот там служба клиентской поддержки на
высоте - после звонка в Москву на горячую линию все проблемы решались быстро и без пустой болтовни их клиент-менеджера Бокалова, хотя местный бизнескар по сервису тоже оставляет желать лучшего.
Вообщем друзья премиум не премиум, официальный дилер или "серый" сервис, а "ухо надо держать востро", т.к. в нашем городе нет культуры обслуживания авто, появились только
красивые офисы и подъемники, до кофе от симпотных барышень с длинными..., вот за эту
красоту мы и платим. [Ответ]
verum99 22:44 28.05.2013

Сообщение от Алексей69:
красивые офисы и подъемники, до кофе от симпотных барышень с длинными..., вот за эту
красоту мы и платим.

ну это как раз многие поняли немного раньше.... [Ответ]
Artem 08:47 29.05.2013
встрять можно на любом сервисе в нашей стране, вы что не знали? и об этом еще пишите с удивлением, если у вас хватает ума, в кавычках, ехать проверять в другом сервисе работы первого сервиса, то о чем говорить. Недоверие - или терпите или на самом деле терпите, гарантия важнее )))) [Ответ]
Страница 5 из 27
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх