Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 20
« Первая < 4891011121314 151617181920 >
Квадрораздел>Постановка на учет квадра + получение ВУ.
Женька36 18:21 30.03.2015
albbb, Спасибо!....))...не ...я Местный...)) УТМ...хочу...не великие средства...да и по получению...ниче сложного я думаю....да и на регистрацию...как писал выше....уже склонен...поставить....и осаго надо...тем более если регистрировать..............только вот..не дают осаго...особо щас....ну если только за "Конский" ценник.....(страховать Квадр...и ДОПов...платить...за всё что в жизни заработал)) ...не готов морально)...так что..жду...Аапрель...может устаканится...пусть и подорожает...но без мозгоклюйства и очередей..как щас возле...РГС ....а пока..до апреля ...есть занятие...Билеты поучить..и УТМ получить...))).. [Ответ]
Женька36 18:22 30.03.2015
VRTP,

Сообщение от VRTP:
Женька,пиши плиз без точек,сложно читать

Ок! Исправлюсь )) [Ответ]
VRTP 18:26 30.03.2015
Ну вот,всё классно!Спасибо за понимание. [Ответ]
Женька36 18:30 30.03.2015

Сообщение от VRTP:
Вообще то,можно и с допами страховать,а потом на основании закона о правах потребителя отказаться от их ислуги.

Ну по машине,тут ни куда не денешься,езтить то надо. А с квадром,да пошли они,нервы тратить про какиет законы им рассказывать,они и сами прекрасно знают что ДОПы незаконны,нет запаса нервов и времени (работы много). Дождусь апрель а там посмотрим,если опять полисов не будет или очередь в месяц или 5+ ДОПов,вааще забью с регистрацией и буду по полям гонять))) а на 5+ чёньть к квадру прилеплю)) А будет всё нормально,куплю осаго даже по дорогой цене (если её же в полисе пропишут) и получу номера .. [Ответ]
VRTP 18:38 30.03.2015
Женька36 Нормальная реакция здорового организма! [Ответ]
Женька36 19:07 30.03.2015
...значит еду себе в эту субботу из Новой Усмани в сторону Сомово,по асфальту (на мост,что через Тамбовку), пропускают меня Гайцы на четырке,и за мной..видят же что без номеров,ну думаю ща мигалки врубят и "отЪЁ...ся мальчик" )), у меня то ни бабла, ни документов. Я.. квадрик да телефон. Выезжаем значит аккурат на середину моста,а впереди Стояк..машин в пять,вааще у меня "очко".. домой убежало..за документами.)) Ну думаю ....спрыгнуть с 8 метров у меня ни опыта,ни особого желания нет..да и завещание ещё не составил)). Смотрю в зеркала, думаю щас выдут и ..прощай мой "Друг полноприводный" )). Вобщем не нужным я клиентом оказался,все тронулись,сразу после моста,ответственно включив правый поворотник съехал с дороги в овраг. Гайцы проводили меня взглядом и поехали себе в Сомово ждать тех кто "с шашлычков". После длительного перекура и осмысления ситуации,моё желание получить УТМ и купить осаго...окрепло многократно..))) [Ответ]
albbb 19:35 30.03.2015
да ну
ты им был не интересен как лицо в принципе обладающее дензнаками
просто кварик им еще в диковинку
вот и осматривали
едучи за "шашлычниками" [Ответ]
Женька36 20:22 30.03.2015
albbb, ..может и так. Этим не интересно было,другие подловят. Понятно что в поле никому мы не нужны,а в городе можно свалить (в теории)..думаю от МотоГайцов шансов нуль..если только в кусты,через бардюры,хотя это опасно. Понятно,что когда получишь права и номера ..тебя никто ни разу и не остановит.Но всё же для себя решил,что квадрик у меня для отдыха и развлечения,и не стоит портить себе настроение от этого отдыха...общением с инспектором в "нештатной" ситуации..)) Проще всё сделать,и Газу!! ...за адреналином!! )) [Ответ]
Женька36 20:37 30.03.2015

Сообщение от albbb:
дело Ваше - останавливаться на полпути в получении всех необходимых документов

...так что по твоему же совету)) скорее всего попозже и зарегестрирую)) [Ответ]
-Ed- 21:01 30.03.2015

Сообщение от VRTP:
Вообще то,можно и с допами страховать,а потом на основании закона о правах потребителя отказаться от их ислуги.

Я так ОСАГО в Росгосстрахе делал на квадр.
Застраховали плюс страховку жизни.
Сразу поднимаемся на второй этаж в центральном офисе и пишем заяву на имя директора секретарю в приемную. Типа оно нам не надо, заберите обратно.
Она там сразу бланк выдает.
Копию с отметкой на руки отдает.
Пишем, что ответ прислать по почте и адрес.
Рассматривают и через пару недель присылают ответ.
Типа приходите, заберите деньги.
Как-то так сейчас.

А вообще если машину, то в Ингосе хорошо. И коэффициент есть и ничего допов не навязывают.
Просто не дотягивать до последних дней, а заранее делать.
Они правда фоткают и запрос отсылают. Но потом все ок.

У меня машинка 3,5 объемом и 276 л.с. Цена полиса в Ингосе 2 тыщи с маленьким хвостиком.
А один знакомый в РГС Рено Логан в районе 6-7 т. застраховал.
В общем жесть что творится( [Ответ]
Женька36 21:18 30.03.2015
-Ed-, Намекни по квадрику,в какие ворота хоть страховка выходит примерно (от и до),мощи поменьше чем у авто,и там как нибудь может ваабще по другому (тракторному) принципу считается,хоть примерно знать чё-как...а то влепят же по полной ,а я и не в теме)) ..заплачу..))..хотя за завтра не успею,надо к сдаче УТМ хоть билеты глянуть)) ,а в Апреле чё по чём станет..хрен кто знает..)) [Ответ]
Женька36 21:19 30.03.2015

Сообщение от -Ed-:
У меня машинка 3,5 объемом и 276 л.с.

......не Камри случаем?? ))) [Ответ]
-Ed- 21:34 30.03.2015

Сообщение от Женька36:
......не Камри случаем?? )))

Лексус RX350 [Ответ]
-Ed- 21:46 30.03.2015

Сообщение от Женька36:
-Ed-, Намекни по квадрику,в какие ворота хоть страховка выходит примерно (от и до),мощи поменьше чем у авто,и там как нибудь может ваабще по другому (тракторному) принципу считается,хоть примерно знать чё-как...а то влепят же по полной ,а я и не в теме)) ..заплачу..))..хотя за завтра не успею,надо к сдаче УТМ хоть билеты глянуть)) ,а в Апреле чё по чём станет..хрен кто знает..))

Там есть засада в том, что нужно же права вписать.
Так что по-хорошему, кто хочет сэкономить, то надо сначала права получить.
(Хотя я уверен, что если подсунуть автомобильные, то прокатит легко, но я не попробовал. А потом просто поменять номер прав, это бесплатно)
У меня прав не было, поэтому пришлось делать страховку ОСАГО без ограничений по максимуму.
В Росгосстрахе на литровый БРП нарисовали 3772 р.
Плюс страхование жизни 1300 р.
Это было примерно месяц назад.

Если будут права, то думаю, что страховка будет в районе 2 т.

ТО на два года 160 р. [Ответ]
Женька36 21:52 30.03.2015

Сообщение от -Ed-:
Лексус RX350

.....)))) Я...2GR-FE ...за версту...чую..))) ... сам Тойоту.. катаю [Ответ]
chuwak 21:54 30.03.2015
С июля онлайн осаго должны делать,моет изменится что-нить
Хотя то сайт будет лежать, то еще чего [Ответ]
Женька36 21:57 30.03.2015
-Ed-, Инфу по страховке,принял. Спасибо! Решил...права получу..завтра Заяву повезу в ГТН....потом со страховкой мутить буду в апреле,пусть и дороже,может хоть чуточку проще в плане порядка будет,не люблю я эти разводиловы и по полдня ругаловы,время и нервы дороже. Да и не так прям чтоб горит,не машина же.... [Ответ]
Женька36 22:04 30.03.2015
chuwak,
-Ed-, .........просвятите вкратце,что там по Субботам сейчас возле Донако происходит?? в тему Гряземеса вопрос подробнее задал..))) [Ответ]
albbb 23:07 30.03.2015

Сообщение от -Ed-:
Там есть засада в том, что нужно же права вписать.
Так что по-хорошему, кто хочет сэкономить, то надо сначала права получить.
(Хотя я уверен, что если подсунуть автомобильные, то прокатит легко, но я не попробовал. А потом просто поменять номер прав, это бесплатно)
У меня прав не было, поэтому пришлось делать страховку ОСАГО без ограничений по максимуму.
В Росгосстрахе на литровый БРП нарисовали 3772 р.
Плюс страхование жизни 1300 р.
Это было примерно месяц назад.

Если будут права, то думаю, что страховка будет в районе 2 т.

ТО на два года 160 р.

я так ранее года три как (права не на трактор а на авто) подсовывал - прокатывало [Ответ]
Remark420 09:18 31.03.2015

Сообщение от Garlen:
Remark420, здравствуй!!
Когда справку получал в ПНД военник требовался?

Вопрос задавали, но наличия прав было достаточно. [Ответ]
chuwak 10:31 31.03.2015

Сообщение от Remark420:
Вопрос задавали, но наличия прав было достаточно.

Спрашивали служил или нет, и всё [Ответ]
chuwak 10:38 31.03.2015
Поехал отвозить [Ответ]
Remark420 11:00 31.03.2015

Сообщение от chuwak:
Спрашивали служил или нет, и всё

Да, спрашивали только, но не особо заинтересовано. Больше похоже просто чтоб задать тему для разговора. а может выявить тех кто "косил" по мед.показаниям. [Ответ]
chuwak 11:01 31.03.2015

Сообщение от Remark420:
да, спрашивали только, но не особо заинтересовано. больше похоже просто чтоб задать тему для разговора. а может выявить тех кто "косил" по мед.показаниям.

Ну да, у меня с психиатром конфликт вышел как раз по этому поводу

Служил?
-Неслужил
-учился?
-да Врач
-а что не работаешь?
- да вот как-то так
- а другие мечтают и не могут из-за таких ка ты !
- главное что ты смог, великую работу выполняешь, справки вон выдаешь, пользу обществу приносишь

ну и т.д. на повышенных тонах, но что с них взять этож психиатор, они там все с заё.ами [Ответ]
Remark420 11:08 31.03.2015
Это такой, краснолицый ??)))) так он же специально выводит на конфликт!!! Ну что ты... Работа у него такая, он же проверяет (косвенно). Во всяком случае я так понял. Просто подслушал его разговор с девушкой передо мной. Он ее настойчиво убеждал, что Ей права лучше не получать. Девченка раскраснелась, бедная. Я тоже немного замялся с ответом. в общем то я не служил, а был на сборах, после кафедры, поэтому затянул немного, что было немного подозрительно)))
Мне он начал рассказывать, что это для самоубийц, ездить на квадрах. Дальше про свой Лансер10, который продал недавно, т.к. устал платить штрафы за превышение..
Вобщем провоцирует.... [Ответ]
Женька36 11:40 31.03.2015
Я отвёз,хрен припаркуешься,3 круга дал))). В 427-м сказали приходи в след вторник. Что позвонят не говорили.... [Ответ]
chuwak 11:45 31.03.2015
Ну к концу недели я звякну уточню по всем [Ответ]
Remark420 12:05 31.03.2015

Сообщение от Женька36:
Я отвёз,хрен припаркуешься,3 круга дал))). В 427-м сказали приходи в след вторник. Что позвонят не говорили....

Не сказали, за один день можно и теорию и практику сдать? [Ответ]
Женька36 12:35 31.03.2015

Сообщение от Remark420:
Не сказали, за один день можно и теорию и практику сдать?

сказал..сюда приходите в след вторник в 427 каб экзамен сдавать,я чёт и не понял его чё стоя за барной стойкой сдавать?? ))) там кабинет 3 метра квадратных)) а потом говорит в другой день на полигон поедем......я с утра был,видно что им некогда ..не особо разговорчивые)) [Ответ]
chuwak 12:55 31.03.2015

Сообщение от Remark420:
Это такой, краснолицый ??)))) так он же специально выводит на конфликт!!! Ну что ты... Работа у него такая, он же проверяет (косвенно). Во всяком случае я так понял. Просто подслушал его разговор с девушкой передо мной. Он ее настойчиво убеждал, что Ей права лучше не получать. Девченка раскраснелась, бедная. Я тоже немного замялся с ответом. в общем то я не служил, а был на сборах, после кафедры, поэтому затянул немного, что было немного подозрительно)))
Мне он начал рассказывать, что это для самоубийц, ездить на квадрах. Дальше про свой Лансер10, который продал недавно, т.к. устал платить штрафы за превышение..
Вобщем провоцирует....



Он у меня чуть двоечку не выпросил, провокатор херов [Ответ]
Страница 14 из 20
« Первая < 4891011121314 151617181920 >
Вверх